Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
coult

coult

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2002/2002,2014

Сообщения : 376
Регистрация : 2009-03-16

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyВт 13 Дек 2011 - 18:48

Zergel пишет:
Коулт, удачи Вам и сыновьям!!!

Простите, что спрашиваю (возможно, Вы где-то и писали, но много страниц пропустила), а второй сын где будет учиться? Останется в этой школе или как?

будем переводить обоих,нет возможности развозить детей по разным школам :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyВт 13 Дек 2011 - 18:48

вот, да, очень сомневаюсь, что любой врач эту справку выпишет!
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyВт 13 Дек 2011 - 19:06


Очень за вас рада!

Удачи на новом месте!!!!! Multistars
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyСр 14 Дек 2011 - 3:52

Всё хорошо, что хорошо кончается. В данном случае продолжается Smile
Удачи мальчишкам и ещё большей удачи их родителям! Она Вам всем пригодится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyСр 14 Дек 2011 - 6:59

coult пишет:
Zergel пишет:
Коулт, удачи Вам и сыновьям!!!

Простите, что спрашиваю (возможно, Вы где-то и писали, но много страниц пропустила), а второй сын где будет учиться? Останется в этой школе или как?

будем переводить обоих,нет возможности развозить детей по разным школам :wink1

БОЛЬШОЙ ВАМ ВСЕМ УДАЧИ!!!!! ТЕРПЕНИЯ, ПОНИМАНИЯ, ДВИЖЕНИЯ ВПЕРЁД!!! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
coult

coult

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2002/2002,2014

Сообщения : 376
Регистрация : 2009-03-16

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyСр 14 Дек 2011 - 9:39

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
как устроимся на новом месте -напишу)))
скорей всего в новую школу мы пойдем уже в след.году,т.к один наш ребенок учится в классе и у них в конце декабря концерт,а в др школе с 21 уже каникулы....хрен поймешь-все школы работают по разному....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyСр 14 Дек 2011 - 9:43

А у вас один маьчик будет в классе обучаться, а второй - на надомном? Или оба дома?
Имхо, одному из них точно в классе было бы лучше. Общению он там научится как минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
coult

coult

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2002/2002,2014

Сообщения : 376
Регистрация : 2009-03-16

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyСр 14 Дек 2011 - 11:40

Агава,я уже писал,что переводим обоих детей в др школу,но один будет ходит в класс в обычном режиме,другой будет в классе с малой наполняемостью,т.е 2-4 человека,а не 10,и учиться он будет 3 раза в неделю,вместо 5 дней
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyСр 14 Дек 2011 - 11:47

А второй ребенок будет учиться 5 дней в неделю? Хорошо!
Кстати, мальчикам отдохнуть несколько часов друг от друга тоже надо. Smile
Удачи вам и вашим детям, Коулт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora

Avrora

География : Россия/НИжневартовск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 24.06.2000

Сообщения : 75
Регистрация : 2009-01-22

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 0:55

У нас с дочерью та же ситуация: "выживают" из школы 8 вида....Закончили 4 класс, я практически жила в школе. С ужасом жду сентября, обещали, что "все равно отправят на домашнее обучение". А нам это вообще не подходит: дочерь очень тяжело социализируется, дома вообще "маугли" станет(((((((вот что делать???(((не вижу никакого просвета Help
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 1:05

Аврора, я вынесу ваш крик о помощи в отдельную тему?



Что случилось? Сейчас лето. До 15 августа все должны быть в отпуске (администрация школ). Почему вам сейчас об этом сказали?
Направление на надомное школа не дает. И ПМПК не дает. Только через психиатра! Если ваш психиатр откажет в надомном, школа не имеет права требовать перевода ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 5:47

а какие конкретно претензии к ребёнку ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora

Avrora

География : Россия/НИжневартовск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 24.06.2000

Сообщения : 75
Регистрация : 2009-01-22

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 11:10

Девочки, претензии все те же: никого не слышит, не ест в столовой, ни с кем не считается....прежде чем попасть в эту школу, прошли 6 (!) обычных и домашнее. Сюда сама попросила направление, потому что у дочери действительно проблемы: ярко выраженное СДВГ, с 5 лет на учете у психиатра. Весь первый класс ходила в школу, потому что она не сидела в классе, а смотреть за ней в школе некому. На продленку не берут, учились три дня в неделю. в 4 классе завуч решила, что ее надо убирать на домашнее, мы с мужем, конечно, правдами-неправдами отказываемся. Тогда постановили, что она будет учиться по три урока и мы ее забираем. У ребенка каждодневная истерика: я хочу остаться на чтение/игротерапию/физру и т.д., а ей говорит: нет, Таня, ты идешь домой....Из школы иногда выносить приходилось....Программу усваивает, закончила 4 класс хорошисткой, хотя с математикой проблемы есть, и с трудами (моторика). На выпускном непрозрачно намекнули, что в 5 классе все равно выведут на домашнее....Наш психиатр при этом поводов не видит... Но город ведь не такой большой, если школа начнет давить на врача....В общем, взяла отпуск так, чтобы в сентябре ходить в школу, приучать деть к кабинетной системе обучения...Извините за сумбур, наболело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 11:17

Что-то маловато претензий для вывода из школы. Я сама в школьной столовой не ела (редко), мои старшие - так же. Теперь мелкий фактически игнорирует то, что там дают. ЧТО удивительного в этом? Shock Кормили бы нормально - ел бы.
Не слышит на уроке? А делает задания и успевает в учебе? Тогда таки слыщит!

В чем выражается "ни с кем не считается"?

Аврора. еще раз предлагаю вынести вашу тему в отдельную ветку.
Наверное, есть смысл писать жалобу на выдавливание ребенка из школы. В Управление Образованием, например. "Заготовка" такого письма в УО есть на форуме. Или можете сами написать, и попросить помочь отредактировать письмо...
Имхо, с тем, что выставляют вашей девочке, не выдавят из школы. Неуспеваемости нет, агрессии нет... Shock Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 11:23

Девочки, в тему.
вы читали рассказы Голявкина "Тетрадки под дождем" ??
Это сборник детских школьных рассказов где то 70-х годов просто про школу, как ребятишки там учатся и хулиганят... Так вот
Я сильно вспомнила свое детство и пришла к выводу что оборзела школьная администрация - у меня ребенок трети от описанного не выдает а прессуют не по децки...
А тогда просто относились по другому вот и все
там и про то как под партой сидят и как кукрекают и песни на уроке поют и в шкафи лазиют и проч - и описана реакция на происходящее учителей (и ведь сама помню так и было хоть я и младше) - вот вообще бы у ребенка моего в то время проблем в школе не было бы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 11:33

Котен, выдавливают (успешно) неуспевающих и агрессивных (сейчас бояться, потому как потерпевшая сторона просто сменит педсостав и отсудит деньги у школы за нереагирование на их жалобы). Ну , вот за драки даже в штатах из школ просят. Легко, после третьего происшествия. Все остальное - решаемо в пользу ребенка.
С чем Аврориного ребенка выдавливают из школы 8 вида - непонятно. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora

Avrora

География : Россия/НИжневартовск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 24.06.2000

Сообщения : 75
Регистрация : 2009-01-22

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 11:37

[quote="Агава"]
В чем выражается "ни с кем не считается"?

Значит, все делает только по своему хотению. Чтобы все внимание было ей, не ее спросили - скандал, не она первая стоит - скандал, не она ведущая - скандал.....Поехали на экскурсию - назад она ни за что не хотела возвращаться. В автобусе школьном места не уступит никому....Хотя временами с ней можно договориться, но в школе ведь нет времени на уговоры, есть школьные правила, я понимаю...Но и на домашнее ее ни в коем случае не хочу переводить. И наша школа - окружного подчинения, она не относится к городскому департаменту образования. Хотя, конечно, если допекут, я дойду и до Астахова, и до Президента, чтобы защитить своего ребенка....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 11:53

Ну вот эти скандалы предсказуемы... Sad . То есть, большинство из них избежать можно. Что б спрашивали каждый день - дать отдельное задание, ведущих может быть несколько, в автобусе можно вообще место выделить. И уж если с возвращнием с экскурсий беда, то просто вам быть сопровождающей. Знаете, у меня мальчика укачивает в автобусе. Так мы кго часто вообще отдельно привозим на экскурсии. И забираем. Я не вижу в этом ничего особенного. Не захочет уходить - можно остаться с дочкой и досмотреть выставку самостоятельно. Это я вам в качестве предложения компромисса с администрацией. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora

Avrora

География : Россия/НИжневартовск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 24.06.2000

Сообщения : 75
Регистрация : 2009-01-22

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 12:39

Агава, спасибо за советы! Я так и старалась делать, ведь сама практически живу в школе. Но вот на ту злополучную экскурсию меня просто не позвали, не сказали, когда конкретно она будет. В результате имеем то, что имеем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 12:40

Не позвали - промах школы, а не ваш! Так что не надо брать на себя\ вину или переживать по этому поводу.


Последний раз редактировалось: Агава (Чт 9 Авг 2012 - 12:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora

Avrora

География : Россия/НИжневартовск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 24.06.2000

Сообщения : 75
Регистрация : 2009-01-22

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 12:45

Спасибо, Агава, прямо как-то легче стало.. Cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирик2005



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ммд), 2006 (сдвг), 2009

Сообщения : 593
Регистрация : 2012-01-03

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyСб 11 Авг 2012 - 8:49

Галатима пишет:

Или, другими словами, по статистике, в России почти 100% излечение от аутизма - на деле диагнозы просто переписывают!!!!
Ого! Это как это? ну понятно что переписывают, но 100% излечиваемость?.
У моей хорошей знакомой сын аутист. Но вроде не очень тяжелая форма. Так она в Америку ездила специально учится, чтобы сына вылечить. У нее свой центр, прием дорогой, но кто ходил, знаю результаты очень хорошие, по отзывам. Сама к ней буду записываться на прием, со своей дочерью.

Она сына очень хорошо "вытащила". Он уже взрослый. Если нужно, могу дать тел. и название центра. Только напишите в личку обязательно, а то могу не просмотреть сообщения
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyСб 11 Авг 2012 - 8:55

Мирик2005 пишет:
Галатима пишет:

Или, другими словами, по статистике, в России почти 100% излечение от аутизма - на деле диагнозы просто переписывают!!!!
Ого! Это как это? ну понятно что переписывают, но 100% излечиваемость?.
Не вылечивают, конечно же Sad Написать можно все что угодно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида    Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида  - Страница 14 EmptyСб 11 Авг 2012 - 9:02

И в Америке не вылечивают аутизм. Корректируют - да. Насколько ето возможно и каждого - до своего уровня. Даже очень задорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хотят выгнать ребенка из-за поведения из школы 8 вида

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-