Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 20:57

Крошка пишет:
Знаете, если дети у вас меньше болеют - это не всегда заслуга только мамы, иногда это только только хорошая генетика.
Крошка, ну если я пишу "отчасти зависят" - это не значит, что я думаю, будто зависят всегда и у всех. Smile
Это мнение основано, во-первых, на наблюдениях психологов (иногда в литературе встречается такая точка зрения и описание конкретных случаев, иллюстрирующих такую зависимость). Во-вторых, личные наблюдения: у части знакомых мам, совершающих ошибки, дети действительно болеют больше. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 20:59

Much пишет:
Nancy пишет:
Поддерживаю Виту. Plus 1

А в чем заключается поддержка? В том,что дети редко болеют? :wink1
А какой смысл в поддержке, если болезни детей не зависят от мам?

Вот и я была бы просто несказанно счастлива обходиться одним парацетамолом... и желательно как можно реже.
Но, видно, не судьба Sad
Хотя шкафа с лекарствами у меня нет. Таблеточки у нас не залеживаются, быстренько в дело идут... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 21:02

Ну да, я и не отрицаю свои ошибки... многие уже, к сожалению, не исправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 21:03

Nancy пишет:

Это мнение основано, во-первых, на наблюдениях психологов (иногда в литературе встречается такая точка зрения и описание конкретных случаев, иллюстрирующих такую зависимость). Во-вторых, личные наблюдения: у части знакомых мам, совершающих ошибки, дети действительно болеют больше. Sad

Nancy, а можно поподробнее? Ошибки какого рода - педагогические или по образу жизни?
И болезни - вы имеете в виду психосоматику или вообще склонность к заболеваниям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 21:08

Нэнси
Мне тоже интересно.
Тем более-что у меня двое детей. Один соматически очень крепок, практически не болеет ничем. Другой ребенок-болезненная девочка. Одни и те же родители, одни и те же условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 21:11

mysmart пишет:
Nancy пишет:

Это мнение основано, во-первых, на наблюдениях психологов (иногда в литературе встречается такая точка зрения и описание конкретных случаев, иллюстрирующих такую зависимость). Во-вторых, личные наблюдения: у части знакомых мам, совершающих ошибки, дети действительно болеют больше. Sad

Nancy, а можно поподробнее? Ошибки какого рода - педагогические или по образу жизни?
И болезни - вы имеете в виду психосоматику или вообще склонность к заболеваниям?
Ну вот, навскидку... уважаемая мною (и многими...) Мурашова
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 21:18

Ненси
ну вашу мысль я поняла. Точнее-что вы хотите сказать, приводя в пример эту мораль Мурашовой.
К сожалению, я не могу принять эту историю как частую и реальную причину большинства проблем со здоровьем у детей.
Этак можно дорыться до таких вин у себя, что в депрессию свалиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 21:23

Твиксик, аккуратнее с Пол палой. Она истончает эмаль. Пить ее нужно через трубочку. У меня еще в юности были проблемы с почками, и я пила эту траву. На передних зубах слегка испортилась эмаль. Врач сказал о трубочке. Если логически рассуждать, то травка дробит мелкие камушки, ну а уж эмаль легко. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 21:34

Тоторо пишет:
Ненси
ну вашу мысль я поняла. Точнее-что вы хотите сказать, приводя в пример эту мораль Мурашовой.
К сожалению, я не могу принять эту историю как частую и реальную причину большинства проблем со здоровьем у детей.
Этак можно дорыться до таких вин у себя, что в депрессию свалиться.
Насколько частая - не берусь судить, но реальная - это вполне возможно. Одна из...
Никто не призывает искать в себе "вину", это неконструктивно. Поиск ошибок без самобичевания более продуктивен. Возможно, со специалистом.
Опять же, подчеркиваю!!! не имею в виду, что частые болезни у детей - непременно и однозначно следствие ошибок мам. Но иногда так бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 21:36

Цитата :
И сразу помогали только продвинутые антибиотки
А анализ перед тем как давать антибиотики анализ на чувствительность именно этого возбудителя именно к этим антибиотикам делали? Очень недолго, давая "продвинутые" антибиотики без достаточных на то оснований, загнать себя в тупик. И потом вылезать из этого тупика очень сложно.
Я прекрасно понимаю, что дети разные. Но также вижу, что проблема многих детей в "залеченности". И в какой-то момент, да, шкаф начинает распухать. А кошелек наоборот. Спорить не хочу, у каждого, понятно, своя ситуация. Но все-таки, думаю, стоит подумать в сторону "а не слишком я увлекаюсь таблетками" и может все-таки можно и без них, хотя бы частично...
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 21:53

Вита, чувствительность чего и к чему? пример - у ребенка отит, анализ идет если не ошибаюсь 5 дней. И то я так предполагаю, потому что такой анализ мы делали только при дисбактериозе.
Вообще, дамы, извините за резкость, но противно слушать эти теории о том, что здоровье твоих детей зависит от твоих непонятных ошибок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 22:17

Тема определенно холиварная. Давайте подытожим и мирно разойдемся Smile


есть мамы, которые лечат больных детей.
Есть мамы, которые лечат здоровых детей.
есть мамы, которые не лечат больных детей.
Есть мамы, которые не лечат здоровых детей.

какие еще варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 22:22

А еще есть мамы, которые завидуют тем мамам, чьим детям Парацетамол снижает температуру. Smile и дети выздоравливают на третий день сами. Smile Я вот почти завидую. Потому как фактически, кроме Витиных и Ненсиных детей, НЕКОМУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 22:24

Агава, моим позавидуй Smile У обоих считанные разы была температура выше 38
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 22:26

Kat, тётушка Чарли пишет:
Тема определенно холиварная. Давайте подытожим и мирно разойдемся Smile


есть мамы, которые лечат больных детей.
Есть мамы, которые лечат здоровых детей.
есть мамы, которые не лечат больных детей.
Есть мамы, которые не лечат здоровых детей.

какие еще варианты?
Да Tongue
есть мамы которые лечат постоянно, в не зависимости от наличия болезни или полного здоровья и без перерыва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 22:32

Агава, Handshake Честное слово я лет до сыновних 16 при его болезни ночи дежурила у кровати. Проверяла дышит или нет. Парацетамол помогал минут на 40. Аспирин с анальгином более действующе . Но темп. возвращалась. Здесь у меня запасы трав, антибиотиков, горчичников, банок. Лечимся Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 22:35

Хорошо, Кет, вношу тебя в список "Для завидовывания" Smile . Салве вношу в список "Наш человек". Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 22:36

Местный врач на парацетамоле пропустил у сына пневмонию. Не доверяю местным эскулапам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 22:40

Уууу, Салве, а я нашим не доверяю. Им все равно, набор их назначений знаю наизусть. Кого ни спроси - всем одно и тоже назначает участковая. То ли других лекарств не знает, то ли болезней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 22:44

Агава пишет:
Хорошо, Кет, вношу тебя в список "Для завидовывания" Smile . Салве вношу в список "Наш человек".
Агава, внеси еще и нас в список для завидования. Но у нас есть оправдание - климат хороший и в общественном транспорте мы не ездим. Правда, у сестры дети родились и лет до 10-11 жили в Питере, однако тоже не болели. Так что все-таки и генетика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 22:45

Агава
А мне-как обезьянке-разорваться что ли?)))
У меня полный набор-и то и это Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 23:03

ВОТ! Анчови! С генетикой - согласна. От дырявой калоши типа меня не родится здоровый ребенок. Sad Кстати, когда мы с юга Белоруссии переехали в Питер, мои дети начали болеть часто и сильно. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 23:03

Тоторо, вас - в 2 списка внесу. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 23:21

У моего были частые отиты в детстве. Вылечили. Темп просто сбиваю тем, что ерописывают. Лишгего не даю. Психиатрические препараты тоже перестала-оно того не стоит. А вот копеечным ацикловиром поекрасно пользуюсь или инфавит. И кстати при бронхите мне выписывали ацц, он не дорогой и хорошо мокроту отводит. И является антидотом к парацетамолу. Передозировка которого смертельна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 3 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 23:25

И дерматит был у моего и аденоиды (предлагали операцию даже). И проблемы с жкт. Сильно не изголялась ибо не смертельно. У бм сестра педиатр в частной клинике, вот как мой заболеет так куча лекарств сразу)) продвинутая. Вот я тут про зпп болезни читала так есть протокол лечения в котором расписаны лекарства.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-