Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 16:36

можно вызвать, наверное так и сделаю.

Так не хочется валиться вот к этому "я молча сделаю как считаю нужным, раз ты не хочешь обсуждать". При этом других вариантов не вижу пока
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 16:37

МАЧ... муж-- это муж. Понимает часто долго и трудно. Но надо аргументированно.
И набраться САМОЙ терпения.
Любую точку зрения можно изменить, но только иногда годами ее приходиться менять.
Неплохой вариант -- отправить мужа с ребенком к врачу-- пусть лечит. И пусть ложиться с ним в больницу, если что-то случится сложное.
И не надо нервничать. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 16:40

ну и еще, про недоказанную эффективность.

Кто-нибудь видел на пабмеде массу статей, посвященных двойным слепым плацебо-контролируемым исследованиям жаропонижающей роли липового цвета или малинового варенья?
при этом никто в них не сомневается Smile
и если по какой-то причине нельзя пить таблетки - пьют чай с малиной или липовым цветом...

я просто к тому, что "недоказанная эффективность" - это не равносильно "доказанной неэффективности".
при всей своей нелюбви к фуфломицинам - русмедсервер я не люблю еще больше Smile
за заносчивость Smile


Мач, я вас не подстрекаю действовать без спроса. Я к тому, что - если муж не хочет договариваться, а хочет только продавливать свою точку зрения силком, ему, возможно, стоит пояснить, что против лома есть прием, и что договариваться лучше Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 16:42

Твиксик, я не очень понимаю, как можно "отправить к врачу" взрослого человека. Не захочет и не пойдет. Sad

Фигня в том,что я его люблю очень, и делает он для семьи просто очень много чего. Но есть точки несоприкосновения, которые поганят ВСЕ.
Ако врачам он ходит, когда считает, что действительно надо.

надо было ребенка сводить к педиатру, чтобы получить направление на соляные пещеры. Я не могу. Он согласен,что пещеры нужны. Нивапрос. Пошел.

Мышь.... да надо бы. Мне бы еще отношения вдрызг не испортить Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 16:44

так не надо отношения портить. Никакой истерики, никаких личных выпадов, чисто прояснение теоретических вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 16:45

ну и пока вдрызг портите отношения не вы. Про сопли в мозгу - не ваше творчество.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 16:47

Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 16:52

Может сейчас вообще взять паузу...на недельку
Нмв, все на взводе и не факт, что готовы услышав друг друга, придти к чему-то единому, как бы не пытались...да и возможно ли сейчас услышать...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 16:58

Амне, с каждым словом согласна. Читала и думала, что надо, видимо, хотя бы временно перестать обсуждать тему лечения детёныша. Мач, может, и правда взять паузу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 17:03

хорошая мысль. Я никоим образом не предлагаю бодаться, разве что - вывести проблему из эмоционального плана в деловой, рассудочный. Но если от эмоциональности не уйти, лучше в самом деле тайм-аут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 17:06

Much пишет:
Твиксик, я не очень понимаю, как можно "отправить к врачу" взрослого человека. Не захочет и не пойдет. Sad

Фигня в том,что я его люблю очень, и делает он для семьи просто очень много чего. Но есть точки несоприкосновения, которые поганят ВСЕ.
Ако врачам он ходит, когда считает, что действительно надо.

надо было ребенка сводить к педиатру, чтобы получить направление на соляные пещеры. Я не могу. Он согласен,что пещеры нужны. Нивапрос. Пошел.

Мышь.... да надо бы. Мне бы еще отношения вдрызг не испортить Sad

Можно перехитрить.
не надо идти в лобовую атаку.
Возьмите паузу.
Можно с ребенком отправить к врачу и взрослого человека, только осторожно.
Точки " неприкосновения" есть практически у всех... надо или обходить их или медленно , но верно вырабатывать общую позицию. Желательно без свидетелей во время обсуждения в виде детей или иных родственников.

Тем более если человек делает для семьи очень много-- можно и в его сторону поискать психологические приемы для того, чтобы получить хотя бы возможность прийти в общему решению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 17:07

Шармэль пишет:
Твиксик, мне удобно пользоваться таким сайтом:
http://amt.allergist.ru/

Там в поисковик пишешь название лекарства и выдаются все его торговые названия и можно цены на них сравнить.

Насчет всех торговых названий-- то ли мне не попалось, то ли аналогов нет.
Но , ссылка очень хорошая-- спасибо!
буду изучать по мере необходимости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 17:28

Договорились завтра снова начать переписываться Lost it
Спасибо, девочки Flower

меня беспокоит только то, что тайм-аут у нас затянулся. Атаракс выписали почти две недели назад.Сначала муж был неделю на дайв-тренинге, потом мы неделю переписывались. Чувствую, скорость печатания у меня уже профессиональная.
Теперь мы поругались.
Неделю еще переписываться.
Через неделю в выходные я уезжаю одна в Англию на неделю учиться
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 18:10

Шармэль пишет:
Much пишет:
Особенно сложно спорить с аргументом, что все улучшения потому что ребенок растет, а все проблемы - потому что мама нервная.
У меня такое впечатление, что их этому в мединститутах учат. No comments

У моего Бауманка и Полиграфический.
Аргументы - идентичны.....

Наверное, это такая общемужская черта.
Хороший сын - гордость папы, больной сын - горе мамы. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 18:20

Мач, ну вот и проведи эту неделю с мужем в любви и согласии, не касаясь скользких тем. Потом неделя в Англии, а там видно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 22:58

Как все близко, у нас тоже любимый вопрос папы: " А когда настанет время, чтоб ты ему таблеток никаких не давала?" Он его задает регулярно с упортсвом ... уже 6 лет подряд. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 23:14

хм
А нашего - дай же ему таблетку какую нибудь!!!
или-ты ему какие то таблетки воообще даешь?!!

Laughing оцените разницу
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 11:12

Цитата :
Контагиозность вируса гриппа определяется концевыми остатками сиаловых кислот клеток-мишеней и типом связи к галактозе в сиалолигосахаридных рецепторах. Сиаловая кислота в сиалолигосахаридах присоединена к галактозе двумя типами связи в зависимости от видового происхождения клеток хозяина. Вирусы гриппа человека предпочтительно распознают сиалолигосахариды, содержащие NeuAс2,6Gal (4-5), экспессированные на мембране эпителиальных клеток человеческой трахеи. Они действительно у всех одинаковы и потому пинноцитоз вирусов у всех людей одинаков. Производные сиаловых кислот эпителия, ингибирующие нейраминидазу вируса, обладают выраженной антивирусной активностью. Наверное, отчасти одни люди менее восприимчивы к инфекции, чем другие, за счет большей или меньшей плотности сиалолигосахаридов на их клеточных мембланах, что в конечном итоге обусловлено генетически (различными ферментами, участвующими в синтезе сиалолигосахаридов). Еще причина резистентности клеток может быть связана и с невозможностью депротеинизации («раздевания») вирусов при их взаимодействия с невосприимчивыми клетками. И тому тоже есть различные генетические причины. И так далее... Тут много этапов, от непроникновения в клетку до невозможности реплицироваться по самым разным причинам, в том числе обусловленным генетическими свойствами организма хозяина.
http://botalex.livejournal.com/107724.html?page=11#comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 11:34

Цитата :
Иммунология — не только клиническая наука, но и теория, которая постоянно меняется. Через 20 лет, возможно, мы будем смеяться над теми знаниями, которые имеем теперь. Не исключено, что тогда понимание всей этой проблемы будет другим. Например, в последнее время мы стали выявлять случаи, когда иммунограмма — анализ, показывающий состояние иммунной системы, — нормальная, но с помощью разных хитрых методов выясняется, что у человека иммунодефицит.

Стали обнаруживаться такие дефекты, при которых повышена чувствительность только к определенным группам микробов, а не, как обычно бывает при иммунодефицитах, ко всему сразу: микробам, грибковым инфекциям, вирусам. Недавно, например, выяснилось, что герпетический энцефалит (поражение головного мозга вирусом герпеса) — это тоже иммунодефицит, конкретный маленький дефект, который вызывает подобное состояние. Остальные инфекции такие больные переносят нормально.

Еще обнаружилась группа иммунодефицитов, которые проявляются повышенной чувствительностью к туберкулезу, микобактериям разного рода и небольшому количеству других инфекций, например сальмонеллам. Практически всем людям делают прививки БЦЖ, а это не что иное, как микобактерия. Она ослаблена, но это так с точки зрения обычного иммунитета. При той патологии, о которой мы говорим, микобактерия может вызывать соответствующие заболевания.
http://bg.ru/medicine/vrachi_bolshogo_goroda_immunolog-9948/
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 11:50

А я вот романы пишу мужу, а он мне в ответ тоже романы.
Я уже выдала одну Мышнину фразочку за свою, и уже процитировала Росса Грина:

Что такое приемлемое решение проблемы? Приемлемым является любое решение, которое выполнимо (обеими сторонами), реалистично и устраивает обе стороны. Если решение не является выполнимым, реалистичным и устраивающим обе стороны, проблема считается нерешенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 11:56

Ну нерешенная не значит нерешаемая......
сегодня нерешенная. завтра решенная.....
Как настоящий мужчина, он же сразу не меняет своего мнения....

У вас вроде засада только с " устраивающим обе стороны" , но решится же все когда-нибудь......


А невролога ,"с пандасом" которая, вы не вызывали для очной ставки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 12:14

Мисмарт, так я эту цитату писала с целью объяснить в каком формате хорошо было бы общаться Smile Ибо с утра по почте опять начались попытки дать мне ломом по башке Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 12:16


Простите, чё-то торможу - не сообразила Fool
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 13:51

Much пишет:
У него есть положительнаяпрограмма,она не совпадает с моей. Принципиально.
Тики - потому что мама нервная. На горшок не просится - потому что немного не дозрел.Ничего страшного,догонит. Истерики - потому что мама нервная. А болеет не часто - все дети так болеют, это нормально.

Much, вы же собираетесь уезжать на неделю?

Юрик будет целиком а няне или папа тоже поучаствует в воспитании?
Может. он после этого немного пересмотрит свое отношение к лечению?


( Я вспоминаю аватарку Малыша: "Папа спит, уже устал, это я его достал, я не буду унывать - буду маму доставать!"

Наш папаша. когда его Платон допечет, вопит: - ты ему таблетки, что ли, забыла дать???

А если ребь ведет более-менее терпимо, папаша причитает: - Ну вот, опять таблетками почки-печенки сажаешь..... No comments )

Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.   Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами. - Страница 10 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 13:57

Мисмарт, наш папа в воспитании участвует более чем активно, и моет, и кормит, и еду готовит и играет. И в основном только у него получается общаться с детиком так, чтобы тот не сильно истерил. А вот провокационными вещами типа домашки от логопеда или прогулки на площадку к детям он все равно заниматься не будет. Поэтому от моего отсутствия ничего не изменится вообще. Это не мой первый выезд из дома, мы абсолютно взаимозаменяемые и командировочные папа и мама.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Препараты , которые можно заменить на более дешевые аналоги или БАдами.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-