Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyВт 10 Сен 2013 - 16:15

Вилли Винки пишет:
Девы, кто-то мне советовал попить магне в6. Я забыла кто...Confused Вот я наконец начала, добавила к АД. Стало прямо ощутимо лучше. Спасибо огромное !Flower Flower Flower 
Это хорошо, если помогает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyВт 10 Сен 2013 - 16:16

Дася пишет:
Уже который день пытаюсь записаться к врачу на Потешной.И сегодня выясняется,что все они там научные работники.И я вот сижу и думаю,а может не надо мне к ним? Если честно,то прям боюсь я этих ученых,печальный опыт имеется.Такое впечатление,что они подгоняют лечение больных под свои научные работы и статьи...Сижу вся в тоске и раздумьях...
у меня какое-то глобальное разочарование от врачей и медицины в России. В не зависимости от специализации врачей. Как -то грустно все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyВт 10 Сен 2013 - 16:20

Твикс,разочарование оно конечно да,но ,блин,крышка то едет и с этим надо что-то делать.начало года только,а у меня есть опасения,что кто-то из моих домашних до конца года не доживет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyВт 10 Сен 2013 - 16:51

Сказали завтра позвонить..а я боюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyВт 10 Сен 2013 - 16:52

Цитата :
Твиксик, попробуйте беродуал+пульмикорт через небулайзер, 10 дней минимум,2 раза в день.
Пульмикорт вообще-то сильный препарат, я бы без врача не рискнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyВт 10 Сен 2013 - 16:55

Дась, это подознание сопротивляется. Не слушай его, оно тебе наговорит... Лишь бы его не трогали. Это я говорю образно, но на полном серьезе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyВт 10 Сен 2013 - 16:56

Melancholia пишет:
Цитата :
Твиксик, попробуйте беродуал+пульмикорт через небулайзер, 10 дней минимум,2 раза в день.
Пульмикорт вообще-то сильный препарат, я бы без врача не рискнула.
Ну так спросить можно у пульмонолога.
Не понимаю- полгода ребенок кашляет, одышка и кашель при нагрузке. По мне- так лечить надо, особенно учитывая наследственность по БА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyВт 10 Сен 2013 - 17:05

June,да я не самого визита боюсь,я научных сотрудников боюсь...

Еще есть местечко,там психотерапевт,но он будет только в следующий понедельник,мне сказали позвонить и уточнить,занимается ли он такими проблемами как у меня или это не его профиль..
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyВт 10 Сен 2013 - 17:11

Во-от, подсознание и отыскивает, чем бы пугнутьSmile  А если серьезно, то наперед не скажешь, как оно лучше будет, куда лучше "сдаться". Психотерапия - это такое тонкое и зыбкое дело, не угадаешь. Но - нужное, куда ж деваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyВт 10 Сен 2013 - 18:16

Мэв пишет:
Melancholia пишет:
Цитата :
Твиксик, попробуйте беродуал+пульмикорт через небулайзер, 10 дней минимум,2 раза в день.
Пульмикорт вообще-то сильный препарат, я бы без врача не рискнула.
Ну так спросить можно у пульмонолога.
Не понимаю- полгода ребенок кашляет, одышка и кашель при нагрузке. По мне- так лечить надо, особенно учитывая наследственность по БА.
Лечим от пульмонолога. С учетом назначений гастроэнтеролога и ЛОРа и иммунолога. курс расписан.
Через 6 месяцев контрольный показ.
Правда лечение без небулайзера и пульмикорта и беродуала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyВт 10 Сен 2013 - 18:18

Дася пишет:
June,да я не самого визита боюсь,я научных сотрудников боюсь...

Еще есть местечко,там психотерапевт,но он будет только в следующий понедельник,мне сказали позвонить и уточнить,занимается ли он такими проблемами как у меня или это не его профиль..
Да ладно с ними , с этими научными сотрудниками. не обязательно пить то. что они назначат. И не факт . что лекарство подойдет. А сходить-- идите и не бойтесь!Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyВт 10 Сен 2013 - 19:28

Ну пойти,заплатить 1000 руб,а потом просто забыть-нафиг вообще ходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyВт 10 Сен 2013 - 19:37

Дася, ну 1000 это еще по божески.
Я так к психологу походила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyВт 10 Сен 2013 - 19:41

Не,ну просто за "погляд" я платить тысячу не согласна.Это тоже самое,что ее в сортир спустить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyВт 10 Сен 2013 - 19:44

Дася, это про тех врачей, которые еще и эндокринологи? Если да, то однозначно идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyВт 10 Сен 2013 - 19:45

А Вы про депрессию? Что-то пришла- не поняла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyВт 10 Сен 2013 - 19:49

Да,Пенелоп,психоэндокринологи.Их там человек 6 что ли,у всех разная специализация.Фиг вообще знает,к кому идти.Я когда физические проблемы только озвучила(а они спрашивают),то меня отправили к врачу,специализация которой мне ну никак не подходит.Перезвонила,направили к другому,говорила с третьей вообще.Я ведь даже не знаю наверняка,связаны мои "тараканы" напрямую с эндокринкой или это вообще отдельная песня,потому как моя эндокринолог говорит об этом крайне расплывчато" конечно может быть...".Ну и как и говорила выше,боюсь я научных сотрудников.Для них пациенты просто материал для исследований и подтверждения своих теорий.На мне так противозачаточные тетенька одна испытывала,чуть не подохла я тогда,а она мне даже не сообщила.в темную все...Больше не хочу,у меня одно здоровье,да и то хлипкое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyВт 10 Сен 2013 - 19:52

Дася,как противозачаточные испытывала?Affraid Что и такое может быть?Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyВт 10 Сен 2013 - 19:53

Дася, тогда ищите врача, которому будете доверять, который Вам будет понятен.

Мне тоже с противозачаточными накосячили, у меня были прямые противопоказания, никто не проверил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyВт 10 Сен 2013 - 20:00

А в "трындельноm" те же разговоры... Ищу по теmе- найти не mогу...Shock 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyВт 10 Сен 2013 - 20:03

Дася, вот сдается мне, что найти психоэндокринолога - не научного сотрудника практически невозможно. Sad  Это таки штучный товар. Smile Вы собственно и идете для того, чтобы понять связано ваше состояние с эндокринкой или нет. Не придумывайте себе страшилки про доктора Франкенштейна. Люди собрались в коммерческом центре честно зарабатывать деньги, а материала для опытов у них и в бесплатной ПБ хватает. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyВт 10 Сен 2013 - 20:28

Дася, а ты к обычному гинекологу -эндокринологу ходила? Анализы на гормоны сдавала? Я тебе прям сейчас скажу, что они тебе порекомендуют: сдать на гормоны( ФС, ЛГ, ТТГ, Т4)Консультация гинеколога и эндокринолога по поводу щитовидной железы, Узи органов малого таза и щитовидной железы. Затем, возможно, пропишут гестагены и скажут -понаблюдайте.
Ни один врач за одну консультацию не даст определенного ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyВт 1 Окт 2013 - 10:09

Что-то накрывает меня.
Ночью еще рвало.
А сейчас аж трясет.
надо как-то адаптироваться к происходящему, но не получается у меня.
И лекарства никакие не выпьешь-- буду на каше сидеть.и в квартире холодно, хоть и электрообогреватели гоняем.
какой год сложныйSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyПн 7 Окт 2013 - 19:54

Да.. что-то реально тяжко. особенно когда мелкая все время болеет и дома. И обследование это ее и лечение бесконечное. А потом уроки. Вот казалось бы сегодня нормально , без концертов сделали.. а все равно я --вымотанная. В школу собери, из школы забери, уроки сделай. Младшей займись. Приготовь, покорми. Отопление вроде включили, а в воскресенье снова-- холодные батарее. Опять топим электричеством.
Сегодня муж ночь не спал--у слышал про банк -- и думал. В результате опять ничего не делал. Я с утра позвонила по поводу банка -- все узнала. Но паспорт на замену супруг так и не понесет. Потому как вроде 14 нужен будет.
И конца и края этому беспрерывному процессу почему-то не видно. Мне уже почти не вериться, что младшей что-то поможет. Аптека съедает приличную часть бюджета. А толку мало. По врачам ходили- бродили и типа снова надо идти.
А жить хочется иногда и самой. Целый день проходила с грязной головой-- воды не было горячей. Хорошо, что хоть в шапке.
очереди в поликлинике-- безумные. И Дети там снова с соплями и чиханием. Пью ново-пассит, но настроение самое что ни наесть паршивое. И вылезти из этого состояния не получается.
Можно было бы сходить к врачу , но мне АД совсем не подходят. вот и мучаюсь. Спина болит, колено болит-- заняться этим некогда. Все уходит на детей. понимаю, что сие не правильно. что так не должно быть. Но вот как изменить данную ситуацию-- на данный момент не знаю. Помочь мне особо не кому. Моя мама-- изредка. Хорошо, хоть на субботу на день забирает ( не всегда, но берет) иначе уже давно была бы или в монастыре и тишине или в дурке.
вот как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 18 EmptyПн 7 Окт 2013 - 20:09

Твиксик, могу только посочувствовать, всегда же так не может быть, значит скоро потеплеет, с банком как-то решиться, ну а с оставленной частью бюджете в аптеке надо просто смириться...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-