Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyПт 6 Июн 2014 - 14:06

малёк пишет:
Вчера ходили купаться, попали под грозу, вымокли до ниточки, но нам было хорошо и весело вместе. Сегодня проводила до школы на экзамен. В школе пообщалась с учительницей химии-биологии-географии. Неожиданностью для меня были хорошие её отзывы о Даньке. Оказывается он очень легко всё схватывает, запоминает, у него хорошее чувство юмора  Shock (это помимо клоунничанья), добрый и мягкий.
Вот если бы в школе было разрешено давать подзатыльники, чтобы он лодыря своего подальше загонял, то он бы, по её предметам, по крайней мере, мог на 5 учиться.
Как-то до сих пор в себя придти не могу, впервые за несколько последних лет в школе услышала о нем доброе слово.

Малек, а химия, между прочим, очень сложный предмет... Вот ты уже писала, что у Дани химия хорошо идет, у меня прямо тогда уже не ложилось это на картину ребенка с интеллектом по нижней границе... Я вот думаю, что очень важно и тебе, и Дане в первую очередь, пересмотреть ваш взгляд на его реальные возможности.
Нет, пускай пока идет в колледж, если школа поперек горла.
Но вот остальное: неловкость, руки из ж..., низкий социальный интеллект - это все прямо про моего написано... Но я вот про своего точно знаю, что даже не из-за рук из ж..., а из-за низкого социального интеллекта ему в рабочей среде делать нечего.
Но ты всегда пишешь, что у Дани интеллект на нижней границе нормы. И при этом один из сложнейших предметов у него идет легко на 4, а по отзыву учительницы может и на 5. Что-то тут не то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyПт 6 Июн 2014 - 14:07

Когда придумают "волшебную таблетку"?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyПт 6 Июн 2014 - 14:25

Вахмур, про нижнюю границу нормы я пишу всегда про социальный интеллект. Ну это в самом деле же так, ну абсолютно все замечают, причем практически сразу  Sad . Т.е в среде учащихся СПО он будет не просто белой вороной, а белой вороной в квадрате  Sad .
Ну и математика для него тайна за семью печатями  Sad , он совершенно не улавливает логическую цепочку не только в задачах, но и в вычислениях тоже. Т.е. если у него в начальной школе были хорошо отточены навыки вычисления, то к концу 9 класса он путался как найти неизвестное частное, множитель и т.д.  Sad , т.к. не занимался этим давно. И, на мой взгляд, у него проблемы с чтением, он не улавливает смысл задания, если не читает задание вслух, или кто-нибудь ему не читает.
Хорошо у него всегда был русский язык (если исключить легкую дисграфию, скорее даже просто невнимательность).
Как бы сказать - все сложности его обучения сводились не к тому, что он с трудом усваивает материал, а к тому, что он самостоятельно, без внешнего контроля, не может заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyПт 6 Июн 2014 - 14:44

Угу. А в на мехмате МГУ, скажем, таких "белых ворон" целый факультет... И у всех почти социальный интеллект чуть выше плинтуса. Мой туда тоже не дотянет, но общая идея пока такая - чем более интеллектуальная среда, тем проще там с низким социальным интеллектом существовать.
Понимаешь, Лен, если бы у Дани были проблемы в понимании логических цепочек, он химию бы тоже не знал. Ну вот что-то тут не то... Не вяжется одно с другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyПт 6 Июн 2014 - 14:48

Вопрос в том, что понимать под "легко схватывает химию". Без математики и логики "схватить" химию нельзя. А описательные вещи запомнить - это ни о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyПт 6 Июн 2014 - 14:57

Вит, я не знаю, я химии ВООБЩЕ никогда не касалась, со 2 курса института своего. Она же началась в 7 классе, мне не до нового предмета было, старые бы не упустить  Sad . Ну вот органика у них в последней четверти была - я видела что им давали цепочки и нужно было назвать что это за вещество - он разбирался быстро, ошибки редко были (учитель проверяла, не я). А вот когда задачки в неорганике решали типа сколько грамм такого-то вещества нужно... - он валентности прочее проставлял, а дальше - не вычислял  Sad , т.к. там уже чистая математика дальше идет. Теорию знает по химии хорошо - что с чем взаимодействует, что получается, свойства элемента и т.п. Насколько это достаточно и просто, то что он знает и умеет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyПт 6 Июн 2014 - 14:59

Мне кажется, что химия - это самый сложный предмет.
Все химики для меня жители Олимпа.

Биологи туда же Smile 

И соглашусь, что скорее можно успевать в математике и в физике ( ну на хорошем базовом уровне, не говорю о явных талантах), и при этом не догонять химию и биологию.

Но вот химик и биолог, точно и базовую математику хорошо знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyПт 6 Июн 2014 - 15:03

Дрим, ну не химик он ни разу, я вас умоляю  Smile . И химия у них без углубления была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyПт 6 Июн 2014 - 15:09

Малек, я понимаю. Это я скорее к реплике Вахмурки "что-то тут не так", потому как согласна с этим.
Может быть требования в школе по предмету не высокие . Но учитель оценил старание и прилежание Дани. И на фоне учеников школы Даня отличается в лучшую сторону своими знаниями! Это все очень хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyПт 6 Июн 2014 - 15:17

Малек, вот здорово! И человеческим качествам, и учебным услышали похвалу, и время отлично провели вместе! Пусть побольше будет у вас поводов порадоваться и погордиться сыном Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyПт 6 Июн 2014 - 15:21

Малек, главное - расскажите Дане, что учительница о нем так хорошо отзывалась, скажите, как Вам было приятно, как Вы гордитесь ИМ. Это важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyПт 6 Июн 2014 - 15:24

Мэв, я, как и вы в соседней теме, ругаю эмоционально, а хвалю мало  Sad , особенно перед посторонними. Ну смешно же перед посторонними хвалить за то, что у остальных детей давным-давно сформировано и на более высоком уровне. Думаю что еще и отсюда очень многие Данькины проблемы - его низкая самооценка, неуверенность в себе, его раздутые комплексы.
Армусь, сказала уже, перед экзаменом еще  Confused .
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyПт 6 Июн 2014 - 15:27

Надо выводы мне делать, и учиться хвалить эмоционально и много, может уверенности в себе больше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyПт 6 Июн 2014 - 16:02

Малек...ИМХО. Ты сама Даню считаешь маленьким и по-привычке его пытаешься жестко контролировать. Так, как было в детстве. А Даня - ВЫРОС. Ему уже скоро 16 лет. Он САМ местами старается и делает СВОИ выводы по ситуациям.
В том числе, и по экзаменам.
Вот что такого страшного случилось? Прогулял консультацию? И что? Сдал? - Отлично!
На самом деле не прогул этот страшен. А то, что далее в тот день случилось. Из Дани опять маленького несмышленыша мама сделать попыталась...

Ну отпускай его понемногу. Иначе стычки меж вами будут усиливаться. И никакие нейролептики их не погасят.
Я, кажется, догадываюсь... Малек, ты веришь в Даню?

По результатам экзамена - поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyПт 6 Июн 2014 - 16:23

И я к вам в компанию неумеющих хвалить.Мне сын как-то сказал."Я вот это,вот это,и вот это сделал,а ты не похвалила".Я говорю,что похвалила,а он мне "Ты только "молодец!" сказала".Говорит,что если их учительница по математике хвалит,она много слов говорит,а я только одно.Ну смысл в этом.Т.е да,моему точно надо,чтобы его хвалили именно много и эмоционально.
Малёк,ещё вечером,наверное,Дане надо сказать,какой у него день хороший был,и экзамен сдал и учителя вот как много хорошего сказали.Типа я и так знала,какой ты умница,но так приятно от учителей услышать.
Касаемо химии присоединюсь.Я физик по образованию.В школе почему-то физика считается самым сложным предметом,русский на втором месте.Но вот у меня по физике 5 в аттестате,а по химии 3.Органика для меня-это вообще нечто невообразимое.С ужасом жду начала химии в 8 классе.Хотя физичка сына говорит,что химия значительно легче.Там все задачи типовые.
Я вот про что.Если Даня с химией в основном разбирается,то логические цепочки он точно выстраивает.Малёк,а с физикой как у него????Задачи решает?
У него в математике мне кажется где-то большой пробел,целостность нарушена,и то,что сверху повисло в воздухе.Вот найти бы где,и остальное бы пошло.Это точно не глупость,не отсутствие интеллекта.Это просто упущено что-то важное в одном из базовых моментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyПт 6 Июн 2014 - 16:58

Малек, вот так,по крупинкам нужно собирать Данила Хорошего.
И отпускать, опираясь не на плохое ,а на хорошее.

На счет математики,  у моего химия/биологи   любимые предметы и математика - аут Silent 
Физика ,как-то посредине.

А хвалить нужно не меньше 10 раз в день по мелочи,
и очень эмоционально окрашено по достойному поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyСб 7 Июн 2014 - 7:51

Агава пишет:

Я, кажется, догадываюсь... Малек, ты веришь в Даню?


Агава, я не то что бы в него не верю, точнее будет сказать - я ему не доверяю  Sad Silent . Я за него не заступаюсь ни перед кем, когда на него жалуются, я тут подумала - если мне на него жалуются, то он у меня априори виноват  Silent  No comments . И он это видит, и говорил мне неоднократно что меня даже ты не принимаешь  Sad .
По поводу физики - сначала физика у него шла достаточно хорошо, мы даже это на форуме обсуждали: как это так - с математикой полный затык, а по физике и задачки решает (правда простые, он в КРО же учился). Потом начались его прогулы, физика выпала, она в конце дня в расписании стояла, потом эта частная школа, физика тут в расписании была, но сначала они галопом, обзорно, прошли её (один параграф из темы один готовит, следующий - другой, отчитались и дальше), потом вместо физики и информатики была математика, к ГИА их готовили. Так что физика им не изучалась с середины 8 класса  Sad , и я не знаю как у него с ней.
А вообще - пока про учебу оба думать не хотим. Вчера были на необитаемом острове на реке, надурачились, наорались песен, натанцевались, наплавались, собака с нами набегалась... Домой шли и Данил сказал что он уже забыл  Sad , что у него может быть такая мама.  Sad Я уже и сама-то забыла что я могу быть такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyСб 7 Июн 2014 - 9:11

Малек, хвалить надо. Когда не хвалят бывает по разному: либо стараешься и доказываешь всю жизнь, что хорошая, ну или смиряешься и соглашаешься что все у тебя не так, ну или хуже чем у других.

Я вот постоянно вспоминаю слова мамы: "ну как я могу тебя хвалить, ты же моя дочь"... Никак от этого отвязаться не могу. Другие хвалили, мама - нет, но правда и не ругала.

Я очень рада, что нашлась такая учительница, которая про Даню так хорошо сказалаSmile.

А физика ли это, химия, нмв сейчас это не столь важно, важно, что есть люди которые вот так Даню воспринимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyВт 23 Сен 2014 - 23:26

Пил с одногруппниками пиво, его посадили в автобус в 9 вечера, дома его нет, телефон отключен. Заявила в млицию. Ищут. Меня всю трясет.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyВт 23 Сен 2014 - 23:28

Поскорой не поступал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyВт 23 Сен 2014 - 23:33

Ох, Малек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyВт 23 Сен 2014 - 23:33

О, Боже... Малек, держись! Пусть все обойдется...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyВт 23 Сен 2014 - 23:35

Малек, пока не подошли более опытные форумчанки, постараюсь вас поддержать.
Думайте о хорошем, нейтральном.... мог встретить знакомых, захотелось сходить куда-нибудь...
В милицию тоже получается не поступал...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyВт 23 Сен 2014 - 23:36

Я с ним разговаривала в 9, сказала чтобы шел домой. Если честно - то говорила на повышенных. Он отключился.
Нет у него знакомых, к кому бы мог пойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyВт 23 Сен 2014 - 23:37

Малек, а тот сад еще функционирует?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-