Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Рыжуля

Рыжуля

География : Петропавловск-Камчатский
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 30
Регистрация : 2013-11-02

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 3:52

Воторой день продолжение: с родителями девочки все разрешила благополучно, но с самого утра выслушиваю, что запустила сына, что я ничего не делаю и какой Саша плохой.... Пришлось забрать сына домой, приехали дома муж, увидел опять, что я плачу, что пиехали рано со школы, наехал на сына, опятьначал бочку катить на мое воспитание, мол я много ему позволяю, он мне на шею сел, назвал его бессердечным, сволочугой.... Не могла его урезонить никак... Улетел на работу хлопнув дверью с ощущением полной правоты.... Не понимает, что мне как воздух нужна его поддержка.... Вобщем я в истерике, прорыдала с полчаса.... Мой муж ненавидит сына, никакие уговоры не помогают.... Выпила успокоительные, попробую поспать пару часов.... После обеда с сыном поедем к врачу, может и я к врачу зайду, чувствую себя на грани....
Вернуться к началу Перейти вниз
КузяКа

КузяКа

География : США
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1985,1994, 2003

Сообщения : 698
Регистрация : 2012-12-24

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 4:14

Рыжуля, держитесь. С мужем все наладится, похлопает дверьми и отойдет. Врачу очень подробно расскажите о поведении ребенка, о том на что жалуется школа. Мы- то к своим детям привыкли и часто умеем обходить острые углы поэтому приуменьшаем проблемы. Постарайтесь быть объективной. Удачи вам, и ждем новостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 7:23

Рыжуля, это и правда кошмар... Мой муж сына не бьет, но с их общением тоже большие проблемы... Практически не могут нормально общаться... Сразу в вопли и хамство съезжают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжуля

Рыжуля

География : Петропавловск-Камчатский
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 30
Регистрация : 2013-11-02

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 10:57

Мамадена пишет:
Рыжуля, это и правда кошмар... Мой муж сына не бьет, но с их общением тоже большие проблемы... Практически не могут нормально общаться... Сразу в вопли и хамство съезжают...
Мой тоже уже давно не бьет, но высказывается в его сторону довольно агрессивно, не понимает, что только хуже сыну делает, он ответить не может и несет всю злобу в школу и там ее выливает..... Что вы со своим делаете???? Мужем???? Нашли какой нибудь выход?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелиция

Стрелиция

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 167
Регистрация : 2012-06-20

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 15:02

Рыжуля пишет:
Воторой день продолжение: с родителями девочки все разрешила благополучно, но с самого утра выслушиваю, что запустила сына, что я ничего не делаю и какой Саша плохой.... Пришлось забрать сына домой, приехали дома муж, увидел опять, что я плачу, что пиехали рано со школы, наехал на сына, опятьначал бочку катить на мое воспитание, мол я много ему позволяю, он мне на шею сел, назвал его бессердечным, сволочугой.... Не могла его урезонить никак... Улетел на работу хлопнув дверью с ощущением полной правоты.... Не понимает, что мне как воздух нужна его поддержка.... Вобщем я в истерике, прорыдала с полчаса.... Мой муж ненавидит сына, никакие уговоры не помогают.... Выпила успокоительные, попробую поспать пару часов.... После обеда с сыном поедем к врачу, может и я к врачу зайду, чувствую себя на грани....
Friends Как я Вас понимаю...держитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla Наталья

Vanilla Наталья

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002-тематический
1988

Сообщения : 436
Регистрация : 2013-10-25

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 15:52

Рыжуля, держитесь! И успокойтесь, пожалуйста, вам это сейчас особенно важно.
Не плачьте при муже по поводу сына. Очень тяжело, но Очень постарайтесь. Он станет вас защищать всеми знакомыми ему методами, и сын будет вдобавок ко всему в его глазах источником ваших слез, плохого настроения и пр. Этим и сына оградите от дополнительных нападок, ему и так тяжело. Берегите себя и его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 16:23

Рыжуля пишет:
Что вы со своим делаете???? Мужем???? Нашли какой нибудь выход?????
Да.
Когда я выходила второй раз замуж, для меня решающим было то, что муж принимал моего ребенка.
И никакие грубости и, тем более, распускание рук были недопустимы в принципе.
Девочка была ооочень непростая.
И когда начались проблемы, наезды, пришлось говорить жестко: "Ты не обязан ее любить. Но быть корректным- обязан. Мне очень нужна твоя помощь. Но если не можешь помочь, то хотя бы не мешай"
Дважды я отправляла его жить к родителям."Отдохнуть и подумать"
Причем во второй раз сказала, что "этот раз будет последним. Если поймешь, что держать себя в руках- никак, то приходи за вещами."

Рыжуля, я не знаю ваших отношений с мужем. Но, судя по всему, у вас очень непростой ребенок.
А муж пока все только усугубляет.
Вам придется стать сильной, чтобы бороться за вашего мальчика. Чтобы его вытянуть.
И вам нужна помощь.
Сможет муж стать опорой и помощью?
Как вам кажется?

И по поводу психиатра.
Далеко не каждого папу можно вести к психиатру. Вы наверняка можете представить его реакцию на услышанное от врача.
От "теперь я понимаю, что это не распущенность, а болезнь. Буду относиться по другому"Friends 
до "так, оказывается, он к тому же еще и псих ненормальный!"Ireful 
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 16:58

Радость, Handshake 
Точно такого же мнения о вторых-третьих и далее мужьях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжуля

Рыжуля

География : Петропавловск-Камчатский
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 30
Регистрация : 2013-11-02

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 17:00

Спасибо всем за поддержку..... Сходили к психиатру, даже слушать толком не стала, грубо ответила чтобы шли на госпитализацию на 1,5 месяца на обследование, а мы не можем через 3 недели в отпуск, уже все билеты на руках.... Она мол что Вы тогда сюда пришли.... Короче убила меня просто напрочь, я буквально выбежала из кабинета в слезах нервы совсем ни к черту.... Другой специалист может нас принять только в начале декабря....((((((((( пока наверно походим к психологу.... С мужем Вечером поговорили (читай поорали/поговорили), признал свою вину в том что грубо говорил с сыном, корил себя что не сдержался, но.... Тактику избегания менять не собирается, к психологу идти отказался....(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 17:01

Считайте, что у вас ДВА трудных мужчины в доме.
Придется работать над осмысливанием ситуаций обоими человеками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 17:38

Рыжуля пишет:
....наехал на сына, опятьначал бочку катить на мое воспитание, мол я много ему позволяю, он мне на шею сел, назвал его бессердечным, сволочугой.... Не могла его урезонить никак... Улетел на работу хлопнув дверью с ощущением полной правоты.... Не понимает, что мне как воздух нужна его поддержка.... Вобщем я в истерике, прорыдала с полчаса.... Мой муж ненавидит сына,......чувствую себя на грани....
Где здесь про любовь?
Простите.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 17:39

Так, я поняла, что второй-третий муж должен быть лучшеSmile.

У меня похоже в доме три трудных мужчиныSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 17:55

ЛинаЛана пишет:
Так, я поняла, что второй-третий муж должен быть лучшеSmile.

У  меня похоже в доме три трудных мужчиныSad
Второй и последующие мужья приходят в СЕМЬЮ, где помимо ЖЕНЩИНЫ, есть еще ребенок. Или не один ребенок. Поэтому мужчина должен понимать, что жить ему не просто с любимой женщиной, а в СЕМЬЕ. В ЕЁ семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
КузяКа

КузяКа

География : США
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1985,1994, 2003

Сообщения : 698
Регистрация : 2012-12-24

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 18:12

Госпитализация- это все таки крайний случай, по- моему не ваш. Обследования и так можно сделать, лечение подобрать тоже. Другое дело, как сейчас в школу ходить? А платного психиатра никак не найти? Без лекарств ему сейчас очень тяжело будет держать себя в рамках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжуля

Рыжуля

География : Петропавловск-Камчатский
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 30
Регистрация : 2013-11-02

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 0:10

КузяКа пишет:
Госпитализация- это все таки крайний случай, по- моему не ваш. Обследования и так можно сделать, лечение подобрать тоже. Другое дело, как сейчас в школу ходить? А платного психиатра никак не найти? Без лекарств ему сейчас очень тяжело будет держать себя в рамках.
В поисках другого, хоть какого нибудь специалиста, в моем городе с этим проблемы, врач сказала, что других вариантов нет обследоваться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 0:13

В Хабаровске? Частным порядком?
Вернуться к началу Перейти вниз
КузяКа

КузяКа

География : США
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1985,1994, 2003

Сообщения : 698
Регистрация : 2012-12-24

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 0:16

А что врач обследовать собирается? Не совсем понятно, что она хочет увидеть? Вы когда- нибудь ЭЭГ делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжуля

Рыжуля

География : Петропавловск-Камчатский
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 30
Регистрация : 2013-11-02

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 1:05

Агава пишет:
В Хабаровске? Частным порядком?
Я думаю могу решить вопрос о поездке в Хабаровск на обследование после нового года не раньше, может весной, посоветуйте хороший центр и врача, я с ними свяжусь и договорюсь о встрече, в декабре летим в Ростовскую область к моим родителям на 2 недели, я и сын, надеюсь это снимет напряжение.... Эту покздку никак отменить не могу, потому что там отец после инсульта лежит, нужно повидаться, в такой ситуации не знаешь какая встреча может стать последней... Внука они не видели уже 2,5 года, меня 1,5 года....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 1:10

Про врача в Ростове надо спрашивать Ростовчан. В разделе форума Алло, соседи! надо найти тему про Ростов и там задать вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжуля

Рыжуля

География : Петропавловск-Камчатский
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 30
Регистрация : 2013-11-02

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 1:11

КузяКа пишет:
А что врач обследовать собирается?  Не совсем понятно, что она хочет увидеть?  Вы когда- нибудь ЭЭГ делали?
Я и сама толком не поняла, я успела ей только сказать об агрессии и инциденте, даже не успела сказать про СДВГ, а она сразу свою политику гнуть, может хочет найти психические заболевания или патологии, может психопатию.... Я вообще ее не поняла, ниодно внятного вопроса не задала по анамнезу!!!! Другому специалисту когда звонила он сразу: какие проблемы с ребенком, сколько лет, осваивает ли программу, ну и тому подобные вопросы, нормальные для врача, никакой агрессии в голосе, полное участие и понимание.... ЭЭГ не делали никогда.... У нас диагноз стоял неофициально, все надеялась справиться сама....
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжуля

Рыжуля

География : Петропавловск-Камчатский
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 30
Регистрация : 2013-11-02

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 1:15

Агава пишет:
Про врача в Ростове надо спрашивать Ростовчан. В разделе форума Алло, соседи! надо найти тему про Ростов и там задать вопрос.
Мы там будем в глухой деревне, не в самом Ростове и всего несколько дней.... Поэтому думаю что лучше мы в начале декабря поговорим с психотпрапевтом с которым я говорила, и сходим к медицинскому психологу.... Тем более родители не знают о проблеме в таком ракурсе, знают очень поверхностно, не хочу их расстраивать в силу дальнего расстояния между нами и потому не хочу омрачать встречу столь редкую поездками к врачу, они у мен старенькие уже и мнительные, больше надумают, чем есть в реале....


Последний раз редактировалось: Рыжуля (Чт 21 Ноя 2013 - 1:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 1:18

Психологи не прописывают лекарства, клинические в тч. И только для ребенка психолог - в вашем случае - слишком мало. Как минимум вы и ребенок. и не разово, а надолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжуля

Рыжуля

География : Петропавловск-Камчатский
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 30
Регистрация : 2013-11-02

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 1:22

Агава пишет:
Психологи не прописывают лекарства, клинические в тч. И только для ребенка психолог - в вашем случае - слишком мало. Как минимум вы и ребенок. и не разово, а надолго.
Неочень поняла что именно я и ребенок не разово, а надолго???? Я постараюсь найти еще специалиста здесь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжуля

Рыжуля

География : Петропавловск-Камчатский
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 30
Регистрация : 2013-11-02

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 3:08

Сегодня записала Сына к психологу на 6 декабря, этот психолог дает свое заключение психиатру, психиатр пишет свои рекомендации (отправлять нас на госпитализацию или нет, может и лекарства какие назначит)
Вернуться к началу Перейти вниз
КузяКа

КузяКа

География : США
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1985,1994, 2003

Сообщения : 698
Регистрация : 2012-12-24

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?   Что делать, если сын проявляет агрессию в школе? - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 4:59

Рыжуля, без лекарств вряд- ли справитесь. Почитайте раздел этого форума " лечение СДВГ", чтобы быть в курсе того чем лечат. Психолог вещь хорошая, но в сочетании с медикаментозным лечением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что делать, если сын проявляет агрессию в школе?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-