Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Поделимся информацией, отзывами и мнениями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Медянка

Медянка

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2004

Прежний ник : Надюшка
Сообщения : 2253
Регистрация : 2008-09-09

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyСб 18 Фев 2012 - 16:51

Планета, а вы детей дефектологу показывали? Может там, вам что-нибудь дельное подскажут? Вы в каком районе Москвы живете? В САО между м.Сокол и м. Октябрьское поле есть д./с. №716, а там "Лекотека". Работает там замечательный дефектолог Мартыненко Любовь Ивановна. Консультации бесплатно. Телефон сада увы не помню. Но, я думаю найти телефон не проблематично. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Планета Любви

Планета Любви

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Феденька 19.01.2008 (тематический),
Златочка 05.11.2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2010-05-27

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyСб 18 Фев 2012 - 17:17

Медянка, дело в том что в Лекотеку сына ходит с двух с половиной лет, а доча еще до года. Год их водила только на занятия с дефектологом, логопедом, психологом. Еще занятия по физкультуре были и по изобразительному искусству. Лекотека при садике 1853 в Зеленограде. Это садик для деток с ЗПР. Педагоги и спкциалсты у нас замечательные.С этого учебного года сына перевела из Лекотеки в группу кратковременного пребывания в этом же садике. Он там 2.5 часа находится. Там одновременно не больше восьми детей и с ними ОДНОВРЕМЕННО нахолятся ВОСЕМЬ специалистов. Доча продолжает ходить этот год в Лекотеку и с сентября в обычную группу в этом саду пойдет.
Могу сказать что все специалисты работают от сердца.
Все равно спасибо большое за совет. Буду иметь в виду!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Медянка

Медянка

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2004

Прежний ник : Надюшка
Сообщения : 2253
Регистрация : 2008-09-09

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyСб 18 Фев 2012 - 17:21

Замечательно, что вы ходите в"Лекотеку". Любовь Ивановна работает с очень сложными детьми: РДА, ЗПР, УО, ДЦП, синдром Дауна, детская шизофрения. В любом случае, я думаю, ее консультация вам не повредит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Планета Любви

Планета Любви

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Феденька 19.01.2008 (тематический),
Златочка 05.11.2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2010-05-27

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyСб 18 Фев 2012 - 17:29

Да думаю не повредит буду узнавать. Знакомства с хорошими специалистами никогда не лишние. Спасибо Вам большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Медянка

Медянка

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2004

Прежний ник : Надюшка
Сообщения : 2253
Регистрация : 2008-09-09

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyСб 18 Фев 2012 - 17:31

Пожалуйста! Smile Лишь бы польза детям была!
Вернуться к началу Перейти вниз
Планета Любви

Планета Любви

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Феденька 19.01.2008 (тематический),
Златочка 05.11.2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2010-05-27

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyСб 18 Фев 2012 - 17:33

Я вот еще думаю мне специалиста по АВА искать.....вот сижу читаю углубляюсь.
Девочки кто в курсе поделитесь может опытом своим или где инфу искать и стоит ли???
Вернуться к началу Перейти вниз
Медянка

Медянка

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2004

Прежний ник : Надюшка
Сообщения : 2253
Регистрация : 2008-09-09

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyСб 18 Фев 2012 - 17:36

Планета, обратитесь к Галатиме. Она в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Планета Любви

Планета Любви

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Феденька 19.01.2008 (тематический),
Златочка 05.11.2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2010-05-27

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyСб 18 Фев 2012 - 17:41

Ой Медянка спасибо большое за наводку))))) Flower обращусь! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyСб 18 Фев 2012 - 20:52

Может. вы уже это читали. Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 714595 http://www.autisminfo.ru/articles.php?article_id=93

Про АВА и ее возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Планета Любви

Планета Любви

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Феденька 19.01.2008 (тематический),
Златочка 05.11.2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2010-05-27

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyВт 21 Фев 2012 - 3:55

Сижу ГРУЖУСЬ Lost it АВА по другому и не скажешь Shock
Вроде понятно, но с другой стороны и очень сложно.
Опять же думаю надо самой на семинары походить или как они там называются. Без этого не получится понять в полной мере.
И блин за столько часов работы сколько нужно с АВА терапистом заплатить это очень мало кому по карману думаю.
Считаю для себя приемлемым вариант подучиться немного самой, а программу у опытного тераписта получить, ну и консультироваться периодически, чтобы направлял. А у вас какие мысли по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Планета Любви

Планета Любви

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Феденька 19.01.2008 (тематический),
Златочка 05.11.2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2010-05-27

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyСр 22 Фев 2012 - 12:13

Вот хочу политься. Козловская сыну аминазин выписала 25 мг однократно. Вот дала сегодня второй раз Если честно боялась этого лекарства. Но состояние у сына было таким, чтоо я не выдержала консультации у Пережогина дала этот аминазин. Кстати его без прикрытия Козловская выписала.
Девочки.......рассказываю о реакции...
Я не узнала ребенка тьфу тьфу тьфу. Не кричит, не истерит. Глаза разумные, наругала СЛЫШИТ! Огорчение на лице от своих действий. Я в шоке Affraid
Не сонный, не загруженный. Нормальный. Я его таким не видела уже с годика, с тех пор как истерики начались. Истерил вечером перед сном немного(и то больше по привычке как мне показалось), и сегодня утром немного перед приемом лекарства.
Девочки пишу чуть не плачу от радости Это первое лекарство которое пошло за все время подбора. А список из сонапакса, галоперидола,тералиджена,неулептила,труксала,седуксена,сибазона, финлепсина и других более слабых которые не пошли.

Вот вопрос кжется врач должна была еще циклодол назначить да? Надеюсь я не путаю. Или дозировка аминазина настолько мала что прикрытие не нужно? Расскажите про свой опыт пожалуйста?
И ведь препарат старый, и действие на организм плохое не может быть?
Вот старый и допотопный препарат, а пошел..... А то у меня уже отчаяние просто было!
Надеюсь первый эффект не испарится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyСр 22 Фев 2012 - 12:21

Ой. про Аминазин ничего не подскажу.

Но Циклодол назначается в случае, если проявляются побочки в виде расстройства экстрапирамидальной системы. А просто так не надо. следите за ребенком.



Сапфир писала про Аминазин ребенку... ее давно на форуме не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyСр 22 Фев 2012 - 12:36

мой на аминазине был в сонном состоянии, глаза полузакрытые и туманные и потом половину не помнил...+ улыбка глупая на лице постоянно + заторможенный

НО пробовали его последним именно как вариант а вдруг пойдет

моему ничего не идет...но это пример каким НЕ должен быть ребенок

так что если вам пошел - здорово)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Планета Любви

Планета Любви

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Феденька 19.01.2008 (тематический),
Златочка 05.11.2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2010-05-27

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyСр 22 Фев 2012 - 16:51

Агава спасибо успокоили. Просто моя районная психиатр назначила сразу циклодол к неулептилу. Я правда не купила сразу думая позднее начать т.к. нейролептики все равно не шли и ждала пойдут ли. А тут вообще не назначили.

amne да таким ребенок точно быть не должен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медовая

Медовая

География : Москва Речной вокзал
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Медовая с перцем
Сообщения : 7162
Регистрация : 2008-09-08

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyПн 27 Фев 2012 - 19:17

Моему аминазин выписывали. Плакал, даже не плакал рыдал. Циклодол не выписывали. Просто отменили через неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Планета Любви

Планета Любви

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Феденька 19.01.2008 (тематический),
Златочка 05.11.2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2010-05-27

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 0:11

Приветик всем! Вот рассказываю как съездила к Пережогину.
Прикольный такой дядечка))) Мне понравился. Располагает к себе.
Вобщем все плохо у сыночка моего. Если по телефону Лев Олегович уверял меня что нейролептики и все остальное это очень плохо, и надо как можно меньше...то при встрече был уже другого мнения....
Вобщем СДВГ это самое дегкое что есть у сына.
А так это тяжелое органическое поражение головного мозга, нарушение поведения,УО, и он очень подозревает Эпи. Т.к у сына уже было сумересное состояние сознания. Пароксизмальные нарушения сна....вобщем сказал что полностью восстановить вряд ли удастся. Что надо сделать все чтобы сам себя мог обслуживать и был бы безопасен для общества.....

На аминазине лучше,но эффект первых двух дней прошел и как бы привыкание у организма произошло не знаю как правильно сказать.Вобщем истерики есть и много. Но все равно чуть лучше чем без него.Раньше совсем ничего не пронимало.....
Вобщем плохо мне и очень преочень грустно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 0:21

Планета Любви, а от эпи (судорожной готовности) чем лечат? Моему вот нейролептики были как мертвому припарки, а на депакине он весьма и весьма выправился. Конечно, разные дети, я вообще не знаю, что бы моему поставили, если бы я его в 4 года обследовала. Хотя, все, кроме УО у него есть, основной диагноз сейчас аутизм.
А, еще вспомнила, в 4 года он стал намного лучше на таурине. Вот!

Не грустите, все еще может оказаться не так страшно, хотя, конечно, и очень тяжело...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Планета Любви

Планета Любви

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Феденька 19.01.2008 (тематический),
Златочка 05.11.2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2010-05-27

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 0:24

Vahmurka Финлепсин, депакин по мойму этим от эпи. Ну вот он тоже говорил что надо противосудорожное.....вот 2 числа еду по наводке Козловской в НЦПЗ делать ээг. Отпишусь потом расскажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 0:27

Да, у противосудорожных, в отличие от нейролептиков, мгновенных эффектов не бывает. Там и накопление должно быть и медленное выправление этих мозговых импульсов происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Планета Любви

Планета Любви

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Феденька 19.01.2008 (тематический),
Златочка 05.11.2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2010-05-27

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 0:30

Эх ну будем надеяться....А то так кричит....так кричит.....сегодня ездила в Москву с ним одна....так он всех людей распугал вокруг.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 0:32

Холдинг-терапию еще попробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Планета Любви

Планета Любви

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Феденька 19.01.2008 (тематический),
Златочка 05.11.2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2010-05-27

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 0:40

Спасибо большое. Попробую.Вот бы спеца найти хорошего. А то уже и АВА хочу и то и се....что то у меня голова кругом и уже ничегошеньки не соображает....
Вернуться к началу Перейти вниз
KACATKA

KACATKA

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - сынок (тем.), 2007 - дочка

Сообщения : 194
Регистрация : 2011-10-08

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 0:51

Планета, так Пережогин берется помочь Феде? По семейному вопросу наверное не было возможности проконсультироваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 0:53

Касатка, берется помочь - понятие относительное. Прогноз Пережогина Планета озвучила. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 0:56

Планета Любви пишет:
Спасибо большое. Попробую.Вот бы спеца найти хорошего. А то уже и АВА хочу и то и се....что то у меня голова кругом и уже ничегошеньки не соображает....

Не по холдинг-терапии спецы не нужны. Это мама делает. Тяжело страшно, но если будет помогать, то хорошо очень. Это надо ребенка, когда он в истерике, посадить себе на колени, крепко обхватить, чтоб не дергался (ага, силу приходится прикладывать недетскую, чтобы удержать) и сидеть тихо и спокойно, глубоко и равномерно дыша и думая о приятном (ага, после схватки с ребенком нужно очень быстро восстановить дыхание, чтобы дышать глубоко, ровно и спокойно). При спокойном дыхании можно детю нашептывать что-нибудь, но не обязательно. Главное, дыхание не сбивать. Минут через 15-20 ребенок перестанет вырываться и начнет успокаиваться. Если не перестанет через 20-30 минут, значит, не помогает. Если начинает успокаиваться, очень хорошо! В дальнейшем время успокоения сокращается... С возрастом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
 

Поделимся информацией, отзывами и мнениями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-