Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Максимальный возраст при поступлении в школу.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 16:25

[quote="фея Розабельверда"]Мой вообще подтянуться не может,сколиоз,плоскостопия,негибкий совершенно,на я ни разу не заикнулась,что он физически неразвит.[/quot
Мой мальчик 5 лет не может подтянуться, хотя я много видела мальчиков его возраста подтягиваются и не раз. Причём есть мальчики маленького роста и много. Мой -большой 1,29 и 28 кг.. Какие физкульт упражнения нужны,никто не знает? Решили с ним купить ему гирьки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 16:28

Цитата :
- А где ваш офис?
- Во Владике.
- Сколько на метро?
- От Третьяковской трое суток.
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 16:32

Цитата :
Решили с ним купить ему гирьки.
Swoon Занятия с тяжестями--только после 14 лет! Или вы про какие гирьки имели в виду? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 16:35

Melli пишет:
Августа пишет:
А нельзя так сделать, чтобы Москва растянулась до границ РФ?

Мне б достаточно МО километров на 30 растянуть. Laughing
Ох, да мне бы и 3 км хватило бы... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 16:53

Nell пишет:
Цитата :
Решили с ним купить ему гирьки.
Swoon Занятия с тяжестями--только после 14 лет! Или вы про какие гирьки имели в виду? Smile
Детка на ЛФК занималсь с гирьками - была намного младше. Спину укрепляла. Но там человек 5 на уроке и присмотр тренера (одно из образований - мед).
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 17:23

Nell пишет:
Ох, да мне бы и 3 км хватило бы... Laughing

С 30км я конечно загнула, хватит наверно километров 10-15 Confused , чтоб искренне удивлятся (как удивляется знакомая из МО) "зачем на ремонт сдавать? как это в классе кулера нет?..."
И можно будет потом сказать своей девице когда кавалеры появятся "можешь проявлять характер, гнуть свою линию, ты же все-таки не из провинции", но это уже из другой темы правда Laughing


Последний раз редактировалось: Melli (Пт 14 Окт 2011 - 17:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 17:31

Цитата :
И можно будет сказать своей девице "можешь проявлять характер, гнуть свою линию, ты же все-таки не из провинции",
-Т.е. мне своей девице уже говорить такое, или всё же подождать до июня? Laughing :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 17:40

troya пишет:
-Т.е. мне своей девице уже говорить такое, или всё же подождать до июня? Laughing :wink1

Думаю уже можно, Подольский р-он все-таки не Тверская обл. Yes.
Это мы на границе живем, даже если с закрытыми глазами на машине ехать, сразу поймешь где эта граница проходит - ровная дорога резко заканчивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 17:43

troya пишет:
Цитата :
И можно будет сказать своей девице "можешь проявлять характер, гнуть свою линию, ты же все-таки не из провинции",
-Т.е. мне своей девице уже говорить такое, или всё же подождать до июня? Laughing :wink1
Ага, и из замкадышей, ррраз, и внутримкадыши. И будет вся граница РФ = московская кольцевая (торжественный бой барабанов) Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 18:06

гравицапа пишет:
И будет вся граница РФ = московская кольцевая (торжественный бой барабанов) Laughing Laughing

Все равно будет "вот мы живем за 45 кольцом, а девица-то у сынка за 128, ей только и надо от сыночка чтоб за 50 кольцо переехать...". Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 18:16

гравицапа пишет:
troya пишет:
Цитата :
И можно будет сказать своей девице "можешь проявлять характер, гнуть свою линию, ты же все-таки не из провинции",
-Т.е. мне своей девице уже говорить такое, или всё же подождать до июня? Laughing :wink1
Ага, и из замкадышей, ррраз, и внутримкадыши. И будет вся граница РФ = московская кольцевая (торжественный бой барабанов) Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing ...и погранвойска можно будет дружно на пенсию проводить...
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 18:21

Nell пишет:
Laughing Laughing Laughing ...и погранвойска можно будет дружно на пенсию проводить...

Нелл, погранвойска стоят на границах России и сопредельных государств, а не на границе Москва/остальная Россия Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 18:22

Зачем на пэнсию. Пусть охраняют МКАД. Будут не погранцы, а МКАДцы. "К защите города-страны и ее МКАД торжественно готов!" и с песней "Дорогие мои масквичииии" к рубежам, тьфу, к МКАД РФ шагають..... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 18:27

Ну вот, опять тему зафлудили. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 18:39

Нет, Диска, что-то в этом есть...
А если смотреть снаружи, то внутримкадыши и есть замкадыши. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 18:49

Шела пишет:
вообще, мне это, честно говоря, что-то напоминает...
сначала
Цитата :
Во всем отставание.Начиная с физического
, (там еще где-то было, что девочка совсем слабенькая)потом
Цитата :
Физически она мала и очень худа, но чувствует себя замечательно, очень активна, любознательна и энергии у нее очень много. Отжимается,подтягивается и держится на перекладине очень долго, намного дольше чем старший брат. У нее хорошая гибкость. Нас приглашали в прыжки в воду в Олимпийский именно по физ данным.

и так по всем пунктам.

пойду лечить паранойю Sclerosis , поскольку понять из противоречивых сведений, что ж там такое, я не в состоянии

Как очень слабенькая девочка может подтягиваться и держаться на перекладине очень долго, намного дольше чем старший брат?, Как состыковать поражение ЦНС и судороги с у нас нет органики?

Крестик, я не хочу Вас подловить на неточностях. Но посоветовать что-то можно только владея достоверной информацией. А пока странная какая-то картина Unknown



Шелла, вот так и есть, как я выше описала. ООООООООООчень худая, ребра торчат, а силища в руках неимоверная.Пресс удивительный.Я ее поднимаю,прижимаю за попу лицом к себе,она откидывается до пола и САМА поднимается ЛЕГКО вверх.Дома у нас гимнастический уголок.Она очень часто весит на кольцах,переворачивается туда-сюда,подтягивается на перекладине, лазит вверх-вниз по лестнице и канату.А самая худаяяяяяяяяяя. Тренер по худ гимнастике, посмотрев на нее, сказала, что данных по растяжке и пластичности у нее очень мало, а вот цепкость и гибкость есть, ей бы в спортивную гимнастику на перекладину и тд.
На танцах у нее не получилось,пока не может выполнять указания тренера,если только в более младшей группе.Плавает уже хорошо.
Судороги+аффективно-респираторные приступы были с 2,5 лет до 5 лет, потом сошли на нет, изначально теряла сознание от всего.Когда забрали из др она синела от испуга и теряла дыхание от того что я вышла из комнаты и выключила свет. Сейчас это все компенсировалось. Осталось немного раскачки, когда переживает или сильно увлечена, слушая песню, или смотря мульт.Есть еще страх огромный ветра, никак не могу убрать этот страх.


Последний раз редактировалось: Крестик (Пт 14 Окт 2011 - 19:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 18:50

troya пишет:
Августа пишет:
Они не в Москве, а где-то в Подмосковье недалеко от Трои.
-Да нет, насколько я понимаю, довольно далеко от нас. Не Подольский рн, а Щелковский (кажется, так, да, Крестик? :wink1 )
да
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 19:03

[quote="Силли"]
Цитата :

А может быть - дискалькулией.
А она хоть вещь неприятнейшая, а обучению в гимназии не мешает. Учатся в гимназиях дисграфики? Да, забивая на языки. Дискалькулики тоже учатся в гимназиях. Пытаясь забить на арифметику вытянуть на "тройку".
Если в этом году не смогу сдвинуть с места математику, то приму это как данность,хотя сложно мне, тк сама по образованию математик ))

[quote="Силли"]
Цитата :

Что касается возраста, когда нужно идти в школу, процитирую завуча из ребенкиной школы: "Дата в свидетельстве о рождении ни о чем не говорит. Каждый ребенок развивается по своей программе"

С этим согласна полностью,тк по сыну вижу, в 4 года он уже мог логические задачки решать,какие дети в 7-8 лет не могли решить, а вот с перессказом и языками ему сложно.

[quote="Силли"]
Цитата :

Я бы никаких выводов делать не стала, без результатов диагностики на руках.
Я поступила бы так - сейчас дочь тестировать у психолога на предмет готовности к школе. Результаты обсудить, слабые места выявить. С репетитором, дефектологом и проч., и с мамой, конечно, ребенок год над слабыми местами трудится.
Через год повторить тестирование и посмотреть - готово ли чадо к школьным нагрузкам... Тогда ещё раз взвесить все за и против...
Так и сделаю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 19:36

крестик, она у вас поджарая. Smile Возможно, такой и останется. Но она ОЧЕНЬ сильная. Smile Действительно, влеХкую упражнения на пресс делает. Далеко не все дети могут етот трюк повторить. И знаете, у вас у самой есть страхи. По поводу ребенка. И вы частично их уже проговорили в етой теме. Smile Возможно, вам нужно самой позаниматься с психологом. Потому как ваши страхи мешают... В том числе и в реальном оценивании возможностей ребенка. И могут распространяться и на другие сферы жизни. Возможно, и ваши мысли про 9 с половиной лет - следствие етих страхов... Я не настаиваю, но подумайте в етом направлении...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 19:36

диска пишет:
Nell пишет:
Laughing Laughing Laughing ...и погранвойска можно будет дружно на пенсию проводить...

Нелл, погранвойска стоят на границах России и сопредельных государств, а не на границе Москва/остальная Россия Laughing Laughing Laughing
Ой, Диска...смело-то как.. Confused Laughing То есть не только \МКАД по границе РФ пустить, но и весь остальной подлунный мир...кхе...остальной Россией сделать?! А американцы с китайцами не будут возражать?! Haha Haha Ну вы жжоте...но мне нра ход ваших мыслей... Mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 19:37

Крестик пишет:
. Тренер по худ гимнастике посмотрев на нее сказала что данных по растяжке и пластичности у нее очень мало, а вот цепкость и гибкость есть, ей бы в спортивную гимнастику на перекладину и тд..

Маленький вес для спортивной не есть гуд, у дочки в группе есть дюймовочка и ей нехватает именно веса чтобы некоторые элементы такие как прыжки/перекрутки чисто выполнять.
Но занятия любым спортом будут полезны вашей девочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 19:46

Агава пишет:
крестик, она у вас поджарая. Smile Возможно, такой и останется. Но она ОЧЕНЬ сильная. Smile Действительно, влеХкую упражнения на пресс делает. Далеко не все дети могут етот трюк повторить. И знаете, у вас у самой есть страхи. По поводу ребенка. И вы частично их уже проговорили в етой теме. Smile Возможно, вам нужно самой позаниматься с психологом. Потому как ваши страхи мешают... В том числе и в реальном оценивании возможностей ребенка. И могут распространяться и на другие сферы жизни. Возможно, и ваши мысли про 9 с половиной лет - следствие етих страхов... Я не настаиваю, но подумайте в етом направлении...

Пусть остается худышкой,главное чтобы не болела, а еще не будет мучиться на диетах, как я всю жизнь )))
Есть у меня страхи,есть. Раньше вообще был комплекс отличницы, все и всегда хотелось делать на 5. Иногда до сих пор, когда не получается ее чему-то научить, то начинаю винить себя, мучиться и нервничать.Просто довожу себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 19:48

[quote="Melli"]
Крестик пишет:
.
Но занятия любым спортом будут полезны вашей девочке.
Согласна.Пока ищу чем будет ей интересно заниматься.Худ гимнастику пришлось оставить, тк добавился безумный страх боли, а без боли там не будет растяжки.А моей нельзя добавлять страх. Пока ходим на хореографию,лфк и плавание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 19:55

Агава пишет:
Ну вот, опять тему зафлудили. Laughing

Дочь уча сейчас природоведение заявила (космос проходят) "а я бы хотела жить не нашей планете, а в ядре галактики - чем тебя Земля неустраивает - хочу жить в ценре" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 19:57

ну так может решитесь и самой заняться? Smile Со страхами жить тяжеловато. Ну и на окружающих они влияют. На детей - особенно. Ну и ваши страхи путаницу в тему внесли. Smile Куча вопросов и недопониманий возникла из-за них в теме. Ето я не в укор, вы ж не специально..Ето скорее к тому, что б вы НА СЕБЯ время поискали. Smile Не обижайтесь, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Максимальный возраст при поступлении в школу.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-