Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Письмо от мамы (меня) учителю английского

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 2:14

В шоке пишет:
Чамочка, сын учится на индивидуальном, то есть учительница и так знает, что он не здоров. Это она еще просто не догадывается насколько. Laughing 
Хотя... вот учит же кто-то мальчика лет 14-15, постоянно разговаривающего с самим собой (тихо, под нос) и размахивающего руками? Раз старшеклассник, значит есть и ин.яз, и химия там какая-нибудь с физикой...
Понятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 2:16

Чамочка пишет:
Вообще письмо с такой просьбой, надо бы передавать не через ребенка, а лично....

Через ребенка не очень вежливо.

Наверное, еще Вам надо написать внизу Ваш телефон....
А если передавать лично, то зачем вообще письмо? Не хочу я идти в школу, ну правда. 3 года я пахала на класс, а меня просто.... культурно не скажешь даже Sad  И еще за один выходной меня на работе просто распнут нафикConfused 
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 2:18

У англичанки есть шанс проявить свой педагогический талант. Мы вот про классную дома шутим, что сын ее "педагогическое фиаско".
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 2:24

Все, поползу спать. А то на работу уже вставать скоро
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 7:48

В шоке пишет:
Чамочка, сын учится на индивидуальном, то есть учительница и так знает, что он не здоров. Это она еще просто не догадывается насколько. Laughing 
Хотя... вот учит же кто-то мальчика лет 14-15, постоянно разговаривающего с самим собой (тихо, под нос) и размахивающего руками? Раз старшеклассник, значит есть и ин.яз, и химия там какая-нибудь с физикой...
Аутиста? Вшока, взмахи руками и эхолалии никак не помешают мальчику превосходно знать любойтпредмет. или средне знать,,, почему ты думаешь иначе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 8:15

В шоке, как ни странно - дисграфикам часто чужой язык дается легче чем родной. Я б попросила учительницу предлагать материал в несколько упрощеном виде и в виде игры что ли. Глядишь и справился бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 9:16

Не совсем в тему, но да - мой товарисч в иностранных словах делает меньше ошибок, чем в русских. Пишет правда одинаково коряво по всем предметам, ктр есть.
По поводу изучения языка, Шок, из нашего опыта вот что: к концу 4 класса, когда надо было сдавать экзамен выпускной, я обнаружила, что деточка по аглЦки ни гу-гу, ни читать, ни писать, ни сказать, ваще ничего - ноль. Affraid  Весь апрель я ему билеты писала. Потом мы их всей семьей учили. К маю, к экзаменам выучил, и даже импровизировал т.е. запоминал билеты не как набор китайской грамоты, а по смыслу. После этого стал хоть что-то трындеть на английском. Переводить тексты начал в прошлом году, а до этого чисто угадывал процентов 30, не более.
Короче, я сделала вывод, что экзамен по английскому - это полезная вещь - это раз.
Понимание чужого языка идет накопительно. Нет-нет, а потом рррраааз - выясняется, что он что-то знает.
Проси его читать, сколько сможет. Ну хотя бы 3 строчки. Потихоньку в голову ляжет.
И еще хорошую роль играет музыка. Мой нынче увлечен АC/DC. Слушает, ищет тексты и переводы, чтоб уже слушать и понимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 9:20

Лея, и мой такой же! Знаний 0,0. 3-4 фразы может произнести из разряда: меня зовут... я живу... здравствуйте и до свидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 9:23

Агава пишет:
В шоке пишет:
Чамочка, сын учится на индивидуальном, то есть учительница и так знает, что он не здоров. Это она еще просто не догадывается насколько. Laughing 
Хотя... вот учит же кто-то мальчика лет 14-15, постоянно разговаривающего с самим собой (тихо, под нос) и размахивающего руками? Раз старшеклассник, значит есть и ин.яз, и химия там какая-нибудь с физикой...
Аутиста? Вшока, взмахи руками и эхолалии никак не помешают мальчику превосходно знать любойтпредмет. или средне знать,,, почему ты думаешь иначе?
Агава, чтобы этот мальчик что-то знал, с ним занимаются. А раз занимаются столько лет, значит подход нашли
Вернуться к началу Перейти вниз
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 15:02

В шоке пишет:
Лея, и мой такой же! Знаний 0,0. 3-4 фразы может произнести из разряда: меня зовут... я живу... здравствуйте и до свидания.
я уже написала учительнице по немецкому, чтоб посмотрела попристальнее за ведением тетрадей (см тему "как вы выполняете домашние задания"). результат - она стала подчеркивать его каракули на полях и давать работу над ошибками!
и вот она же ведет у них английский. я только на прошлой неделе в первый раз увидела 3 написанные строчки на английском что-то на тему почтальона и письма. до этого ни разу не видела ни одной письменной работы, да и устно мой не мог составить ни одной фразы. может назвать 3/4 школьных принадлежностей и еще 2-3 фрукта и овоща и все.
и еще меня спрашивает: мама, а что значит stop talking please? в 3 классе!
так что у меня на очереди еще одно письмо к ней по поводу английского. он на 30% совпадает с немецким и пишется проще. казалось бы давай работай, и получится. но домашних заданий им тоже не задают. почему?
а я со своим рязанским прононсом ему не помощник. письменную речь понимаю и книги читаю, а говорить уже как-то поотвыкла (((( но проверить имеющиеся знания могу. и вижу, если там ноль на массу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 17:45

Пришла с работы. Пообщалась с ребенком по поводу записки. Учительница передала на словах: "Спасибо, теперь я поняла в чем дело. Никаких конкретных рекомендаций дать пока не могу". И пообещала поискать информацию и подходящие пособия в сети. Отдельное спасибо передала за брошюру о СДВГ, сказала очень ценная информация. В общем мы столкнулись с понимающим и не равнодушным педагогом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 17:56

В шоке пишет:
Агава пишет:
В шоке пишет:
Чамочка, сын учится на индивидуальном, то есть учительница и так знает, что он не здоров. Это она еще просто не догадывается насколько. Laughing 
Хотя... вот учит же кто-то мальчика лет 14-15, постоянно разговаривающего с самим собой (тихо, под нос) и размахивающего руками? Раз старшеклассник, значит есть и ин.яз, и химия там какая-нибудь с физикой...
Аутиста? Вшока, взмахи руками и эхолалии никак не помешают мальчику превосходно знать любойтпредмет. или средне знать,,, почему ты думаешь иначе?
Агава, чтобы этот мальчик что-то знал, с ним занимаются. А раз занимаются столько лет, значит подход нашли
или дома занимаются. найти подход...иногда аутисты обладают высоким интнллектом и отличной памятью. скорее подзод не научить, а как опрашивать. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 18:22

Агава, мне главное чтобы подход нашли.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyСр 2 Апр 2014 - 21:24

Подниму тему.
Девочки, проблема похожая, поэтому новую тему не завожу.
Итак. Кирилл на индивидуальном обучении, в школу ходит 3 раза в неделю. В последнее время очень часто у него "пропадают" учебные дни. То в школе сокращенные уроки, то учительнице некогда, то вот день здоровья.... В итоге итак отстающий по всем фронтам и часто болеющий ребенок пропускает и те дни учебы, когда он здоров.
Несколько раз уже он приезжал в школу, и выяснялось что у него нет занятий. Так было перед весенними каникулами, так было в этот понедельник. Записи в дневнике о том, что занятий не будет нет. Что и как говорила учительница спрашивать бесполезно, ибо ДВ цветет.

Помогите написать теперь классному руководителю. Звонить не хочу, сорвусь на мат однозначно.

В записке должна содержаться просьба заранее письменно уведомлять родителей об отмене занятий и причине. В бубнилке прозвучало предложение об переносе занятий - можно попробовать включить и это, но не уверена в успехе (и имеем ли мы право требовать переноса не состоявшихся занятий?). Так же напоминание о том, что у ребенка ДВ и передавать что-либо устно бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyСр 2 Апр 2014 - 21:27

Вообще я очень недовольна, но четко сформулировать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyСр 2 Апр 2014 - 21:29

да, имеете право на перенос. И именно этого надо требовать однозначно. Ребенок по регламенту должен получать определенное количество учебных часов, а он их недополучает (его учительница "грубо нарушает конституционное право ребенка на образование").
Естественно, что все вопросы, связанные с пропусками и переносами занятий должны решаться не с ребенком, а с его представителями, т.е. вами, родителями. Причем, конечно, не в простом устном послании, переданного через ребенка, а (варианты): а) запиской, б) записью в эл.дневник, в) звонком учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyСр 2 Апр 2014 - 21:34

GogoHsa пишет:
да, имеете право на перенос. И именно этого надо требовать однозначно. Ребенок по регламенту должен получать определенное количество учебных часов, а он их недополучает (его учительница "грубо нарушает конституционное право ребенка на образование").
Естественно, что все вопросы, связанные с пропусками и переносами занятий должны решаться не с ребенком, а с его представителями, т.е. вами, родителями. Причем, конечно, не в простом устном послании, переданного через ребенка, а (варианты): а) запиской, б) записью в эл.дневник, в) звонком учителя.
Гогоша, а как это сформулировать письменно?
У меня получается примерно так: Уважаемая Е.П.! Да Вы о....ли!
Это послание полностью выражает наши с мужем эмоции, но.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyСр 2 Апр 2014 - 21:44

Шока, у нас если по каким-то причинам не могут провести для ребёнка занятия, то сразу оговаривается, когда они будут проведены. Оговаривается со мной.
Укажите свой номер телефона. Попросите связываться с Вами всякий раз, когда занятия не состоятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyСр 2 Апр 2014 - 21:51

Лика, я 3 года была в родительском комитете. ВСЕ мои телефоны включая адрес электронной почты учительница знает прекрасно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyСр 2 Апр 2014 - 22:14

Знает, но почему-то не считает нужным звонить по ним, извещать о том, что уроков не будет. Надеется на ребёнка?
Я бы до администрации школы дошла с вопросом, за какие уроки учитель деньги получает. Если разговор не возымеет действия, то можно и до Управления образования дойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyСр 2 Апр 2014 - 22:35

Дотерпеть этого учителя осталось 2 месяца. Скандала не хочется. Но прояснить ситуацию и расставить точки над i надо. Написать красиво и грамотно не могу, прошу помощи форумского разума
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyСр 2 Апр 2014 - 22:44

Уважаемая .......! 

К сожалению неоднократно складывается ситуация когда происходит отмена тех немногих очных занятий, которые положены моему сыну. Очень прошу по возможности предупреждать меня как законного представителя об отмене занятий, тк..... Дальше пока не придумала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyСр 2 Апр 2014 - 23:33

 
Мамадена пишет:
Уважаемая .......! 

К сожалению неоднократно складывается ситуация когда происходит отмена тех немногих очных занятий, которые положены моему сыну. Очень прошу по возможности предупреждать меня как законного представителя об отмене занятий, тк..... Дальше пока не придумала))))
Listen вот и у меня не придумывается никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyСр 2 Апр 2014 - 23:35

Попроситесь в раздел "добро пожаловаться" - я думаю вам помогут написать хорошую такую жалобу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Письмо от мамы (меня) учителю английского   Письмо от мамы (меня) учителю английского - Страница 2 EmptyСр 2 Апр 2014 - 23:36

Т.к. Это вредит учебному процессу и нарушает конституционное право моего ребенка на образование.
Хотя может и обидеться.  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Письмо от мамы (меня) учителю английского

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-