Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyПн 24 Окт 2011 - 23:30

мамадена, дак он летом бросил и Дашу, и Машу, счас вроде у него нет девушки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyПн 24 Окт 2011 - 23:36

Наша спит. Она обычно с 21 до 21.30 укладывается. Иногда. правда. может увлечься книгой или телевизором.
А маленькая была, хуже укладывалась, в 1 классе в 23.00. Но она днем спала обязательно по 2 часа до 8 лет.

А вообще по вечерам (не летом) читает, смотрит с папой сериалы по НТВ типа Морских дьяволов (кажется, так), по телефону с подружками болтает, фенечки плетет, играет, всякую ерунду мастерит, если много задали, доделывает уроки.
Я бы хотела, чтобы она мне по хозяйству помогала - училась, но тогда у всех настроение испортится - будет нытье и причитания, а папе после работы отдохнуть бы не мешало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyПн 24 Окт 2011 - 23:47

Я в жаворонков верю. Муж такой. Встает в 5-6 часов. Любит на работу на час раньше приехать. В институте вставал рано и учился. пока все спали (и я, конечно). Вечером он более капризный, чем по утрам. У меня наоборот. Если встану до 6 (а надо было, полтора года работала в таком режиме), гарантированно давление упадет, тошнить будет и голова болеть. Но не скажу. что люблю лечь в 4 и встать в 12 (хотя знаю таких людей). Мне лучше лечь примерно в 11 и встать с 7 до 9. Я встаю в 6.45 чтобы дочь в школу собрать.

Но вообще-то я писала не про суточные ритмы. а про стесненные обстоятельства. Это когда куча народу в квартире, наш вот дедушка в 9 вчера ложится и в 3-4 утра встает. Причем 4 для него поздно. И если он встал, то встанут все, можно не сомневаться, он же уверен, что это очень полезный и правильный режим дня.
А сосед у меня пьет, приходит домой в час ночи и долбится в дверь. потому что ключом не может попасть и шатается, а дома внук маленький просыпается, которому с утра в садик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyПн 24 Окт 2011 - 23:51

Мышь, какой жестокийА что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyПн 24 Окт 2011 - 23:53

он с Машей по интернету познакомился, она оказалась старше на два года и выше на две головы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyВт 25 Окт 2011 - 0:01

Августа пишет:
фенечки плетет, играет, всякую ерунду мастерит, если много задали, доделывает уроки.
.

Listen (завистливо) фенечки плетет...
А моя вечерами, если уроки уже сделаны, танцует и поет. Громко и долго. Не в своей комнате, а вокруг нас, потому что ей нужны зрители... Lala
Уж лучше пусть допоздна уроки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyВт 25 Окт 2011 - 0:30

Vita пишет:
PaperMonster пишет:
О Гравицапа... достались нам такие...не допускающие)))))))))
Нечего на детей наезжать. Это мамки распустили их. :wink1 Конечно, с самого начала надо было режим ставить. Практически с рождения. Понятно, что теперь сложно. Но нет ничего не возможного. Была бы "политическая воля".

Скажи, Вита, твои, когда маленькие были, хорошо засыпали?
А то вон Гравицапа рассказала, что они старшего придохливали минут на десять - он и отрубался.
Я своего укладывала по два-три часа. Летом меньше. Зимой дольше.
Он только в этом году дорос до того, что засыпает сам, без меня. А то все "полежи со мной" и "давай поговорим".
Для нас сон это как для других питание - вечный камень преткновения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyВт 25 Окт 2011 - 0:32

А вообще, у нас нынче праздник - загнала в душ.
Вчера начала гнать - сегодня довершила начатое Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyВт 25 Окт 2011 - 1:06

а мой не спит и ванна не помогла(тоже загоняю)...начались проблемы со сном - ужас....еще и головные боли добавились No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyВт 25 Окт 2011 - 2:03

Сегодня возил по квартире на кресле на колёсиках куклу. При этом обязательными были столкновения кресла с батареей, стенами, дверями и всем, что попадалось по пути. Часу в 9-м соседи постучали по батарее, хотя, быть может что и не нам. Сказала чаду, что это ему стучат, чтобы меньше шумел - произвело впечатление Mocking
А вчера мы купались не в своей ванночке, а в большой ванне. Витя был в восторге!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyВт 25 Окт 2011 - 2:18

со скандалом выгнала спать в половине второго Sad

ходил, бродил, болтал, мешал, требовал, чтобы помогла помыть голову, рылся в холодильнике, мерил рубашку... ырррр!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyВт 25 Окт 2011 - 5:27

У моего в школе новая мода, называется "тачка на прокачку" Smile . Суть в том, чтобы старые детские машинки, которых у всех звались, модернизировать. Ваня вечерами покрывает машинки блеском, приделывает к ним новые детали, делает из простых машин машины на пульте управления (на кружке научился). Потом они в школе устраивают шоу этих переделанных машин. Устраивают гонки машинок на пультах (машинки маленькие). Раньше мог весь вечер лего собирать. Мультики разрешаю посмотреть 20 минут перед сном. Компьютер не подключен к интернету и на нем нет игр. Игры на айпаде, разрешаю играть по выходным. Но у Вани свободного времени по вечерам обычно часа два. Целый день он в школе, плюс тренировки, плюс английский, плюс занятия с психологом, плюс уроки. Вырубается в 22 часа. Еще спит в машине по пути домой. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyВт 25 Окт 2011 - 6:16

Сходил в магазин. Написал русский. Пошел на тренировку. Пришел, поел, начал решать математику. Папа в это время оформлял работу по русскому, а я осуществляла общее руководство: подпинывала Ярослава и собирала и точила карандаши папе. Вечер прошел под эгидой: все делают уроки! Еще успел помыться и спать. Загоняю где-то с 10-30 до 11 часов. Не факт, что он там спит, потому, как сова.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyВт 25 Окт 2011 - 7:49

"Совы" и "жаворонки" точно есть. Наша семья типичный жавороночный представитель. Никакая усталость, болезнь не может меня заставить спать позже 6 часов утра. Не хочу и все. Так же и дети, и муж. Самый поздний подьем у нас бывает в 7.30, в любой день, в выходной, каникулы, без разницы. А вот в 11 вечера все дрыхнут, если дома.
Моя лучшая подруга - типичная сова. Да, она встает рано, но работоспособность равна 0 до 12 часов дня. Зато до 1 ночи - бодрячок. И в школе из-за этого ей было плохо, и в институте. Сейчас она специально оговаривает с работодателем часы своей работы, приходит туда в 12 и до ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyВт 25 Окт 2011 - 8:31

Немного ужасов. Встала ночью в туалет - у деточки горит свет, деточка, завернувшись в одеяло, смотрит игровое видео на компе (одно из самых идиотских занятий, какие только можно выдумать). Выгнала, отправила в постель. Через минуту уже спал. Глянула на часы - 4.45 Affraid
Не могла заснуть час.
Встала в восемь. У меня в 9.30 вождение... Ох я щас навожуууу
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyВт 25 Окт 2011 - 9:02

Все время при разговорах на эту тему вспоминаю как на кружке дочери еще до школы одна мамочка жаловалась, что укладывали сына спать в 9 вечера, а потом оказалось, что он вовсе и не спал, а тихо лежал потому что онанизмом занимался. Они после этого стали его укладывать уже когда он в самом деле спать хотел, а не по режиму и все прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyВт 25 Окт 2011 - 9:03

Лягушкина пишет:
А вообще, у нас нынче праздник - загнала в душ.
Вчера начала гнать - сегодня довершила начатое Smile
А мой уже 2 недели САМ! ходит в душ каждый вечер. Когда он первый раз сказал так небрежно: "пойти что-ли в душ сходить?...", я чуть не упала, т.к. до этого только с многодневным боем. С чего бы это? У меня 2 варианта: 1)влюбился, 2)кто-то ему в школе сделал замечание или подшутил. Знать бы кому быть благодарной, шоколадку подарила бы. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyВт 25 Окт 2011 - 9:13

Эх.... девочки, радуйтесь - ванна свободна. Моего тоже в душ не загнать.... было.
А теперь каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyВт 25 Окт 2011 - 9:20

Much пишет:
Эх.... девочки, радуйтесь - ванна свободна. Моего тоже в душ не загнать.... было.
А теперь каждый день.
Ремонт ванной, если позволяет площадь, вписывается два душа стоячих, кардинально решают проблему занятости. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyВт 25 Окт 2011 - 9:36

Цитата :
Скажи, Вита, твои, когда маленькие были, хорошо засыпали?
Я уже не очень помню. По-разному, наверное.

Удивляет меня эта тема с засыпанием. Все дружно страдают от бродящих в час ночи по дому детей, при этом сами же их (и себя) оправдывают... совы, жаворонки, стесненные условия... все что угодно. Если бы это было действительно важно для родителей, ну не читали бы дети по ночам, и родители бы тоже в одиннадцать спали вместе с ними. ИМХО.
Я совсем не призываю всех менять привычный режим - работается хорошо после полуночи, замечательно. Хорошо, конечно, когда после этого можно спать до обеда. Но это ведь мало, кто может позволить, а человеческий организм - штука хрупкая, и сон по пять часов в сутки ничего хорошего для здоровья принести не может. Такая же неверная модель дается и детям. Фиг с ним, если в школу во вторую смену, но ведь большинству-то рано вставать. Главное ведь, не когда спишь, а сколько.
А время, часы - придуманная людьми условность... не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyВт 25 Окт 2011 - 9:42

Вит, все это понятно. Но не могут "совы" лечь в 11 вечера и уснуть. Просто не могут и все тут. По своей подруге сужу, ложились мы с ней вместе, я дрыхну, а она глаза таращит, сна нет. Вставать нам обеим рано. Я - огурцом, а она нет. Дети у нее, да, в 9 часов - отбой, квартира вся спит, а она на кухне себе закуток выкроила и работает. И в ее детстве так было, родители ее в 9 в кровать загоняли, бестолку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyВт 25 Окт 2011 - 9:43

Юдома коллектив сверстников - страшная сила! Smile Wink
У меня вот недавно САМ начал ноги мыть, когда первый раз сказал - я подумала, что у меня что-то со слухом не в порядке. Scratch Забывает правда часто, но моет.)) А потом это плавно перейдет в каждодневное мытье, как у Мач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyВт 25 Окт 2011 - 9:48

Цитата :
Вит, все это понятно. Но не могут "совы" лечь в 11 вечера и уснуть.
Я думаю, что это какая-то глубинная установка. Тут с психотерапевтом работать надо.
Если человека поместить в пространство, где он не будет понимать, день на улице или ночь, не думаю, что прям так все по своим внутренним ощущениям будут понимать, что там на самом деле. Я слышала о таких экспериментах, и именно они в пух и прах разбивают теорию по сов и жаворонков. Человеку нужен полноценный сон, остальное - от лукавого.


Последний раз редактировалось: Vita (Вт 25 Окт 2011 - 9:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyВт 25 Окт 2011 - 9:49

Вит, ну вот мой ложится в 9,30. Ну, пол-часа может бегать писать-пить-перекусить. А потом в темноте и тищине лежать еще 2-3 часа и не засыпать. Круть-верть... Это что за установка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 7 EmptyВт 25 Окт 2011 - 9:51

Агава, расстройства сна тоже никто не отменял. Целые институты над этой проблемой работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-