Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:16

Чамочка, ну вот у нас в поликлинике психиатр и психотерапевт в одном лице. И много где так, лично сталкивалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:17

Печенюша пишет:
как я понимаю 48.8 - это чтобы что-то поставить. не могут без диагноза же отпустить - родители же жалуются, вот и ставят))

F48.8  Другие уточненные невротические расстройства. Эта категория включает смешанные расстройства поведения, убеждений и эмоций, которые имеют  неопределенные этиологию и нозологическое положение и в некоторых культуральных условиях развиваются особенно часто.

возможно атаракс можно попить родителям, чтобы не паниковать)))
Я когда читала показания к АТАРКСУ,хотела побежать сразу в аптеку ,ну для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюша

Печенюша

География : Тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : май 2010

Сообщения : 926
Регистрация : 2012-08-20

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:17

Чамочка, я ни наю такого специалиста - психотерапевта, нетути их у нас. Но вот интернет пишет

Психотерапевт - это прежде всего врач. специалист, который имеет высшее медицинское образование и прошёл специализацию по психиатрии и дальнейшее обучение по психотерапии.

Все-таки изначально он психиатр
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:22

Терновый куст пишет:
Чамочка, ну вот у нас в поликлинике психиатр и психотерапевт в одном лице. И много где так, лично сталкивалась.
А у нас в нашей обычной поликлинике "типо есть ПСИХОТЕРАПЕВТ",и когда мы пришли на приём,она сказала я не психотерапевт,я психолог. Ну вам нужен именно психотерапевт или невролог,а не я.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:30

Вот бумага.Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 727b210d165a
Тут написано кстати врач психиатр от руки.
Ну муж изначально по ошибке занял именно у психиатра,пока я за картой стояла,он пошёл занял очередь. Он точно не знал к кому мы психиатру или психотерапевту,думал одно этаже.
Я подошла к кабинету их нет. Звоню вы где?- у кабинета. У какого у психиатра( там табличка была) я говорю нам к психотерапевту.
Ну получается у нас по идее 2 врача... и психотерапевт и психиатр. Были мы у 1. Ну в бумаге написано ПСИХИАТР. Имеет ли это значение.
Всё у нас тут через одно место,никто ни за что не несёт ответственность,бесит.
Дело даже не в том,что я не согласна,я отрицаю всё,дело в том,как это было преподнесено,вы здоровы,вы ни нуждаетесь в лечении...и выдают бумагу с таким. Ка к этому относится?

Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:40

4uda4ka пишет:
Тут написано кстати врач психиатр от руки.
Ну муж изначально по ошибке занял именно у психиатра,пока я за картой стояла,он пошёл занял очередь. Он точно не знал к кому мы психиатру или психотерапевту,думал одно этаже.
Я подошла к кабинету их нет. Звоню вы где?- у кабинета. У какого у психиатра( там табличка была) я говорю нам к психотерапевту.
Ну  получается у нас по идее 2 врача... и психотерапевт и психиатр. Были мы у 1. Ну в бумаге написано ПСИХИАТР. Имеет ли это значение.
Всё у нас тут через одно место,никто ни за что не несёт ответственность,бесит.
Дело даже не в том,что я не согласна,я отрицаю всё,дело в том,как это было преподнесено,вы здоровы,вы ни нуждаетесь в лечении...и выдают бумагу с таким. Ка к этому относится?

Там черным по белому написано ПСИХИАТР!
Врач психиатр не обнаружил у ребенка ни с ваших слов ни глядя на ребенка грубых психических отклонений.

Как к этому относиться? РАДОВАТЬСЯ!

То как Вы пришли к одному специалисту, а попали к другому - свидетельствует о полнейшей вашей безграмотности ви этих вопросах. (Я бы очень стала ругаться, но сама, буквально в этом же возрасте ребенка оказалась в ровно таком же положении. Так же была совершенно безграмотна. И так же как и Вы очень возмущалась, что мне ни кто ни чего не разъяснил Sad ) - К тому, что психиатры стараются ни чего толком не объяснить родителям я отношусь крайне плохо  No comments 

Лекарство бы я давать погодила. Но, то, что его назначили запомнила бы.

И повела бы ребенка еще и к психотерапевту, туда, куда Вы и хотели его своить. И послушала бы, что тот специалист скажет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:43

F48.8 Другие уточненные невротические расстройства
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:44

4uda4ka пишет:
.....
Всё у нас тут через одно место,никто ни за что не несёт ответственность,бесит.
Дело даже не в том,что я не согласна,я отрицаю всё,дело в том,как это было преподнесено,вы здоровы,вы ни нуждаетесь в лечении...и выдают бумагу с таким. Ка к этому относится?

Ну, ведь и Вы сами поступили странно...
Пришли к одному специалисту, а пошли к другому.  :wink1 . И даже сами этого не поняли... Как бы тоже безответственность...

Ну представьте себе... заболело колено, а вы пришли к ЛОР-у.
Лор скажет - вы здоровы и не нуждаетесь в лечении!
И будет прав.....

Со стороны психиатра Ваш ребенок не болен.(типа шизофрении нет....)
А диагноз, который он написал, как написали выше девочки - это не что то серьезное. Существенного вмешательства психиатра не требует.. Ну вот можно попить то лекарство, что он выписал....
(может, кстати и правда можно попить?????)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:52

Чамочка пишет:
Дело в том, что психотерапевт не врач! Он не ставит диагнозов. И не выписывает лекарств.....
Да правда?  Laughing  Почему бы и нет? Психитерапевт - это ВРАЧ_ПСИХИАТР, имеющий дополнительную специализацию по психологии. Он и диагнозы ставит, и лечит словом и таблами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:55

Агава пишет:
Чамочка пишет:
Дело в том, что психотерапевт не врач! Он не ставит диагнозов. И не выписывает лекарств.....
Да правда?  Laughing  Почему бы и нет? Психитерапевт - это ВРАЧ_ПСИХИАТР, имеющий дополнительную специализацию по психологии. Он и диагнозы ставит, и лечит словом и таблами.

ААААА! Я дубина! Сама в них опять заблудилась!!!!
Чудачка! Слушайте лучшет Агаву!
Я такая же безответсвенная и не разбирающаяся, как и вы  Flower 
А лезу с дурацкими советами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:55

То, что рассказала мама про ребенка (истерики, страхи) - и есть невротические реакции.
Чего за переполох-то?  Shock 
Атаракс - это от страхов и снять напряжение.
Чего мечутся-то все?
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:56

Психотерапия (от др.-греч. ψυχή — «душа», «дух» + θεραπεία — «лечение», «оздоровление», «лекарство») — система лечебного воздействия на психику и через психику на организм человека. Часто определяется как деятельность, направленная на избавление человека от различных проблем (эмоциональных, личностных, социальных, и т. п.). Проводится как правило специалистом-психотерапевтом путем установления глубокого личного контакта с пациентом (часто путем бесед и обсуждений), а также применением различных когнитивных, поведенческих, медикаментозных и других методик. Однако, такое определение не является полным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:57

Чама, это психолог не ставит диагнозов и не лечит , тк не имеет медицинского образования. В отличии от психотерапевта.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:58

Чамочка пишет:
Агава пишет:
Чамочка пишет:
Дело в том, что психотерапевт не врач! Он не ставит диагнозов. И не выписывает лекарств.....
Да правда?  Laughing  Почему бы и нет? Психитерапевт - это ВРАЧ_ПСИХИАТР, имеющий дополнительную специализацию по психологии. Он и диагнозы ставит, и лечит словом и таблами.

ААААА! Я дубина! Сама в них опять заблудилась!!!!
Чудачка! Слушайте лучшет Агаву!
Я такая же безответсвенная и не разбирающаяся, как и вы  Flower 
А лезу с дурацкими советами!
И кстати я знала и совсем я не безграмотная. Я это читала много-много раз. Про то что писала АГАВА. Ну вы меня ввели в заблуждение. Я то верю тут всем.... и если говорят,значит я не права.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 20:05

Агава, да суть даже не в этом. Она нам сказала,что проблем нет. Лечение она назначить не знает какое. Она так и говорила. Что нет тревожности и прочего. И страхи это норма для детей в этом возрасте. Что всё его поведении из за того что мы с ним вместе постоянно,и он кроме меня никого не видет . Нет контакта с другими людьми совсем.
А потом даёт бумагу и говорит досвидания и дома уже я заглянула в эту бумагу.
Подача её мне не понравилась.
Разве можно так назначать лекарства?
Врач должен визуально ребёнка осмотреть,вопросы по задавать,зачем я тащила его туда. Вот в чём вопрос.
Я так могу в Москву смотаться ( без сына) к ОСИНУ или кто там самый крутой рассказать проблемы,пусть диагноз поставят и лечение назначат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 20:06

Ну простите меня Чудачка!
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 20:08

Про симбиоз рассказывала, про гиперопеку... ну не было слов с её стороны -Я наблюдаю у ребёнка то и это,я считаю нужным пройти курс такой и такой, давайте посмотрим нарекцию этого препарата, будем наблюдать,через месяц приходите и пр. Она сказала,вам ничего не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 20:19

А как осмотреть пятилетнего ребенка? Беда в том, что ребенок может находиться в любом расположении духа и вообще изобразить то, чего нет и в помине. Либо наоборот показать пай-мальчика, а отойдя 100 м от поликлиники начать истерить, кусаться и прочее.

Чудачка, чего вы ждали? Что врач будет расспрашивать ЕГОРА про его психическое благополучие?  Shock 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 20:22

А по мне никаких противоречий в формуле: ничего нет - попейте атаракс.
Вот не дай Бог было бы - тогда бы и препараты назначили, и схему,и прием.
Для врача атаракс - не лекарство а витамины, купите инструкцию почитаете и разберетесь.
Типа хуже не будет не с ним, ни без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:09

Слушайте, а где написано что у Атаракса нет доказательной базы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:09

Атаракс-хороший препарат. Моему ребенку выписывали в прошлом году от страхов и плохого сна. Давала месяц по пол таблеточки, сон наладился. Успокаивает, снимает тревожность, напряжение. У нас продается без рецепта. Я сама иногда выпиваю таблетку на ночь, потому, что плохо сплю. Знакомым деткам тоже выписывали атаракс. Нареканий не слышала. Вообще на мою даже четвертинка действует, сон крепкий, спокойный. Утром ребенок такой выспавшийся, отдохнувший и веселый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:11

Дрим, ну вот не соглашусь я с Вами относительно атаракса. Какие уж витамины это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:12

Much пишет:
Слушайте, а где написано что у Атаракса нет доказательной базы?
Такого не читала. Просто атаракс чаще выписывают в аллергологии, он снимает кожный зуд. Вроде как это его основное действие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:12

Due to its antagonistic effects on several receptor systems in the brain, hydroxyzine is claimed to have strong anxiolytic and mild antiobsessive as well as antipsychotic properties.[3] Today it is used primarily for the symptomatic relief of anxiety and tension associated with psychoneurosis and as an adjunct in organic disease states in which anxiety is manifested. Because of its antihistamine effects it can also be used for the treatment of severe cases of itching, hyperalgesia and motion sickness-induced nausea.[4][5] Even though it is an effective sedative, hypnotic, analgesic, and tranquilizer, it allegedly shares virtually none of the abuse, dependence, addiction, and toxicity potential of other drugs used for the same range of therapeutic reasons.[citation needed]

http://en.wikipedia.org/wiki/Hydroxyzine


Последний раз редактировалось: Much (Ср 12 Фев 2014 - 21:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:14

Изначально разрабатывали как лекарство от аллергии. По ходу всплыл противотревожный эффект.
Мы заканчиваем его, три месяца пили. Сон нормализовался, по комнатам ходит один.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-