Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
побил отец - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
побил отец - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
побил отец - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
побил отец - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
побил отец - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
побил отец - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
побил отец - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
побил отец - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
побил отец - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
побил отец - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 побил отец

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyСб 24 Мар 2012 - 14:46

Продолжение следует. Если мои мысли о вендетте спокойно улеглись, то у сына нет. вчера снова была угнана эта несчастная машина и разбита. Папа рвет и мечет, вот он точно не угомонится пока не отомстит, грозился сына застрелить.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyСб 24 Мар 2012 - 14:51

No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyСб 24 Мар 2012 - 14:53

Проблемы в отце, а не в сыне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyСб 24 Мар 2012 - 16:23

Акулина, а при каких обстоятельствах это произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyСб 24 Мар 2012 - 16:23

Проблемы и в мальчике тоже (((
Жизнь его не учит ((( Нарывается парень на неприятности.
Акулина, вы книгу, о которой я писала, прочли? Что-то полезное для себя нашли в ней?
Я не случайно так настойчива. Вам действительно может помочь приобрести авторитет и влияние на сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyСб 24 Мар 2012 - 17:03

Цитата :
вчера снова была угнана эта несчастная машина и разбита. Папа рвет и мечет, вот он точно не угомонится пока не отомстит, грозился сына застрелить.

Шикарно! Чего ждете,тюрьмы или могилы? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyСб 24 Мар 2012 - 17:15

Ну, выводы очевидны. 1. Сотряс был небольшой. И не от биты вовсе. 2. МальчЕГ своей головой не дорожит. Скорее всего, она не интересует его как думательный орган. 3. А нафик было в мозг невоспитанного юнца вкладывать мысли о вендетте? То есть, вину нужно разделить с вдохновителем идеи. Акулина, ето ваши действия тянут сии проблемы. Вот ОНО ВАМ ТОЧНО НАДО БЫЛО? Sad


Последний раз редактировалось: Агава (Сб 24 Мар 2012 - 19:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyСб 24 Мар 2012 - 17:55

Агава пишет:
Акулина, ето ваши действия тянут сии проблемы.
Агава, + много!
Акулина, нельзя все время только слепо поддерживать ребеночка, когда- то надо и предостеречь, а когда- то и осадить.
Ваши мысли улеглись, но у ребеночка в голове уже осели.
Вот и результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyВс 25 Мар 2012 - 10:06

Мои мысли в голове сына???? Бред. У него свои там мысли, и близко на мои не похожие.
Он как может протестует против отца. Ведь он его из дома выгнал, жестоко избил, до этого забрал все подарки: скутер, аудиосистему. Лишил, можно сказать, самого дорогого.
А папа приходил и вопрошал, для чего он это делает, уже хорошо, что задумался, а не просто избил.
Ругайте, но я тоже довольна, хотя перенервничала в эту ночь жутко.
Потому что папе-скряге всё равно пришлось раскошелится - не на лечение сына, так на ремонт авто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyВс 25 Мар 2012 - 10:21

Похоже сын стал заложником отношений отца и матери.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyВс 25 Мар 2012 - 10:29

Бедный парень ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyВс 25 Мар 2012 - 10:58

Что-то я не понимаю ситуации с машиной. Авто записано на Акулину. В чем-проблема, если такое жгучее желание отомстить? Забрать - и все дела. Забрать машину, тем самым "наказав" мужа и отлучив сына от источника проблем (я так понимаю, у дитя схема выпить-за руль -куролесить). Ну да, муж не будет оплачивать ремонт....так и авто будет цело, и папа наказан (нет возможности распоряжаться)+сын целее.

Еще вопрос: какой сотряс и какое избиение, если мальчег скачет и гоняет? После сотряса лежат. Плохо очень после удара битой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyВс 25 Мар 2012 - 11:03

Влади, Flower Ну мне тоже не понятно ,моя мама в свое время забрала записанную на нее машину моего отца и продала
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyВс 25 Мар 2012 - 11:07

ну, у меня сложилось ощущение, что если Акулина попробует просто забрать у БМ машину, то тоже может битой схлопотать, или типа того...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyВс 25 Мар 2012 - 11:14

Ну, если у юноши САМОЕ дорогое в жизни - ето скутер и вудиосистема, то да, пряс нормальная такая реакция - пить и мстить. Sad Акулина, радуйтесь, вы выращиваете нечто похожее на ваего БМ. Sad Очень похожее, со смещенными жизненными ценностями, жестокое и склонное ко лжи. Жвль, что вы етого не хотите видеть. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyВс 25 Мар 2012 - 11:18

я дико извиняюсь, но часто в подобных случаях мучает вопрос - хде тётки таких мужей находят? Неужели с самого начала не видны "задатки"? Это ж как себя не любить надо! Какая месть!!!??? Вам не страшно ТАК жить? Я бы изо всех сил свела к минимуму всяческое общение еще лет ...надцать назад! Вендетта, блин Ireful Тут без головы остаться можно, обоим причем... Что-то мне подсказывает, что Вы друг друга стОите, извините. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyВс 25 Мар 2012 - 11:34

Акулина, я честное слово вам очень сочувствую.
Но мне кажется что с каждым днем улетучивается возможность вернуть сына себе и настроить на нормальную жизнь. Его воспитывает папа. И сейчас тоже. Даже особенно сейчас. Ваш БМ прочно засадил голову сыночку и вам там места уже практически нет.
А вы вместо того чтоб, воспользовавшись ситуацией, увести сына от папиного образа жизни, тоже начинаете играть по его правилам.
Вы думаете у них серьезный разлад?....
НМВ они мереются ... - подросший сын оттесняет отца. к сожалению по законам волчьей стаи...
В вашей ситуации самое лучшее забыть про папашку, про его деньги и бежать как можно дальше от него. Иначе вы и сына потеряете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyВс 25 Мар 2012 - 11:38

Но Акулина удовлетворена таким поворотом событий:
Цитата :
Ругайте, но я тоже довольна, хотя перенервничала в эту ночь жутко.
Потому что папе-скряге всё равно пришлось раскошелится - не на лечение сына, так на ремонт авто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyВс 25 Мар 2012 - 11:49

Бирма пишет:
ну, у меня сложилось ощущение, что если Акулина попробует просто забрать у БМ машину, то тоже может битой схлопотать, или типа того...

Дубль два. НЕ ПОНИМАЮ.
- Была возможность подать заявление по факту избиения. Госпитализировать ребенка, т.к. сотряс вследствие удара битой.Все в крови. Дамы, все видели биту?
Право, отличная месть: заставить отвечать за свои действия. Уголовная, гражданско-правовая.....все будет, если грамотно провести. Все перечисленное обеспокоенная мама отказалась сделать. ПОЧЕМУ, если так боится за сына+не может его контролировать+жгучее желание отомстить (что вполне понятно и объяснимо).
- Машина записана на Акулина. Она собственник. У мужа права - в пределах доверенности, которую и отменить можно, если настроение изменится. Не отменяют. Машина, от которой столько проблем - в прямом доступе у источников этих проблем - сына и мужа. Мазохизм, ИМХО.


Итог: мужу отвечать не за что. В избиении он не виноват. Чинить машину - не факт, что обязан (не собственник, ущерб не причинял). Что и от кого хочет Акулина ?!?

Может, для начала надо определиться с намерениями?


Последний раз редактировалось: Влади (Вс 25 Мар 2012 - 11:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyВс 25 Мар 2012 - 11:50

Биглик, когда ребенку 16, глупо вопрошать, где тетки таких мужей находят. Хотели, видимо, сказать, что рожать от таких не нужно?
Мы друг друга не стОим, просто я его не боюсь.

Лея, я и хочу забыть про папашку, сын уже взрослый почти, планов в голове много, заработает и на скутер, и на машину. Как раз хочу, чтобы эта ситуация стала концом их отношений. Но папа, кажется, пошел на попятную...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyВс 25 Мар 2012 - 11:57

Влади, заявление по факту избиения ни к чему не привело бы, консультировалась не с одним адвокатом. Кстати, срок давности по таким преступлениям - 2 года, еще можно это сделать.
Машина папе нужна для работы - уже отремонтировал, что можно было.
Это ЕГО машина, я фиктивный собственник, он обязан был принять противоугонные меры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyВс 25 Мар 2012 - 12:02

Собачьи бои. Только перенесенные в человечью стаю. Акулина, молодой боевой алабай. и ето начало карьеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyВс 25 Мар 2012 - 12:06

Насмешили))) Только люди способны на убийство себе подобных просто так.
Людей я бы не сравнивала с собаками по жестокости и всему остальному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyВс 25 Мар 2012 - 12:11

Акулина, я немножко юрист. Нет "преступления" , это следует из вашего отказа. Вы не подтвердили факт избиения и отказались от госпитализации. Это заставляет сомневаться: было ли сильное избиение. Не обессудьте. ВЫ не приняли меры, не провели необходимые обследования. То есть мальчик типа стукнулся сам. Очевидно, несильно: мама его из стационара забрала+дитя скачет и... вновь угоняет машину. При таких вводных-естесно, заявление на мужа ни к чему бы не привело.

ЕГО машина - не смешите. Пока не установлено обратное - все полномочия собственника у вас. Противоугонные меры - возможно, я не видела доверенность. Но однозначно вы можете отменить доверенность, вчинить соответствующий иск. Но не хотите....Желаете наказать мужа очень хитро (без лишних бумаг и телодвижений, без порчи биографии ...но наказать). Довольны, что муж раскошелился на ремонт....Мэм, он понес бы больший ущерб, лишившись авто. Но - это уже ваше дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

побил отец - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 8 EmptyВс 25 Мар 2012 - 13:07

Акулина
Ваш сын совершил уголовное преступление-из мести.И ВЫ РАДЫ?..
Я согласна с большинством сказанным вам на этом форуме,вам говорили-но вы как не слышали, сказанное вам, и если мне казалось, что в вас говорит отчаяние и беспомощность, простите...вашего сына воспитал не ваш БМ, а вы сами.Это ваш ребенок, продукт вашего образования.
Ваш восторг по поводу последних событий чудовищен. ИМХО.
В вашем тоне звучит уверенность, что вот теперь то начнется новая счастливая жизнь, но скорее можно предполагать,что вас еще несовершеннолетний сын получил не тот урок из этой ситуации, который бы помог ему выстроит все верно.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Вс 25 Мар 2012 - 13:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

побил отец

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-