Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 14:27

Я так боялась этого... И вот впервые, в пятом классе мой сын сегодня первый раз прогулял школу. Мне наврал, что было 4 урока. А сам со своим дружком- приятелем, прогуляв школу совсем отсиживался у нас дома. Я в таком шоке, не знаю, что делать, как наказывать, что говорить??? Все валится из рук, работать не могу... В сердцах пообещала по телефону, что выпорю его. Теперь домой идти боится, у дружка своего сидит. Наверняка, многим из вас есть что сказать на эту тему, скажите мне что-нибудь, у меня земля из под ног уплывает от бессилия и злости... Dash Dash Dash
Что то мне подсказывает, что если я не приму контрмер, дальше будет только хуже... И вот какие меры я должна принять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 14:30

Аксинья
Главное-не переживайте так.
У всех бывало.
Ну...почти у всех.
У меня умницы-разумницы и то было в старших классах.
А уж сколько я прогуливала музыкальную школу-платную!-мама моя до сих пор не знает.
И ничего-я закончила почти с красным дипломом)))

Успокойтесь ....и постарайтесь вечером поговорить конструктивно.
Видимо, пошел на поводу у ребенка.
Дайте ему задание-по пропущенному уроку.Внушение сделайте.
Но для себя..не произошло катастрофы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 14:33

Аксюш, в первую очередь нужно выяснить причины - почему прогулял?
Контрольная, не готов к уроку, учитель гнобит...
Причина должна быть.
Я в 6 классе прогуливала физ-ру по причине своей крайней неспортивности. При этом девочка была послушная отличница. Если бы родители пороли меня за эти прогулы - было бы еще хуже. Понимаешь?
ПыСы: родители не пороли только потому, что о прогулах не знали Wink

Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 14:33

С почином вас, маменька! Flower
Проведи голосование на форуме - кто прогуливал школу.

Ну а мальчегу шею, конечно, намыль. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 14:37

Лягушкина пишет:


Ну а мальчегу шею, конечно, намыль. Smile

А как? Какие способы намыливания шей тебе известны? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 14:38

У меня уговор с классной: если отсутствует по уважительной причине - смс ей отправляю. Если смс нет, то причина неуважительная и разбор полетов по возможности. Sad Ну это чтобы хоть отследить посещаемость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 14:40

Царевнушка, контрольных нет сегодня, про гнрбящих учителей мне ничего не известно...
Первое что приходит в голову (глупость, конечно), провожать самой. Хотя для этого надо будет на час раньше из дома выходить, и вставать тоже раньше, соответсвенно(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 14:42

Аксинья пишет:
Лягушкина пишет:


Ну а мальчегу шею, конечно, намыль. Smile

А как? Какие способы намыливания шей тебе известны? Smile
Ой, это не ко мне.
У моего отношения со школой очень плохие, как ему шею ни мыль.
На моего одно время действовал отъем компа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 14:46

Аксюшь, на моего действовала выволочка в виде моих оров, отъема компа, мобильника, шмоток.

Афигеть как педагогично No comments Я прямо представляю, что мне могут написать психологи.

И тем не менее, проблема на повестке дня не стоит уже года четыре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 14:48

Аксюш, ну никакая не катастрофа. Правда.
Говоришь: "Счастье мое. Уверена, что это случайность и недоразумение. Поэтому никаких жестких санкций пока применять не буду. Ну не провожать же мне тебя в школу, в самом деле? Все, солнце мое, больше так не делай. Договорились?"
Вырулили. Smile
А с учительницей договорись, чтобы смс тебе кинула, в случае, если его нет.
А вот если повторится, тогда придумаем, что делать.
Поводишь некоторое время за ручку, ага.
Но не сейчас Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 14:49

Хорошо бы еще с родителями друга этот момент обсудить. Если его родители смотрят в ту же сторону, что и Вы, то может быть полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 14:50

Аксюш, я, было время, как раз в классе 5-6-м, АКТИВНО прогуливала школу. АКТИВНО! Ходила с подружкой в кино, просто гуляли по городу, у неё дома сидели. Было так классно! А я ведь не безбашенная была, вроде, умная девочка. Не паникуй. все через это проходили. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 14:51

Я тоже в свое время не то чтобы прогуливала, но мы с подружкой очень долго шли, учились во вторую смену, опаздывали на час - два. У нее отец был директор соседней школы. Меня не наказывали, да я вообще в началке школу редко посещала, постоянно болела, а в классе была гипером, поэтому наверно рады были моему отсутствию.
На знаниях не сказывалось, у меня пятерки были, я всегда все знала.

ЗЫ. Надо выяснить причину, почему не захотел, согласна с девочками.
Как наказать - на месте видней.
И с уч-цей договориться, чтоб звонила, если его нет.
Опасен не сам прогул, а то, чем он будет заниматься в это время и куда его занесет.


Последний раз редактировалось: Toma (Вт 13 Ноя 2012 - 14:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 14:52

а мне кажется..... что выволочку надо устраивать СРАЗУ. Без первых прощенных по незнанию.

У моего в голове четко складывалось - если хотя бы один раз что-то прокатило, то МОЖЕТ БЫТЬ, прокатит еще раз.

Пы сы

И это все же не девочка хорошая, а мальчег с пэрспективами
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 15:01

Мач, а если повторится, что делать?
Убить?

Сразу нарисовать ребенку схему: прогулял-выволочка, прогулял-выволочка?
Ну усвоит он ее....

Мне кажется, что всегда полезно дать ребенку "фору".(любому человеку)
"Ты хороший. Это случайность. Я в тебя верю"
Не воспользуется форой- его дело.
Но шанс был.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 15:02

Ой, Аксюш, как я тебя понимаю. У меня такая же реакция как и у тебя - все кипит, работа на ум не идет и па-а-а-ника Affraid. Мой прогулял первый раз в прошлом году (7 класс), были обещаны все кары какие знаю Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? 130988, была моя истерика. Но больше до этого года не прогуливал, как раз по причине того, что не из-за учителя, не из-за контрольной, а просто по глупости был прогул (наверное все через это проходят). В этом году совершил дубль два - прогулял УПК (труд), так же глупо и бестолково Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? 405303, надеюсь что на этот год лимит прогулов исчерпал.
Лиан, твои прогулы не были страшны по причине
liana пишет:
А я ведь не безбашенная была, вроде, умная девочка.
Прогулы же наших вызывают панику как раз по причине их безбашенности и возрастания вероятности попасть в это время в переделку Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? 335740, ТТТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 15:05

Ну да, мальчика с перспекивами, конечно, пропесочить надо. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 15:08

Прогуливала моя детка некоторые уроки с первого класса..не основные, конечно, а так..типа ИЗО, МУЗЫКУ...чаще всего прогул был связан с негативом на уроке (дети задирали).. да и сейчас нет-нет да случается...ну что делать? внушение...беседы...хватания за сердце...а что еще делать? я не знаю, что делать в таких случаях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 15:10

Я думаю, что выволочку лучше устроить.
Конечно, не в стиле "вот ты и покатился по плохой дорожке".
Поругать, наказать - но и выяснить, в чем дело. Просто приключений захотелось или какие-то проблемы в школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
buen-dia

buen-dia

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4871
Регистрация : 2008-09-10

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 15:13

Надеюсь, никто из деток не прочитает Confused Мы в 10-11 кл прогуливали ОФИЦИАЛЬНО Affraid То есть, идешь к терапевту подростковому, демонстративно кашляешь, говоришь, что вечером было 37,5 - и все Sunny Неделю свободен. Правда, договариваться приходилось - чтоб массового падения" в классе не наблюдалось
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 15:15

Девочки ли, мальчики, с перспективами или без все одно надо пресекать.
Кому то фору надо давать, кого то сразу и жестко, от ребенка зависит.

Я до сих пор благодарная маме девочки, которая очень жестко прекратила всяческое общение с моим сыном (там вообще целый комплекс мер был), потому как было сочетание пэрспективного мальчика и, простите, если что "безголовой" девочки (хоть и отличницы). И какое счастье, что мама имела влияние на девочку.
Собственно почему об этом пишу : чуть было не начали прогуливать вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 15:17

Ксю, у теб\ щас завала на работе нет? Может, сыграть сценку, как я тебе накидала, с совместным непоходом, ты и сын, и с торжественным выходом за бутылками?и с обязательным ограничением пищевого рациона до овсянки на воде. Вообще, меньше жрать--мощный стимул. Да и тебе на пользу в плане похудения\формы. Smile 2 зайцев сразу застрелишь... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 15:17

Much пишет:
а мне кажется..... что выволочку надо устраивать СРАЗУ. Без первых прощенных по незнанию.

У моего в голове четко складывалось - если хотя бы один раз что-то прокатило, то МОЖЕТ БЫТЬ, прокатит еще раз.

Пы сы

И это все же не девочка хорошая, а мальчег с пэрспективами

Мач, вот я примерно также рассуждаю. Но что конкретно делать, что говорить, не знаю. И бешусь от собственного бессилия. Ireful
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 15:20

За бутылками, говоришь, Нелл? Надо будет нам с Пашей так...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? Vide
СообщениеТема: Re: Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????   Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? EmptyВт 13 Ноя 2012 - 15:25

Еще пару лет назад мой очень болезненно реагировал когда я ему описывала перспективы моего ухода с работы в связи с необходимостью его пасти - питаться и одеваться будем тем, что добрые люди на контейнерную площадку выложили. Он буквально плакал и говорил что он не бомж и не хочет по контейнерам побираться, в этом году он прекрасно понимает что такого не будет. Но мой все-таки ЗПРик, а ребенок в норме и в 10 лет не поверит в такую перспективу Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать??????? 405303.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Первый прогул в школе.. ((((( Чтоооо делать???????

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-