Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ночные страхи у ребенка 7 лет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 12:00

Агава, так мы наблюдаемся у невролога,столько всего уже перепробовали. Атаракс пропили недавно месяц, по пол таблетки на ночь, спала хорошо, а под конец и с ним стала просыпаться, правда быстро успокаивалась, пол часика не поспит ночью,я ее успокою и опять спит до утра. Месяц прошел, атаракс давать перестали и опять. Но так как сегодня никогда не было, чтоб так долго не могла успокоиться,но тут моя вина, я стала плакать вместе с ней, испугала ее(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 12:03

Агава, так и есть, так и невролог говорит,что первична тревожность. А что с ней делать я не знаю. Адаптол,выходит, не помогает....Еще пробовали пантогам, магне в6,тимотен, атаракс. Сонопакс выписывали по 1 таблетке вечером, я боюсь давать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 12:05

Боюсь давать потому,что врач сказала сама-препарат кардиотоксичен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 12:16

Невролог сказала,что страхи приобрели навязчивость,что это фобии и отправляла к психиатру, мы сходили к одному,потом к другому. Они оба сказали,что это невроз,что это работа невролога и хорошего психолога. Один из психиатров вообще сказал-ничего страшного,такой возраст,созревает нервная система, такое бывает,девочка ранимая, все перерастет. Другой тоже ничего страшного не увидел,пообщавшись с ребенком и вот выписал сонопакс. Но сказал,что если не побоитесь давать, раньше его часто использовали, препарат хороший,но его считают кардиотоксичным. Я его купила даже,но не даю. Еще вот почитала о нем на форуме,что многим не пошел. Психолог тоже говорит,что с ребенком все в порядке. Все успокаивают,а нам не лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 12:17

Учитывая заболевание родного брата мне вообще не по себе от происходящего
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2012

Сообщения : 514
Регистрация : 2012-02-26

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 12:26

Вилли, а что с братом???
Я бы вообще забрала ребенка к себе в постель (не кидайте камнями Smile )
Пусть она чувствует Ваше тепло ночью.
То, что Вы заплакали очень плохо, конечно. Она не виновата в том, что с ней происходит. Но Вы тоже живой человек, не корите себя, просто относитесь к этому, как будто грудной ребенок ночью не спит....Вы же не будете его ругать.
Запасайтесь терпением, подбирайте препарат. Возможно, пропейте опять атаракс, если он подошел, только в большей дозировке, он ведь не только снотворный, но и противотревожный эффект дает. Мы 3р в день пили.
Дело это не на одну неделю. Выздоравливайте. Верю, что у вас все наладится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 12:30

Стрелка, у брата шизофрения. Развилась в 2004 году после черепно-мозговой травмы. В возрасте около 50 лет. Говорят она может передаваться по наследству. Больше среди родственников ни по маминой,не по папиной линии шизофрении не было ни у кого. Стрелка, у нас вообще одна комната. Нас в ней четверо. Если к себе в пастель-папу некуда девать.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 12:32

Я не знаю, какое лекарство можно и нужно вашему ребенку. Sad Вероятно, таки противотревожное. Про Сонопакс ничего не подскажу. Кардиотоксичность у него дозозависимая и накопительная (при долгосрочном приеме в больших дозах). И да, ето нейролептик. Вообще, желательно ДО приема юбого нейролептика сделать кардиограмму ребенку. И через какое-то время ее повторить. Но опять-таки, ето относится к долговременному предполагаемому приему лекарства. И, повторю, я не знаю, нужен ли он вашей девочке. Я бы себе сказала так, что если бессонные ночи будут повторяться, то я попробую. Если нет, то зачем? А Атаракс можно вообще не каждый день давать. Есто "скоропомощное" лекарство, которое действует ограниченное время. Может, есть смысл посоветоваться с врачом и повторить курс? Месяц - ето немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 12:34

Агава,спасибо! Я учту все то,что Вы написали Flower Запишусь к врачу на ближайшее время
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 12:39

Можно не учитывать. Особенно, если нейролептик ребенку не понадобится. Smile На тревожные состояния таки лучше использовать противотревожные средства. Анксионлитики они называются. Можете прочитать про них в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2012

Сообщения : 514
Регистрация : 2012-02-26

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 12:39

Да, я тоже про атаракс думаю так: если ребенок просыпается от кошмаров, то от атаракса она будет спать крепче, возможно не помнить свои сны и через время не будет переживать перед ночью.....как бы забудется немного. Но препараты нужно будет подбирать дальше.
Вилли, не нужно думать о таком. У моей прабабки по линии отца тоже была ШЗ.
Вот я прям выискиваю в своем сыне какие нибудь ненормальности. Тики есть, страхи тоже бывают у нас периодически, но ведь это распространенные проблемы детские. Все будет хорошо. Самое главное, старайтесь ВЫ успокоиться. А то от Вашего волнения она еще больше будет тревожиться, понимать, что с ней происходит неладное. Я своему в таком возрасте беспечно говорила - такое бывает у деток, пройдет. Сама ревела, конечно в подушку или подмышку мужа.
Держитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 12:40

Агава, а если атаракс сегодня дать,чтоб дочка отоспалась, пока разово, до консультации с врачом, ничего страшного,что адаптол пьем? Атаракс и адаптол можно принимать вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 12:43

Стрелка, спасибо. Я тоже про атаракс задумалась, надо к врачу...Только адаптол пьем несколько дней, чуть больше недели, не знаю,что она скажет,или вместе с атараксом или прервет адаптол...или так нельзя. А с братом я раньше никогда не связывала ничего,что касается детей, как-то всегда была спокойна на эту тему. А тут уже видно моим нервам кирдык приходит, всякое в голову полезло
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 12:45

Я не знаю, можно ли вместе принимать Атаракс и Адаптол. Адаптол - ето вообще такое мяяяяяягкое леееееегкое противотревожное средство, которое, ИМХО, подойдет нейротипичному ребенку для снятия небольшой тревожности, например, перед удалением молочного зубика. А на такую высокую треовжность, как у вашей девочки, Адаптол слабоват. Поговорите с врачом о замене препарата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 12:49

Агава, хорошо, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
tyava

tyava

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006чудо сыночек,2012 лапочка дочка

Сообщения : 1432
Регистрация : 2010-11-30

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 13:41

Я бы кстати спросила у психолога,стоит ли ей сыграть еще раз в игру,которач вызвала тревожность например с выключенным звуком и смешными комментариями,как чебурахнулся кролик и т.п.
Вспомнила, в 6,5 лет я посмотрела впервые в жизни ужастик.Что со мной месяц творилось,пипец.потом стала с братом обсуждать что бегемот-кукла,плащ летает на веревочках а пистолет стреляет резиновыми пулями.Блин,какой то шз ужастик,надо будет поискать на просторах инета,поржать.
ИМХО
Мне вообще кажется шз штука заразная..с возбудимыми нервными системами случающаяся,например,в стрессовых ситуациях или механических повреждениях мозга.
Про Гарри Поттера - при такой тревожности я бы пока не поднимала эту тему,книгв все таки для постарше детей.
И еще,похоже у вас случился ритуал перед сном,поистерить.А может созревание нервной системы скачками происходит.
Сын в 3,5 года хватался за руку,засыпал на моей руке.( голубя кишками наружу увидел), помогли психолог,невролог и нейропсихолог.Последняя научила ребенка расслабляться под медитативную музыку.С тех пор сын спит в своей комнате с ночником, люшевым крысом и под радио Орфей.Иногда сказки на кассетах ставлю.
Кстати жду очередного витка тревожности,ему скоро 7.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 14:02

Да, про кролика я тоже подумала, только мне кажется не сейчас, когда немного успокоится, сейчас все чувства обострены у нее...И про ритуалы тоже согласна, каждый раз перед сном одно и то же..И про шз тоже, к сожалению согласна, потому и переживаю Sad И вообще мне вот сейчас непонятно,мне кажется врачи недооценивают проблему, не видят насколько тревожен ребенок,наверное потому,что у нас по ночам все происходит,но я же рассказываю об этом. Невролог с трудом выписала атаракс,я ее сама попросила об этом, зная хорошие отзывы о нем,от родителей деток некоторых,Юлиных друзей.Не хотела выписывать,говорит препарат серьезный. Но у нас такой сон! Вот сейчас читаю,что атаракс не только на ночь дают,а по определенной схеме,мы пропили по пол таблетки на ночь месяц. Сама сейчас путаюсь в том,что пишу,ночь не спала
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 14:10

ШЗ не заразна. та форма, которая проявилась у вашего брата, вообще не наследственная. Вроде, как она называется привитая, то есть возникшая именно на форме травмы ГМ. И при такой же травме (глубины и структур) она может возникнуть и , допустим, у меня. И любого другого человека, не являющегося членом вашей семьи. Манифестация ШЗ после 30 лет - вообще крайне редкий случай. Либо вот как у вашего брата, из-за травмы. Поетому бросьте думать в сторону наследственности. Не ваш случай, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 14:43

Я думаю, лекарства лучше принимать по назначению врача, кроме того они могут подействовать на вашу дочь сосем не так, как у кого-то на форуме.
Есть такая ШЗ, которая возникает к 30 годам, но это наследственное как правило.
У меня соседка чуть не купила квартиру у такого товарисча, потом вдруг узнала, что он только из психдиспансера вышел. До определенного возраста жил, как все, учился в школе, в универе, а к 30 годам накрыло.
Я подробностей не помню, он хотел к отцу уехать в Америку, тот женился на другой и та его вывезла.
А продажей занимался дядя мол че-ка по матери (она как раз закончила жизнь в психушке). У него случился инсульт, он лег в больницу и тут все выяснилось, почему молчек сам не может провести сделку. Они там запрос делали через посольство.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 15:06

так ребенок уже пилАтаракс. то есть, эффект известен. в худшем случае его может не быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 15:07

Toma, я только по назначению врача лекарства и принимаю. Просто думаю они нам не особо помогают,раз такая ситуация. Сейчас праздники, поэтому несколько дней не попадем к неврологу на прием,а очень хочется,чтоб ребенок отоспался, сон же так важен. Вот я и думаю,что бы на ночь дать,разово. Атаракс нам выписывали и он у меня есть, но не знаю,можно ли дать на ночь,если принимаем адаптол по назначению врача. Фенибут тоже когда-то выписывали и он не пошёл, слишком тормозил, но на ночь давать сомнительно как-то...Просто после сегодняшней бессонной очень хочу,чтоб ребенок поспал,силы восстановил и нервную систему свою слабенькую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 15:13

А про атаракс думаю помог бы,если б мы его 2-3 раза в день пили,а не только на ночь. Как-то врачи все больше о наших тиках говорят, а ночные пробуждения игнорируются. Или я сегодня злая такая, поэтому на врачей наговариваю))) Может быть они начинают с более легких препаратов просто. Пойду после праздников, попрошу,чтобы пересмотрели лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 15:40

Моему сыну атаракс назначили именно после жалоб на плохой сон с криками и кошмарами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 15:53

Крендель, а назначили пить только перед сном или в течение дня тоже? Лечение помогло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ночные страхи у ребенка 7 лет   Ночные страхи у ребенка 7 лет - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 15:58

Пьет второй месяц, первый месяц пил: 1/4х1/4х1/2 (половинка только на ночь, но мой постарше).Второй месяц 1/2х 3р.д. Спать стал значительно лучше, но дневная тревожность не ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ночные страхи у ребенка 7 лет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-