Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Чужая мамаша распустила руки, что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyЧт 24 Май 2012 - 16:30

В центре напишут "ответную характеристику", скорее всего кардинально отличающуюся от школьной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyЧт 24 Май 2012 - 17:05

Йогурт пишет:
Варьюшка! Тетка уже всё поняла.
А дети между собой сами нормально разберутся.
А что именно она поняла? Она об этом сказала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyЧт 24 Май 2012 - 17:11

Инжир пишет:
Йогурт пишет:
Варьюшка! Тетка уже всё поняла.
А дети между собой сами нормально разберутся.
А что именно она поняла? Она об этом сказала?
+100
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyЧт 24 Май 2012 - 17:34

Катер пишет:
В центре напишут "ответную характеристику", скорее всего кардинально отличающуюся от школьной.
Нет, Они дадут описание состояния ребенка после нанесенной физической и психологической травмы. Ангела из ребенка делать никто не будет. Но в данной теме - ребенок пострадавший. Что бы там не случилось ДО этого момента между мальчиками. Про драки (или еще что - это отдельная тема для разбирательства).

Иогурт, да, ребенку учиться в этой школе. Но какое отношение к этому имеет мама (точно такая же), оттаскавшая ребенка за волосы? :wink1 Она в этой школе такая же мама. И с теми же обязанностями и правами, что и все остальные. Варьюшка в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Львенок

Львенок

География : Россия Мурманская
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1985,тематическая 2003

Сообщения : 317
Регистрация : 2012-05-18

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyПт 25 Май 2012 - 2:04

малёк пишет:
Мышь пишет:
Цитата :
что делать если над ребенком издеваются во дворе-дома держать, до школы провожать-тк никакой защиты нет.
устанавливать обидчиков и решать вопрос с ними и их родителями через детскую комнату милиции. Если, конечно, нет желания потом самим попасть в милицию, уже в качестве обвиняемого в совершении преступления.
Мышь, я через это прошла, с уверенностью могу сказать что пользы ноль, а вот я находилась досыта и по врачам и по милициям-прокуратурам.

А лично меня это не пугает,я в своё время одна из первых(закон только был принят и прецендетов не было ещё) выиграла дело о моральном ущербе.Тоже многие говорили,что невыиграю.Здесь главное доказательная база и пусть потом машина сама крутится.Я бы изначально
1.Отвела ребёнка и обследовала.Заключение приложила бы к заявлению.И обязательно к психологу за заключением.
2. Сама бы к терапеву сходила..."Меня" же тоже травмировало физическое насилие над моим ребёнком.
3.Сейчас почти в всех школах ведётся видеосъёмка.А это обалденное доказательство
4.Свидетельские показания детей до 18 лет так же принимаются судом в расчёт.
5.Задействовала бы комитет по защите прав ребёнка при администрации,пусть отрабатывают наши налоги.Тем более в каждой школе,у нас так точно,висят телефоны их по которым предлагается детям звонить,когда их обижают.
Вообщем было бы желание.А отучить трогать моего ребёнка думаю удалось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Львенок

Львенок

География : Россия Мурманская
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1985,тематическая 2003

Сообщения : 317
Регистрация : 2012-05-18

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyПт 25 Май 2012 - 2:17

Варьюшка пишет:
А еще звонила в комитет по правам ребенка при администрации нашего города, там сказали если в ОВД посчитают нужным то переправят дело и им тоже. А разве они не каждый отдельно этим занимаются?
А если бы ребёнок им позвонил сказал,что его избили они бы тоже так ему сказали?Вроде бы у нас в стране сейчас другая политика.Это они работать нехотят просто,весна.Пошлите им письменно заказным или через секретаря,чтоб у вас копия осталась и отметка когда к ним поступило заявление.А там напишите,что просите защитить права ребёнка объяснив ситуацию.А это именно по их профилю.Среагируют, иначе поймут,что отвечать будут.А то ,что вы позвонили бездоказательно,а так копия и квитанция о отправке им жалобы у вас останется и можно идти с жалобами дальше и они знать будут,что это у вас есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyПт 25 Май 2012 - 13:29

Львенок спасибо за дельные советы. Сегодня узнала что инициативеая группа в классе собирала подписи родителей против присутствия моего сына в классе. Директору письмо понесут. Не знаю много ли подписало народу. Мне на это наплевать если честно. Мы то не просто так в зту гимназию пришли, не с улицы. Но они то этого не знают. Идиотки, пусть строчат, аж смешно смотреть. Думают наверное что я даже не подозреваю об этом. НО у меня то тоже в классе есть подруги. Ладно мы, а неужели вот так можно ребенка выкинуть из класса посредством таких вот писем от сборища истеричных мамаш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyПт 25 Май 2012 - 13:34

Варьюшка, а муж что говорит? Понятно что у вас эмоции сейчас через край, он как видит ситуацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyПт 25 Май 2012 - 13:34

Львенок пишет:
А лично меня это не пугает,я в своё время одна из первых(закон только был принят и прецендетов не было ещё) выиграла дело о моральном ущербе.Тоже многие говорили,что невыиграю.Здесь главное доказательная база и пусть потом машина сама крутится.
Львенок, у меня вот нет ни времени на это (с работы не наотпрашиваешься), ни денег (адвокаты не дешево стоят, а без них - гиблое дело).
Вернуться к началу Перейти вниз
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyПт 25 Май 2012 - 13:37

Мужа именно я убедила что дейчтвовать нужно официально. У него то другие методы наказать обидчика. А по поводу сбора подписей, он ничего не говорит, он позвонил в администрацию(дружит он с ней) и попросил навести порядок в школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyПт 25 Май 2012 - 13:41

Варьюшка пишет:
Мужа именно я убедила что дейчтвовать нужно официально. У него то другие методы наказать обидчика. А по поводу сбора подписей, он ничего не говорит, он позвонил в администрацию(дружит он с ней) и попросил навести порядок в школе.
К сожалению, как бы Вы не дружили с администрацией, ребенку популярности не прибавит и поведение не исправит.
А может та дама еще более "не с улицы пришла", так и будет Монтекки и Капулетти? Грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyПт 25 Май 2012 - 13:46

Как бы к банальной междоусобице все это не скатилось.

Ой, Гравицапа думает быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyПт 25 Май 2012 - 13:47

гравицапа пишет:
Варьюшка пишет:
Мужа именно я убедила что дейчтвовать нужно официально. У него то другие методы наказать обидчика. А по поводу сбора подписей, он ничего не говорит, он позвонил в администрацию(дружит он с ней) и попросил навести порядок в школе.
К сожалению, как бы Вы не дружили с администрацией, ребенку популярности не прибавит и поведение не исправит.
А может та дама еще более "не с улицы пришла", так и будет Монтекки и Капулетти? Грустно.
Ничего не поделаешь, такова жизнь. Зуб за зуб. Мне тоже не хочется драться и ругаться. Но эта мама сегодня ходила мимо меня как мимо шкафа, а кто то из вас девочки предпологал что она еще извиняться будет. А она не то что извиняться, она видите подписи дрянь собирает. А эти мамы остальные забыли о том, что они матери и что и их ребенка вот так за волосы тоже могли бы. Так они поддерживают эту.......
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyПт 25 Май 2012 - 13:51

Варьюшка, они поддерживают "эту" потому что, у Вас , да и у нас тут всех, дети тематические, как гвоздь в попе. Безо всяких драк подписи собирают, коллективные письма пишут.
И еще, Вы меня простите, но мне кажется , что в погоне за "зуб за зуб" легко "выплеснуть с водой ребенка". Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyПт 25 Май 2012 - 13:53

Зато мой сын знает что есть люди, в частности мама и папа, которые всегда будут поддерживать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyПт 25 Май 2012 - 13:59

Варьюшка пишет:
Зато мой сын знает что есть люди, в частности мама и папа, которые всегда будут поддерживать его.
Поддерживать в чем?
Врядли Ваш сын понимает, что гневные письма как содной, так и с другой стороны - это поддержка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyПт 25 Май 2012 - 13:59

Цитата :
А эти мамы остальные забыли о том, что они матери и что и их ребенка вот так за волосы тоже могли бы. Так они поддерживают эту.......
Значит накопилось у них против Вашего ребенка. Я сама была свидетелем подобного инцидента в нашей школе, только у нас родители подрались и суд был . Так никто пострадавшую сторону на суде не поддержал. Все считали, что поделом досталось. Они свидетелями привлекали родителей одноклассников, присутствущих на тот момент и персонал школы, т.е. не посторонних людей (мой ребенок в другом классе и я со стороны впечатления говорю). В итоге хотя были претензии на возмещение морального ущерба, закочился суд извинениями. Свидели все-таки люди, а не видеокамера и они пристрастны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyПт 25 Май 2012 - 14:03

Варьюшка - как только подписи соберут, копию себе и в прокуратуру, за нарушение права на образование. Никто не имеет права лишать вашего ребенка права на образование. Перечитайте темы по конфликтологии, там очень много дельного и полезного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyПт 25 Май 2012 - 14:04

Шармель, ТУТ мамы не подрались (с большой долей вероятности, я бы подралась с мамой, которая моего ребенка за волосы - это правда). Тут - немного другое. Поэтому и исход суда может стать другим.

Поведение ребенка Варьюшки - это, вероятно, обсуждение для другой темы. Потому как никто толком не знает, что там было ДО. Но я бы ту женщину поняла намного больше, если бы она на нее саму с руганью налетела...

Кстати, ОФФ... Моя любимая тема "В гимназиях учатся только хорошие дети, плохие - в обычных школах" Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyПт 25 Май 2012 - 14:05

Катер пишет:
Варьюшка - как только подписи соберут, копию себе и в прокуратуру, за нарушение права на образование. Никто не имеет права лишать вашего ребенка права на образование. Перечитайте темы по конфликтологии, там очень много дельного и полезного.
плюс много! Никакими подписями родителей не получится убрать ребенка из класса.

Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyПт 25 Май 2012 - 14:06

Малек, очень Вам сочувствую. Friends Помню Вашу историю. Все прекраснодушные рассуждения работают только пока не столкнутся с реальностью. А мы, к сожалению, не в раю живем.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyПт 25 Май 2012 - 14:07

Агава пишет:
Катер пишет:
Варьюшка - как только подписи соберут, копию себе и в прокуратуру, за нарушение права на образование. Никто не имеет права лишать вашего ребенка права на образование. Перечитайте темы по конфликтологии, там очень много дельного и полезного.
плюс много! Никакими подписями родителей не получится убрать ребенка из класса.

Агав, ты ж понимаешь, убрать не получится, уйдешь, нет убежишь сама с ребенком в охапке. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyПт 25 Май 2012 - 14:09

Цапа, + много
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyПт 25 Май 2012 - 14:11

Да, Агава, возможно, что и другой исход будет. Тут не угадаешь. Просто не будет ли проблем с доказательной базой?


А в гимназиях, похоже, блатные дети учатся. Сама вижу как они во дворе себя ведут и мамам это неинтересно, зато об их академических, спортивных и прочих успехах они часами готовы говорить. Приоритет образования над воспитанием, что поделать.
А еще им такие дети нравятся, это они лидеров растят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 4 EmptyПт 25 Май 2012 - 14:16

гравицапа пишет:
Агава пишет:
Катер пишет:
Варьюшка - как только подписи соберут, копию себе и в прокуратуру, за нарушение права на образование. Никто не имеет права лишать вашего ребенка права на образование. Перечитайте темы по конфликтологии, там очень много дельного и полезного.
плюс много! Никакими подписями родителей не получится убрать ребенка из класса.

Агав, ты ж понимаешь, убрать не получится, уйдешь, нет убежишь сама с ребенком в охапке. Silent
Ой, Цапа, сдается мне, что тут не тот случай. Smile
В другом варианте, выдавили бы раньше. Судя по всему еще ТА гимназия. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чужая мамаша распустила руки, что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-