Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Очень срочно! - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Очень срочно! - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Очень срочно! - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Очень срочно! - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Очень срочно! - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Очень срочно! - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Очень срочно! - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Очень срочно! - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Очень срочно! - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Очень срочно! - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Очень срочно!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:06

малёк пишет:
Агава пишет:
Т, а любить ребенка и отправить в ЦЕРКОВНУЮ общину - это два взаимоисключающих высказывания? Shock
Агава, они не взаимоисключающие. Но если я смогу убедить сына туда поехать, то я увезу (с о.Владимиром разговор был 2 недели назад). Пока Даня не хочет потерять гимназию, он  на самом деле ей пока дорожит, это маленькая, но зацепка. Увезти его туда силой (как бы еще Sad ) - это навсегда перечеркнуть возможность того, что он мне это простит. Есть вещи, который взрослые, выросшие, дети умом понимают, но сердцем всё равно не прощают родителям.
Малек... Вы уверены, что именно дорожит гимназией? 
А не там ему удобно? Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:07

малёк пишет:
Но если я смогу убедить сына туда поехать, то я увезу (с о.Владимиром разговор был 2 недели назад). Пока Даня не хочет потерять гимназию, он  на самом деле ей пока дорожит, это маленькая, но зацепка. Увезти его туда силой (как бы еще Sad ) - это навсегда перечеркнуть возможность того, что он мне это простит. Есть вещи, который взрослые, выросшие, дети умом понимают, но сердцем всё равно не прощают родителям.
Согласна ,Малёк!Так о.Владимир согласен Даню взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:08

Агава, я уже ни в чем не уверена Sad . Но то что силой я его не увезу, хотя бы потому, что у меня её нет - это однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:10

Ребекка, он не сказал ни да, ни нет, просил, по возможности, подъехать, чтобы он с Даней побеседовал. Просто подъехать у меня возможности, в том числе и материальной, нет. После беседы ведь о.Владимир может и не взять Sad . И как тогда жить? Тогда уже точно никакие границы не выстроить. Я не могу это всё на авось делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:11

малёк пишет:
Агава, я уже ни в чем не уверена Sad . Но то что силой я его не увезу, хотя бы потому, что у меня её нет - это однозначно.
Малек, надо наблюдать, слушать и анализировать сказанное Даней. Он себя не удержит. И страх его не удержит долго. Надо учиться предупреждать то, что в его голове только зарождается. 

А зачем Даня купил 4 пачки сигарет? Или кому? 

И еще, я сейчас в личку напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:12

Две пачки себе (их у него выгребли, одна открытая) и по пачке тем мальчикам, одна тоже открытая.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:14

Агава пишет:
Малек, надо наблюдать, слушать и анализировать сказанное Даней. Он себя не удержит. И страх его не удержит долго. Надо учиться предупреждать то, что в его голове только зарождается. 
Агава, я тогда вообще с ума сойду, вот сегодня, пока в санузле ревел, сказал что тех парней поодиночке выловит и порежет No comments . Это же просто злость на них, я так понимаю, выходила. А вчера, когда ему мама одного из подельников по садам (с моего разрешения) позвонила и предупредила очень жёстко (у неё у самой уголовное прошлое и он об этом знает), он долго хорохорился и говорил что он ей еще покажет Sad .


Последний раз редактировалось: малёк (Вс 27 Окт 2013 - 16:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:15

Конечно, злость. Это нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:17

малёк пишет:
Просто подъехать у меня возможности, в том числе и материальной, нет. После беседы ведь о.Владимир может и не взять Sad . И как тогда жить? Тогда уже точно никакие границы не выстроить. Я не могу это всё на авось делать.
А вот здесь и пригодится наша(форумчан) помощь!А Дане сказать,что едете в паломн.поездку на выходныеSmile Малёк,если не возьмёт Д.-значит,сочтёт что у вас ещё есть ресурсы,иначе отказал бы и по телефону(ИМХО).
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:18

малёк, а он не убежит из Давыдово?
Что-то он в разнос пошел по полной.
Наверно гормональный всплеск, может его у эндокринолога пролечить?

Т пишет:

Малёк не отправит своего сына в интернат НИКОГДА. Мальчик уже там был в раннем детстве.
Малек его усыновила совсем крошечным, в 3 мес (если я ничего не путаю), вряд ли у него остались какие последствия от пребывания в Доме ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:26

Малечек, если Вы почувствуете, что поездка к о.Владимиру нужна, то обязательно пишите.
Мы с девочками поможем материально.
Даню надо от этих парней уводить (любыми способами).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:26

Тома, возраст тут не важен. Важно что он знает что он там был, что его однажды предали и оставили, хотя я всегда о его био отзывалась только хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:29

Про Давыдово. 
Дать контрольный срок. Допустим, месяц. Если выдержит без косяков - тема Давыдова закрывается. Если нет, то это уже не ваше, Малек, решение. И не Данино. Это - вынужденная спасительная мера, которую вы не хотите применять, но придется. 
И только Даня может изменить ход событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮЛЯШКА

ЛЮЛЯШКА

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998,2000

Сообщения : 635
Регистрация : 2009-06-12

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:30

Только увидела, Малек,ну Вам и достается. Хорошо, что нарисовались ребята постарше. Может с нимим поговорить, чтоб они не только границы организовали, но и какое-никакое признание Дане показали? Чтоб от них не только кнут был,но и пряник?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:35

Я попробую с ним об этом поговорить, условие выставлю. Осталось решить КАК его туда увезти, если не выполнит условие Sad ?
Сейчас сказал что и неделю-то не знает как себя дома удержать Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:36

ЛЮЛЯШКА пишет:
Только увидела, Малек,ну Вам и достается. Хорошо, что нарисовались ребята постарше. Может с нимим поговорить, чтоб они не только границы организовали, но и какое-никакое признание Дане показали? Чтоб от них не только кнут был,но и пряник?
Люляшка, фальшивый пряник Даня отличит от настоящего. 
Признание надо получить в РЕАЛЕ. Хоть от кого-то стороннего. Тогда оно ценно. Левые признания Даня знает как получить. Толку от этого? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:38

малёк пишет:
Я попробую с ним об этом поговорить, условие выставлю. Осталось решить КАК его туда увезти, если не выполнит условие Sad ?  
Сейчас сказал что и неделю-то не знает как себя дома удержать Sad .
Спросите, что бы удержало его дома? На один день? На другой может быть что-то другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:39

ЛЮЛЯШКА пишет:
Может с нимим поговорить, чтоб они не только границы организовали, но и какое-никакое признание Дане показали? Чтоб от них не только кнут был,но и пряник?
Люляш, Вы о чем? Это не благотворительный фонд Sad и если они ввязались в эту историю, то только потому, что там брат одного замешан. Ну и своим хамством (по дороге домой) он их задел.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:41

написала в личку.... малекFriends 
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:43

Агава, спросила. Действительно мог бы сидеть если бы пошли игры, такие как Контра или Дальнобойщики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:48

Малек, ну и попробуйте игры
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:50

малёк пишет:
Агава, спросила. Действительно мог бы сидеть если бы пошли игры, такие как Контра или Дальнобойщики.
Вам кто-то комп посильнее предлагал? Скажите, что будут, но надо подождать. Из воздуха ничего не получается. Smile Но ждать надо ДОМА. Пусть хоть обои новые клеит, что б не сккучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:55

Комп предлагала Терра, но из Казани его нереально переслать Sad . Контра и дальнобойщики шли раньше и на нашем, Контру, каюсь, я снесла, а Дальнобойщики 2 (это более легкая версия) полетели вместе с Виндоусом, а диск установочный кто-то заиграл. У меня компьютерная безграмотность, может кто-то даст ссылку где бесплатно это можно скачать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 17:01

По скачиванию у нас Янтарь мастер. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Очень срочно! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 6 EmptyВс 27 Окт 2013 - 17:07

На счет Давыдово.
Как там с аттестатом ? И что делать Мальку если Даню отправят домой через несколько месяцев ?
И еще, я бы не пугала Даню этой поездкой. Скорее это должно быть совместным решением,чем наказаниемю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Очень срочно!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-