Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тема Оранж (переименована)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25  Следующий
АвторСообщение
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 23:44

Да, мне тоже казалось (хотя я и не в теме) как можно ставить такому маленькому ребенку такой диагноз. Детская психика очень пластична и многие проблемы могут компенсироваться. Я рада, что вам сняли этот страшный диагноз и очень жаль, что ребенок не получал правильного лечения. Надеюсь, что у вас постепенно все наладиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 23:48

Агавыч, так это не я утверждаю, а спецы к коим мы ходили Smile с тех пор эпизоды повторяются, но мы давно уже живет по принципу как в том анекдоте:
- чем вы лечите ШЗ? 
- ничем, она у меня не болит! 

Плюс я уже давно не могу отличить где правда, а где черный юмор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 23:55

Ну вот где ПРАВДА, боюсь, что знают только дети. Smile Точнее, где они фантазии за правду выдали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 0:00

Поэтому прежде чем поверить врачам , что у твоего ребенка ШЗ, и начать прям сразу кормить ребенка нейролептиками, необходимо проконсультироваться для начала хотя бы у нескольких врачей . Ошибки врачей очень дорого обходятся детям и их родителям. Что за все это время пережила Оранж с мужем не пожелаешь и врагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 0:36

Калина красная пишет:
Поэтому прежде чем поверить врачам , что у твоего ребенка ШЗ, и начать прям сразу кормить ребенка нейролептиками, необходимо проконсультироваться  для начала хотя бы у нескольких врачей . Ошибки врачей очень дорого обходятся детям и их родителям. Что за все это время пережила Оранж с мужем не пожелаешь и врагу.

+10000


Орандж.
От всей души рада!
Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 2:05

Ну и не одному врачу выдадут. Жалко что ль? Sad Проверить как-то, кроме разговоров, все равно не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orange2011

Orange2011

География : Это Питер детка
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 236
Регистрация : 2013-03-22

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 2:09

Тут мой воообще в отказку пошел и сказал, что в больнице так говорили все и он так сказал, за компанию... Была я при одном разговоре врач-мой ребенок, мне самой страшно стало, а ребенку каково?!...
И еще оказывается у людей склонных к ШЗ есть какие-то поведенческие и умственные изменения, коих за 1,5нед общения с психологом и психиатром не было обнаружено
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 10:15

Мне в детстве слышался голос при высоченной температуре, как сейчас помню..Мужской голос. Правда он повторял мои собственные мысли, я лежу думаю, а он произносит мои мысли вслух. Таким нудным, расплывчатым голосом. Я маленькая была, позвала папу, сказала. Он сказал:"Ничего страшного, так бывает при высокой температуре".))) И все, с тех пор такого не было,но помню до сих пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 10:53

Orange2011 пишет:
Тут мой воообще в отказку пошел и сказал, что в больнице так говорили все и он так сказал, за компанию... Была я при одном разговоре врач-мой ребенок, мне самой страшно стало, а ребенку каково?!...
И еще оказывается у людей склонных к ШЗ есть какие-то поведенческие и умственные изменения, коих за 1,5нед общения с психологом и психиатром не было обнаружено
Оранж, не один врач не поставит ребенку диагноз ШЗ, только опираясь на слова ребенка о голосах. Врач сам навел ребенка на мысль о голосах и внушил ему, что они у него есть. Вам многие писали о том, что такие варианты не редкость и советовали проконсультироваться у других врачей. Очень жаль, что такие советы в жесткой форме пресекались администраторами форума. И всего этого ужаса, который пережил Ваш ребенок и Ваша семья за эти полгода могло бы и не быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 11:19

мне не помнится, что бы администраторы в "жесткой форме" пересекалось администраторами. Калина красная, Вы что то напутали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 11:20

я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ОРАНЖ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 11:20

Прочитайте тему с самого начала. Мне вообще пришлось по этой причине писать Оранж в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 22:03

Калина красная пишет:
Поэтому прежде чем поверить врачам , что у твоего ребенка ШЗ, и начать прям сразу кормить ребенка нейролептиками, необходимо проконсультироваться  для начала хотя бы у нескольких врачей . Ошибки врачей очень дорого обходятся детям и их родителям. Что за все это время пережила Оранж с мужем не пожелаешь и врагу.
А нас вспомните.Наша история мне до сих пор аукается.Состоянием моего здоровья, моей мамы и мужа.Да и стала просто истеричной мамашей.Обжегшись на молоке, дую на воду.
Оранж рада за вас искренне.Такое пережить не просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 22:24

Маша! я так рада за тебя и сына! дай-то Бог....
а про голоса- готова поверить, что могли и приписать. у нас было нечто подобное. благо выяснилось, что на фоне лекарств...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyЧт 7 Ноя 2013 - 0:18


"Вам многие писали о том, что такие варианты не редкость и советовали проконсультироваться у других врачей. Очень жаль, что такие советы в жесткой форме пресекались администраторами форума. И всего этого ужаса, который пережил Ваш ребенок и Ваша семья за эти полгода могло бы и не быть."
(кнопка цитирования не работает)


Чего-чего там администраторы пресекали в жесткой форме? вот я первые пять страниц темы прочитала, нашла одну свою реплику, что не надо себя винить.
И одну Агавину (она модератор, а не администратор), что не стоит напрямую проецировать свой опыт на чужую ситуацию.
Пошла искать, где я еще чего пресекала в жесткой форме.
Щас, я так понимаю, мы уже найдем виноватого, и это будет администрация форума.
Упс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyЧт 7 Ноя 2013 - 0:23

Угу, а на седьмой странице вы пишете, что "то же самое хотели написать, но не рискнули".
А если бы рискнули - то чего? Мы бы вас забанили?
Администраторы? Пеппи на первых семи страницах вообще нет, моя одна реплика в самом начале, из модераторов - пишет в основном Агава, но ничего нигде не "пресекает в жесткой форме".

в общем, я бы хотела увидеть цитату, подтверждающую, что администраторы форума пресекали в жестком виде рекомендацию показать ребенка другому врачу.


Последний раз редактировалось: Мышь (Чт 7 Ноя 2013 - 1:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyЧт 7 Ноя 2013 - 0:57

Калина, будьте добры, не наводите на нас поклеп. Мы пресекаем только нарушения форумских правил. Лично я в этой теме призывала к порядку именно нарушителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Red Alice



География : Украина Одесса
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-сын

Сообщения : 66
Регистрация : 2013-03-16

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyЧт 7 Ноя 2013 - 17:12

Orange2011 пишет:
Тут мой воообще в отказку пошел и сказал, что в больнице так говорили все и он так сказал, за компанию... Была я при одном разговоре врач-мой ребенок, мне самой страшно стало, а ребенку каково?!...
И еще оказывается у людей склонных к ШЗ есть какие-то поведенческие и умственные изменения, коих за 1,5нед общения с психологом и психиатром не было обнаружено
Мне как-то сразу показалось, что за компаниюSmile Пусть все это забудется, как страшный сонSunny Здоровья вамFlower 
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyЧт 7 Ноя 2013 - 17:54

Оранж, прекрасные новостиSunny очень рада за вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
WandereR



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 14
Регистрация : 2013-10-19

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyПт 8 Ноя 2013 - 22:29

Вот, думаю будет интересно почитать похожую историю: Голоса в голове!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyПт 8 Ноя 2013 - 22:36

Да бесполезно. Мы всем форумом уже в шапочках из фольги, нам уже ничто не поможет, мы дружно умерли для всего необычного....Tongue 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyПт 8 Ноя 2013 - 22:59

НеллLaughing
Особенно для текстов с сайта шизофрения и я
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyПт 8 Ноя 2013 - 23:46

а я почитала ссылку. взрослые ищут пути жизни в том состоянии, в котором находятся. чуть-чуть почитала-неадеквата нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyСб 9 Ноя 2013 - 0:08

Метель
Но это не в тему Оранж о ее малыше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Тема Оранж (переименована) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 23 EmptyСб 9 Ноя 2013 - 9:43

да, конечно не в тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тема Оранж (переименована)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-