Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Соседи бесятся - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Соседи бесятся - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Соседи бесятся - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Соседи бесятся - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Соседи бесятся - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Соседи бесятся - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Соседи бесятся - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Соседи бесятся - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Соседи бесятся - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Соседи бесятся - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Соседи бесятся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 14:16

citrus пишет:
Li пишет:
гравицапа, как то встретилась я с соседкой в дет.пол-ке. так вместо того чтобы извиниться. она обвинила нас в том что ребенок наш плачет ночами.
мол- ваш ребенок болен чтоли?
ну да. было пару раз. болел, температурил. носик не дышал.плакал ночью. тебе какая разница?????????????
вот как с такими людьми разговаривать?
а то что они в коляске усыпляют свое дите. и видимо они пеленают его. тк ор тот еще. будто свинью режут. а ночью он по сто раз плачет?
для них эта норма!

А если в муз.школу пойдете - представляете, что они начнут выговаривать вам?
Laughing Представляю, что им музыка навеет! КАк в известном анекдоте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 14:35

А у нас у соседей кровать скрипит и днем, и ночью... Может там работают. Не могу понять в какой стороне. Только вот сегодня в 5,30 утра, кто-то не выдержал и начал стучать по батарее. Вот веселуха - кровать+батарея и будильника не надо. Сейчас у меня машина стирает, так как она у меня уже горела, я прислушиваюсь и слышу скрип. Опять купилась, то не машина моя, то соседская кроватьСоседи бесятся - Страница 3 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 14:37

Вот такие звуки меня разве что развеселят, в любое время суток! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 14:45

Nell пишет:
Вот такие звуки меня разве что развеселят, в любое время суток! Соседи бесятся - Страница 3 69655

Это еще ничего, вот раньше у них кровать стояла возле стены и задевала батарею, вот где какофония звуков былаСоседи бесятся - Страница 3 69655 стены ходуном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 14:47

ой, а у меня такое было как то когда квартиранты молодые заехали по соседству... а муж в командировке, простите - аж завидно...
я диск с порнухой поставила на погромче и с мальчишкой ушла... Потом ловила на себе завистливые взгляды той парочки, а они почему то стесняться стали.. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 15:01

а я доче купила синтезатор и в итоге она даже ночами может играть - в наушниках
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 15:18

Ох, девочки, а я сама из таких соседей. Гулянок и скандалов (взрослых) у нас, конечно, вообще не бывает, но у меня на 5 этаже, в двушке три слоненятка разного размера. Причем с темпераментом "штурм унд дранг " (буря и натиск), с о-о-чень поставленными (муз.школа)громкими музыкальными голосами. Старшая со своей дизартрией роняет все все время (включая свои 52 кг), средний тематический ходить не умеет, только галопом передвигается, качается на стульях, скачет по мебели, ну, и за ним , естественно, подключается младший с визгами на ультразвуке. И это не считая занятий на фоно двух из трех. Пока. Такая вот семейка. Единственное, я стараюсь, чтобы после 9-ти уже всё стихало, и разгоняю по кроватям, так что к 10 все стихает.
Бедные соседи. На деда, что под нами живет, я вообще молюсь.Выбраться из этого жилья пока не можем. По уму такому семейству надо жить только в частном секторе, но это из области мечтаний , пока, во всяком случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя Мотя

Тетя Мотя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1998 ДВ, сын-2004 СДВГ

Сообщения : 722
Регистрация : 2009-01-16

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 15:25

Вредина пишет:
А у нас у соседей кровать скрипит и днем, и ночью... Может там работают. Не могу понять в какой стороне. Только вот сегодня в 5,30 утра, кто-то не выдержал и начал стучать по батарее. Вот веселуха - кровать+батарея и будильника не надо. Сейчас у меня машина стирает, так как она у меня уже горела, я прислушиваюсь и слышу скрип. Опять купилась, то не машина моя, то соседская кроватьСоседи бесятся - Страница 3 69655
Когда мы жили в коммуналке, у соседей кровать стояла через картонную стенку от нашей. У них помимо скрипа были шлепки, удары и весьма интересные комментарии. Впечатление групповухи преследовало нас, пока мы не переместились на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Li



География : Губкинский
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 17
Регистрация : 2012-03-01

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 15:33

ой девчонки, развеселили вы меня)))
а на счет громкой музыки, мы к тому же живем с родителями. отец мужа дома днем, когда мы гуляем. думаю ему рамштайн не понравится))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 15:34

Li пишет:
ой девчонки, развеселили вы меня)))
а на счет громкой музыки, мы к тому же живем с родителями. отец мужа дома днем, когда мы гуляем. думаю ему рамштайн не понравится))))))))
А вдруххх! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 15:35

Цитата :
Единственное, я стараюсь, чтобы после 9-ти уже всё стихало, и разгоняю по кроватям, так что к 10 все стихает.
Ключевые слова! Потому и дед под вами в лике святых удерживается... Laughing
Мотя, ржу до соплей... Haha Я бы точно на пару ночей сдала детев и ответно изобразила. Или вот Котена неплохой ход придумала... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 15:35

так ему в комплект с рамштайном можно беруши презентовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Li



География : Губкинский
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 17
Регистрация : 2012-03-01

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 15:37

Laughing Laughing Laughing

через пол годика надеюсь свою купим. и тогда я вам отпишусь какие у нас новые сеседи))) надеюсь будут адекватные)

а за стеной кажись наркоманят. думаю заявить или нет? боюсь зарежет
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 15:38

эланна пишет:
Li пишет:
ой девчонки, развеселили вы меня)))
а на счет громкой музыки, мы к тому же живем с родителями. отец мужа дома днем, когда мы гуляем. думаю ему рамштайн не понравится))))))))
А вдруххх! Laughing
Ага! Laughing Ну а если что, прихватите дедушку с собой на улицу! Стариков небось подавно достали ваши свиноты сверху...
Вернуться к началу Перейти вниз
Li



География : Губкинский
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 17
Регистрация : 2012-03-01

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 15:38

KotenaLaskovaja пишет:
так ему в комплект с рамштайном можно беруши презентовать!

спасибо за идейку Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 15:41

Li пишет:
Laughing Laughing Laughing

через пол годика надеюсь свою купим. и тогда я вам отпишусь какие у нас новые сеседи))) надеюсь будут адекватные)

а за стеной кажись наркоманят. думаю заявить или нет? боюсь зарежет
Оооооо...дааа, было и такое у меня, сверху гарцуют, сбоку наркопритон. Но ситуация разрешилась уже с Божьей помощью , не с помощью Раммов: наркота, когда мы у родителей гостили, сгорела просто вместе с квартирой своей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Li



География : Губкинский
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 17
Регистрация : 2012-03-01

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 15:41

Nell пишет:
эланна пишет:
Li пишет:
ой девчонки, развеселили вы меня)))
а на счет громкой музыки, мы к тому же живем с родителями. отец мужа дома днем, когда мы гуляем. думаю ему рамштайн не понравится))))))))
А вдруххх! Laughing
Ага! Laughing Ну а если что, прихватите дедушку с собой на улицу! Стариков небось подавно достали ваши свиноты сверху...

нет. у нас планировка дома странная.над нашей к примеру комнатой и над кухней квартира этих соседей ( одна комнатная)
а над родительской, при том что они в разных комнатах обитают. другая квартира. там кст деваха лет 15 постоянно концерты танцевальные им устраивает. они то не жалуются. они переживают, выдержит ли потолок таких нагрузок!!! люстра уже падала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Li



География : Губкинский
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 17
Регистрация : 2012-03-01

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 15:42

Nell пишет:
Li пишет:
Laughing Laughing Laughing

через пол годика надеюсь свою купим. и тогда я вам отпишусь какие у нас новые сеседи))) надеюсь будут адекватные)

а за стеной кажись наркоманят. думаю заявить или нет? боюсь зарежет
Оооооо...дааа, было и такое у меня, сверху гарцуют, сбоку наркопритон. Но ситуация разрешилась уже с Божьей помощью , не с помощью Раммов: наркота, когда мы у родителей гостили, сгорела просто вместе с квартирой своей.

не дай йбог такой исход. дом мигом сгорит!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 15:43

Я тут вспомнила, девы, КАКИМ соседом был Бетховен... Mouse horror No Lala Did miss Особенно если учесть, КАК раньше дома строили... Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 15:46

Li пишет:
Nell пишет:
Li пишет:
Laughing Laughing Laughing

через пол годика надеюсь свою купим. и тогда я вам отпишусь какие у нас новые сеседи))) надеюсь будут адекватные)

а за стеной кажись наркоманят. думаю заявить или нет? боюсь зарежет
Оооооо...дааа, было и такое у меня, сверху гарцуют, сбоку наркопритон. Но ситуация разрешилась уже с Божьей помощью , не с помощью Раммов: наркота, когда мы у родителей гостили, сгорела просто вместе с квартирой своей.

не дай йбог такой исход. дом мигом сгорит!!!!
Это к тому, что бы вы бдели, и дома никого из немощных одного не оставляли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Li



География : Губкинский
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 17
Регистрация : 2012-03-01

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 15:51

Nell оки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 21:05

Нелл, раньше дома строили хорошо. В бабушкиной сталинке соседи никогда не жаловались на моих братцев, врубавших музыку. Они ее попросту не слышали. А в нашем новом кирпичном доме соседка рассказывает мне, что я говорю сыну в ванной и намекает, что стирать после 11 не надо. Ей мешает. И спорткомплекс мы разместили неправильно. Не имели права - эта стена общая!!!!!! не только нашаLaughing

Как-то муж пристал в ванной. Я ответила громким и решительным отказом: мол, боюсь помешать соседке Танечке. Не дай Бог, стенку заденем. А она у нас общая. Обозленный муж послал соседку в пеший тур с эротическим уклоном, я шутить перестала. Вот что злился? я ведь о тишине, о мире заботиласьShock

А если серьезно: почему все предъявляют претензии соседям, а не строителям? не делают шумоизоляцию. Есть законы, где предельно доступно сказано, какое время и как громко можно шуметь. И соседская лошадка имеет полное право скакать (в положенное время), даже если есть улица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 21:14

Претензии соседям предъявляются, когда шум в неположенное время, днем, я согласна с Цапой--всех в сад.
А как предъявить претензии строителям? если дом 1974 года выпуска? их половина, небось, на кладбище уже, времени-то прошло!
Цитата :
Нелл, раньше дома строили хорошо. В бабушкиной сталинке соседи никогда не жаловались
Да Бетховен вроде пораньше Сталина жил? Laughing И дома в его время ( для бедных внаем) строили так, что не только что музыка громкая мешала, но и вода, которой он любил окатываться с утра, щедро текла им на бошки! Вот и прикиньте, перебрал сосед сверху(абстрактный), обмочился обильно, а потом его еще и стошнило до кучи... Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 21:20

Влади пишет:
Нелл, раньше дома строили хорошо. В бабушкиной сталинке соседи никогда не жаловались на моих братцев, врубавших музыку. Они ее попросту не слышали.

Не уверена.

В "сталинском" доме, где я жила до отъезда, звукоизоляция была очень интересная: внутри квартиры капитальные стены, через которые действительно ничего не было слышно, и хлипкие фанерные перегородки с соседней квартирой, через которые был слышен каждый чих и пук. А уж какой ордой к нам пришли клопы, когда в одну из комнат в той соседней квартире вселились клоповладельцы! Affraid Тогда-то и обнаружилось, что в фанере есть ещё и щели.

С верхнего этажа до сих пор очень слышны шаги (у тех соседей большая собака, местонахождение которой можно определить с точностью до полуметра - топочет и стучит когтями).
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Соседи бесятся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Соседи бесятся   Соседи бесятся - Страница 3 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 21:50

Дамы, ну не знаю. Я про сталинку, лично мне известную. Стены - ага, метровые. А вот нынешнее время Laughing С верхнего этажа до сих пор очень слышны шаги (у тех соседей большая собака, местонахождение которой можно определить с точностью до полуметра - топочет и стучит когтями).

Правда, у нас сверху не собака - трое детей. Но с верхними соседями мы живем мирно. Несмотря на то, что вечером слышно, как у них в детской на пол падает ручка (прелести ламината).

Про претензии строителям - это булыжник в современный огород. Надо либо изолировать дополнительно либо менять жилье. Т.к. писАть кипятком и вспоминать свое детство, правильное воспитание мамы и т.п. - бесполезно
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Соседи бесятся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-