Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 19:50

Из-за огромного количества заданий и наличия кружков Ден обычно делает уроки, или доклады(кажд неделю!). а потом комп, иногда читает- энциклопедии в посл время по животным и грибам No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Юмка

Юмка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 566
Регистрация : 2008-12-17

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 19:55

Мой Красавец сегодня наказан за то,что жаловался в школе, как он не успевает делать уроки из за тренировок. Лишен тренировки и третий час делает вид , что делает уроки.
Обычно или читает, или Лего, или треня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 20:06

у Козушки, видимо, пик зачетной недели. Просто гигантское дз. Делала 7 часов с небольшими перерывами. Русский, алгебра, геометрия, физика. Задано с пн на вт. Обалдеть. Даже слезу пустила разок...
Не помню дааавно такого объема дз...
Сегодня было 7 уроков и завтра 7.
Эх! 4 дня до каникул. Приказано выжить ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 20:13

Расписание моего
Пн.- 7 уроков + тренировка,
Вт.- 8 уроков + английский,
Ср -7 урокоа + тренировка,
Чт -8 уроков + английский,
Пят - 7 уроков
Суб.- тренировка +англ.клуб
Воск.- 3,5 часа компьютерные курсы
Но тренировок пока не будет, он не успевает по времени,нужно искать,что то другое.
Уроки делаем бывает и до 10 вечера, но иногда успевает за 3 часа.
Я помогаю, если не успевает.



На все остальные умные занятия, по будням,ни времени, ни сил, не остается Shock
если времени чуть-чуть и есть то -комп.или телек. Sad

Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 20:36

Енн - жесткое расписание Shock Вот это целеустремленность у парня! Flower
У дочи по 8 уроков практически не бывает (правда, в сб учатся)
А еще сейчас забила на все кружки, только в школьном музее ходит помогать. Многие одноклассники прбросали кружки, секции и прочее. Через год распределение по профильным классам... Как в этот год себя проявишь, так тебе и надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 20:44

Наше расписание (да именно наше, пока)
Пн 7 уроков, карате
Вт 6 уроков, английский
Ср 6 уроков, карате
Чт 6 уроков, английский
Пт 6 уроков, бассейн, карате
Сб биология
Плюс дома ежедневно плотное изучение медицинских книг по доброй воле и выбору, сейчас изучает "Эндокринологию", вот такую http://www.ozon.ru/context/detail/id/2500482/
Перед этим весь атлас Синельникова изучал два года (спасибо рынку б/у книг).
Ну вот вроде и все.
Когда все сделает обычно любит лего, почитать, порисовать, достать родителей, котов Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 20:49

ЕНН, по 8 уроков? Это до скольки в школе? Жесткое расписание. Уважаю вашего парня!
У моего так:
пн: 5 уроков, курсы программирования, англичанка
Вт: 5 уроков
Ср: 5 уроков, курсы программирования, англичанка
чтв: 5 уроков, англичанка
Птн: 5 уроков, кружок "юный художник", логопед
Сбб: 3 урока
Вскр: прыжки на батуте

Так что моему еще можно добавить что-нибудь Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 21:01

Да, сложно, 8 уроков заканчиваются в 15.45, домой приходит в 16.05-16.15
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 21:02

по вечерам пьёт кровь / уроки /
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 21:02

Кипарис пишет:
Перед этим весь атлас Синельникова изучал два года (спасибо рынку б/у книг).
:
вот это дА!!!!
Молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 21:04

Солярис пишет:
по вечерам пьёт кровь / уроки /
Laughing
Ой, мой тоже! Мой тоже! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 21:34

Чувствую себя матерью-ехидной. У младшего единственный кружок - по воскресеньям. В остальные дни - в час уже дома. С уроками разбирается часа за два. Остальное время занимается "приятными делами". Что-то мастерит, рисует, возится с микроскопом и т.п. Еду себе готовит...
Хотя и старший в своей сильной школе не сидел никогда допоздна. И даже сейчас в выпускном классе ложится в десять.

Условия у нас тоже жилищные тесные. Но все подчиняется режиму детей. Да и сама встаю в полшестого, в шесть, поэтому ложусь до одиннадцати.

В "сов" и "жаворонков" не верю. Все зависит от организации жизни. Начало учебы в полдевятого подразумевает раннее вставание, поэтому нужно строить режим исходя из этого. Хотя, конечно, нужна определенная самодисциплина, чтобы лечь рано. Сама иногда срываюсь, но не потому что становлюсь вдруг "совой", а только потому, что себя распускаю. Потом жалею...
Вернуться к началу Перейти вниз
Выдумка

Выдумка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 12
Регистрация : 2011-04-09

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 21:41

В частности сейчас... Всех лечит. После просмотра "битва экстрасенсов" вообразил себя Великим Целителем! Я уже здорова, слава богу ушел дедушку донимать. :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Нала

Нала

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005г.- дочь

Сообщения : 229
Регистрация : 2010-01-27

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: тоже не любит мыться и мыть голову?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 22:06

ЛИВ пишет:
Прыгает по ванной, пока я пытаюсь ей голову помыть. Воскресенье..

Ваша тоже не любит мыться и голову мыть? Прямо целая история голову вымыть, плачет, скачет по ванной... У многих так или только у наших? Вообще не понятны корни этого явления, мягкий вкусный шампунь, теплая (не горячая) вода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юмка

Юмка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 566
Регистрация : 2008-12-17

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 22:16

вода льется на ГОЛОВУ. Кто-нибудь видел обезьянку под дождем?
Только в этом году сын перестал сопротивляться и то предпочитает голову мыть сам. Мне не очень-то дается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 22:24

Мы всегда какие-то особенные шампуни старались купить, то флакончик в виде уточки, то "Маленькая Фея" и тп и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 22:39

Vita пишет:

В "сов" и "жаворонков" не верю. Все зависит от организации жизни. Начало учебы в полдевятого подразумевает раннее вставание, поэтому нужно строить режим исходя из этого. ...
Вита, зря.Есть и совы и жаворонки.
Во сколько бы я не легла спать заснуть в 10 у меня не получится.
Я пару лет на работу вставала в 5 утра, из дома выходила вместе с ребенком в 5.30, а спать в 10 не могла. Да и активность после обеда у меня в разы выше. муж-жаворонок все делает с утра, а я и борщ и уборку- после обеда.. а живем больше 20 лет.
Дети обое- совы,но это не мешает отправляться в постель во время.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 22:45

Цитата :
В "сов" и "жаворонков" не верю. Все зависит от организации жизни. Хотя, конечно, нужна определенная самодисциплина, чтобы лечь рано.

Не соглашусь.Вся разница в том,что работоспособным становишься только вечером, хоть и рабочий день начинается в 9. И информацию я всю усваиваю лучше вечером-ночью. И чувствуешь себя лучше начиная с вечера. И кушать хочешь только к вечеру. И как бы я себя в 11 вечера не укладывала,раньше часа в лучшем случае не уснешь - и дело не в самоорганизации, организм "бодрствует"

Что касается школы: ну ругалась мама что не сплю и выключала свет. И все равно я ползла за книгой, т.к. не спится(когда она уснет) и читала до 3 ночи. Ну ругалась она что завтрак так и остается на столе, но не хочу я есть по утрам - только мама себе нервы все испортила и ничего не изменилось. Вечер/ночь - мое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 22:54

amne пишет:
Цитата :
В "сов" и "жаворонков" не верю. Все зависит от организации жизни. Хотя, конечно, нужна определенная самодисциплина, чтобы лечь рано.

Не соглашусь.Вся разница в том,что работоспособным становишься только вечером, хоть и рабочий день начинается в 9. И информацию я всю усваиваю лучше вечером-ночью. И чувствуешь себя лучше начиная с вечера. И кушать хочешь только к вечеру. И как бы я себя в 11 вечера не укладывала,раньше часа в лучшем случае не уснешь - и дело не в самоорганизации, организм "бодрствует"

Что касается школы: ну ругалась мама что не сплю и выключала свет. И все равно я ползла за книгой, т.к. не спится(когда она уснет) и читала до 3 ночи. Ну ругалась она что завтрак так и остается на столе, но не хочу я есть по утрам - только мама себе нервы все испортила и ничего не изменилось. Вечер/ночь - мое.
Plus 1 Аналогично, коллега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 23:08

Чем , занимаются дети по вечерам...???
оказалось ( только, что) что мой ребенок участвует в батле, на форуме эээээ???реперов.. Shock (хорошо, если я правельно скАзанула хотя бы этоOyoyoy )

Примерно так...
.....
Возможно мне не 20, мне все во лишь 13.
Если вызвали на батл- со мной лучше не тягаться.
Твои треки это бред, твои треки- папса.
Ты себя назвал эМСи, давай чювак уж без вранья-
Тебе котиться до эМСи , как до Киева на карачках.
Твои песни это бред, завали свою пачку.
Ты себе купил Феррари, ты реальный чювак,
Но твои песни это бред запиши себе, как факт
Слушай Тимати... забудь, что такое музня,
Твои треки отстой , просто - тупая папса ...

что это? -не спрашивайте, пока не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 23:16

Ахахахаааа! Вот крутышка-то!!! Я-то думала батлы только когда друг перед другом танцульки вытанцовывают, а тут вона что!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 23:17

А мой спит уже давно, в 21 лёг... после приступа мигрени Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 23:20

бедный...
а мой потребовал не заходить к нему и ведет с кем-то суперважные переговоры по скайпу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 23:22

С девушкой небось Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона

Симона

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999сдвг
2002

Прежний ник : Туся76
Сообщения : 122
Регистрация : 2011-04-27

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 6 EmptyПн 24 Окт 2011 - 23:26

Мои дети спят с 10ти часов. У дочи завтра день рождения, по этому она поторопилась по скорее заснуть, чтоб наступило завтра и началась раздача подарков)))), а сынуля не хотел спать, еле как из-за компа его достала, т.к. по утрам в школу очень плохо встаёт, не высыпается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-