Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ахтунг со спортом - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ахтунг со спортом - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ахтунг со спортом - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ахтунг со спортом - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ахтунг со спортом - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ахтунг со спортом - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ахтунг со спортом - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ахтунг со спортом - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ахтунг со спортом - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ахтунг со спортом - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ахтунг со спортом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя 2011 - 7:53

У меня сын два года ходил на плавание (с 5 до 7 лет). И второй год из них он пробултыхался в свое удовольствие - тренер по известной только ему причине перестал его гонять. Мотивировал тем, что если я буду на него орать, он потом привыкнет и вообще ничего делать не будет. Я ничего не предпринимала, т.к. берегла себя и сына (я была беременна, у него это был год перед школой).

После этого 2 месяца он ходил к другому тренеру, она гоняла, результат был очень заметный. Но пришлось его забрать, потому что он стал все время болеть (совпало с первым классом).

Потерянного года жаль. Сейчас сын начал ходить в другую секцию и недавно сказал: вот, у меня наверное, ничего не получится. Потому что я два года плавал и ничего не получилось. На мой взгляд, у ребенка все же должен быть опыт, что ему не просто хорошо, а что он добивается результатов. В начальной школе это уже реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 сентября 2004

Сообщения : 1472
Регистрация : 2009-04-15

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя 2011 - 9:26

Зеленка Для меня приоритетом бы был тренер. Все остальное потом. Исхожу из опыта вождения ребенка по разным секциям.
Ходили в бассейн, очень нравилось. За результатом не гнались. Причем у дочери есть качество, что хочет быстрее всех, старается, но не хватало физических сил и концентрации. То есть периодически вырубалась на дорожке, т.е. плывет, плывет, на середине останавливается и забывает, что надо делать. Месяц ходили на худ.гимнастику, дочь мне до сих пор не может забыть этого, т.к. помнит все, что там говорили, каким тоном и как давили (физически и морально). А мне так хотелось - идеальные данные для гимнастики. Затем одумалась и забрала. Итог - гимнастику ненавидит. Сейчас ходит на хореографию, очень нравится, опять же из-за тренера. Очень позитивная женщина, не гонится за результатом, а дает каждому нагрузку по силам. Причем и похвалит и поругает, но так, что моя очень обидчивая девочка не обижается. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленка

Зеленка

География : Moskva
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 11.2002

Сообщения : 35
Регистрация : 2010-05-09

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя 2011 - 10:23

Спасибо всем, кто ответил! Да, от бассейна очевидная польза - даже от простого пребывания в воде Smile Только кроме закалки, хотелось бы еще и другого результата добиться - именно спину укрепить.
Конечно, личность тренера очень важна. Наш - на детей не орет, не давит морально, но...С другой стороны, он и не заставляет, если мой не доделывает. Я смотрю, он и других детей не поправляет, если делают неправильно. А мой чувствует малейшую возможность схалтурить.
Может, это и хорошо. Потому что быстрого результата от этого человека все равно не добьешься, он как-то в своем ритме развивается, не методично, а скачками))
Будем просто ходить, потому что спорт такому мальчику необходим
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 сентября 2004

Сообщения : 1472
Регистрация : 2009-04-15

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя 2011 - 11:18

Зеленка пишет:
Только кроме закалки, хотелось бы еще и другого результата добиться - именно спину укрепить.

Если ходить регулярно спина укрепится, никуда не денется.
Можно взять дополнительные занятия, но из группы не уходить. Может дома заниматься дополнительно (комплекс для укрепления мышц спины), хуже не будет.

А спортивные результаты они не всем нужны.
Акцент старайтесь делать на его успехи относительно его самого (вчера не мог, сегодня смог).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя 2011 - 11:21

Результаты позже появляются, если не бросите - мой с 4 лет в горных лыжах, а первая медалька появилась в 9 лет Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленка

Зеленка

География : Moskva
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 11.2002

Сообщения : 35
Регистрация : 2010-05-09

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя 2011 - 18:47

Да мы делаем дома упражнения, но меня уже клинит от его нытья. Думала, хоть, чужого дядю в бассейне убоится ленивое чадо) Ан нет. Тоже, думаю, добавить индивидуальные тренировки, но наш тренер больно дорог, ибо он "мастер". Вот невезуха. Наверное, для индивидуальных придется другого кого-то нанимать. Только непонятно, как выбирать
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя 2011 - 21:58

Батутные залы есть ещё на Автозаводской и на Савёловской точно (тк мой на Савёловскую ездит...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленка

Зеленка

География : Moskva
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 11.2002

Сообщения : 35
Регистрация : 2010-05-09

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя 2011 - 22:13

Спасибо! Надо будет товарища замотивировать, в награду за исправное посещение бассейна пообещать свозить на батутные тренировки))
Мамадена, сорри, а где ваш сын посещает брейк? Ищу-ищу верхний, ничо рядышком нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя 2011 - 23:31

мой ходит вот сюда (конкретно на Китай-город, тренер Андрей) http://www.volnorez.ru/ , но он занимается нижним брейком, на верхний рекомендуют ходить лет с 14-15, тк мелким это скучно, там много теории, объяснений, он больше на взрослых рассчитан, то есть если ребенок придёт - не вопрос, его пустят, но администраторы говорят никто из детей этого верхнего брейка не выдерживает. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя 2011 - 23:34

Кстати, по этой ссылке у них обучалки выложены, в том числе и по верхнему брейку: http://www.volnorez.ru/video.php
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленка

Зеленка

География : Moskva
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 11.2002

Сообщения : 35
Регистрация : 2010-05-09

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 0:17

Мерси Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 сентября 2004

Сообщения : 1472
Регистрация : 2009-04-15

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 13:19

Зеленка Вы настраивайтесь что спорт - это прежде всего для себя. А время покажет, могут быть достижения в спорте, могут и не быть. Меня с детства родители приучили к спорту и я теперь с ним неразлучна, помогает жить, особенно когда трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 13:45

Мой сейчас с удовольствием ходит на клубные танцы, всё просится на брейк, но, во-первых, по времени не успеваем, т.к. на надомном (часто 7 уроки), а во-вторых, несколько раз сходил на занятия, но у него как раз сентябре был жуткий крышеснос, тренер сказал, мол, страшно, давайте пока только на клубные... А так всем, чем бы ни занимался, долго не выдерживает, перестает нравится, и все, палкой не загонишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 13:49

А мой едет как выжатый лимон на брейк после 2 часовой тренировки на батутах... отказывается хоть 1 занятие пропустить в дни когда батут, говорит, я хоть посмотрю что они там делают, польза будет Smile (но обычно одним "посмотрю" не ограничивается...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:25

Как жаль, что у нас нет батутов... Вот что 100% и понравилось бы, и энергию в мирное русло, так сказать... Правда, боязно бы мне было очень, всё-таки травмоопасно это, тренера-то не всегда слышим, надо же всё побыстрее сделать... Хотя... Ходит же на лошадках заниматься, там страховка требуется, так узнала, что занятия на лошадях, даже иппотерапия, приравниваются к самым травмоопасным видам спорта наряду с боксом, борьбой, ралли всякими...
А с хип-хопа и клубных танцев тоже иногда мокрый выходит, хоть отжимай... Он 2 раза в неделю по 1 часу на клубные ходит и 3 раза к девочке на хип-хоп, там практически индивидуальное занятие (раньше с ним одним занималась, сейчас ещё мальчика привели). Я рада, что нравится, т.к на физкультуру в школе не ходит, хоть так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 21:57

Мамадена, вечером просмотрели с сыном Вашу ссылочку на школу брейка, как же здорово! Очень мне и про лагерь Волнорез понравилось! Ваня прям загорелся туда через пару лет попасть (там с 13 лет берут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyСр 23 Ноя 2011 - 5:14

У нас на гимнастике есть батут. Попрыгать на нем - это в конце тренировки, награда за хорошую тренировку. Когда будут чуть постарше, то уже можно выбрать "акробатику". А прыжки на батуте обязательно!!!! Это радует. Нам попрыгать в крови. Я тоже люблю...... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Машаимедведь



География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 5
Регистрация : 2011-10-10

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyСр 23 Ноя 2011 - 11:46

Мой сынишка занимался большим теннисом 2 года. Ну понятное дело, что часть времени сидел на подоконнике на поведение. Поэтому когда ввели наклейки с будущим обменом на мини-призы мы после полугода ходить перестали. Грустно было смотреть, как все хвастают кучей фигнюшек каких-то, а мы ещё и на одну не насобирали. В общем, с целью спасения самооценки ушли. На ушу ему было скучно. Сейчас пошли на плавание индивидуально. Наконец-то я спокойна всю тренировку, наконец-то я расслабилась. Потому что так надоели эти подходы то тренеров, то родителей со словами "А ваш...." На плавании ему конечно скучновато одному и уже закидывает удочку, как бы не пойти, но я не поддаюсь. Нахваливаю его мышцы, типа как они у него уже подросли, рассказываю, что если не тренировать, то сразу мышцы исчезнут и ручки станут слабенькие и тоненькие...Ну вот на этих баснях пока держимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyСр 23 Ноя 2011 - 11:59

Цитата :
Правда, боязно бы мне было очень, всё-таки травмоопасно это, тренера-то не всегда слышим, надо же всё побыстрее сделать...
сейчас когда наши уже сальто всякие на батутах учат, у него возникают проблемы - недавно тренер приглозила, что вообще не пустит его больше. Тк в какой-то момент начинает болтаться, какие-то свои штуки вытворять, а ей нафиг не надо чтобы он шею свернул (тк говорит это запросто возможно!)

Нюрасик, в лагерь Волнорез мой тоже намылился!!! Smile Готов был прямщас выезжать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyСр 23 Ноя 2011 - 12:00

Цитата :
Нахваливаю его мышцы, типа как они у него уже подросли, рассказываю, что если не тренировать, то сразу мышцы исчезнут и ручки станут слабенькие и тоненькие...Ну вот на этих баснях пока держимся.
Почему басни? Так и есть, вы все правильно говорите!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленка

Зеленка

География : Moskva
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 11.2002

Сообщения : 35
Регистрация : 2010-05-09

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyСр 23 Ноя 2011 - 12:17

Эх-хех, бросать плавание совершенно не хочу, потому что вижу эффект. Но у моего нет проблем с поведением, кроме того, что не старается- не напрягается. Дите по жизни хочет расслабляццо...Вот я тоже думаю про индивидуальное, может, чтобы тренер жестко следил, чтоб не филонил.Но будет скучно, факт!
Я тоже за самооценку переживаю. Мой постепенно начал догонять, что он плавает медленнее всех
Вернуться к началу Перейти вниз
Ронни

Ронни

География : Казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2003 (сын Андрюшка СДВГшка)))

Прежний ник : Светлячок-маячок))
Сообщения : 571
Регистрация : 2009-06-15

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyЧт 24 Ноя 2011 - 9:43

С моим парнем ни один тренер лет до 7-ми бы не справился, тем более в группе(((.Поэтому -всему учили сами- ролики, скейты, велики, санки, лыжи.мячи бадбинтон.Вечерние пешие прогулки, изредка бассейн.Весь прошлый год промучался в беговых лыжах- болтал отвлекая всех или валялся посреди лыжни.Тоже не было ни стимула, ни цели.А у нас только спортшколы(частников нет).И такого "перспективного" -никто держать и не стал.Боевые виды искуств-вообще его не интересуют, в командных-тушите свет(не умеет взаимодействовать-но тоже работаем в этом направлении).Услышала-что есть тренер, который работает с детьми.Это тренер -по горным лыжам.Никогда не рассматривала этот спорт для своих детей(считаю его травмоопасным((( ).Тренер -ЧЕЛОВЕК!.Его не раздражают визги и крики.Он понимает ребятишек.Кстати -это тоже спортшкола(бесплатно).Даже если только год удастся продержаться-это счастье.
А вот беговые лыжи,очень гармонично, как и плаванье действует на организм.Дочка второй год ходит.Она не СДВГ-сплошной позитив)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyЧт 24 Ноя 2011 - 23:41

Цитата :
Услышала-что есть тренер, который работает с детьми.Это тренер -по горным лыжам.Никогда не рассматривала этот спорт для своих детей(считаю его травмоопасным((( ).Тренер -ЧЕЛОВЕК!.Его не раздражают визги и крики.
Да вы что, зря не рассматривали - это просто отличный вид спорта, тем более для гиперов Smile Во-первых там ВСЕ упражнения на координацию, не хуже любой нейрокоррекции, во-вторых - скорость, свежий воздух в любую погоду, в третьих - переутомиться невозможно (вниз летишь стрелой, вверх - на подъемнике Laughing ). По поводу травмоопасности - мой горными лыжами с 4-х лет занимается, сейчас в сборной спортшколы по фристайлу, на горных лыжах не было травм НИ РАЗУ (ттт), всегда они случаются - в школе, на прогулке, на площадке и тп, то есть когда бежит незнамо куда незнамо зачем... А с хорошим тренером тем более можно любым видом спорта заниматься ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ронни

Ронни

География : Казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2003 (сын Андрюшка СДВГшка)))

Прежний ник : Светлячок-маячок))
Сообщения : 571
Регистрация : 2009-06-15

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyПт 25 Ноя 2011 - 16:39

Мамадена, да! Я это поняла.Для наших самое оно.Первое время правда стояла-то не посмотрит спускаются ли с верху старшие, то бугель на тросу запутает(отключали),или лыжи на трос поставит.Сейчас стараюсь устраниться.С полмесяца на лыжах.Но тянется к ребятам ,которые второй, третий год занимаются.Все старался выше подняться,три тренера пытались урезонить)))Но сын настырный.Тренер разрешил ходить с основной группой. Сегодня уже все вешки получилось объехать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленка

Зеленка

География : Moskva
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 11.2002

Сообщения : 35
Регистрация : 2010-05-09

Ахтунг со спортом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ахтунг со спортом   Ахтунг со спортом - Страница 2 EmptyПт 25 Ноя 2011 - 17:57

Клево! Мой тоже мечтает о горных лыжах, но увы, рядом нет склона, надо возить к черту на кулички( типа Новопеределкино), и тратить по полдня на жуткую езду на общ транспорте как-то стремно. Это если смотреть спортшколы. Относительно рядом есть склон в Крылатском, но там только коммерческие группы по 6 тыщ в месяц. Накладно((( Хотя я больше склоняюсь к варианту найти тренера на сезон, и минигруппу замутить - типа 2-3 человечка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ахтунг со спортом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-