Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Родителям первоклашек запрещают заходить в школу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Элефантик

Элефантик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 199
Регистрация : 2012-01-31

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 14:45

сегодня в школе, так сказать в тему :-)
на входе в школу развешаны обьявления- "вход только в бахилах или сменной обуви";
иду с утра в бахилах (обычно посещения учителей с утра у нас не приветствуются, а во второй половине дня- спокойно можно пройти, только я в школе бываю исключительно по утрам):
- здрасьте-здрасьте, мне говорю в класс нужно;
- охранник (новый) -молчит, один учитель дежурный- да, проходите, другой - а зачем? :-)

Думаю, что посещение школы должно быть как-то регламентировано, иначе будет такая нелепая ситуация как у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 14:58

у нас тоже нельзя подниматься,родители всё равно проскакивали,после нового года,санстанция не разрешает родокам подниматься,из за гриппа.внизу негдк переодеться,одна лавочка.я своего переодеваю-кроссовки,шапку прячу в рюкзак,куртку в руки и пошол,вот плохо,что классная не спускается,а ведь вопросы к ней имеются,толькодиректорша стоит каждое утро,наблюдает кто опаздывает,а мы то кажд день опаздываем Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 15:09

У нас дисциплина плавно падает к обеду и к середине учебного года. После обеда родители мирно сидят по стеночкам, с середины года и с утра, бывало, просачиваются. Вещи ищут родители (кто бы сомневался). т.к. дети стандартно отвечают "смотрел-нету". Учителя в этом не помогают никогда, кроме экстренных ситуаций (идти не в чем). Иногда поможет завхоз. Собственно безопасность даже не обсуждается. Классу к третьему родители и сами не заходят в школу. Так что я - остаюсь при своем мнении. Зачем нервировать родителей и детей этой комедией на тему безопасности в сентябре-ноябре ?!? ИМХО, единственная цель - показать родителям, кто здесь главный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 15:20

Влади пишет:
Так что я - остаюсь при своем мнении. Зачем нервировать родителей и детей этой комедией на тему безопасности в сентябре-ноябре ?!? ИМХО, единственная цель - показать родителям, кто здесь главный.
Ну,это тоже имеет смысл, в сентябре все новые, а к ноябрю как правило охрана знает почти всех в лицо,да и родители уже перезнакомились и чужака вычисляют сразу. У нас в школе пытались выкрасть ребенка, правда родственники,но все равно-ничего хорошего. Одна ооочень внимательная мама стала задавать вопросы, на этом и попались похитители. А ребенка хотели вывести за пределы страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 15:29

Енн, у нас очень многие ходят одни. Один такой шустрячок взял да ушел к бабушке, не прощаясь .....класс искал его час! вместо уроков. Недопущение посторонних в школу не меняет НИ-ЧЕ-ГО. Я, в принципе - ЗА безопасность и пропускной режим. Но в системе, то есть для всех и всегда, а не по принципу "я царь, мое слово. Захотел - слово дал, слово взял".
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 15:33

Влади пишет:
Енн, у нас очень многие ходят одни. Один такой шустрячок взял да ушел к бабушке, не прощаясь .....класс искал его час! вместо уроков. Недопущение посторонних в школу не меняет НИ-ЧЕ-ГО. Я, в принципе - ЗА безопасность и пропускной режим. Но в системе, то есть для всех и всегда, а не по принципу "я царь, мое слово. Захотел - слово дал, слово взял".
согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 15:50

у нас главная причина не грипп,а напастованные полы,их после нового года опять напостовали,дети потипу в перезуваются,а родокам нельзя,бесит жутко
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 16:22

Когда я училась - родителей в школу не пускали. И как-то никого это не волновало. Когда сан пошел в первый класс - пускали. Это был дурдом. в одной раздевалке человек 20 детей и человек 15 взрослых. Давка. Бррр. Потом запретили. Дети выходили сами. Я заходила только, если вещь терялась (когда дети разошлись уже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирик2005



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ммд), 2006 (сдвг), 2009

Сообщения : 593
Регистрация : 2012-01-03

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 16:34

у нас тоже в школу пускают неохотно но нельзя заходить когда идут уроки. У нас детсадовское здание, и любой шорох слышен в классе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 16:46

а у нас заходи кто хошь, бери что хошь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyСр 30 Янв 2013 - 0:02

Я 1 и 2 класс проходила с детьми, т.к. тематический имел затруднения с тем, что бы, например, начать застегивать молнию. Или мог снять ботинки уличные и их же и надеть (Человек рассеянный... Smile ).

Родителей в школу не пускали. Я со второго сентября подошла к охраннику и сказала, что у меня ребенок имеет неврологическое заболевание и ему надо помогать переодеваться. Проходила в Бахилах. Охранник пропускал. (При этом все учителя, которые стоят на входе, знали меня лично.., т.к. сатршая училась там же)

На продленке, у нас воспитатель, которая, работала в нашем садике, в этой же школе. Соответственно, особенности тематического ей были хорошо известны. Она и до сих пор помогает ему надевать вторую перчатку Smile

Мне кажется, если нормально и убедительно с администрацией поговорить, и объяснить, почему ребенок нуждается в помощи, то проблемы быть не должно.


Сейчас, 3 класс. Оба переодеваются в школе по утрам сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyСр 30 Янв 2013 - 0:27

У нас в школе внезапно все переменилось, то чуть не ОМОН и никого не пущать, а теперь поставили турникеты, всегда стоят бахилы, охрану вообще удалили, сидит просто милый мол, человек, из чистого любопытства спрашивает - куда идете? Для родителей - так лучше. С т. зр. безопасности - никак. Иди кто хошь, хоть бомбу неси...


Последний раз редактировалось: Смурфик (Ср 30 Янв 2013 - 0:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyСр 30 Янв 2013 - 0:28

Главное - бахилы одеть не забудь. В бахилах и с бомбой можно.
Вот любят у нас крайности.
Вернуться к началу Перейти вниз
КузяКа

КузяКа

География : США
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1985,1994, 2003

Сообщения : 698
Регистрация : 2012-12-24

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyСр 30 Янв 2013 - 0:31

А у нас с первого дня нельзя на территорию школы заходить. Школа огромная , несколько зданий, порядка 1200 учащихся. Чтобы дойти до своего класса моему сынуле нужно было пройти через школьную детскую площадку. Мой там и оставался, и не он один. Потом учителя вылавливали их там и отправляли по классам. А раздевалки у наших вообще нет. Обувь тут никто не меняет, спортивной формы тоже нет, а кофты или куртки в углу класса на коврик кидают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyСр 30 Янв 2013 - 0:32

КузяКа пишет:
А у нас с первого дня нельзя на территорию школы заходить. Школа огромная , несколько зданий, порядка 1200 учащихся. Чтобы дойти до своего класса моему сынуле нужно было пройти через школьную детскую площадку. Мой там и оставался, и не он один. Потом учителя вылавливали их там и отправляли по классам. А раздевалки у наших вообще нет. Обувь тут никто не меняет, спортивной формы тоже нет, а кофты или куртки в углу класса на коврик кидают.

Круто!
Мои бы так на этой площадке и учились бы, наверное Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyСр 30 Янв 2013 - 6:09

Чамочка пишет:

Мне кажется, если нормально и убедительно с администрацией поговорить, и объяснить, почему ребенок нуждается в помощи, то проблемы быть не должно.
Мне тоже так...казалось. А администрации казалось совсем другое. Пропускать категорически отказались.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyСр 30 Янв 2013 - 7:48

а у нас перед нг в музыкальной школе появилось подобное обявление , что нельзя сидеть в коридорах во время занятий родителям .. я вожу малую (дочь подруги) ей только 4 будет и я стараюсь её провожать и встречать - иначе стресс и истерика , но меня особо и не стопорят знают чья мама (это уже про сына ) потому как этот чертёнок с пушистым хвостом 10-и лет знаком всей школе

а про машины на территории школы , кто знает куда жаловатся ? у сына так постоянно стоит джип судьи - воот это то в качестве терракта оооочень возможно , но он ставит машину у школы иззодня в день а всем плевать
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyСр 30 Янв 2013 - 8:10

В отдел образования (у нас районные). Территория школы имеет целевое назначение и для парковки не предназначена. Полагаю, что джип место парковки не сменит, ввиду статуса хозяина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 16:11

У нас выдали карточки, вход через турникет по карточкам, мой тут же ее потеряет...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 16:38

Смурфик, карточку положите в ранец, в какой-нибудь кармашек снаружи, которым Паша не пользуется. Доставать карточку из ранца НЕ НАДО, она прекрасно считывается через ранец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирик2005



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ммд), 2006 (сдвг), 2009

Сообщения : 593
Регистрация : 2012-01-03

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 20:54

А моих знакомых проездной например вшит в ранец с обратной (внутренней) стороны. Она распарывает и опять зашивает. Зато никогда не теряет и дети не украдут. Хотя может пока не додумались, ведь началка пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 21:42

Я заходила в школу, когда моя училась в 1-2 кл.
Там на входе в фойе лавочки стоят, чтоб детки переодеться могли. Мы там сидели, ждали, когда учительница спуститься, даст задание и скажет че-нить.
Помню, как я заходила даже в раздевалку и че-то там искала.
Но у нас школа маленькая, по 2 кл в параллели, тем более у них было по 20 чел, я думаю, родителей они запоминали в лицо, тем более я постоянно с охранником общалась, то вещи просила покараулить, пока мы в музыкалку сгоняем, то на танцы...
Потом уже в 3м кл нас перестали пускать, но она уже сама стала ходить, без меня.
Одно время вообще не пускали, недавно опять меня пустили, когда ключи ей надо было на уроке передать.

ЗЫ. Вспомнила, как в 1м кл я даже в столовке там кушала, разрешали родителям пробовать, чтоб у них питались. Вкусно готовят и хорошо, и повара очень доброжелательные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 21:53

У нас в столовке компот вкусный и булки с корицей мммм
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюша

Нюша

География : Ростовская обл.
Женщина Г.р. детей : 2005

Сообщения : 344
Регистрация : 2008-12-12

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyПн 11 Мар 2013 - 20:13

Я, хоть и запрещают, продолжаю подниматься в класс после уроков. Очень часто вижу просто жуткие вещи, которые учителю кажутся нормой. Сегодня, поднявшись в класс через 5 минут после окончания последнего урока, вижу картину: мальчик зажал в углу другого мальчика и пытается залезть ему в штаны. Подошла к учителю, показала. Ответ: "Ну они же дети! У них нет еще пошлых мыслей. Это они балуются." Сын потом рассказал, что этот мальчик ко всем в штаны лазиет. Все они его боятся. А учитель наша сама еще дитё - допускать такие вещи в классе - это просто беспредел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюша

Нюша

География : Ростовская обл.
Женщина Г.р. детей : 2005

Сообщения : 344
Регистрация : 2008-12-12

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Родителям первоклашек запрещают заходить в школу   Родителям первоклашек запрещают заходить в школу - Страница 3 EmptyПн 11 Мар 2013 - 20:16

Еще на днях в столовку зашла. Неудивительно, что родителей туда категорически не хотят пускать. Зашла, потому, что сын отказался там кушать. Первоклашкам дали на обед горку слипшихся макарон политых кетчупом и компот типа "юпи" кислотно-зеленого цвета...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Родителям первоклашек запрещают заходить в школу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-