Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вертеброневролог. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вертеброневролог. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вертеброневролог. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вертеброневролог. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вертеброневролог. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вертеброневролог. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вертеброневролог. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вертеброневролог. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вертеброневролог. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вертеброневролог. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вертеброневролог.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyВт 17 Мар 2009 - 21:11

Я об этом знаю. Это не экстрасенсорика, это многомерная медицина или метод маятника, про кот. я где-то писала. И кстати этим он занимался всегда.
Я и не обижаюсь, просто кто-то в этом... скажем так... не верит. Тем не менее та же гомеопатия действует на тех же принципах. Связь матери и ребенка, к примеру еще, никто не отрицает. А это все тот же принцип биополей (которые представляют собой ничто иное как биологическое электромагнитное поле). Остеопатия действует на тех же принципах.
Вы правильно сделали, написали, я как-то не придала этому значение, т.к. в мое мироощущение это полностью укладывается. А вот есть знакомые подруги, которые к нему съездили и были в шоке, сказали, что больше не поедут. Шаман и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyВт 17 Мар 2009 - 21:12

Подчеркну, что тема не конкретно про этого врача, а о них вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 10:36

разрешите и мне поделиться.
Прочитала тему и оч. захотелось мне проконсультироваться у В.Л. Хотя опыт общения просто с мануальщиком у нас уже был на первом году жизни (не совсем положительный). А тут такие отзывы. Короче, записала дЕтя. Благо первый раз за все время врач оказался совсем под боком, а не на другом краю Москвы. Сходили...
Впечатление неоднозначное. Да, особенный человек. Но на мой склад к его манере говорить можно привыкнуть со временем, потому что не все я понимала сходу. Деть тоже сначала находился в недоумении, но потом, как говорится, разошелся... В конце сеанса В.Л. на него уже покрикивать стал, на что мой обиделся, изрек, что с ним "так разговаривать нельзя", ушел в коридор и ни за что возвращаться не хотел.
Я весь сеанс находилась в небольшом напряжении, т.к. не знала, стоило ли мне вмешиваться в их общение и призывать ребя хоть к какому-то порядку и послушанию, либо опытный доктор и без меня справился бы (в след. раз просто прямо у В.Л. и спрошу).
Что меня привело в некое недоумение - это то, что он практически ничего не говорит. Сказал только, что это родовая травма (что я и сама поняла, ознакомившись с его статьями) и что у меня самой аура разрушена и с ног на голову поставлена (что меня оч. огорчило, т.к. я сама как-то смутно это подозревала, и что теперь делать и как ее восстанавливать, я не знаю). Остальное же, в т.ч. необходимость придти к нему еще раз и частота посещений, пришлось буквально из него вытягивать. Т.е. если сама не задашь вопрос, тебе никто ничего не скажет - вот такое впечатление.
Про медикаментозное лечение я тоже сама задавала вопрос. Он как-то с неохотой (как мне показалось) испросил у меня список назначенных лекарств, поводил маятником и кое-что отменил, но ничего дополнительного не назначил (может, мне самой надо было у него спросить?).
Вот и хочу поинтересоваться у тех, кто лечится у В.Л.: это у него обычное такое состояние или только нам так повезло?
Хотя как минимум еще раз мы обязательно пойдем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 10:43

Да, а пропевать звуки нам не предожили (я как-то морально к этому готовилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 10:45

меня к одному проволочкокрутителю мама отвела, когда мне еще был 20 c небольшим, а Мышовна была грудная... я по юной своей дурости пошла... ну шаманство и есть шаманство Smile
я бы сейчас - ни в жизнь не пошла к врачу с маятником и "разрушенной с ног до головы аурой"... да еще чтобы он на ребенка орал...
как-то из всего, что вы описали - совсем не вытекает финальный вывод:
Цитата :
как минимум еще раз мы обязательно пойдем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Гость
Гость



Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 10:52

Понимаете, он действительно очень хороший врач, специалист, каких почти нет. Но в последнее время он увлекся не тем, чем надо. Одним знакомым он сказал, что "ребенку желали смерти, поэтому и проблемы", кому-то "поменял биополя местами, потому что они были перепутаны". Это уже чистой воды экстрасенсорика. Чьей силой он это изрекает? Вы не задумывались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 11:03

Цитата :
Чьей силой он это изрекает? Вы не задумывались?

Читайте книжки Пучко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 11:20

Цитата :
как-то из всего, что вы описали - совсем не вытекает финальный вывод: как минимум еще раз мы обязательно пойдем!
[/quote]

Да, наверно неясно я выразилась с выводом Smile
Просто я очень редко складываю окончательное мнение о человеке с первого раза. Чтобы сложить для себя полную картину, мне нужно ну как минимум два раза пообщаться.
На дЕтя он не орал, а перешел на повышенный тон в связи с полным игнорировнием просьб "подойти", "постоять немного спокойно" и т.п. Хотя здесь, как мне кажется, изначально немного не та тактика общения была выбрана (или это сознательно?): ну нельзя с ним веселиться и дурачиться перед сеансом - не пойдет работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 11:27

Кстати, да, казалось бы детский врач, а вот с детьми вообще не очень как-то общается Sad В прошлом году просто сидел и смотрел как мы пытались успокоить орущего сына.... и все.... даже слова не сказал...

Мышь, Ежинка, перечитайте первый пост в теме. а тогда он тожемаятник использоал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 11:33

Жена священника, Настя, которая мне про него рассказала, сказала, что когда он лекартсво маятником проверяет, это не так страшно. Ну проверил, можно его перекрестить (лекарство) и с молитвой выпить. А когда над ребенокм руками вертит и поля меняет, это уже серьезнее...
Пучко - ссылку посмотрела. Я таких книг не читаю. С точки зрения православной церкви это не есть хорошо.
А с Настей мы кстати в богословском институте познакомились. Это я ктому, в этих вопросах мы не совсем чайники. Зря что ли пять лет отучились, и кроме своих дисциплин, проходили и богословские предметы, и сектоведение и проч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 11:48

Кстати, по вопросу с аурой, он мне именно в церковь посоветовал сходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 12:50

Так большинство бабок колдуний советуют в храм сходить. "Накачаться энергией".
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 13:46

Ежинка пишет:
"Накачаться энергией".
им самим или тем, кто туда пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 17:41

Аура - это электромагнитное поле вокруг тела человека, его наличие даже медики признают.
Мамы, давайте не будем спорить, а то в такие дебри забредем Affraid Reverence


Последний раз редактировалось: Меламори (Чт 26 Мар 2009 - 17:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 17:45

Камбоджа пишет:
Ежинка пишет:
"Накачаться энергией".
им самим или тем, кто туда пойдет?

Да без разницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 17:46

Меламори пишет:
Аура - это электромагнитное поле вокруг тела человека.
Мамы, давайте не будем спорить, а то в такие дебри забредем Affraid Reverence

Спорить не будем. Я просто хотела объяснить, что это неприемлемо для тех, кто считает себя частью православной церкви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 17:53

Цитата :
Я просто хотела объяснить, что это неприемлемо для тех, кто считает себя частью православной церкви.
а я как раз - что укладывается.... Sad ну да ладно...
моему помогает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 18:48

По большому счету врач наверняка не православный Smile . Если лечение помогает и не вызывает внутреннего протеста - значит, все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2009 - 15:33

Хочу поделиться. Мы у Айболита (так именуется теперь В.Л.) прошли уже 4 сеанса. На первом сеансе тело дЕтя громко хрустело и трещало. На втором уже тише, а вот на 3-м и 4-м вообще ни звука уже, что меня лично сильно порадовало. А еще порадовало то, как стал меняться деть после приема, особенно последнего: полез к Айболиту обниматься, да еще говорил тому, как его обнимать надо Friends , а потом на улице уже, пребывая в радужном настроении (до этого, перед каждым приемом лил слезы, что не пойдет) сказал, что теперь он согласен ходить к Айболиту хоть каждый день Smile
У него после сеансов настроение вообще отличным становится :l18:

P.S. Сам же доктор обнимания так прокомментировал "ему в моем поле хорошо, вот и обнимается"
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотинка

Фотинка

География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2009-02-13

Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyСб 25 Апр 2009 - 0:30

Сурок пишет:
По большому счету врач наверняка не православный Smile . Если лечение помогает и не вызывает внутреннего протеста - значит, все хорошо.
Вы не правы.Это не помощь,когда одно лечат,другое колечат.Мы же не можем знать ,что дальше будет происходить с ребенком ,посетившим такого врача.Девочки,не шутите с силами зла,они не помогают.А потом вы удивляетесь,откуда у ваших деток другие болячки или психологические проблемы.
Я хочу поделится собственным опытом посещения в Москве мануальщика-вертебролога.Всегда с подозрениям относилась к мануальщикам.Записалась к остеопату,но знакомый батюшка в Москве посоветовал именно С.А.В.Если кого заинтересует,пишите в Личку,чтобы рекламой не выглядело.Я сразу успокоилась,что манипуляций с аурой и всяких подозрительных телодвижений у православного специалиста не будет,тем более ,с такими положительными отзывами.Я пораззилась,что тут пишут,что проходят по 10 сеансов.Ничего такого совершенно.нам с дочей хватило двух сеансов.У меня прекратились головные боли,которые мучали с детства.Ехала в Москву со страшной гол.болью,до тошноты прям и головокружением,а обратно уезжала как огурчик.Не на одну перемену погоды до сих пор не реагирую. :l17: У дитя моего устранили подвывих второго шейного позвонка,отсюда и гипоксия и ВЧД было с детства.Я еще осенью собираюсь,по собственной инициативе его посетить с дочей и мужа показать.У него иконы стоят в кабинете,он венчался с женой,знает хорошо батюшку.И в последний раз мне не хватило дозаплатить за сеанс 1000 руб.Хотела сходить доллары поменять и вернуться отдать,он сказал,что не надо.Не крохобор -это точно. :l18: Пока мне вправлял позвонки,моего ребенка пытался игрушками завлечь.Подскакивал каждый раз ,когда она капризничала и еще что-Нить предлагал.Очень терпелив бы л к ее капризам и все время улыбался,когда к доче обращался.Хороший человек.Я как прочитала,как врач грозным тоном с ребенком разговаривал,сразу поняла - нам такой бы точно не подошел.Потом мою второй раз на аркане не затащишь к такому специалисту.Она у меня оч.чуткая девочка.У него все время живая очередь.Как ни прийдешь,люди стоят под дверью длинной вереницей,а в соседние кабинеты к другим вертебрологам никого.С.А.В работает в центре Гриценко.Берет 2000 руб за сеанс.Занимает сеанс 10-15 мин.И обязательно не все сразу.т.е.между сеансами должна отдохнуть спина и только через неделю следующий.Ребенок сейчас себя чувствует лучше.Мы даже звоним к нему с Украины ,консультируемся.Он помнит почти каждого пациента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотинка

Фотинка

География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2009-02-13

Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyСб 25 Апр 2009 - 0:33

Камбоджа пишет:

P.S. Сам же доктор обнимания так прокомментировал "ему в моем поле хорошо, вот и обнимается"
Простите,но человек явно в прелести.Вот мнения- то о себе. :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyПн 27 Апр 2009 - 11:01

Грозный тон был только на первом сеансе. Но и у нас и общее поведение тогда было Affraid Зато за тот период, который мы ходим к врачу, поведение значительно улучшилось. Правда, мы еще и медикаметозно лечимся, поэтому все же трудно сказать, отчего именно оно скорректировалось.
А то, что после сеансов ребенок выходит в прекрасном расположении духа, меня лично очень радует - это говорит о благоприятной для него обстановке. Ауры нам никто не лечит, поля не меняет, услуги свои не пиарит. Поэтому меня этот врач на данный момент устраивает.
У нас уже когда-то был опыт общения с мануальщиком. По рекомендации, кабинет в иконах, очередь сидит живая (хотя была предварительная запись, но все рано приходилось сидеть в очереди с маленьким ребенком, который и 5ти минут не мог спокойно провести - для меня мучиловка). В итоге после этих приемов дЕть, который и так плохо спал, перестал спать вообще! Я тогда от услуг того врача отказалась и зареклась связываться с мануальщиками...
Каждый ищет своего врача сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyПн 27 Апр 2009 - 12:07

Фотинка, на нашем форуме не обсуждаются вопросы религии, по правилам форума. Да и форумчане тоже есть разных вероисповеданий :wink1 . Вы имеете право ходить или не ходить к любым врачам, это Ваше личное дело.

Я водила ребенка к вертеброневрологу три раза, а не десять. Ребенка после посещения было просто не узнать, причем это отмечали посторонние люди. Это раз. Я не отношусь с недоверием к врачам - представителям других церковных конфессий, и мне абсолютно пофигу, венчался он, заключил католический брак, или вообще мусульманин и у него 4 жены.
Цитата :
Девочки,не шутите с силами зла,они не помогают.А потом вы удивляетесь,откуда у ваших деток другие болячки или психологические проблемы.
Считаю данное высказавание оскорблением всех форумчанок. :no_comments:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyПн 27 Апр 2009 - 12:17

Я не уверна, что все классические неврологи - являются православными...
Да и врач по идее должен быть просто врачом независимо от его и пациента вероисповедования.

Кстати, почему заведомо считается, что тут ВСЕ православные? А может кто-то атеист или эзотерик или ещё кто-нибудь? Давайте уйдём от религиозных дебатов... Сурочек, я уверена, что Фотинка никого ОБИДЕТЬ не хотела!

Хотя лично я больше всего доверяю и вижу результат от лечения у классических врачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Вертеброневролог. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 3 EmptyПн 27 Апр 2009 - 12:28

Почитала тему и вот что скажу: моего Деныча регулярно (каждый год) крутит в бараний рог некий Андрей в Судаке (мануал скорее, но методы один в один как у этого вертеброневролога), шея хрустит тоже, но никакого вреда не наблюдается, скорее наоборот. Человек этот себя не рекламирует никак вообще, узнают о нём только методом сарафанного радио, он вроде и православный, однако насчёт ауры речи у него проскакивают. Я к этим его отклонениям отношусь так - лечит (мне спину явно вытянул, раньше боли были приличные) и хорошо, а в речи его особо не вникаю, да он и видит, когда человеку от него не проповеди нужны, а чисто вправить!

При всём при этом напомню слова классического ортопеда-травматолога, что все манипуляции с детским позвоночником при которых что-то хрустит, трещит или когда резко дёргают, чреваты травмами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вертеброневролог.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-