Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Очень срочно! - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Очень срочно! - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Очень срочно! - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Очень срочно! - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Очень срочно! - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Очень срочно! - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Очень срочно! - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Очень срочно! - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Очень срочно! - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Очень срочно! - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Очень срочно!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 20:45

А у меня вот ни в какую другую тему не перерос Игрушки и все,правда играют в скайпе,но ничего путнего делать в компе даже не пробует,а от компа отрываю с трудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 21:07

Винни Пух пишет:
А у меня вот ни в какую другую тему не перерос Игрушки и все,правда играют в скайпе,но ничего путнего делать в компе даже не пробует,а от компа отрываю с трудом.
Вашему 15?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 21:19

12 лет Агава,но ведь уже вроде пора мозги включать,ан нет.И еще уже кто то писал,все таки покупать хороший комп после таких закидонов это во вред.Это может привести ребенка к мысли чем хуже-тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 21:25

Про компьютер:
1) ни о каком новом даже речь идти не может.
2) Даня в сетевые игры играть не будет. Было у него всё и скайп и микрофон и Контра, в это время все его одноклассники в неё по сети играли. Даня играл, но не в сети Sad , почему-то ему там не нравилось. Тоже самое с Дальнобойщики - эту игру он любил намного больше Контры, и другие игры с гонками или тюнингом он любит, но это НЕ сетевая игра, ну у нас, по крайней мере была.
Он любит вообще всё, что связано с машинами: он знает все марки, мощности, скорости ..., чем отличается одна от другой, какая на базе чего создана. Машины - это та тема, про которую он может говорить часами, еще с д/сада. Он до сих пор просит у меня купить раскраски с машинами No comments  (сам стесняется) и раскрашивает их. Если сейчас кто-то скажет что вот она, профессия, то отвечу - во внутренностях он ничего не понимает Sad , карбюратор, тормозная система и прочее - это для него пустой звук и ключ гаечный из рук у него выпадывает Sad .
Зергель, по поводу тяжелой атлетики - Даня ходил в пауэрлифтинг, сейчас снова начал ходить, но со своими гулянками как-то через раз Sad .
Парни вечером звонили, спрашивали как себя ведет. Один из ребят заканчивает колледж, что-то с компьютерами связанное (это я днем у них спросила), так вот он пообещал завтра вечером зайти посмотреть что там с нашим компьютером и помочь установить то, что возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 21:26

Винни Пух пишет:
12 лет Агава,но ведь уже вроде пора мозги включать,ан нет.И еще уже кто то писал,все таки покупать хороший комп после таких закидонов это во вред.Это может привести ребенка к мысли чем хуже-тем лучше.
Я не предлагала ничего покупать! Я предлагала подумать, как забрать движок у Тнрры. Если, конечно, она его еще не отдала. И призвать Даню подождать до етого момента. Дальнобойщики и на старом компе тянут. 
И я не уверена ни разу, что после игрушек Даня начнет сайты строить или еще что-то там делать. Время покажет, что и как будет. 
Но ПОКА его надо удержать дома. No comments  На страхе перед парнями он долго не продержится. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 21:33

Salve пишет:
Мой сидел за компом часто и сидит сейчас. Но он другой-одиночка. Комп.-игровым наркоманом не стал. Не мог долго концентрироваться в игре, а игра групповая.
Мне кажется что у моего причина нелюбви к сетевым играм в этом же кроется Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 21:36

малёк пишет:
Salve пишет:
Мой сидел за компом часто и сидит сейчас. Но он другой-одиночка. Комп.-игровым наркоманом не стал. Не мог долго концентрироваться в игре, а игра групповая.
Мне кажется что у моего причина нелюбви к сетевым играм в этом же кроется Sad .
Тоторо написала, почему. там надо думать и действовать не только на себя опираясь. А этот навык взаимодействия требует усилий. Только за себя в сети играть не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 21:41

Т.е. свое неумение выстраивать отношения в реальности он переносит в виртуальность и не приживается даже там?
Я так понимаю что при таком раскладе ему стать "компьютерным наркоманом" не грозит Sad ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 21:47

Малек,этого никто вам не скажет. Так, как игр много и взаимодействия там на самых разных уровнях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 21:50

Честно, у меня уже несколько недель есть идея пригласить вашего ребетенка ко мне в гости.
хоть на пару недель. Другой уклад, другие требования, другой ритм жизни, возможно и пошел бы на пользу.Confused 
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 21:51

малёк пишет:
Т.е. свое неумение выстраивать отношения в реальности он переносит в виртуальность и не приживается даже там?
Я так понимаю что при таком раскладе ему стать "компьютерным наркоманом" не грозит Sad ?
Нет! Надо довести свое умение до какого-то уровня, что бы смочь действовать сообща. Потому как не уметь или не сориентироваться вовремя = провалить миссию.Laughing А люди ведь специально договариваются, собираются в час Х, куда-то там скачУтЬ в виде каких-то монстров.Laughing Странные люди эти игроманы. 


Малек, я вот только что вспомнила, что не покупали Денису мощного компа. Он его сам переделывал по мере надобности. А тот, что хотел, уже сам покупал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 21:53

О Господи!
Милый Малек....
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 21:56

Енн, вы не выдержите с ним и несколько дней Sad . К сожалению он, несмотря на то что ему всегда прививалось другое, достаточно неряшлив, не умеет нормально красиво есть и много других не Sad . Я привыкла и на это не очень-то обращаю внимание, но когда он оказывается в кругу других людей, мне за него бывает стыдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 22:01

Малечек, дай вам Бог сил все перетерпеть......Flower 
Простите, ничего нового посоветовать не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Серая Шубка

Серая Шубка

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 2221
Регистрация : 2011-07-01

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 22:08

малёк пишет:
Янтарь, я прошла по ссылке, вот что пишет Sad 
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Так надо заходить: сначала на http://www.4proxy.de

Потом в строке Web URL: вставляем ссылку Кипарис, убрав http://, чтоб два раза не было этого в ссылке. И все!


Последний раз редактировалось: juvics2 (Вс 27 Окт 2013 - 22:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 22:09

После вздрючки, полученной от парней, был весь вечер тихий, правда попросил ему корвалола с пустырником накапать (видимо внутри раздрай идет), позвал меня кино вместе с ним посмотреть, в 21 час спать лег. Перед сном я сказала что впервые за последние месяцы вижу своего прежнего ребенка. Пожалуй впервые поняла что без мужчины в доме очень плохо No comments Sad , плохо именно в плане что некому вовремя вправить мозги зарвавшемуся подростку.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 22:10

Джувис, а так вот что пишет

Ошибка 403 — К этой странице доступ запрещён.

Возможно, указан неправильный адрес страницы
Вероятно, страница была удалена или перемещена
Перейдите на стартовую страницу сайта ew2vn1pqyslpuwfg.uk35.e.s45.wbprx.com
Воспользуйтесь поиском в интернете:


Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 22:11

Ой, перешла по ссылке, которую написал компьютер, вроде бы что-то открывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 22:12

Та-а-к, там регистрацию запрашивают. Регистрироваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 22:12

Комп сейчас не возымеет ожидаемого эффекта, вреда никакого от него не будет, зависимость тоже вряд ли, когда один дома выбор наверняка выпадет на погулять, чем на комп. Малек, я бы заперла на дневной (или даже не дневной) стационар сейчас, в том числе и для того, чтобы свои силы восполнить и передохнУть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 22:18

Стационар любой, я в той теме писала раньше - кардио, жкт, неврология, любой профиль
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 22:20

малёк пишет:
плохо именно в плане что некому вовремя вправить мозги зарвавшемуся подростку.
Ага. и внутреннего раздрая после не случается, если мужик рядом, как-то без Корвалола получается подросткам обходиться. видимо, наличие внешних рамок и внутренний раздрай успокаивает безмедикаметозно,
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 22:23

Биглик, в стационар надолго не упакуешь, выйдет иииииии... дОМА надо найти занятие. Сейчас уже не от кого прятать Даню. а от самого себя его и не упрячешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серая Шубка

Серая Шубка

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 2221
Регистрация : 2011-07-01

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 22:23

Малек, берите лучше здесь: http://torrent-games.net/news/rig_roll_dalnobojshhiki_2_2001_pc/2012-11-12-32193
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 8 EmptyВс 27 Окт 2013 - 22:23

Биглик, в стационар надолго не упакуешь, выйдет иииииии... дОМА надо найти занятие. Сейчас уже не от кого прятать Даню. а от самого себя его и не упрячешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Очень срочно!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-