Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tyava

tyava

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006чудо сыночек,2012 лапочка дочка

Сообщения : 1432
Регистрация : 2010-11-30

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 25 Янв 2014 - 21:10

ну я например за деньги водила/вожу детей на кружки,с младенцем в слинге или коляске.Сидела с подругиным дитем,пока она зарабатывала,мои создавали кампанию.Эйвон там ненавязчиво распространяла,правда сейчас забросила,надоела за копейку ноги,язык оббивать и клиенты некоторые достали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 25 Янв 2014 - 21:14

Не, я понимаю, что работа-это хорошо в данном случае, некоторая независимость от мужа и все такое..Я к тому написала, что я не думаю, что муж лучше относиться начнет. Я это Тяве ответила именно на ее предложение, что придирки у мужа могут быть оттого, что Смурфик не работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
tyava

tyava

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006чудо сыночек,2012 лапочка дочка

Сообщения : 1432
Регистрация : 2010-11-30

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 25 Янв 2014 - 21:48

это я к тому,что раз мужа не изменить,можно начать сасма себя из болота за косу тянуть.
У моего тоже мания,только величия.С этим легче жить,но последствия тоже так себе.Я на грани развода.У мужа испытательный срок месяц.К сожалению,я вижу,что манию это не уменьшило.Пить правда вот стал только 3 дня в неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 25 Янв 2014 - 21:56

Тява, а вы сами решили, что у мужа мания величия, или это реально диагноз врача?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 25 Янв 2014 - 21:59

Я понимаю Смурфика, как ей тяжело, и как невозможен для нее  развод. Муж болен. Если бы это заболел не муж, а отец/мать/сын? Как бросить больного близкого человека? Чем муж отличается от них? И он не всегда был таким. Смурфик помнит мужа внимательным, добрым, заботливым.

Я, к сожалению, знаю, как жить с психически нездоровым человеком. Это тяжелый крест. У меня отец лежит после инсульта уже 10 лет. Спать ночами не дает. Зовет каждые 20 минут, а иногда и каждые 5. Sad 
Куда деваться с подводной лодки.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 25 Янв 2014 - 22:03

Смурфик пишет:
Сейчас завишу и материально  ( дает 20 т и платит за квартиру) и по жилью. Но совсем не в этом дело...Человек куда-то исчезает на глазах... я не могу объяснить...
Смурфик, Вы писали, что муж не прописан в Вашей квартире. Каким образом Вы зависите от него по жилью?
20тыс не такие большие деньги, если учесть что на них Вы и муже кормите и одеваете(??). В принципе в Москве их можно заработать в любом возрасте, без особого напряга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 25 Янв 2014 - 22:06

Nostalgie пишет:
Я понимаю Смурфика, как ей тяжело, и как невозможен для нее  развод. Муж болен. Если бы это заболел не муж, а отец/мать/сын? Как бросить больного близкого человека? Чем муж отличается от них? И он не всегда был таким. Смурфик помнит мужа внимательным, добрым, заботливым.

Я, к сожалению, знаю, как жить с психически нездоровым человеком. Это тяжелый крест. У меня отец лежит после инсульта уже 10 лет. Спать ночами не дает. Зовет каждые 20 минут, а иногда и каждые 5. Sad 
Куда деваться с подводной лодки.?
Инсульт это одно, психически нездоровый человек, который не желает лечиться и отравляет жизнь тебе и ребенку это совсем другое.
Это не подводная лодка.
Вернуться к началу Перейти вниз
tyava

tyava

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006чудо сыночек,2012 лапочка дочка

Сообщения : 1432
Регистрация : 2010-11-30

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 25 Янв 2014 - 22:10

Вилли,моего к врачу не затащишь ни за что.Но то,что он не совсем в порядке видно невооруженным глазом.Он социофоб.Но не буду больше засорять тему.
Ностальжи,я вас понимаю.У меня в ближайшее время возможен сюжет жить с 2 больными шз и детьми в одной квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 25 Янв 2014 - 22:13

Последствия очень похожи. Человек не в себе и говорит всякую чушь и галлюцинации бывают и психоз, когда клинит на чем-то и остановиться не может, кричит не переставая. Кстати, ему галоперидол выписали. И требует все время внимания.
И да, мои дети растут в такой обстановке. Видят неадекват.  Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 25 Янв 2014 - 22:14

Калина, болезни разные, а смысл один. Не каждому под силу оставить близкого человека, даже если отравляет жизнь.


Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 25 Янв 2014 - 22:19

А разве выбор только один - оставить близкого человека? Если болеет близкий тебе человек, то его обязательно лечат. Никому не придет в голову , если сильно болен ребенок, его не лечить потому что он этого не хочет. Лечить надо. Идти в ПНД, разговаривать с участковым психиатром, в случаях неадеквата вызывать скорую, но терпеть, мучать не адекватными выходками ребенка и себя это неправильно.
И алкоголизм, и наркомания это тоже болезнь. Это же не значит, что надо жить с алкоголиком и наркоманом, потому что они больны, а лечиться не хотят. Или Вы считаете по другому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 25 Янв 2014 - 22:30

Калина, так в том то и дело, что муж Смурфика лечиться не желает. Бригаду ему не вызвать-не стоит на учете. Принудительно положить нельзя. В ПНД Смурфик придет-и что? Врач что скажет без осмотра мужа. А он против лечения. Тут это как раз и обсуждается, много страниц, что Смурфик не знает как пролечить мужа. Это ее основная проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 25 Янв 2014 - 22:32

Ребёнка можно взять за руку и отвести к врачу. С мужем так уже не сделаешь, если он сам не хочет идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 25 Янв 2014 - 22:33

Да, а идти не хочет не потому, что противный, а потому, что считает себя здоровым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 25 Янв 2014 - 22:33

Вилли Винки пишет:
Калина, болезни разные, а смысл один. Не каждому под силу оставить близкого человека, даже если отравляет жизнь.



ну муж Смурфика очень дееспособен, работает, обслуживает себя, те практически здоровый человек, его болезнь заключается только в отравлении жизни близких людей.
Были бы это мать, отец и тд-в этой ситуации жить отдельно и помогать по мере надобности-вон как у Котены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 25 Янв 2014 - 22:37

Янтарь, да, и это правда...Но с другой стороны Смурфик толком не знает, что за болезнь у мужа и во что она может перерасти. Состояние усугубляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 25 Янв 2014 - 22:39

Янтарь пишет:
Вилли Винки пишет:
Калина, болезни разные, а смысл один. Не каждому под силу оставить близкого человека, даже если отравляет жизнь.



ну муж Смурфика очень дееспособен, работает, обслуживает себя, те практически здоровый человек, его болезнь заключается только в отравлении жизни близких людей.
Были бы это мать, отец и тд-в этой ситуации жить отдельно и помогать по мере надобности-вон как у Котены.

Да! Бреда у мужа Смурфика нет, он РАБОТАЕТ, те на работе он практически в нормальном состоянии себя держит... В гипомании вообще в ПБ не кладут - не то состояние. Это как СДВГ еще не большая психиатрия, но и не норма.
В этом и сложность. Была бы мания - могли бы и госпитализировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 25 Янв 2014 - 22:57

Гипомания излечима?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 25 Янв 2014 - 23:13

Вилли, гипомания - это термин Агавы... Осин мне сказал  ( мужа он видел ,когда ходили с Пашей и я описала ему проблемы), что то, что у мужа "похоже на многое сразу".
А "гипомания" это наоборот приподнятое,веселое натсроение, ощущение своей гениальности, силы, таланта. Если это у мужа и есть, то это проявляется и волнует меня меньше всего, гораздо хуже подозрительность,  слежка, контроль, скандальность, агрессивность. Эти качества превалируют. И они постоянны. Теперь. раньше бывали светлые периоды, в этом году даже летом муж не был другим.
Сейчас приехал, вроде спокойнее, это после водки и каталки, но и после этого у него завтра-послезавтра жди резкого ухудшения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 25 Янв 2014 - 23:16

Муж у Смурфика на парализован, не  в инвалидной коляске, не инвалид по психиатрии, на учете в ПНД не состоит. Работает и зарабатывает деньги. Без опеки Смурфика он прекрасно живет и проживет.  Это мы ему приписываем психиатрические диагнозы и считаем, что ему необходимо лечение. Так что дело вовсе не в том, что Смурфик не может оставить мужа, потому что он болен.
Смурфик просто не может оставить мужа, 40 лет прожили вместе. Смурфику  самой нужна помощь психотерапевта/ психолога. Когда Смурфик сама будет чувствовать в себе силы изменить ситуацию, тогда ситуация и изменится. А так это все так и будет продолжаться. Жалко только ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 25 Янв 2014 - 23:51

Смурфик, это вы когда-то написали, что у мужа БАР. Давно. и что диагноз ставил психиатр, который лечил вашего мужа.


Поиск для
сайта
Мания гневливая
Жмуров В.А. Большая энциклопедия по психиатрии, 2-е изд., 2012 г.
Мания гневливая – мания с приподнятым настроением, в структуре которого значительно выражены
или даже выступают на первый план раздражительность, вспыльчивость, гневливость, конфликтность,
ревность и т.д. Гневливая мания чаще наблюдается у пациентов в пожилом и старческом возрасте или
у психопатических пациентов с чертами аффективной возбудимости, параноидности,
антисоциальности.

Постоль, посколь вы о БАРе сказали, то как раз депрессии и гипомании - это и есть БАР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 25 Янв 2014 - 23:55

Т.е. Калина, Вам кажется, что сын совсем без отца будет счастливее? Нет, не будет. Сын ему все прощает, сын в этом смысле уникален, чист и прост. Любит и все. А как я могу их разлучить, если они любят друг друга?Это я вижу, я деть только спрашивет: Мам, а почему папа - такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyВс 26 Янв 2014 - 0:18

Смурфик пишет:
Чтобы было понятно, приведу пример: Пашка, когда входит в дом,кричит "Паап!?" Я говорю, "да нету его"... он облегченно: фьюх, ура...
Как же на самом деле?Ведь выше ты пишешь совсем обратное:
Цитата :
Сын ему все прощает, сын в этом смысле уникален, чист и прост. Любит и все. А как я могу их разлучить, если они любят друг друга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyВс 26 Янв 2014 - 0:23

Агав, да я не спорю, первый диагноз был бар и окр, теперь еще Осин говорит и других...я и сама запуталась. Я просто не очень понимаю что такое именно гипомания...
Лен, а вот так на самом деле, как я пишу. Сын его любит, но боится, знает, что отец сразу начнет на нас наезжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyВс 26 Янв 2014 - 0:35

Смурфик пишет:

Лен, а вот так на самом деле, как я пишу. Сын его любит, но боится, знает, что отец сразу начнет на нас наезжать.
Где страх,там места нет любви.Тут что-то одно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-