Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
психолог ударила ребенка Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
психолог ударила ребенка Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
психолог ударила ребенка Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
психолог ударила ребенка Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
психолог ударила ребенка Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
психолог ударила ребенка Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
психолог ударила ребенка Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
психолог ударила ребенка Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
психолог ударила ребенка Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
психолог ударила ребенка Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 психолог ударила ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
прося

прося

География : россия/наро-фоминск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.03.2006 сынок( темат.). 21.05.2013 - доченька

Сообщения : 216
Регистрация : 2011-04-01

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 15:48

девочки помогите советом.у сына органика,ЗПРР и гиперактивность.ходим в реабелитационный центр заниматься.2 дня назад было занятие с новым психолог.в кабинете ребенку психолог дала возможность заниматься своим делом,в это время она стал разговаривать со мной.она мне сказала такие слова: У вашего сына аутизм и я не вижу смысла в моих занятиях с ним.Эта полностью работа мамы дома.Ваш ребенок может никогда не заговорит.Поэтому не тратьте время на обучение чтению,письму ит.д.Он никогда не станет нормальным ребенком.И скорее всего будем почти все свое время сидеть дома.Научите его общению с помощью карточек Домана."И пустилась в обьяснение этой системы.Вовремя разговора,я предупредила ее ,что ребенок в последнее время агрессивный и если его трогать,может ударить.Когда "консультация" была окончена,я позвала сына.Он в это время проверял исправность оргтехники))(что кстати было разрешено психологом).На мои слова сын не отреагировал.Тогда вмешался психолог.Она стала его оттасскивать от ксерокса.Он стал вырываться.Я предложила сою помощь,но психолог не отриагировала и продолжала оттаскивать упирающегося сына.На что тот ее укусил за руку.Тогда психолог схватила его за обе руки.Сын стал драться,споткнулся и упал на пол(ему 5 лет).Психолог 2 раза ударила его по телу.Я кинулась поднимать ребенка и успокаивать,так как он уже был не вминяем и продолжал защищаться.Но психолог не опускала его руки и крепко держала.при этом говорила"Ну ,что больно,мне тоже больно."Сын ударил ее ногой,за что в ответ тоже получил ногой.Я была в шоковом состоянии и не помню даже как ребенок вырвался,все происходило очень быстро.Я его перехватила и стала обнимать и успокаивать,но сын вырвался и убежал из кабинета.Я плача спросила,разве так можно на агрессию отвечать агрессией.На что она мне сказала.что ребенок тоже должен знать ,что такое боль.Я убежала в слезах искать сына.Нашла в нашей группе дневного пребывания.У ребенка был нервный срыв.Успокоить мне его удалось только на улице,по дороге домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 15:50

А жалобу начальству. Если есть следы на теле, в травматологию, зафиксировать и разбираться.
Дурдвор Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 15:51

Рухнула со стула, уже прочитав название темы. Идите в травмпункт и снимайте побои, потом заявление в милицию и заявление руководству центра. Психологу место в тюрьме или психушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 15:51

вы к руководству с этим ходили? там психологу самой лечиться надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 15:52

Nell пишет:
Рухнула со стула, уже прочитав название темы. Идите в травмпункт и снимайте побои, потом заявление в милицию и заявление руководству центра. Психологу место в тюрьме или психушке.
+10000
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 15:53

Подписываюсь. Срочно руководству - психологу дисквалификация и лишение работы!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 15:54

Ребенку нужен психотерапевт, особенно после происшествия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 15:56

дурдооом... Affraid
Действия психолога абсолютно непрофессиональны! No comments Более того, никто (даже психолог!) не имеет права бить ребенка - это наказуемо.
Бегите от этого "специалиста" подальше, ребенку находиться рядом с ней опасно!
Но я бы все же написала заявление на имя руководства описала бы рукоприкладства психолога и потребовала разобраться.

...не, я в шоке.... Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 15:56

Affraid Affraid Affraid

Что это за центр? К кому относится? Кому подчиняется?
Срочно писать жалобу на недопустимые действия психолога!
Звонить начальству и т.п..

Совсем сдурели. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 15:56

Much пишет:
Nell пишет:
Рухнула со стула, уже прочитав название темы. Идите в травмпункт и снимайте побои, потом заявление в милицию и заявление руководству центра. Психологу место в тюрьме или психушке.
+10000
+ мульен. Вызвала бы милицию сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 15:57

И она еще диагностирует аутизм и прогнозирует! Affraid Dash
Вернуться к началу Перейти вниз
прося

прося

География : россия/наро-фоминск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.03.2006 сынок( темат.). 21.05.2013 - доченька

Сообщения : 216
Регистрация : 2011-04-01

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 15:58

Остались синяки на ручках от пальцев.Сегодня пошли с мужем к начальству.Я написала заявление.Муж настроен очень решительно.Требует разбирательства и уволнения.Так как психолог знает с какими детьми работает и не имеет права так себя вести.На что директор извенилась и сказала."Понимаете,она хороший специалист и давно у нас работает и мне странно ,что она себя так повела.За что прошу свои извинения.Мы разберемся и она будет наказана."Дала прочитать обьяснительную психолга.Там ничего не было написано о физических наказаниях.А было написано" что была по моей просьбе проведена демонстрация ответа на агрессию"
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 15:58

Прося, сказать, что я в шоке - это ничего не сказать...

Обязательно напишите письменную жалобу руководству, даже если Вы решите не идти в травму или к другому доктору.

От такого "специалиста" надо детей спасать! И Вашего. и остальных!

Бедный ребенок...
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 15:59

Это- не психолог ни разу!!!!!!!!!!!!! К руководству центра, в травму, к другому психологу за заключением состояния ребенка и в полицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
nofelet

nofelet

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.06.2007

Сообщения : 730
Регистрация : 2009-04-01

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 16:00

Цитата :
Much пишет:
Nell пишет:
Рухнула со стула, уже прочитав название темы. Идите в травмпункт и снимайте побои, потом заявление в милицию и заявление руководству центра. Психологу место в тюрьме или психушке.

+10000

+ мульен. Вызвала бы милицию сразу.

+10000000
Требуйте деньги с центра на платную реабилитацию, после такого психолога!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://priveduserv.blogspot.com
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 16:00

Нэл правильно написала - в травму срочно и в полицию!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 16:01

Ни хрена ж себе (извините, но по другому не скажешь)!!! В милицию,в прокуратуру, в вышстоящие инстанции. Все письменно. Побои снимите. И я бы лично обкакала психолога на местном форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
прося

прося

География : россия/наро-фоминск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.03.2006 сынок( темат.). 21.05.2013 - доченька

Сообщения : 216
Регистрация : 2011-04-01

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 16:01

Центр от соц. защиты.Государственный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 16:03

Снитать синяки на руках как побои! В Травмпункт! Там должны вызвать милиционера! Ему - заявление с описанием произошедшего! Он должен открыть дело. Эту психоолуха не выгонять надо, а лишать лицензии и привлекать к ответственности по УК! No comments

НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕ МУЖА!!! Идите снимать побои!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 16:03

прося пишет:
Центр от соц. защиты.Государственный.
тем хуже для них за такие дела лицензии можно лишиться No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 16:05

В Центрах Соцзащиты юристы никакие. Бодаться с вами не будут. Сдадут психологиню с потрохами. А Центр еще должен вашего мальчика в чувства приводить. Всеми силами. Иначе он оплатит вам занятия с другим психъологом и в платном центре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 16:07

Все конструктивное уже написали. Могу только возмутиться: "Ни фига себе!" Ireful


Последний раз редактировалось: Крути-верти (Чт 20 Окт 2011 - 16:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
прося

прося

География : россия/наро-фоминск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.03.2006 сынок( темат.). 21.05.2013 - доченька

Сообщения : 216
Регистрация : 2011-04-01

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 16:07

Сегодня,когда писали заявление.муж предупредил директора,что проконтролирует ход событий и принятые меры.А у сына нервный срыв.жуткая агрессия.Утром пошли в группу,пока муж общался с руководством.Ребенок стал крушить все подряд Affraid убегать,куда глаза глядят.Удалось успокоить только ,сильно прижав к себе(держала наверно вечность,всюискусал и исцарапал)Потом обмяк.Унесла из центра на руках всего потного.Уснул сразу же в такси.Теперь незнаю.как и ходить туда будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 16:08

Прося, раз есть синяки на руках (следы удерживания) бегом в полицию, прокуратуру, суд. На..рать три кучки какой она там для них специалист. Но я за такую
Цитата :
демонстрация ответа на агрессию
засудила бы. И требовала отстранения от работы с детьми. И материальной компенсации не только от центра (на реабилитацию), но и от этой с... "психолога"
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

психолог ударила ребенка Vide
СообщениеТема: Re: психолог ударила ребенка   психолог ударила ребенка EmptyЧт 20 Окт 2011 - 16:10

прося пишет:
Остались синяки на ручках от пальцев.Сегодня пошли с мужем к начальству.Я написала заявление.Муж настроен очень решительно.Требует разбирательства и уволнения.Так как психолог знает с какими детьми работает и не имеет права так себя вести.На что директор извенилась и сказала."Понимаете,она хороший специалист и давно у нас работает и мне странно ,что она себя так повела.За что прошу свои извинения.Мы разберемся и она будет наказана."Дала прочитать обьяснительную психолга.Там ничего не было написано о физических наказаниях.А было написано" что была по моей просьбе проведена демонстрация ответа на агрессию"

Обращайтесь в департамент образования или другую выше стоящую инстанцию!!!! Вашему ребенку уже нужна помощь грамотного специалиста после такого, а скольким она еще потребуется!!! Добивайтесь ее увольнения!!!! Звоните в милицию, травмпункт, снимайте побои!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

психолог ударила ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-