Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyВс 5 Фев 2012 - 20:24

Наш крендель точит. Ручки, карандаши. Точилку сегодня выложила No comments .
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyВс 5 Фев 2012 - 20:26

А еще всплакну.....пиши-стирайку гелевую категоррически запретили, пригрозив оставить на второй год. А она была нашим спасением, пиши-стирайка. Именно гелевая, шариковая неудобна и плоховато пишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyВс 5 Фев 2012 - 20:29

а почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
777

777

География : Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1998, сын 2004 (темат), сын 2009

Сообщения : 25
Регистрация : 2012-01-20

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyВс 5 Фев 2012 - 20:31

Влади пишет:
А еще всплакну.....пиши-стирайку гелевую категоррически запретили, пригрозив оставить на второй год. А она была нашим спасением, пиши-стирайка. Именно гелевая, шариковая неудобна и плоховато пишет.
Мне как раз такую вчера посоветовали, но меня цена вопроса смутила - что-то около 70-80 руб. Если бы мой ручки не ел, другое дело, но в неделю по 3-4 ручки - дороговато будет
Вернуться к началу Перейти вниз
KACATKA

KACATKA

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - сынок (тем.), 2007 - дочка

Сообщения : 194
Регистрация : 2011-10-08

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyВс 5 Фев 2012 - 20:46

777 пишет:

Для тех, кому хочется обращаться по имени - меня зовут Таня, сынулю Дима.
Ой, да мы с вами "полные" тезки Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyВс 5 Фев 2012 - 21:04

Даа? так это дешево, у нас гелевые от 120. Шариковые - 60, но они реально неудобные (тонковаты)+капризны (чуть что, "прочеркивают"). Но очень выручают.
Кстати, тут тема была. Знали бы вы, сколько на форуме взрослых "грызунов". Даже рецептами делились Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
777

777

География : Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1998, сын 2004 (темат), сын 2009

Сообщения : 25
Регистрация : 2012-01-20

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyВс 5 Фев 2012 - 21:50

Влади, спасибо за подсказку. Ушла читать тему про бобров Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина "морская"



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.08.2004

Сообщения : 2
Регистрация : 2012-02-05

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyВс 5 Фев 2012 - 22:54

Всем добрый вечер! Читаю про детишек и словно про моего. День хорошо в школе а день сплошные замечания .Отправилась к психологу посоветовала этот сайт появилась надежда что справимся с сынишкой со всеми проблемами .пусть не сразу , но все получится. Кстати, тоже начал грызть ручки раньше не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана П

Лана П

География : Россия/город С...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.03.2003 (сын СДВГ)
24.11.2013 (дочь)

Сообщения : 1644
Регистрация : 2011-12-26

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 1:55

А я ручку шариковую пиши-стирайку купила за 25 руб, и стирается она простым ластиком.Тукзар по-моему так называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 2:00

Лана, а где если не секрет? Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана П

Лана П

География : Россия/город С...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.03.2003 (сын СДВГ)
24.11.2013 (дочь)

Сообщения : 1644
Регистрация : 2011-12-26

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 2:14

В Селене, на нулевом этаже канцтовары.Она такая синенькая нажимная случайно увидела
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 2:16

Спасибо. А то я покупала за 60-70 р, но очень уж светло пишет, хотя стирается не оставляя следов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана П

Лана П

География : Россия/город С...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.03.2003 (сын СДВГ)
24.11.2013 (дочь)

Сообщения : 1644
Регистрация : 2011-12-26

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 2:21

Пишет нормально, синей пастой, если много раз на одном месте стирать то немного мажет.Фирма Тукзар, если я правильно читаю.
Извините за ОФФ
Вернуться к началу Перейти вниз
777

777

География : Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1998, сын 2004 (темат), сын 2009

Сообщения : 25
Регистрация : 2012-01-20

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 19:07

Ой-йо! Девочки, позвонила мне сегодня наша учительница: вызывают нас в среду в школу на психолого-педагогическую комиссию. Shock Похоже, решили-таки моего сынулю из школы выжить. Я в срочном порядке переписалась к психологу, пойдем завтра вечером, чтобы к среде быть во всеоружии. Сегодня зашла в наш д/сад, рассказала все нашим воспитателям, те были в легком шоке, посоветовали мне выпить озверинчику и рявкнуть по-хорошему в школе, мол, мой деть - замечательный ребенок, это вы не можете найти к нему подход. Говорят, что после этого от нас отстанут (по крайней мере на время). А я боюсь, как бы это боком не вылилось моему ребенку. Сегодня мне родительница из нашего класса рассказала историю: она в пятницу с утра пришла в школу с разборками (похоже, у нас пол класса ведут войну с учителем), так вот разговор велся на повышенных тонах. Короче, наша учительница завелась по полной, а тут мой под горячую руку попался, так она на него наорала только из-за того, что сын зашел в класс, не закрыв за собой дверь! Так ведь перемена.... Но больше всего меня в этой истории убивает то, что сынуля нашу учительницу любит Shock Она его гнобит, а он с ней обнимается, и говорит, что она лучшая. Это уже каким-то садо-мазо попахивает Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 19:16

777, тьфу уж лучше по имени - Таня, а что читать? я и так скажу, какие канцтовары вкуснее Laughing Кохиноровские карандаши - многие их уважают, например.

Ууууу.. наша грымза запретила шариковую пиши-стирайку. Выяснила-таки (сынины одноклассницы подсказали Reverence ), что она стирает. Неприятно удивилась.

На ППК не утверждайте, что сын - супер, а учителя......ну сами понимаете. Потоньше надо: вы ответственные родители, настроены на контакт. Вот справки,.......ждем советов (подробно спрашиваем, пресекая нежелательные экскурсы типа "а ваш.....!!!!!"). Вам - нужна эта школа и индивидульный подход, предусмотренный федеральным стандартом. Если нужна, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 19:19

ПМПК - полная МАМИНА компетенция. Они могут комиссию собрать. А вы имеете полное право от нее отказаться. А можете пойти. Но невыгодное для вас решение - проигнорировать. Оно носит рекомендательный характер. То есть, решение - за родителями.

Не бойтесь ПМПК. Это лишь способ нажать на незнающих своих прав родителей. Ваши - я выше перечислила. Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 19:53

Ну до среды ребенка можно только морально подготовить и не более. Если с учителем ведут борьбу полкласса родителей, то смысл вам идти на комиссию?
Если вас что-то беспокоит в ребенке, то вы можете сходить на независимую комиссию.

Офф... Трудно обращаться 777. Может что-то посозвучней? Confused

Марина "морская"! Справитесь, а мы поможем всем миром! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
777

777

География : Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1998, сын 2004 (темат), сын 2009

Сообщения : 25
Регистрация : 2012-01-20

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 21:38

Я так понимаю, что это еще не ПМПК, а только что-то типа педсовета с привлечением школьного психолога, завуча нач. классов и возможно, соц.педагога. Не пойму, зачем это нашей учительнице - она мне еще в ноябре давала очень нелестные рекомендации о нашем школьном психологе, почему же сейчас она вдруг заинтересовалась мнением "абсолютно некомпетентного психолога"? Я подразумеваю, она хочет выгородить себя в первую очередь перед завучем, мнение остальных ее мало интересует.
Соц. педагог у нас вполне адекватный, мой Дмитрий совсем недавно "засветился" у нее в качестве потерпевшего. Сидел у нее в кабинете этаким "мальчиком-колокольчиком", хлопал своими огромными голубыми глазами и рассказывал, как ему стало жалко своего нового "друга", и он подарил ему все свои сбережения. Так что соц. педагог видела совсем другого Диму и навряд ли будет настроена против ребенка.
ПМПК я не боюсь, мы ее в д/саду проходили два раза в год. Из года в год ездят одни и те же тетки, которые замирают, как кролики перед удавом, услышав имя нашего психиатра (она ими руководит :wink1 ). После этого все вопросы о лечении снимаются сами собой: "Ну, ваша врач вам сама назначит все, что нужно." а все рекомендации нашего врача считаются абсолютной истиной. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 22:04

У нас это называется комиссией по профилактике правонарушений. Мы были - с мужем, без сына. Ну что сказать .......вполне мило все прошло. Сейчас я почти спокойна, а сентябре......госпитализировали бы сразу. Да и многие были. Опять же, чтобы не повторяться - поищите темы в соответствующем разделе. В сентябре они вовсю цвели. Такие специфические СДВГшные цветочки No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 22:09

Влади пишет:
У нас это называется комиссией по профилактике правонарушений. Мы были - с мужем, без сына. Ну что сказать .......вполне мило все прошло. Сейчас я почти спокойна, а сентябре......госпитализировали бы сразу. Да и многие были. Опять же, чтобы не повторяться - поищите темы в соответствующем разделе. В сентябре они вовсю цвели. Такие специфические СДВГшные цветочки No comments

+ много
не переживайте, многие через это проходят
да, ребенка с вами быть не должно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
777

777

География : Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1998, сын 2004 (темат), сын 2009

Сообщения : 25
Регистрация : 2012-01-20

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 15:28

Спасибо, девочки! Ребенка в любом случае брать с собой не буду, потому что во-первых, могут нервы сдать (зачем ребенку видеть мои слезы), а во-вторых, если будут нападать, то и я подставлять вторую щеку не буду - тоже выложу, что я думаю по поводу воспитательных мер нашей учительницы. А уж эти разговоры сыну слышать точно не надо, тем более что он не смотря ни на что любит ее.
Сегодня нам отменили встречу с нашим психологом (она заболела), жаль, я так надеялась на ее совет. придется все самостоятельно решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
777

777

География : Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1998, сын 2004 (темат), сын 2009

Сообщения : 25
Регистрация : 2012-01-20

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 15:36

Новый прикол от нашей учительницы: пять месяцев просили пересадить сына с последней парты поближе к доске - ноль внимания, сидел парень на самой галерке . И тут перед самой комиссией на нее снизошло: сегодня она посадила его на первую парту. Все бы хорошо, но.... посадила она его с мальчиком. с которым у сына постоянные конфликты, парни просто ненавидят друг друга, причем тот мальчишка вообще не выносит активных ребят, они его раздражают. А тут за одной партой с моим непоседой. Мой сразу начал возмущаться, что сидеть с тем мальчишкой не будет, но учительница настояла. В результате она завела какой-то посторонний разговор с диминым соседом, а мой не выдержал и влез. Моему опять попало за неумение держать язык за зубами, и его с позором отправили на последнюю парту, чему ребенок был несказанно рад. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 15:43

ну нарочно она все это делает. по-моему..
Вернуться к началу Перейти вниз
Марселина

Марселина

География : Россия, Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2004 (СДВГ)

Сообщения : 25
Регистрация : 2012-02-04

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 19:57

Да конечно нарочно! А потом скажет, мол, хотела его на 1-ю парту, но мешает классу... и ты ды. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)   Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777) - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 20:18

а через завуча поговорить раз сама не умеет (читай - не хочет)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой СДВГШка: проблемы в первом классе (тема 777)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-