Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 моя СДВГшка...(или нет?:))))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Анюткин

Анюткин

География : Санкт-Петербург
Женщина Г.р. детей : 2001

Сообщения : 54
Регистрация : 2009-01-12

моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя СДВГшка...(или нет?:))))   моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 EmptyЧт 29 Янв 2009 - 15:34

Ангара
привет)) очень уж похожа ситуация - нам тоже ничего в роддоме не сказали, даже всправку выдали что здорова. Вовремя схватились
Я очень любила вязать,шить, читать, но обо всем этом пришлось на три года просто забыть - слишком уж быстро моя мадам перемещается, я боялась, что она как бабочка на спицу наткнется. Она подросла - и вернулись все увлечения. Не унывайте! Smile
Rexona
спасибо за советт Сегодня там уже были, все на место вправили, да с таким звуком - я вздрогнула, когда услышала! и все - полегчало сразу и ей - повеселела заметно - и мне, я сразу успокоилась! Врач - чудо, очень ему благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя СДВГшка...(или нет?:))))   моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 EmptyПт 30 Янв 2009 - 20:31

Анюткин, то хорошо, что хорошо кончается...Откуда взялась такая травма-по моему опыту, деточка ну оочень любит на голове стоять. В прямом смысле. Прочитала Ваши посты и живенько эдак представила, как она сей маневр в классе, посреди парт с металлическими ножками, осуществляет. ТТТТТ, и ещё много раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя СДВГшка...(или нет?:))))   моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 EmptyСб 31 Янв 2009 - 22:33

troya пишет:
Анюткин, то хорошо, что хорошо кончается...Откуда взялась такая травма-по моему опыту, деточка ну оочень любит на голове стоять. В прямом смысле. Прочитала Ваши посты и живенько эдак представила, как она сей маневр в классе, посреди парт с металлическими ножками, осуществляет. ТТТТТ, и ещё много раз!
И в классе, и в коридоре и детей на повторение провоцирует. И показать им как правильно делать мостик с пола прямо на земле, и перекаты (это через лицо, губо говоря)... Что у этих детей с брезгливостью... ни как не достучаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя СДВГшка...(или нет?:))))   моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 EmptyСб 31 Янв 2009 - 22:43

Да уж... Мой в артистическом порыве (собачку изображал) мог на улице собачью палку грызаную прямо ртом схватить - дети смеются, а он и рад... Или в душе бассейна на пол пузом шмякнуться - изображать КАК конкретно он грёб. :angry3
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюткин

Анюткин

География : Санкт-Петербург
Женщина Г.р. детей : 2001

Сообщения : 54
Регистрация : 2009-01-12

моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя СДВГшка...(или нет?:))))   моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 EmptyСб 31 Янв 2009 - 23:01

troya,Ruby,[b]Мамадена[/b]
ой, и не говорите, девушки! я так напереживалась за эти дни! Сейчас то конечно смешно вспоминать, но как представлю, чем могло все закончится - совсем не до смеха становится!
Творит - что в голову придет, ни минуты покоя, надеюсь, хоть после этого хоть иногда о своих поступках задумываться начнет. Правда маловероятно :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя СДВГшка...(или нет?:))))   моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 EmptyСб 31 Янв 2009 - 23:45

Цитата :
надеюсь, хоть после этого хоть иногда о своих поступках задумываться начнет. Правда маловероятно :D
Бугага!!!! Начнёт, ждите!!! Мечтать не вредно :D

Мой вон после сломанной руки ни фига не начал думать - тогда в обморок падал, а сейчас вон заявляет, а я не боюсь ничего поломать, пусть мне руки-ноги если что на металлические заменят, буду трансформером!!! Потому и ношусь как угорелый! Shock Shock Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя СДВГшка...(или нет?:))))   моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 EmptyСб 31 Янв 2009 - 23:58

Ой, Анюткин, прочитала, ну просто как про моего старшенького, все один к одному. Диагноз нам правда, такой не ставили, но очень-очень похоже. В саду - самый способный, сидит,занимается, все выполняет с удовольствием. На улице, правда, идут бои с мальчишками, дружить не умеет, все время конфликты. А дома.... вот где ужас начинается, ну все, как Вы описали, и на голове стоит, и шкаф уронил (слава Богу, рядом грохнулся, только плечо задел), трюмо вдребезги, и никаких выводов Sad . В этом году в школу, что-то еще будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюткин

Анюткин

География : Санкт-Петербург
Женщина Г.р. детей : 2001

Сообщения : 54
Регистрация : 2009-01-12

моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя СДВГшка...(или нет?:))))   моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 EmptyВс 1 Фев 2009 - 11:06

Цитата :
с мамой недавний разговор вспомнила, она мне говорит - "странно как то, я думала, она в школу пойдет - успокоится - уставать же будет" :D наивный человек!!!
ваша мама не одна такая наивная. Я тоже когда-то так думала. Потом поняла, что наши устают не как все люди, а еще больше перевозбуждаются, и так далее до истерики. Увы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя СДВГшка...(или нет?:))))   моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 EmptyПн 2 Фев 2009 - 10:35

Наша учительница тоже всё недоумевала - да нет, говорит, он не устаёт, он чем дальше тем быстрее бегать начинает и больше беситься! Если бы уставал - то наверное падал бы!!! Пришлось долго объяснять - это и есть в его случае ТАКАЯ усталость!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюткин

Анюткин

География : Санкт-Петербург
Женщина Г.р. детей : 2001

Сообщения : 54
Регистрация : 2009-01-12

моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя СДВГшка...(или нет?:))))   моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 EmptyВт 3 Мар 2009 - 17:56

Мамадена
я сегодня поговорила с учителем - она честно призналась- как ей тяжело - ЦЕЛЫЙ КЛАСС АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫХ ДЕТЕЙ!!! могу ей только посочувствовать!

Девушка моя взяла манеру чуть что не по ней - закатывать истерики! Раздражает невозможно, и самое неприятное - ведь не жалко ее совсем!!! Ах, не так ее высочеству сказали, не по ней сделали - в слезы и крики до рвоты!! сил больше нет......
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя СДВГшка...(или нет?:))))   моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 EmptyВт 3 Мар 2009 - 18:07

Анюткин, "истерика до рвоты",-это недобрый признак. У моей в итоге выявили ВЧД, к-рое провоцирует головную боль, и, как следствие этой боли, рвота.Истерят наши "звезды" не от хорошей жизни, а от переутомления и плохого самочувствия. Только, -вот ведь блиннн!-из-за нарушений эмоционального развития они сами не понимают, что с ними происходит, и нам не могут по-человечески об этом сообщить... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюткин

Анюткин

География : Санкт-Петербург
Женщина Г.р. детей : 2001

Сообщения : 54
Регистрация : 2009-01-12

моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя СДВГшка...(или нет?:))))   моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 EmptyСр 4 Мар 2009 - 10:02

troya
ее проверяли, с давлением вроде нормально, но я ни в чем не могу быть уверена наверняка - как шею травмирует, так проблемы начинаются. Опять к невропатологу собираюсь, надо будет ей сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя СДВГшка...(или нет?:))))   моя СДВГшка...(или нет?:)))) - Страница 3 EmptyЧт 5 Мар 2009 - 17:43

Анюткин,обязательно скажите!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

моя СДВГшка...(или нет?:))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-