Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Аутизм или СДВГ? Часть 1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyПт 13 Фев 2009 - 17:49

Шива, мультика я не видела. Но вот подругу по несчастию учуяла сразу. Smile Успокойтесь, чудесный у вас малыш! Сходите к доктору, проверьтесь. И или успокойтесь, или , пока ребенок мал, попробуйте подкорректировать его поведение и поддержать медикаметозно (это если очень потребуется!).
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyПт 13 Фев 2009 - 17:54

Кикос помню. Еще есть аналогичная сказка про "умную Эльзу" - прекрасное описание тревожности как склада характера.
Шела, вы знаете, когда пришлось собачку воспитывать - просто поразило, что собачники с глупыми бессловесными тварями быстрее и легче добиваются нужных результатов в таком простом деле, как обучение неубеганию, чем мамы со своими умными детьми....
а вообще-то я детей не дрессирую, нет. Но вот в этом конкретном случае - и причины убегания одинаковы, и способы справиться похожи Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyПт 13 Фев 2009 - 18:25

А еще команда "Фу" очень неплохо с детьми работает)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyПт 13 Фев 2009 - 18:44

Шела пишет:
А еще команда "Фу" очень неплохо с детьми работает)))))))))))))
Кстати, да! Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
BUKUN

BUKUN

География : Москва\Славянский бульвар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.03.05

Сообщения : 499
Регистрация : 2008-09-11

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyПт 13 Фев 2009 - 21:05

Главное не паниковать!Я пришла только к одному выводу...нет лекарства от аутизма или СДВГ особенно в таком нежном возрасте.Так ,что занимайтесь пейте лекарство для развития речи.Если интерестно дам ссылку на книгу по развитию особенных детей.Но она жесткая но зато дает результаты.


Последний раз редактировалось: BUKUN (Пт 13 Фев 2009 - 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thumbelina

Thumbelina

География : эстония
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 2005

Прежний ник : jelenarei
Сообщения : 799
Регистрация : 2008-11-16

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyПт 13 Фев 2009 - 21:37

BUKUN пишет:
Главное не пониковать!Я пришла только к одному выводу...нет лекарства от аутизма или СДВГ особенно в таком нежном возрасте.Так ,что занимайтесь пейте лекарство для развития речи.Если интерестно дам ссылку на книгу по развитию особенных детей.Но она жесткая но зато дает результаты.

И мне пожалуйста! Дайте ссылочку. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
BUKUN

BUKUN

География : Москва\Славянский бульвар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.03.05

Сообщения : 499
Регистрация : 2008-09-11

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyПт 13 Фев 2009 - 22:00

http://www.autismwebsite.ru/Books/The_Me_Book/The_Me_Book.htm
Не пугайтесь названия сайта,там много очень дельного просто для капризных детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva

Shiva

География : Литва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 4414
Регистрация : 2009-02-12

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyПт 13 Фев 2009 - 22:59

Ангел, я тоже не могу иногда заснуть часами, все думаю, думаю... первые два дня после выдачи направления со словами "элементы аутизма" вообще проревела. Но сейчас вроде бы очухалась. Вот жду вторника, посмотрим ЧТО скажут нам в центре. :broom:

BUKUN, спасибо за ссылку. А по поводу лекарства в нашем случае, у меня ощущение что нам надо хоть пол годика Гинкобилобу попить и внимание станет лучше, вот прям оЧуЧение у меня такое, не знаю почему. :wise2:

Кстати а вы своим деткам не даете такие препараты (есть-ли эффект улучшения концентрации внимания)? Или в России не практикуют такое лечение?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexphotography.eu
BUKUN

BUKUN

География : Москва\Славянский бульвар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.03.05

Сообщения : 499
Регистрация : 2008-09-11

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyСб 14 Фев 2009 - 1:04

Я так поняла насчет лекарства для внимания все индивидуально...нас практически от всех плющет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bler

Bler

География : Москва
Женщина Г.р. детей : 02/05

Сообщения : 105
Регистрация : 2008-11-25

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyСб 14 Фев 2009 - 2:53

Shiva посмотрела ваше видео, дите чудо, могу сказать одно диагноз ставить рано, но при этом и расслоблятся не стоит масса работы и воспитания, а лучше каких либо коллективных занятий и конечно море вашего внимания, а еще важнее то чтобы чувствовать что дете хочет вам сказать своим поведением, и все замете ВСЕ комментировать словами (то есть короткими , значимыми фразами--например ты устал, ты сейчас злой,и так далее). Это поможет развитию речи (так совет из личного горького опыта).
Просто жутко похож на старшего тематичного, он у мну ходячий характер, из за этого с ним еще тяжелей временами, личность куда деться.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BUKUN

BUKUN

География : Москва\Славянский бульвар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.03.05

Сообщения : 499
Регистрация : 2008-09-11

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyСб 14 Фев 2009 - 3:32

Ой,я тоже посмотрела видео.Детка просто супер.Ну скажу я вам батенька,вы аутистов не видели.Особенно последнее видео.И на имя откликается и на улыбку реагирует и шутит.По поводу игр.Конструктор не давть просто так только на время и показывать как играть.Соберет что то ....оооо какой ты молодец,обнимаете целуете...и отбираете до следующего раза.Макарошки перекладывать ...это конечно монтесори...но и признак аутичности...так что не стоит нажимать на это.речь когда его кувыркаете предумайте что то типо ап и говорите перед кувырком ,ему это нравится и он скоро втянется скажи ап и будет кувырок.Ну и книжку почитайте...конечно немного аутичного я увидела...но совсем чуточку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Helena
Сообщения : 375
Регистрация : 2008-09-20

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyСб 14 Фев 2009 - 9:42

По поводу Гинкгобилоба.. Мы пили Танакан (это тот же Гинкгобилоба) долго, месяцев 7. Явных улучшений я не заметила. Хотя, наверно, их трудно заметить, ведь они сначала внутри происходят, а потом уже на поведении отражаются.

Букун, спасибо за ссылку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyСб 14 Фев 2009 - 10:49

Шива, парень классный - внешне очень похож на моего в этом возрасте! Какой аутизм? он же очень общительный и хулиганистый у вас! Wink :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyСб 14 Фев 2009 - 11:31

Цитата :
конечно немного аутичного я увидела...но совсем чуточку....
а в чем???? потому как на моего в этом возрасте тоже похож
Вернуться к началу Перейти вниз
Thumbelina

Thumbelina

География : эстония
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 2005

Прежний ник : jelenarei
Сообщения : 799
Регистрация : 2008-11-16

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyСб 14 Фев 2009 - 15:39

Мамадена пишет:
Шива, парень классный - внешне очень похож на моего в этом возрасте! Какой аутизм? он же очень общительный и хулиганистый у вас! Wink :D


Копия моего! Даже хотела ролики бабушкам-дедушкам показать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva

Shiva

География : Литва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 4414
Регистрация : 2009-02-12

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyСб 14 Фев 2009 - 16:29

BUKUN, а что значит "плющет"?
А что именно аутичного заметно в дите? Меня только вот смущает то что он долго не смотрит в глаза, очень быстро глянет и дальше своими делами занимается. Confused

Bler, спасибо, буду пробовать, хотя я до сих пор озвучивала все, но наверное слишком сложно, можно сказать по-взрослому говорю с дитем. Плюс, я еще забыла сказать, что у нас билингвизм в семье, может и это еще больше тормозит чадо. Umnik

Сегодня были в гостях у мальчика возраста год и 4 мес., общее развитие у нас на том же уровне почти Giraffe , но разница наблюдается в том что мой все время что то лапочет и дает тому игрушки, а во всем остальном то же самое. Только тот мальчик еще и ест сам и пьет из чашки, а мой не ест потому что почти никогда не хочет (плохой аппетит), а не пьет, потому что я ему вечно чашку придерживаю чтоб не облился. Кароче, пришла к выводу: пусть обливается, но учится сам пить, мне даже стыдно было. Я наверное плохая мать, бегаю следом и подтираю вечно, смотрю чтоб не ушибся и не упал, а там дите само по себе, и самостоятельнее. Вобщем я сама во многом виновата. Все, меняю тактику. Плюю на все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexphotography.eu
Vickie

Vickie

География : Москва, ЮЗАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999, Константин

Прежний ник : Vickie
Сообщения : 316
Регистрация : 2008-09-10

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyСб 14 Фев 2009 - 16:57

Shiva пишет:
BUKUN, а что значит "плющет"?
Видимо - нас плющИт (и колбасит). Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Helena
Сообщения : 375
Регистрация : 2008-09-20

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyСб 14 Фев 2009 - 17:32

Шива, как Вы правы в том, что нужно начинать самого учить пить и есть! Не повторяйте моих ошибок!!! У монго тоже был, как Вы говорите, "плохой аппетит"нас это была и осталась одна из аутичных черт _ есть плохо, и очень маленький набор продуктов, ко всему новому относится очень осторожно. И ЕСТЬ НИКОГДА САМ НЕ ПРОСИТ!!!. Именно из-за этого я всегда боялась, что он недоедает и пихала в него сама. А из-за неловкости общей боялась, что обольется, или едой измажется и все за него делала. Так он у меня и до сих пор толком сам не ест. Да и не просит... Smile . Если не позову обедать, сам не попросит. Пробовала не кормить - так он два дня не ел, похудел весь, но сам есть не стал!!! Только сухарика два-три в рот засунет - и убегает, а за стол не садиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyСб 14 Фев 2009 - 18:06

Ангел пишет:
У монго тоже был, как Вы говорите, "плохой аппетит"нас это была и осталась одна из аутичных черт _ есть плохо, и очень маленький набор продуктов, ко всему новому относится очень осторожно. И ЕСТЬ НИКОГДА САМ НЕ ПРОСИТ!!!.
что-то я никогда не слышала, что плохой аппетит и избирательность в еде - аутичная черта Smile . Тогда у нас тут больше половины форума ее имеют (дети, не взрослые)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyСб 14 Фев 2009 - 18:10

Ну почему? Как раз аутичная - привыкнуть к чему-то (к определенному набору продуктов, например) и отказываться от всего нового и непривычного. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Helena
Сообщения : 375
Регистрация : 2008-09-20

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyСб 14 Фев 2009 - 18:20

Совершенно верно, Лягушкина!! Я года два назад, когда читала все подряд про аутизм, была поражена информацией, не помню уже в какой книге прочитанной. Там описывался механизм введения прикорма аутичным детям. Я была в шоке!! Новую пищу рекомендовалось буквально по граммам подмешивать в ту, к которой ребенок уже привык, постепенно увеличивая ее количество. Некоторые мамы вводили новый продукт в течение месяца таким вот подмешиванием!!!
Я до сих пор рыбу своему в блендере с овощным супом перемешиваю. Только так и ест Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyСб 14 Фев 2009 - 18:32

Ну а отсутствие аппетита-то тут при чем? У моей одноклассницы сын аутист. Ему 18 лет уже. Плохим аппетитом никогда не страдал. Несколько избирателен в еде, но кушает много и не поправляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyСб 14 Фев 2009 - 19:50

Слушайте, ну тогда у меня мальчик аутист законченный Smile
мало того, что заговорил в три года и играл с палочками - так у него еще и пищевые пристрастия - ужас-ужас. В два года ел, наверное, десять наименований продуктов, не более. Мог питаться одними пряниками, например.
Сейчас ест одну картошку и колбасу.
Консерватизм и осторожность в еде - нормальная детская черта. Томас Фелан, например, советует детей с новыми продуктами вообще знакомить потихоньку: одна горошина, например, одна ложка новой еды. Понравится - потом съест больше.


Последний раз редактировалось: Мышь (Сб 14 Фев 2009 - 20:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Shiva

Shiva

География : Литва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 4414
Регистрация : 2009-02-12

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyСб 14 Фев 2009 - 20:35

Даааа, психиатрия - тонкая вещь, Мышь права, дети все осторожны в еде, но и чертой аутизма это тоже может быть. Всё зыбко очень, а где та черта, по которой ориентироваться надо даже паропсихологи не знают.
То что ребенок плохо ест не значит что у него аутизм. Аутизм такая "плохая" еда может не означать, но подтверждать когда параллельно есть и другие аутистические симптомы. Не знаю сколько их должно быть в "наборе" правда.

Мой прынц например пару месяцев назад напроч отказался от мяса с овощами, каши как то ест, но тоже не с великим удовольствием. А вот сухари, пряники, бананы наяривает. И как это назвать? Что вкусно он ест, а что ему не нравится не заставишь. Хитрю вот, в ржаную кашу мясо перемолотое добавляю, покупаю овощи Хипп с 4 мес и впихиваю под фон мультиков, а что делать? Если он не будет есть мяса и овощей это к добру не приведет, он же растет интенсивно сейчас... :confused1:
Кушать он просит так: ведет за руку на кухню и ноет, или показывает пальцем или сам берет из хлебницы что то... это нормально?но нормальной еды никогда не хочет, хочет только вкусьненькое. :angry1 Боится новой еды. Бежит и смеется когда я ему предлогаю что то попробовать. Ест только то что пожоже на сок, йогурт, сырочек в шоколаде, шоколадный батончик - определяет по упаковке. Т.е. если с тарелкой подойду убежит, если с чем то в бумажке или баночке то попробует. :angry3 Маемся мы с ним не то слово как. А раньше ел с общего стола, а потом РЕЗКО перестал. После прививки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexphotography.eu
BUKUN

BUKUN

География : Москва\Славянский бульвар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.03.05

Сообщения : 499
Регистрация : 2008-09-11

Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аутизм или СДВГ? Часть 1   Аутизм или СДВГ? Часть 1 - Страница 4 EmptyСб 14 Фев 2009 - 21:21

Мы начали есть сами недавно после ввода диеты (без глютена и без козеина)Да плющит нас после таблеток успокоительных сильно мы бегаем ,прыгаем сильнее чем обычно и засыпаем в 2 ночи.По поводу аутичного я не профи но беганье по круги и что то еще напоминает моего, а нам ставят аутизм.Но у вас гараздо больше времени на компенсироватся...что пропало после превивки плохой знак...у нас было так же...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аутизм или СДВГ? Часть 1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-