Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
coult

coult

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2002/2002,2014

Сообщения : 376
Регистрация : 2009-03-16

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 15:57

ну допустим,мы добьемся того,что они от нас отстанут(хотя врядли,эта травля идет с сентября),ну будет ребенок просто так присутствовать на уроке,а чему он научится?смысл его пребывания в школе?ему обучаться и социализироваться надо!для нас самое главное чтоб ему было комфортно,чтоб он любил учиться,а он может полюбить это снова(когда-то у него были замечательные учителя,он их до сих пор помнит,и с отличным настроением шел на занятия,делал успехи и никакой травли!)вот чего мы снова ищем и хотим для нашего сына!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 15:57

Коулт.
Вы уже были на надомном обучении фактически=когда вот вы занимались в школе 8 часов в неделю индивидуально с педагогом.
Вот мой сын,три раза в неделю он собирается в школу-и едет на учебу.Он проходит с учительницей все то же,что проходят в его классе-что то ему легче дается,что то труднее..когда о он НЕ ЗАНИМАЕТСЯ вообще ("вожжа попала под мантию") лежит на кушетке...когда то голова заболит-его ведут лекарства пить,а когда нормально-легко догоняет программу.Четвертые уроки два раза в неделю он проводит с классом по моему заявлению-эти два часа учительница оплачивает из директорского фонда-есть у нее такое право.То есть-8 часов оплачивают учителю за занятия как положено и два часа=по договоренности.Это надомное обучение.То есть- принципе,я могла бы залупиться и потребовать-чтбы ехали к нам на дом-но я такое и не хотела бы.А так-уже четвертый год занимаемся.
Почему вам не пошел вариант?расскажите-я не поняла...
Вернуться к началу Перейти вниз
coult

coult

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2002/2002,2014

Сообщения : 376
Регистрация : 2009-03-16

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 16:02

потому что ребенок не умеет общаться со сверстниками,он изучал только главные предметы,только в конце года его посадили в класс на ИЗО и он стал рисовать так хорошо и с таким интересом-от него это ни кто не ожидал(теперь для него ИЗО-это самый главный урок)...но в этой школе в классе вместе с др детьми он понемногу учиться общаться-это отметила его учитель,поэтому на домашнее больше не хотим
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 16:12

Коулт, для моего ребенка (с учебой почти беспроблемного... по сравнению с вашими, во всяком случае) для того, что б он начал как-то социализироваться потребовалось... почти три года. Т.е. у вас все вместе вряд ли получится (учеба+социализация). Нужно на что-то временно глаза закрыть. И поискать возможночть заняться, допустим, социализацией, в ДРУГОМ месте. У нас достаточно много детей обучались на надомном, и только к 5 классу стали потихонькцу переходить на общешкольный режим обучения. С тем или иным успехом при этом.
Вы уверены, что можете сразу двух зайцев убить? Тогда пробуйте. Но не надейтесь на школу. Тогда жену в класс с ребенком в качестветьютора. И надолго. Вряд ли даже на год.

Т.е. вы б определились, что вам на данном этапе важней. Слона невозможно съесть целиком. Но можно - по кусочкам. Хоть это и долгий путь.

Потому как пока ваш ребенок и учиться-то не может в этом третьем классе, потому как программу не понимает. И из школы его выпихивают (плюсом к поведению - не справляется с программой)... Т.е. вас обложили хорошо.

К сожалению.
Я б начала с перевода во второй класс. Возможно, по индивидуальной программе (в ИПР вписать). Ну а что там вы решите ... Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
coult

coult

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2002/2002,2014

Сообщения : 376
Регистрация : 2009-03-16

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 16:13

нашему ребенку действительно нужен индивидуальный подход и учитель должен быть сильной личностью,занятия должны быть интересны,тогда и он будет учиться с удовольствием
Вернуться к началу Перейти вниз
coult

coult

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2002/2002,2014

Сообщения : 376
Регистрация : 2009-03-16

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 16:18

думаю,что жизни в этой школе,даже во втором классе не дадут
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 16:20

Так вы общайтесь не только в классе.Неужели школа в Москве это единственный способ найти общение ребенку?...и ИЗО так же при надомном обучении можно добиться-чтобы посещал с классом,как в нашем случае.Я с вами согласилась бы полностью-ну все положительные стороны, если бы не ваши серьезные остальные проблемы.Ну разве не заметно,что тут надо выбирать что то равновесное..конечно,может случиться чудо-и в другой школе вас примут на ура и ваш сын будет вас радовать...а если нет?...Я почему вам пишу все это....потому что в данной ситуации вы не попробовали найти другие варианты -кроме как поддаться на давление и увести ребенка из школы,хотя вас явно это не устраивает.Не устраивает больше-чем надомное обучение??а мой то сын в школу идет с удовольствием-когда стал учиться отдельно..

И еще раз про неулепил.На нас он действовал КАТАСТРОФИЧЕСКИ.а мы даже с половинной дозы за 10 дней не смогли выйти.Такой эффект дал и фенибут-но не так сильно,а сонапакс и фенлипсин сразу дал основательный седативный эффект-у них свои побочки, но в ситуации с вами,когда вам заявляют,что ребенок слишком возбудим и гиперактивен-и не могут с ним справиться,надо подумать о другой медицинской коррекции..ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 16:20

coult пишет:
для нас самое главное чтоб ему было комфортно,чтоб он любил учиться,а он может полюбить это снова(когда-то у него были замечательные учителя,он их до сих пор помнит,и с отличным настроением шел на занятия,делал успехи и никакой травли!)вот чего мы снова ищем и хотим для нашего сына!

А почему ушли оттуда, где это все было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 16:23

Вы идеалист... Только вы сами (или жена) сможете стать таким учителем для вашего ребенка.
Прочитала тему. Полностью поддерживаю Агаву. Вы постоянно говорите, что школа не справляется. Но сами как будто отстраняетесь. Пусть справляются, ищут подходы и точка. Поймите, никому, кроме вас, ваши дети не нужны. Школа восьмого вида - для детей с проблемами обучения, а не поведения. Посидите в школе на уроках, посмотрите. Может быть, действительно, учителя правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
coult

coult

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2002/2002,2014

Сообщения : 376
Регистрация : 2009-03-16

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 16:38

по поводу лек-тв были у 3 врачей за последние 2 месяца....их мнение-объясняйте школе,что вы лечите,вы пытаетесь,ничего другого никто из 3 врачей назначить не смог...чуть позже пойдем к др врачу

про чудесных учителей-это было в прошлой школе,ушли т.к это было дошкольное отделение,но сейчас продолжаем видить этих учителей


про посидеть на уроке-я уже писал,ну будет он хорошо себя вести,как только я перестану сидеть в классе начнется тоже самое

думаем уйти в другую школу не потому что бежим от проблем и надеемся,что нас там примут радостно,а потому что др школа с классами меньшей наполняемостью и вроде как учатся дети с аутизмом(в понедельник будем туда звонить),и еще нам необходимо,чтобы с ребенком занимались профессионалы,которые ему нужны,безусловно,мы тоже занимаемся с сыном,но пока только мы и занимаемся,и возим на доп.занятия,а что делает школа?!просто это школа не для него,там др дети,

мы изначально были настроены на др школу,но на ПМПК нас буквально уговорили пойти именно в эту,где мы сейчас,сказали,что для др ребенка она хорошо подходит,а второй может подтянется,вольется...+завуч свою инициативу намутила с классами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 16:40

Цитата :
про посидеть на уроке-я уже писал,ну будет он хорошо себя вести,как только я перестану сидеть в классе начнется тоже самое
На уроках нужно посидеть хотя бы неделю, по возможности не вмешиваясь. Только так можно увидеть, что происходит, и оценить ситуацию объективно.
Вернуться к началу Перейти вниз
coult

coult

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2002/2002,2014

Сообщения : 376
Регистрация : 2009-03-16

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 16:41

Vita пишет:
Вы идеалист... Только вы сами (или жена) сможете стать таким учителем для вашего ребенка.
Прочитала тему. Полностью поддерживаю Агаву. Вы постоянно говорите, что школа не справляется. Но сами как будто отстраняетесь. Пусть справляются, ищут подходы и точка. Поймите, никому, кроме вас, ваши дети не нужны. Школа восьмого вида - для детей с проблемами обучения, а не поведения. Посидите в школе на уроках, посмотрите. Может быть, действительно, учителя правы.

я то как раз не говорю,что школа должна искать подходы,я всего лишь констатирую факты-школа не может и не хочет искать подходы.А сами мы не отстраняемся,если б отстранились,то кто будет тогда учить и лечить ребенка?кроме нас он никому не нужен!
Вернуться к началу Перейти вниз
coult

coult

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2002/2002,2014

Сообщения : 376
Регистрация : 2009-03-16

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 16:45

Vita пишет:
Цитата :
про посидеть на уроке-я уже писал,ну будет он хорошо себя вести,как только я перестану сидеть в классе начнется тоже самое
На уроках нужно посидеть хотя бы неделю, по возможности не вмешиваясь. Только так можно увидеть, что происходит, и оценить ситуацию объективно.

мы присутствуем на доп. уроках,там ребенок ведет себя замечательно и с увлечением занимается

мы так же рассказываем нашу ситуацию этому специалисту,на что она говорит,что это непрофессионализм учителя...,потому как у нее сын отлично занимается при нас или без нас
Вернуться к началу Перейти вниз
coult

coult

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2002/2002,2014

Сообщения : 376
Регистрация : 2009-03-16

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 16:51

все зависит от учителя,кто-то любит свою профессию и душу вложит в это дело,ведь дети все чувствуют,а кто-то филонит и ему пофигу чему на его уроке научится ребенок,а не научится,так всегда можно сказать,что он не обучаем,не управляем и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 16:55

Дополнительные занятия и занятия в школе - очень разные вещи. В школе нужно соблюдать правила, и в течение длительного времени- несколько часов, а у проблемных детей чаще всего это и западает. У вас целый клубок проблем. Невозможно решать их скопом. Имхо - хотя бы на год индивидуалка, потом смотреть. А второй ребенок тоже в третьем классе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 16:56

Учителей, готовых вкладывать душу - очень мало. Увы. Может повезти, но особо рассчитывать это на это не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 16:59

У вас еще впереди много школьных лет...и еще много вам предстоит на этом пути...Надеюсь,вы найдете что то приближенное к вашему идеалу.Я такого не видела.Мой сын любит свою учительницу и она привязана к нему-но только на личностных отношениях выехать нельзя,потому что впереди окончание начальной школы...а даже при таких отношениях моего сына с педагогом ооочень много работы и на нас и на врачах
Вернуться к началу Перейти вниз
coult

coult

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2002/2002,2014

Сообщения : 376
Регистрация : 2009-03-16

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 17:02

да в третьем классе,они близнецы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 17:57

KotenaLaskovaja пишет:
ага, это травля такая...
мне говорили а если он кого поранит вы в тюрьму сядете???
на данный момент в классе было 3 кровавых инцидента, тьфу-тьфу мой рядом даже не стоял... - а иначе сожрали бы... а так - ну вы должны понимать - дети же... а у меня не ребенок и я его в школу пихаю потому как избавиться хочу и помудровать над всем педколлективом...
я не утрирую - как озвучено все в том году..
Катена..мне вчера тоже самое сказали ,что я спецом ребенка в школу отправляю,чтоб отдахнуть от него Laughing
да я эти 3 часа как на иголках сижу (пардон,что влезла в чужую тему) Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 17:58

coult пишет:
да в третьем классе,они близнецы

А второй ребенок справляется с программой?
Вернуться к началу Перейти вниз
coult

coult

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2002/2002,2014

Сообщения : 376
Регистрация : 2009-03-16

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 18:19

я уже писал,ко второму нет претензий(пока))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 18:26

А он пошел в 8-й вид, чтобы быть с братом вместе? Я почему спрашиваю, может, все-таки для детей нужны отдельные образовательные маршруты? И второму даже 8-й вид не нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
coult

coult

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2002/2002,2014

Сообщения : 376
Регистрация : 2009-03-16

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 18:26

Ангелочек пишет:
KotenaLaskovaja пишет:
ага, это травля такая...
мне говорили а если он кого поранит вы в тюрьму сядете???
на данный момент в классе было 3 кровавых инцидента, тьфу-тьфу мой рядом даже не стоял... - а иначе сожрали бы... а так - ну вы должны понимать - дети же... а у меня не ребенок и я его в школу пихаю потому как избавиться хочу и помудровать над всем педколлективом...
я не утрирую - как озвучено все в том году..
Катена..мне вчера тоже самое сказали ,что я спецом ребенка в школу отправляю,чтоб отдахнуть от него Laughing
да я эти 3 часа как на иголках сижу (пардон,что влезла в чужую тему) Flower




видимо,не мы одни такие Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
coult

coult

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2002/2002,2014

Сообщения : 376
Регистрация : 2009-03-16

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 18:28

Vita пишет:
А он пошел в 8-й вид, чтобы быть с братом вместе? Я почему спрашиваю, может, все-таки для детей нужны отдельные образовательные маршруты? И второму даже 8-й вид не нужен?


может нужны отдельные маршруты)
8 вид нужен-у нас диагноз,и инвалидность
Вернуться к началу Перейти вниз
coult

coult

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2002/2002,2014

Сообщения : 376
Регистрация : 2009-03-16

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 7 EmptyВс 13 Ноя 2011 - 9:18

Девушки,посоветуйте,пжл,хорошего проверенного временем психиатра в москве,если можно ф.и.о. и телефон в лс
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-