Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Я снова за советом.... - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Я снова за советом.... - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Я снова за советом.... - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Я снова за советом.... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Я снова за советом.... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Я снова за советом.... - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Я снова за советом.... - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Я снова за советом.... - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Я снова за советом.... - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Я снова за советом.... - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Я снова за советом....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyВт 25 Фев 2014 - 11:35

По поводу публичного обсуждения вашего ребенка и проблем семьи на родительских собраниях - ФЗ РФ N 149-ФЗ
статья 3, п.7 "неприкосновенность частной жизни, недопустимость сбора, хранения, использования и распространения информации о частной жизни лица без его согласия;";
статья 6 п.3 "Обладатель информации, если иное не предусмотрено федеральными законами, вправе:
1) разрешать или ограничивать доступ к информации, определять порядок и условия такого доступа;"
Пишете выдержки из этого закона в заявлении, в котором требуете больше никогда не нарушать закон в отношении вашего ребенка и семьи, обсуждая ваши проблемы, поведение и успеваемость ребенка публично с привлечением посторонних людей, получение которыми информации вы не разрешали. Заявление секретарю школы, зарегистрировать, на свою копию получить входящий номер. Спокойно, без скандала, вы только требуете соблюдать принятое в РФ законодательство.
А вот с агрессией ребенка надо работать, да... Все участники обазовательного процесса имеют равные права, и если ребенок так сильно мешает проводить уроки, то учителям действительно трудно и им нужна ваша помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyВт 25 Фев 2014 - 11:44

Т пишет:
KotenaLaskovaja пишет:
Девочки, ну кому блин надо инд план делать? Тут только от людец зависит. А в данном конкретном случае они просто ребенка доведут до госпитализации и пальцем еще потычут мол мы ж говорили!!! Имхо - делать то что Т описывает и искать норм школу. Где знают что дети разные, что учить надо всех.

Котёна!
ИДН (инспекция по делам несовершеннолетних) в полиции занимается серьёзными правонарушениями.
"Бегает на переменах в школе и плохо себя ведёт" - не относится к вопросу,которым занимается полиция.
А совет профилактики в школе - это просто БЕСЕДА.

типа да - но именно по этой теме меня неоднократно вызывали в милицию. А последний раз было сказано еще интереснее - вы напишите на него представление в ключе социальной опасности и мы найдем как их убрать. оно надо? мой ребенок был за месяц дорведен до ручки просто. профессионально причем и законно
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyВт 25 Фев 2014 - 14:05

egina пишет:
Девочки, у нас очередной конфликт...
Буквально через три дня началось - поведение 2 чуть ли не на каждом уроке. Просто лавина поведений 2.
Стала звонить классная и требовать НЕМЕДЛЕННО прийти в школу и сесть с ним на уроках, так как жалуются учителя.
Ребенок принёс очередное поведение 2. Стали выяснять причину - он показывает часы, разбитые вдребезги. Часы лежали в ранце, одноклассники не пускали его в класс и пинали. Он огрызнулся(матом), за что и схлопотал поведение 2.
Сегодня опять - "Положил ноги на стол, балуется! Сейчас же в школу!"

Он успевает по всем предметам, сдаёт работы в срок. Ему не безразличен результат и оценка, которую он получит за работу. И, да, он плохо себя ведёт - бегает на переменах, громко кричит, качается на стуле на уроке, постоянно, что-то роняет с парты, выкрикивает ответы с места, и кидается в драку, когда его задирают словом или делом( и дерётся жёстко, увы...)

Катёна!
Какие конкретно деяния из этого перечня тянут на полицию?
Положил ноги на стол? Бегает? Громко кричит на переменах?
По поводу драк: автор темы не пишет,что кому-то из детей нанесены повреждения,с которыми обратились в травмпункт и надо явиться дать объяснения в полицию.
По поводу записи: "Поведение - 2".
У меня писали другое :"Безобразное поведение"
А я говорю: "Что значит безобразное поведение? Я вот не понимаю.Напишите конкретно,что он делал".
Когда начинают писать конкретно,часто бывает видна вся ерунда этих претензий.
Типа "шумел на перемене".
Дети у нас ведь имеют право шуметь на перемене?
Перемены вообще-то для этого и существуют,чтобы размяться и пошуметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyВт 25 Фев 2014 - 14:11

т, они самые. понятно что полиция тоже не дура и просто такое спустит на тормозах и закроет вопрос. но - офиц письмо от школы они примут, вас/нас вызовут, беседу типа проведут.
не у ког нервы железобетонные можно и не нервничать. понятно что фигня но нервотрепки тникт не отменял и бла-бла-бла по школе насчет этих вызовов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyВт 25 Фев 2014 - 14:15

KotenaLaskovaja пишет:
т, они самые. понятно что полиция тоже не дура и просто такое спустит на тормозах и закроет вопрос. но - офиц письмо от школы они примут, вас/нас вызовут, беседу типа проведут.
не у ког нервы железобетонные можно и не нервничать. понятно что фигня но нервотрепки тникт не отменял и бла-бла-бла по школе насчет этих вызовов.

Котёна!
А вот тут уже надо было обратиться с жалобой в Департамент образования.
Что такое ребёнок совершил,что школа пишет письмо в полицию?
Валить надо всё на директора.
То есть налицо травля ребёнка и родителей, выживание  ученика из школы, что запрещено законом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyВт 25 Фев 2014 - 14:24

в нашем случае это было ха-ха три раза
директор муж министра образования
обращались
кстати куратор потом когда мы в текщую школу просились самапошла настречу и подписала доки на сверхлимит по детям в классе
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka

География : Россия/Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 Юля (н/тематич),2002Георгий (оч. тематич)

Прежний ник : batalka
Сообщения : 1198
Регистрация : 2008-09-10

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyВт 25 Фев 2014 - 15:15

У меня не все так критично, но если помните, Гошку тоже в интернате 8 вида грозились на домашнее выслать. Мне повезло с врачом, она сказала:" Они должны найти подход к ребенку, они ПЕДАГОГИ, справку на домашнее не дам и все". И в классе его травили конкретно, но перед новым годом учитель собрала всех родителей(и нас) и сказала, что Гошка - не гад и не злыдень, он просто болен, попросила поговорить с детьми, чтоб на выходки сына не обращали внимания. Спасибо родителям, они поговорили, и, о чудо, дети стали ему помогать, один мальчик подошел ко мне и спросил, как надо оказывать Гошке первую помощь. Smile В общем, пока живем, песни поет на праздники, в спектакли стали брать. Но это все-таки интернат, нам проще, все дети на виду и в равном положении. В Вашей ситуации сложнее договориться, слишком агрессивно все настроены. Но учительнице надо дать понять, что она превышает свои полномочия.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyВт 25 Фев 2014 - 15:32

Баталка появилась, ура  Flower . Мы Вас потеряли и рады что у Вас всё хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka

География : Россия/Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 Юля (н/тематич),2002Георгий (оч. тематич)

Прежний ник : batalka
Сообщения : 1198
Регистрация : 2008-09-10

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyВт 25 Фев 2014 - 15:45

Малек, я тоже очень рада, что вернулась, и все мои девочки тут. Не могу долго без вас-скучаю Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyВт 25 Фев 2014 - 16:28

KotenaLaskovaja пишет:
в нашем случае это было ха-ха три раза
директор муж министра образования
обращались
кстати куратор потом когда мы в текщую школу просились самапошла настречу и подписала доки на сверхлимит по детям в классе

Котёна!
Надо было написать в Москву по факсу в министерство образования.
Приписать,что "директор муж министра образования", поэтому покрываются нарушения закона и никаких мер не предпринимается.
Просим разобраться и добиться соблюдения законности в отношении малолетнего ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyВт 25 Фев 2014 - 21:03

Т, можно, но хорошо что мы нормальных людей нашли. эт важнее
Вернуться к началу Перейти вниз
ксанка

ксанка

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999,2009

Сообщения : 273
Регистрация : 2010-10-16

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyСр 26 Фев 2014 - 2:23

Умка пишет:
По поводу публичного обсуждения вашего ребенка и проблем семьи на родительских собраниях - ФЗ РФ N 149-ФЗ
статья 3, п.7 "неприкосновенность частной жизни, недопустимость сбора, хранения, использования и распространения информации о частной жизни лица без его согласия;";
статья 6 п.3 "Обладатель информации, если иное не предусмотрено федеральными законами, вправе:
1) разрешать или ограничивать доступ к информации, определять порядок и условия такого доступа;"
Пишете выдержки из этого закона в заявлении, в котором требуете больше никогда не нарушать закон в отношении вашего ребенка и семьи, обсуждая ваши проблемы, поведение и успеваемость ребенка публично с привлечением посторонних людей, получение которыми информации вы не разрешали.  Заявление секретарю школы, зарегистрировать, на свою копию получить входящий номер. Спокойно, без скандала, вы только требуете соблюдать принятое в РФ законодательство.
А вот с агрессией ребенка надо работать, да... Все участники обазовательного процесса имеют равные права, и если ребенок так сильно мешает проводить уроки, то учителям действительно трудно и им нужна ваша помощь.

Этих моментов не знала, и предельно ясна картина незаконности действий классных руководителей. Иногда кажется что можно обсуждать все, и даже клевещут зачастую.. Значит если одна школа рассказывает другой школе какие то гадости про ребенка, то это прямое нарушение закона((( как только это доказать вот вопрос...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyСр 26 Фев 2014 - 6:01

egina пишет:
Мэв пишет:
Ежина, может в ответ на угрозу пригрозить подать в суд за клевету учительнице?

Какая там клевета - он же и дерётся , и балуется.. СДВГшка же... А вот шантаж ювеналами уже бесит просто - что значит - я не занимаюсь ребёнком???

Когда наша классная произнесла эту роковую фразу, следующие 40 минут а это прямой вызов на слушала меня. ПРо то, как именно (в подробностях) я, муж, бабушка, дедушка, дядя, сестра - занимаемся ребенком. Попытки прервать меня я безжалостно пресекала. Тоже повторилось на комиссии по профилактике правонарушений. Я прикрыла трясущиеся рук ежедневником и начала рассказ с того, что мы - ответственные родители, настроенные на контакт со школой. Для начала мы хотели мы рассказать......в общем, минут на 40. Обвинения в адрес разных лиц, которые нашли контакт с сыном (а это прямой вызов школе. С моим же невозможно найти контакт, типа!) жестко парировала. Каждый день я подходила к учителю. ГОворила. Спрашивала. Дискутировала (прибить ее при этом хотелось очень). Подробно разбиралась в драках и обращала внимание на провокации и т.п. И ВСЕГД спрашивала: Почему моему нельзя, а всем можно ? Я записала на сотовый мат сыниных одноклассников и спросила: а ЭТО - что? где родители Ф., Е., А. ? Что говорит школьный психолог (ах, не работает индивидуально...а это не моя печать, так-то. Это показывает - школа не выполняет СВОИ обязанности)....да нет, я позвонила в ОО. Они мне порекомендовали психолога (хорошего, кстати). Школьный же конкретно подставила школу, сказав что хочет попросить разрешение на индивидуальную работу. Я хмыкнула: а где вы был раньше ? меня не видели.

Шантаж с ювеналами (они есть у нас, кстате?) - парировать надо.Да, не могу подойти сейчас. Потому что (уважительная причина). Например, я - болею. У меня - БРОНХИТ. С температурой. Приду в....От папы я школу не ограждала. Папа был тяжелой артиллерией, которую я выпускала в экстренных случаях. Кроме того, в присутствии мужчины градус базарности снижается в разы.
Надо напомнить об ответственности за травлю. За разглашение персональных данных. И т.п.

Ежина, ели вы будете уходить из этой школы - надо уходить, показав не то, что у вас "а он тааакой!!!", а и то - что школа плевать хотела на СВОИ обязанности. И вот по этой причине - неумении и нежелании искать контакт с ребенком (да, проблемный. И че ?!? с такими тоже надо работать) - вы уходите. Ибо вы, мать, стараетесь, а школа вас не поддерживает А вы натроены на контакт.....(наша песня хороша, начинай сначала). И да, нало постоянно обращать внимание на достоинства ребенка. На внешкольное, спортивное, на школьные успехи!!!! удачи вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyСр 26 Фев 2014 - 8:01

ЮВЕНАЛОВ (специальной службы или полиции по детям) - в РФ нет.
У нас просто правоохранительные органы.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyСр 26 Фев 2014 - 8:05

Ежина, почитала тему.
Да что ж такое??? бедный Миха. бедная Вы.
Сочувствую. И... девочки правы. О нежелании школы выполнять свои обязанности, о незаконности действий педагогов, о травле. Вы теперь вооружены некоторыми знаниями, используйте их в разговоре с учителями и администрацией!
Вполне возможно, что, услышав от Вас это, они разом пойдут на попятную. И тогда Миха сможет учиться в этой школе, вполне нормально. А нет - уходите. Громко хлопнув дверью напоследок (написав в ДО и про травлю, и про незаконность, и про всё, что там происходит. С подробностями, указав все факты и случаи нарушений).
УДАЧИ!!!!!
Пы Сы. Боже! Спасибо, что наш школьный кошмар уже закончился!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyСр 26 Фев 2014 - 8:05

Т пишет:
ЮВЕНАЛОВ (специальной службы или полиции по детям) - в РФ нет.
У нас просто правоохранительные органы.
Имеются в виду органы опеки и ИДН, видимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka

География : Россия/Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 Юля (н/тематич),2002Георгий (оч. тематич)

Прежний ник : batalka
Сообщения : 1198
Регистрация : 2008-09-10

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyСр 26 Фев 2014 - 9:16

Мы с Гошкой на днях закончили лечение в дневном ПНД, и много говорили с психологом о том, что в классе у него часто конфликты, его задевают, а он в ответ со всей дури. И психолог мне сказала, что это 100% вина педагога, т.к. существует такой процесс в коллективе, когда выделяется самый слабый(не обязательно физически) и начинается травля (белая ворона). Даже в ПНД, где все дети одинаково нездоровы, на групповых занятиях с психологом тут же находилось это "слабое звено". И только учитель может пресечь развитие подобной ситуации. Это вопрос к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyСр 26 Фев 2014 - 12:53

armusik пишет:
Т пишет:
ЮВЕНАЛОВ (специальной службы или полиции по детям) - в РФ нет.
У нас просто правоохранительные органы.
Имеются в виду органы опеки и ИДН, видимо.

Органы опеки будут заниматься только в случае нарушения прав ребёнка.
Например,они могут инициировать лишение родительских прав,если родители алкоголики и т.д.
Про ИНД я уже написала.

Не подпадают действия мальчика Eginы под юрисдикцию полиции.
А вот кто должен работать с ребёнком,так это педагоги.
Не имеет права никто в школе говорить "убирайтесь из школы".
Не дало государство такого права педагогам.
P.S. А насчёт того,кто нарушает закон, тоже можно поднять вопрос:
"Освободите рабочее место! Убирайтесь из школы на биржу труда!"
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyСр 26 Фев 2014 - 16:10

Всё... на собрание ушёл папа. Решил выяснить, по какой причине все договорённости с директором выполняются с точностью до наоборот - не с целью помочь ребёнку, а с целью отправить на надомное...
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyСр 26 Фев 2014 - 16:12

Он ушёл, а у меня на фоне психа опять "встала колом" спина и снова сижу в обнимку с "беротеком"...
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka

География : Россия/Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 Юля (н/тематич),2002Георгий (оч. тематич)

Прежний ник : batalka
Сообщения : 1198
Регистрация : 2008-09-10

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyСр 26 Фев 2014 - 16:16

Не нервничать!!! Папа - молодец, он им покажет!!!

Ждем новостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyСр 26 Фев 2014 - 16:21

Ежина, поправляйтесь. 
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyСр 26 Фев 2014 - 16:22

egina,хряпни чего-нибудь успокоительного,а то пока муж вернется,у тебя крышка съедет.

Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyСр 26 Фев 2014 - 16:45

Дася пишет:
egina,хряпни чего-нибудь успокоительного,а то пока муж вернется,у тебя крышка съедет.


мужа дождусь.. А пока пойду коньяк поищу, лимончик порежу.. Вернётся - отпаивать буду....
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Я снова за советом.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я снова за советом....   Я снова за советом.... - Страница 2 EmptyСр 26 Фев 2014 - 17:01

Все будет хорошо, папа - страшная сила Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я снова за советом....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-