Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий
АвторСообщение
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 10:29

не будет, Калина.
Взгляды молодых девушек изменились чрезвычайно.

Малек, я очень Вам сочувствую, очень.
Но с Бирмой согласна, прислушайтесь, пожалуйста, к этой точке зрения.
Всепрощение развращает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 10:31

Мне интересно услышать мнения - как можно наказать подростка 16 лет за то, что он не пришел ночевать? Заставил мать волноваться?
Если Малек разрешит в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 10:33

Малек, да, малышню поставили на учет, а Даню нет потому, что тебя пожалели. И ты сделала все, чтобы его не ставили. Оно неплохо, конечно. Много чего сделано для того, чтоб репутация Дани не страдала. Но, вероятно, в силу своих особенностей, вывод сделан Даней неверный - "Мама всегда найдет выход. И сделает так, как мне будет лучше." Не "Уфф, в етот раз пронесло, не стоит рисковать далее", а именно Мама может многое. Спасет и поможет всегда. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 10:34

Все молодые девушки ждут принцев. Поэтому сейчас им Дан не интересен.  Речь идет о семейной жизни.  Мужей любых на всех не хватает. Вот и драка за них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 10:37

Кэт мне очень понравился совет Лягушкиной уехать дней на 5 в Москву ,погулять с девочками Москвичками,посидеть в кафе поплакаться очно ,с кем сдружилась тут на форуме.Сыну сказать,очень перенервничала,должна спокойно обдумать,как мы теперь будем жить .
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 10:38

Кэт, я думаю, речь не о наказании должна идти. А о необходимости прочувствовать обратную связь - обиду, хотя бы.
Я не знаю, как Мальку быть (((
Меня растили на прямых причинно-следственных связях, и я так же делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 10:40

Калина ,если бы вы знали ,сколько мужиков я знаю, пролетели надеясь на то ,что женщин много,а их мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 10:42

Калина красная пишет:
Все молодые девушки ждут принцев. Поэтому сейчас им Дан не интересен.  Речь идет о семейной жизни.  Мужей любых на всех не хватает. Вот и драка за них.

Не знаю таких девушек.
Калина, Вы имеете возможность близко общаться с 20-30 летними?
Сейчас как раз остро стоит обратная проблема: девушки не хотят замуж. Они себя обеспечивают сами и готовы растить ребенка без мужа, лишь бы не состоять отношениях, создающие дискомфорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 10:44

Кать, не наказать никак Балбеса. Только научиться СЕБЯ защищать по максимуму. Тогда и площадка для манипуляций станет значительно меньше - нет ожидаемой реакции от мамы - не знаю, что делать. Потому как ситуация НОВАЯ, непривычная, ошарашивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2006

Сообщения : 2810
Регистрация : 2008-11-24

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 10:45

Малек, сочувствую, и рада очень, что Даня нашелся и с ним все нормально.
Дурное подростковое поведение вполне объяснимо. Да, хочется со стороны ребенка понимания и сочувствия, но я, глядя на своего, вижу, что эгоцентризм зашкаливает и ребенок в этом возрасте не в состоянии задуматься над чувствами мамы, хотя хотелось бы, чтобы до него доходило, что она чувствует. Мой, например, вообще не в состоянии оценить адекватно чувства других людей, всегда и во всех ситуациях думает только о своих чувствах. Конечно, это - плохо, но когда понимаешь, что это - так, то выход - без истерик и по возможности без манипуляций доводить до сына сведения о своих чувствах, просто чтобы он это знал, слышал. Что поймет и будет вести себя по-другому, на это и надеяться не приходится. Поэтому - надо думать над своим здоровьем. Это - очень важно.
Малечек, Вам терпения и спокойствия. Я Вас поддержу в том, что сейчас у Вас с Даней стали налаживаться отношения, Вы стали беседовать. Это - важно, я бы это берегла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 10:46

Гогоша, про обратную связь согласна. Значит, у нас терминологическая неразбериха Smile

Про поездку в Москву не согласна . Опять же я со своей колокольни. Неизвестно, какие выводы сделает эгоцентричный подросток, если мать после его выходки отправится в Москву " лечить нервы". А в благополучный период отношений - я за поездку Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 10:47

Агава пишет:
Кать, не наказать никак Балбеса. Только научиться СЕБЯ защищать по максимуму. Тогда и площадка для манипуляций станет значительно меньше - нет ожидаемой реакции от мамы - не знаю, что делать. Потому как ситуация НОВАЯ, непривычная, ошарашивает.
Согласна , Агава.
Созависимые отношения нужно перестраивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 10:55

Винни Пух пишет:
Калина ,если бы вы знали ,сколько мужиков я знаю, пролетели надеясь на то ,что женщин много,а их мало.


Соглашусь. Потому как неженатых мужчин, которые в "засорок" ждут своих прЫнцесс, у меня достаточно в знакомых. Только вот прЫецессы предпочитают либо искать других, либо жить одним. Так что в постулат "любые нарасхват" - не верю.

Раньше в Мск действительно девушки из общежитий готовы были звыйти замуж за любого москвича ради прописки. Теперь ето не актуально. Даже приезжие ооочень переборчивы - регистрация сильно отличается от слова прописка в своих возможностях.

Каким Даня будет лет через 5 - будет видно. Пока я бы не стала уповать на то, что гипотетическая девушка все исправит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 11:06

Kat, тётушка Чарли пишет:
Агава пишет:
Кать, не наказать никак Балбеса. Только научиться СЕБЯ защищать по максимуму. Тогда и площадка для манипуляций станет значительно меньше - нет ожидаемой реакции от мамы - не знаю, что делать. Потому как ситуация НОВАЯ, непривычная, ошарашивает.
Согласна , Агава.
Созависимые отношения нужно перестраивать.


Попытка не ночевать дома - не первая. Малек борется с последствиями - отсекает возможность заночевать у каких-то знакомых. Знаомые перетрясены и запуганы ПОЛИЦИЕЙ. Даня нашел новое пристанище - под"езды. ((( Менее удобно, но тоже сойдет.
Малек еще приятеля из училища перетрясла. Который косвенное отношение имеет. Полиция тоже приятеля потрясла, и девушку, которая не в курсе, чего там Даня далее задумал. Родители етих подростков понервничали... Те куча людей получила негатив через Даню.
А вот не повторять свой подвиг "Не пойду домой ночевать" у дАни нет причин. Плохо всем, кроме Дани было ночью. Как-то совсем неверно выстроены отношения с окружающими у Малька. ((( Все как бы виноваты получаются. А Даня - жертва, которой все прощается заранее.

Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 11:07

GogoHsa пишет:
Калина, Вы имеете возможность близко общаться с 20-30 летними?
Сейчас как раз остро стоит обратная проблема: девушки не хотят замуж. Они себя обеспечивают сами и готовы растить ребенка без мужа, лишь бы не состоять отношениях, создающие дискомфорт.
20 лет и 30 лет - это два абсолютно разных возраста.
С девушками 20-25 близко имею возможность общаться. Все мысли только о замужестве.
Даже в этой теме Малечку советуют для решения ее проблем найти мужика. И все, все проблемы Малечка решаться мгновенно.
Про проблемы Дана  и его самого Малечек забудет, будет счастлива от самого факта наличия рядом  МУЖЧИНЫ. Т.е это именно то, что нужно женщине для счастья. Ребенок не может дать Малечку счастья, это созависимость с ребенком, это ужас и с этим надо бороться. А вот жизнь с никчемным мужиком это истинное счастье, это не со зависимость. За него борются. 
Менталитет у женщин у наших такой- счастье женщины в мужике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 11:07

Малечек, чтоб я не волновалась, за то где сын, сын настроил наши телефоны так, что я могу по карте увидеть в любой момент , где он и не надоедать ему своими звонками. Мы это сделали не для контроля, а для моего спокойствия.
Может вам с Даней что-то подобное сделать, как раз сейчас повод - если б это было у вас, то не понадобилась бы милиция и Даня спал бы дома. Может поговорить с ним, как вам вместе защитить вас в подобных ситуациях. Ну и договор, что ни при каких ссорах и тд телефон не должен выключаться.
И что бы не случилось, сразу звонить вам.
Я своего предупреждала, если вдруг где-нить выпьет немедленно звонить мне, ничего нет страшнее, чем нетрезвому оказаться на улице. Может случиться все, но первый звонок всегда маме. Только так можно минимизировать неприятности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 11:08

Ну, Агава? Это разве не созависимые отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 11:09

Агава пишет:
Малек, да, малышню поставили на учет, а Даню нет потому, что тебя пожалели. И ты сделала все, чтобы его не ставили.
 
Напомните мне пожалуйста что я сделала чтобы его не поставили, кроме как тут консультировалась как признать его психически не достигшим возраста ответственности, причем даже это (ТТТ) не потребовалось? Так это не для ИДН, а для следственных органов необходимо было.
Ну а малышню на учет поставили не просто так вот, с первого раза, у них приводов и до того было. Ну и семьи числятся неблагополучными.
Между прочим ИДН и сейчас ничего не собирается делать Sad . Я спросила их ночью сегодня: "А что, его даже не вызовите для профилактики?" На что получила ответ что если желаю, то могу с ним придти на профилактическую беседу, только заранее созвонившись с инспектором, чтобы она на месте была.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 11:12

Агава пишет:
 Как-то совсем неверно выстроены отношения с окружающими у Малька. (((  Все как бы виноваты получаются. А Даня - жертва, которой все прощается заранее.
 
Shock Это когда я кого-то выставляла виноватыми в том что мой творит?
Агава, перебор, на мой взгляд.
А Вы бы не стали звонить в милицию если бы не дай Бог Вашего ребенка не оказалось дома? не стали бы сообщать телефоны тех, кто видел его последними?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 11:17

Малёк, ваше поведение в этой ситуации объяснимо. Нужно, чтобы сын понимал, что это для него стыд и позор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 11:17

Согласна, что это созависимые отношения, и что Малек манипулирует Даней.
Согласна, что поведение Дани - это не особая какая-то оборзелость, а дурь обыкновенная. Более того, не припоминаю, чтобы меня волновали чувства моих родителей в Данином возрасте. Меея волновало, чтобы ко мне поменьше приставали. Просто родителям повезло, что выпить и уснуть меня совершенно не привлекало.
Мораль - как сделать так, чтобы неприемлемое поведение было дл Дани не самым удобным, а самым гиморным вариантом? Пока что ему выгодно мотать маме нервы, а не отзвониться по-человечески.
Советов пока не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 11:17

Смешно Калина как вы перевертывайте мои слова.Во первых я говорила не про счастье с мужиком ,а про личную жизнь вообще вне зависимости есть дети или нет.У каждого человека должно быть личное пространство.Найти мужика,это просто разнообразить себя и свою жизнь,после чего склад мышления будет другой ,не только о коальчиках .Можно найти не мужика ,а допустим взять шефство над тигренком в местном зоопарке,быть волонтером,короче ,что б жизнь состояла из многих составляющих ,а не только циклится на сыне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 11:18

Калина красная пишет:

Почему? В нашей стране любой мужик нарасхват.  А уж такого как Дан женщины на руках  будут носить. Домашний, хозяйственный, добрый. Менталитет у наших женщин такой - без мужика это не жизнь.

Ага, щаззз... Моему 21, не пьет, не курит, умный, интеллектуальный, начитаный, разбирается в технике, достаточно хозяйственный - и прибрать и приготовить может, не психует, не орет, не дерется. Мальчик из хорошей благополучной семьи, в приданое - двухкомнатная квартира. А прынцессы что-то табунами не бегают. И рад бы, да нету.

Моя когда из дома убежала в прошлом году, я не особо волновалась, уверена была что найдется и домой таки придет. И все равно искала - по подругам, классной руководительнице позвонила, в конце концов в милицию обратилась. Считаю что правильно Малек сделала, нмв - пусть лучше милиция с подростком разбирается, чем мама будет сама по городу носиться. Мою беседа с инспектором таки проняла, хотя на учет не поставили и больше никуда не вызывали, но именно момен поиска с милицией на нее большое впечатление произвел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 11:22

В полицию - да, звонила бы.

Малек, выше Кет написала - созависимые отношения.

И еще раз - виноваты получаются все вокруг. А Даня для тебя - жертва, которую надо спасать.
Ну вот надо Дане об"яснить, что сегодня ночью не спало по меньшей мере еще 5 человек, к которым НОЧЬЮ заявилась полиция. Приятелю и девушке дома тоже пришлось несладко. Мастеру в училище . Даня ето понимает? (((
Получается, что он тебя наказывает не пойму за что, а ты - мир вокруг. Да, волновалась, но вот такие круги идут от камушка , брошенного в реку.
Ты и сейчас готова Даню защищать... Виновата уже я получаюсь. ))) Вектор недовольства (уже не волнения) смещен на посторонних.
А вопрос Не ночевать дома не решается. Во всяком случае, так не решается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 28 EmptyСр 24 Сен 2014 - 11:23

Ну что сказать в 16 я бы наверно тоже искала,тут без вариантов,
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-