Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Поделимся информацией, отзывами и мнениями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Планета Любви

Планета Любви

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Феденька 19.01.2008 (тематический),
Златочка 05.11.2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2010-05-27

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 9:25

Девочки, те кто из Москвы и Московской области давайте соберем информацию в одну темку о врачах. Или может кто знает где на нашем форуме посмотреть киньте ссылку.
Я даже не в отчаянии, уже даже... боль не чувствую. Тупо пусто внутри, даже плакать не могу.

Ходила с сыном по районным неврологам и психиатрам они разводят руками. Весной лежала в 18 психоневрологической там мне сказали что сын не их случай. Но врач там суперский невролог Иванова Татьяна Петровна она заведующая. Если нужно дам телефон. Но она больше по ДЦП. Была в 6 больнице на консультации ничего нового. Там врачей нормальны не встретила. Не МОГУТ НАЗНАЧИТЬ АДЕКВАТНОГО ЛЕЧЕНИЯ. Все разводят руками.

Теперь и с дочей надо невролога искать хорошего.

С сыном была вчера у профессора психиатра Козловской Галины Вячеславовны.
Врач хороший берите на заметку, но нам нужен ЛУЧШЕ!!! Т.к. она не взялась за моего сына, СПАСИБО ЕЙ ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ сказала не знает чем нам помочь. И то со стажем в психиатрии в полвека..... Affraid
Нет она не отказалась. Сказала что выпишет лекарства и она посоветовала ЭЭГ сделать в центре психического здоровья РАМН у профессора Горбачевской Наталии Леонидовны.
Вобщем мне нужна элита психиатрии чтоль? Кашмар блин No comments Только где ее найти то?

Вот еду 28 числа на прием к Пережогину Льву Олеговичу. Если и он откажется....не знаю что мне и делать.

А еще и дочери надо невролога хорошего искать.

Вот делюсь информацией что сама нарыла с помощью знакомых может кому помогу:

Тумашенко Александр Федорович-невролог принимает в Прогнозе у нас в Москве.

Шаркова Инна Валентиновна-сказали мне что дешевле к ней попасть на Белорусскую. Телефон знаю скину в личку если надо.....



Только денег это все стоит и времени ребенкиного и неправильно назначенных лекарств.....
Вот хочу у Вас спросить дорогие форумчанки слышали ли вы о Тумашенко и Шарковой что нибудь?
Или может других толковых неврологов посоветуете для дочи моей?

И психиатров тоже..... Ohmy
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 9:58

Планета, что Козловская сказала про ребенка? Можно в личку. Если не ее специфика, то возможно, получится с психиатром.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 10:12

Планета, и мне в личку напишите, пожалуйста.....
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 10:38


Мне впору список составлять, где мы были и нам НЕ помогли.....

Тут еще вопрос везения....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 10:40

Миссмарт, Козловская в НЦПЗ работала с Башиной долгое время. Школа у них одна. Вроде, по аутизму Козловская должна бы помочь... Поделимся информацией, отзывами и мнениями  109215
Вернуться к началу Перейти вниз
Планета Любви

Планета Любви

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Феденька 19.01.2008 (тематический),
Златочка 05.11.2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2010-05-27

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 10:49

Привет девочки. Да ладно, что уж тут в личку то. Тут напишу.
Сказала она что НЕ ЗНАЕТ ЧТО У НЕГО. Что он не подходит ни под аутизм, ни под шизофрению. Что у него сильное органическое поражение головного мозга. Психопатоподобные реакции. Что НЕ советует ложится в НЦПЗ только если припрет(и это говорит врач который там работает....жесть).
Что она проработав полвека психиатром видела много.....сказала ЧТО НЕ ПОМОЖЕТ нам. Постарается выписать лечение, отправляет нас на ЭЭГ. Ну вобщем сказала что одержимость у него.....к Матронушке послала. Я вчера от нее вышла на душе так тоскливо тоскливо.......страшно к Матроне поехала. Были с ним в монастыре. Прикладываться он не захотел, силком приложила.
Вот как то так....
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 10:53

А что со Златочкой??? Вы 3 раза про нее написали, очень переживаем.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 10:55

Я вам телефон врача в личку отпишу, ПОТОМУ КАК СОТОВЫЙ. То есть личная информация. Если кому нужно будет рабочий - напишу здесь.

Ну а воспользуетесь вы им или нет - подумаете после Пережогина. Наверное. Поделимся информацией, отзывами и мнениями  34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Планета Любви

Планета Любви

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Феденька 19.01.2008 (тематический),
Златочка 05.11.2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2010-05-27

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 11:00

Златочка.....у нее при рождении тоже были кровоизлияния в том же таламусе что и у сына.Только НАМНОГО меньше.Все прошло само. Из неврологии возбудимость сильная и нарушен сон.Со сном ТУГО.
Она заговорила в год слов 20 с лишним насчитала у нее. И мы втроем я сына и она легли в 18 больницу....Не знаю стресс ли или просто захотела плыть по течению,но она перестала тянуть едю за собой(он за ней стал повторять). И опустилась к нему.Сейчас не говорит больше пяти слов.Оба на птичьем болтают и обоим это нравится.Я занимаюсь с ней все без толку не говорит.Хотя сообразительная. Умнее Федьки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Планета Любви

Планета Любви

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Феденька 19.01.2008 (тематический),
Златочка 05.11.2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2010-05-27

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 11:01

Агава спасибо большое. Очень большущее Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 11:02

Планета, а в 18 неврологи? Там есть реально хорошие! Мы с Мамаденой вам писали одновременно в прошлом году. Поделимся информацией, отзывами и мнениями  714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Планета Любви

Планета Любви

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Феденька 19.01.2008 (тематический),
Златочка 05.11.2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2010-05-27

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 11:07

Эх. В 18 больнице Иванова не захотела нами заниматься.А она была на тот момент лучшей из докторов встреченных мной. И там в том числе. Она умничка. Только все от Феди отказываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 11:16

Со Златочкой, думаю, всё выправится. Она просто не видит смысла пока говорить правильно. Зато нашла общий язык с братом.
Посоветовала бы почаще ездить к Матронушке. Сегодня не приложился, а на четвертый раз и приложится.....

Я конечно не специалист, но я бы попробовала на время разделить детей. Вы с сыном, а Златочку, если это возможно, к бабушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Планета Любви

Планета Любви

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Феденька 19.01.2008 (тематический),
Златочка 05.11.2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2010-05-27

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 11:21

Ох вы не одна мне это предлагаете....наш деда(он с нами живет) за моей спиной внука то есть Федю договорился бабе передавать,ну уговаривать ее захотел.
Бабушка, свекровь моя согласна естесно на вчнучку только)))))
Муж пока не знает. А мне от одной мысли плохо. Ну что Злату не буду видеть. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Планета Любви

Планета Любви

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Феденька 19.01.2008 (тематический),
Златочка 05.11.2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2010-05-27

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 11:24

Да вера в Бога нужна. Святое в монастыре место.....вышла от туда и на душе посветлело.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 11:27

Планета, а вы и детки крещеные?

К Матонушке обязательно съездите несколько раз, я на форуме не писала,
но полтора года назад у нас была катастрофическая ситуация в семье со здоровьем мужа, выжил, можно сказать, чудом-и Матронушка очень помогла в этом.....И то, что наконец-то подобрали лекарства в 6 лет- все с Божьей помощью....
Сил вам и терпения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 11:30

А бабушка далеко от вас живет? Можно на выходные приезжать.
Надо думать, что лучше для дочери. Попробуйте, вдруг поможет, чтобы девочка окрепла психически, заговорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Планета Любви

Планета Любви

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Феденька 19.01.2008 (тематический),
Златочка 05.11.2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2010-05-27

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 11:35

Да mysmart все крещеные конечно.
Очень рада за Вас. Слава Господу Богу.
Да абсолютно согласна ездить надо чаще!

Zergel
Ох умом понимаю. Бабушка живет Час езды от нас но неудобно. Сначала на электричке потом на автобусе. Баббушка работает няней в семье с 7 летней девочкой. С 6 утра до 11 вечера. Но даже не в этом суть. Это как отказаться от дочи......аааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 11:38

Планета, не отказаться от дочи! Ни в коем разе! Это - ПОМОЧЬ ребенку заговорить, снять стресс (а она в таком же стрессе, как и вы живете), дать возможность начать развиваться! Ну а по осени - в садик коррекционный (логопедический) хорошо бы ее оформить! Что б речь развивалась и закреплялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Планета Любви

Планета Любви

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Феденька 19.01.2008 (тематический),
Златочка 05.11.2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2010-05-27

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 11:43

Dash Cry Dash Cry Dash No
Все понимаю.......
шепотом вот Федю бы бабушке отдала моет быть.....на недельку не больше.

Поймите это очень сложно......ну сами мамы.
В садик осенью пойдет. В тот что и Федя. Только в другую группу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 11:45

А бабушка с ним справится????? Если она живет в частном доме, а вокруг большой огород, то "может быть", пусть там мальчик носится и бесится.....
Думайте!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 11:46

Значит, отдайте Федю. РазЪедините детей, если общение им во вред идет. На небольшое время хотя бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Планета Любви

Планета Любви

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Феденька 19.01.2008 (тематический),
Златочка 05.11.2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2010-05-27

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 11:54

Да.......дома деда с этой темой и вы тут. Значит надо себе на горло наступать зубы стискивать и действовать.... Нда.....

Свекровь живет в квартире, но ездит в частный дом. Там места много.

Только родители девочки.....разрешат ли. Разсуждаю так как будто уже все решили. А муж возьмет и не разрешит. Да и я не знаю решиться как.
Свекровь то с сынкиного года до его трех лет с нами не общалась.Контры у нас были.Прибежала мирится как узнала что инвалидность у него....
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 12:23

Агава пишет:
Значит, отдайте Федю. РазЪедините детей, если общение им во вред идет. На небольшое время хотя бы.

Обсудите этот вопрос с психологом, возможно, так действительно будет лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Поделимся информацией, отзывами и мнениями  Vide
СообщениеТема: Re: Поделимся информацией, отзывами и мнениями    Поделимся информацией, отзывами и мнениями  EmptyПт 17 Фев 2012 - 12:54

А где Ваша мама? Или она еще дальше?
Решайтесь.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
 

Поделимся информацией, отзывами и мнениями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-