Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 13:46

Нда. Запереть товарища Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 13:49

Малечек, в церковь Даня хотел сходить,на исповедь. Сходил?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 13:50

Лягушкина пишет:
Нда. Запереть товарища Sad
+ много
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 13:51

Лягуш, где? У меня первый этаж, элементарно на улицу уйти, да и замки все открываются изнутри без ключа.
Ну и на всю оставшуюся жизнь не запрёшь Sad .
Нет, Ностальжи, не сходил Sad , он в субботу собирался, а в пятницу в милицию попал Sad , нам в субботу не до причастия уже было. А сейчас он не пойдет, я вижу что он всё отвергает.


Последний раз редактировалось: малёк (Чт 10 Окт 2013 - 13:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮЛЯШКА

ЛЮЛЯШКА

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998,2000

Сообщения : 635
Регистрация : 2009-06-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 13:51

МалечекFriends 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 13:55

Малек, не знаю, что тебе посоветовать. Примерно представляю, как бы я поступила (уехала бы к родственникам с сыном), но у тебя таких возможностей нет.
Больница разве что. Так из обычной сбежать нефиг делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 14:00

малёк пишет:
уголовное дело возбуждено не будет, по этому поводу можно выдохнуть.
Перекрестилась.
Из того, что я почерпнула об этой ситуации из Вашей темы, Малек, - Вам очень повезло. Видимо, человеки еще естьSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 14:01

Малек, запереть на время. Чтобы ОСТАНОВИТЬ!

Что делала я:
- замок, чтоб изнутри не открыть(в период разноса мой ломал замок, зная это, всегда готова поменять)
- ручки от окон и балкона все на работе, одна при мне в кармане
- на выход только за руку
Чтобы остановить моему надо было максимум две недели. Еще две недели в ослабленном, но жестком режиме...после деть становился опять сам себе хозяин, обычный мальчик...

зы у меня 2 этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 14:04

Мне кажется Даню надо положить в больницу. В бывшую 6-ку. Там на территории общеобразовательная школа, дети лежат по несколько месяцев. Это подходит для Дани больше чем НИИП. Москвички будут навещать Даню. Малечек будет из дома держать связь с врачами. Деньги на поездку в Москву -собрать на форуме. Только не пишите, что туда не возможно положить ребенка из другого города. Очень возможно. Если сделать все грамотно и подготовиться. Я не вижу другого выхода. Малечек, только не обижайтесь. Я со своим ребенком в таком случае поступила бы именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 14:11

Сейчас звонил психолог, назначил на завтра встречу с психиатром.
По поводу уголовников не сказал ничего утешительного: он и будет туда ходить, потому как его там понимают и усилий никаких для этого Дане делать не надо Sad .
Сказал что на следующей неделе рассмотрим все варианты развития сценария.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 14:13

Калина красная пишет:
Мне кажется Даню надо положить в больницу. В бывшую 6-ку. Там на территории общеобразовательная школа, дети лежат по несколько месяцев. Это подходит для Дани больше чем НИИП. Москвички будут навещать Даню. Малечек будет из дома держать связь с врачами. Деньги на поездку в Москву -собрать на форуме. Только не пишите, что туда не возможно положить ребенка из другого города. Очень возможно. Если сделать все грамотно и подготовиться. Я не вижу другого выхода. Малечек, только не обижайтесь. Я со своим ребенком в таком случае поступила бы именно так.
+1
Рада за вас, что дело не стали шить.
Но нервов конечно все это стоило...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 14:14

Ну что значит "понимают"? А в новой школе не понимают? А ты не понимаешь? Вот мне как-то кажется, что дело не только в "понимают".
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 14:20

Малек, то, что вы описываете у Дани, называется психо-моторное возбуждение, Sad Он сейчас не особо отдает отчет в своих действиях. Поетому ему нельзя выходить из дома, он не совсем здоров. из обычной неврологии его выпишут через сутки максимум. поетому вам придется дома его успокаивать и лечить. врача чем раньше, тем лучше. Неврозы лечит психиатр... если есть возможность, эотя бы Корвалол капайте и пустырник заваривайте, до врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 14:22

Ну слава Богу,что хоть дела не будет,хоть что-то стало ясно.Нет ничего хуже неизвестности...
Малек,а психолог не сказала,как действовать сейчас,чтоб хоть уберечь от дальнейших необдуманных поступков в таком состоянии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 14:22

Лиана, согласна! сейчас уже не в принятии дело или в непринятии, уже парня несет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса

Клариса

География : НН
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 677
Регистрация : 2012-05-24

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 14:23

Toma пишет:
Калина красная пишет:
Мне кажется Даню надо положить в больницу. В бывшую 6-ку. Там на территории общеобразовательная школа, дети лежат по несколько месяцев. Это подходит для Дани больше чем НИИП. Москвички будут навещать Даню. Малечек будет из дома держать связь с врачами. Деньги на поездку в Москву -собрать на форуме. Только не пишите, что туда не возможно положить ребенка из другого города. Очень возможно. Если сделать все грамотно и подготовиться. Я не вижу другого выхода. Малечек, только не обижайтесь. Я со своим ребенком в таком случае поступила бы именно так.
+1
Рада за вас, что дело не стали шить.
Но нервов конечно все это стоило...
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 14:23

Малечек, тебе надо ОЧЕНЬ НАДО отправить его в Давыдово.
Знаю, что летом не получилось.
Но то было лето.
Надо связаться с батюшкой, все ему рассказать, очень просить взять Даню.
Мне кажется это может СПАСТИ.

Пропустила, Даня дошел до исповеди?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 14:24

Малек, пожалуйста, прислушайтесь к советам госпитализировать сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 14:26

Радость
Цитата :
Нет, Ностальжи, не сходил Sad , он в субботу собирался, а в пятницу в милицию попал Sad , нам в субботу не до причастия уже было. А сейчас он не пойдет, я вижу что он всё отвергает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 14:27

Да, уже увидела...
Хорошо бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 14:30

Малек, читаю вашу тему и очень-очень хочу просто вас поддержать, т.к. посоветовать ничего не могу. Держитесь, я надеюсь, все ваши усилия не пройдут даром, Даня одумается и все наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 14:37

Лиан, чтобы соответствовать гимназии, мне, вообще кому-либо, нужно трудиться, работать над собой, а тем соответствовать легче Sad , не нужно вообще никаких усилий.
Агава, попробую капли.
А что делать с тералидженом и агелариумомя? Отменять?
И почему его из неврологии выпишут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 14:59

Малек, правильно ли я поняла, что Даня ушел в загул как только услышал, что уголовного дела не будет?
Насчет 6-ки - Малек писала, что не готова класть его именно в психиатрию. В свое время, когда мне надо было запереть своего красавца, я искала варианты, из вполне реальных были: дневной стационар в отделении гастроэнтерологии, это 10 дней, забирать обязаны вечером родители лично, потом кардио санаторий, там учеба и там на месяц, и пофиг, что нет жалоб - наплести педиатру все что угодно можно, если места есть, даст направление. Потом - дерматологическое или аллергологическое отделение - там тоже месяц, показания - да вот на улице побыл - глаза опухли, или вот вдруг знаете - чесаться начал, давайте обследуем. Я утрирую, конечно, но врачи в основном нормальные люди, многим из них так и вообще горькую правду сказать можно о целях госпитализации
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 15:03

Нет, Биглик, в загуле он уже третий день Sad , ну в смысле неизвестно где, а на телефон не отвечает, или отвечает, но врет что дома. К 19 часам - дома. Вчера в гимназии сказал что в садик сейчас пойдет Dash .
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 29 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 15:06

+ мульен к Биглику.
Малек, может правда, попросить у врача положить на обследование куда-нибудь? Или на санаторно-курортное лечение? Сейчас дают, не лето.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-