Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Симулянт? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Симулянт? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Симулянт? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Симулянт? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Симулянт? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Симулянт? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Симулянт? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Симулянт? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Симулянт? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Симулянт? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Симулянт?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyВт 27 Сен 2011 - 17:29

Цитата :
У рыжих есть разные довольно типичные отклонения от средне-нормальной физиологии, например, в болевой чувстительности.

Как интересно. Я родилась ярко-рыжей, как апельсин. За жизнь, ни разу не покрасившись, была всех цветов, кроме платиновой блондинки (даже темно-синей). И еще у меня пониженый болевой порог. Umnik
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyВт 27 Сен 2011 - 17:56

Отклонения у рыжих реально есть. У людей, и у животных. Например, для рыжих животных доза наркоза меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyВт 27 Сен 2011 - 18:03

Анта пишет:
Laughing Зачем вы так, Радость. Ненадо ему малину портить. У него ,можно сказать, психотерапия там Laughing . Причем бесплатная Laughing
и я за конфеты, варенье, тортики.
Сколько у наших детей праздников?
А тут сам организовал, молодец, наш человек Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарзанка

Тарзанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук 2001

Сообщения : 745
Регистрация : 2009-04-29

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyВт 27 Сен 2011 - 18:05

Радость, позвольте и мне свои пять копеек вставить.
Я всё-таки думаю, что даже симуляции без серьёзной причины не бывает. Во всяком случае (ну мне так кажется) наши бесхитростные дети на пустом месте такое бы не выдумали.
Вот мой "соколик" - за прошлый учебный год проучился 26 дней ( Affraid ), остальное время болел. Ну,он ещё и на обследованиях лежал в совокупности 2 месяца, но всё равно - месяц учился, 6 месяцев болел. Обследовали вдоль и поперёк, иммунитет в порядке, аллергии ни на что нет, летом не болеет вовсе, ни разу. А с сентября всё начинается с начала: чихи- сопли- кашель- асма во всей красе, 2-3 дня в школе - 3 недели дома с ингаляторами. Т.е. уже всем понятно, что дело не в слабом здоровье, а в том, что в школе ему невыносимо тяжко (и это притом, что школа очень терпимая, и никто его там не гнобит).
Наверное, Вашему сынке тоже так тяжко, что у него начинает что-нибудь болеть, такая защитная реакция? Я своего перевожу сейчас на семейное обучение, другого выхода нет, надеюсь справимся...

Ну, приукрасить наши тоже могут слегка, но это вынужденный обман, ложь во спасение, так сказать... наверное... Надо, мне кажется, ребятёнку как-то облегчить жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyВт 27 Сен 2011 - 18:53

Тарзанка пишет:

Вот мой "соколик" - за прошлый учебный год проучился 26 дней ( Affraid ), остальное время болел. ... Обследовали вдоль и поперёк, иммунитет в порядке, аллергии ни на что нет, летом не болеет вовсе, ни разу. А с сентября всё начинается с начала:
Мой тоже похоже по этому пути идет, причем каждый год все хуже. А летом - ни разу не чихнул, при том что ходит босиком, купается в холодном озере и питается мороженным. А 31 августа - уже вечером горло заболело, и с начала сентября сейчас уже третий раз дома по ОРВИ, каждый раз на неделю...ыыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyСр 28 Сен 2011 - 15:38

Цитата :
Мой тоже похоже по этому пути идет,
-Моя тоже. No comments За всё лето ни разу не чихнула-не кашлянула. "Болезни" начались в автобусе по дороге из деревни в райцентр. Укачало-затошнило. Из райцентра до обл.центра (Рязани) вообще весело ехали (кондуктор всю дорогу предлагала то п/э пакеты, то леденцы, причем всем нам-на всякий случай), а уж из Рязани до Москвы как ехали... No comments Водитель по "матюгальнику" предупреждал, что вот сейчас он остановится, а затем ещё ...км остановиться не сможет. Весь график работы бедному товариу сбили.... И с тех пор понеслось-не понос, так золотуха (с).
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyСр 28 Сен 2011 - 15:44

Как бы это и детей вырастить нормальных и без школы обойтись? У меня была оч. неплохая советская школа. Как я её ненавидела! Только два последних класс прошли более или менее, Но это потому, что учеба уже шла самотеком, а вот класс сблизился, и были мы оторви и выброси! Классно было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyЧт 29 Сен 2011 - 12:43

Влади пишет:
Отклонения у рыжих реально есть. У людей, и у животных. Например, для рыжих животных доза наркоза меньше.

Про животных не знаю, а меня лично, наркоз берет очень плохо. Пару раз в жизни, во время операций, было мне та-а-ак "хорошо"! Хирурги и анастезиологи всегда опасаются рыжих оперировать. Горе мне... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyЧт 29 Сен 2011 - 12:56

когда мой садится за уроки,сразу симптомы всех болезней проявляются,или перед плаваньем температура.
я говорю"отвезу в больницу,там дети без родителей лежат",температуру меряю на всяк случ.малый спрашивает" а где сердце,а где печень?",ну прям я так ему и ответила Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyЧт 29 Сен 2011 - 13:24

Про симуляцию - время от времени все мы могли. Я даже уже работая. первые годы после института, шла в б-цу и жаловалась на сердце. Просто уставала ежедневно в 6.30 вставать и 7.30 уходить и 9 часов в офисе сидеть. А в б-це сразу - ах, экстрасистолия, ах, в стационар. Хорошо, в стационар, с кучей любимых книг. Родители, особенно папа, начинали таскать по светилам медицинским. Функциональное это сказали в итоге, но меня выручало. В школе и институте такое еще в голову мне не приходило, видимо не так уставала, или задержка в развитии, как некоторые намекали. Так вот, иногда - это ничего, даже хорошо, дать передышку. Но если переходит в систему? Просто так не симулируют? Не знаю, не знаю...Вот и мой опять норовит не ходить. Проблем там нет. Учителя нормально относятся. Одноклассники тоже. В школе - можно на семейное - и гора с плеч. А тут? Никаких колледжей с заочной формой нет. Экстернат в школе? - Извольте на ЕГЭ через год.А вдруг не сдаст? Потом работа, институт - это же когда никогда надо через не могу из теплой постельки и уютного дома в темноту и холод вылезать.. И молчит. Больничный уже два дня как закрыт. Сидит дома. Настроение неплохое. Кормит обещаниями. Но собирается утром так, что заметно, что не дойдет. А денежку возьмет на проезд, на обед - 100 руб. И за семестр 9 тыс надо. А надо ли? Вот сегодня разозлилась, разбудила в 6.40. В 8.20 (!!!!!) не торопясь, сидя на краю ванны, чистит ботинки. До этого помыл голову ( вчера забыл!?), не спеша с аппетитом поел, вежливо попросил с извинениями погладить брюки, которые почему-то оказались в куче с футболками на полу, в жеваном виде. На 1 пару уже не успел, и не уверена, что на 2 придет. Ну и сиди дома - никто не в состоянии помешать тебе разрушать свою жизнь. А на ветер деньги кидать не хочу. Они все труднее достаются. Отпустить может это все, как психотерапевт говорил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyЧт 29 Сен 2011 - 13:31

Я хочу сказать мамам школьников - не всегда надо жалеть и искать уважительную причину. Иногда, это увы, банальная лень. А разве такое явление не существует? Или уж если на семейное - тогда тщательно, систематически готовить к ЕГЭ, т.к. в этом случае его не обойдешь. Потом учеба в Вузе заочно. Очень для наших удобно. А потом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyЧт 29 Сен 2011 - 13:35

из моего лень прёт со всех дырок,на бабушкины слова"я купила тебе метлу и совок"/типа в дворники пойдёт/,он отвечает" мне в жеке дадут"
мне б 9 классов дотянуть,а там куда нибудь,хоть плиточником,я не могу тащить 4 роботы и платить всем и каждому,я тоже не старая,пожить хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyЧт 29 Сен 2011 - 13:52

Солярис, ваш еще мал и вы еще не представляете сколько накопится усталости к 9 классу. Врачи ничем не помогают. Опять - ничего серьезного (ттт), ни одного медикамента не выписано. И плиточник, к примеру, - работа тяжелая. Ленивым не подходит. И ей тоже обучиться надо. Мне сейчас предложили работу почасовую в другом районе, час езды в один конец. Оплата - 400 руб. за час. Отказалась. У меня язва открылась, держусь на обезболивающих, а на автобусе за час так растрясет. что на скорой увезут. Раньше куда угодно, в любом состоянии, с открытой язвой, с болями, с почечной коликой, - наглотаюсь обезболивающих и вперед. А теперь все - не вижу смысла в подвигах. А мой - и ты за 400 руб. в час не хочешь работать? Вот бы меня позвали...А не позовут, дорогой, даже за 50 руб. за час. Для этого надо сначала чему-то научиться, что-то уметь. И обидно, что соображает нормально вполне, IQ опять проверили - 110. Можно на 4 учиться. Я сегодня так зла - я как папа, готова в армию отдать. Пусть там научат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyЧт 29 Сен 2011 - 13:57

мой тоже соображает хорошо и память отличная,читает хорошо,математика, но учиться не хочет,что мне делать,когда в 5 классе немец пойдёт не знаю,я немец не учила,проверить не смогу,в нашем районе все школы с 2 иност языками,и вообще мода пошла в городе 2 языка учить,всё надеюсь может на выбор русский дадут,но шансов на это мало.сестра моя своему сыну сказала "не будишь учиться,в армию" ,малый учиться кое как ,только чтоб не служить
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyПн 17 Окт 2011 - 19:05

Залезла в Машкину тему, поскольку в теме отметились многие. И я тоже о своём напишу. Не уверена, что речь о симуляции. Но не могу понять, что это тогда?
2 дня подряд Гошка просто доводит себя и меня до ручки. Всё банально просто. Не может застегнуть молнию на куртке. Сама штучка, которую надо засовывать, под левую руку, неудобно. А так - застёгивается легко. Вчера в кафе разок не получилось, опустил руки и начал ныть "мама помоги". Я чего-то особо активно стала говорить"давай сам". Он в итоге стал орать "не могу-у-у!!! помоги-и-и-!!!" Причём, я заметила, что ему всё равно, где мы находимся, слышат ли его ор люди, смотрят ли на него и т.д.и т.п. Орёт как резаный, не преувеличиваю. Всё это время я ему показываю, объясняю, просто прошу хотя бы ПОСМОТРЕТЬ на замок, чтоб ВИДЕТЬ, куда совать-то!!! Весь в соплях, орёт, но НЕ смотрит и даже НЕ пытается. Молча беру сумку и выхожу со словами "значит, пойдёшь так". Выщли на улицу, орёт, куртка на распашку, до машины дошли, поехали. По дороге, уже не особо сдерживаясь, гаркнула, чтоб сидел и застёгивал. Пока доехали, застегнул. Я читала грозным голосом лекцию про истерику в обществ. месте. Он стал меня теребить сзади ( я за рулём) "мама, ты меня простишь??????", причём чую, если бы сказала "НЕТ", наверное захлебнулся бы слезами. Муж говорит, при нём молча пыхтит и застёгивает. Никаких истерик.
Сегодня ситуация повторилась после урока дефектолога. ОДИН раз попытался застегнуть и сразу в крик. Я грозно:"опять???" Тут же в слёзы в крик, люди оглядываются. Я готова провалиться сквозь землю. Опять "ты почему истеришь? почему не пытаешься? почему не смотришь?" наверно, так говорила, что он опять сразу же начал кричать" ты меня простишь, мама-а-а-а!!!!" Глотая слёзы, хватая меня за рукав, просовывая свою ладошку в мою.... Вот не преувеличиваю, как будто от моего ответа зависит его жизнь. Опять говорю"прощаю тебя", а что сказать? Чувствую, скажу "нет", умрёт от горя. Но как только слышит моё "да" сразу прекращает плакать, утирает слёзы и начинает щебетать как ни в чём не бывало.... Симулирует? Или до такой степени переживает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyПн 17 Окт 2011 - 19:19

Лиан,ругаешь часто последнее время,так?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyПн 17 Окт 2011 - 19:21

Дунь, да как обычно, не часто.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyПн 17 Окт 2011 - 19:25

Цитата :
Я сегодня так зла - я как папа, готова в армию отдать. Пусть там научат.
Чему? И кто? Sad Вот на что бы я НЕ надеялась, так это на армию.

Если врачи никаких проблем не видят, то вопрос, скорее в мотивации. Или в отставании от одноклассников. Тогда - репетиторы. Больше никак. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyПн 17 Окт 2011 - 19:32

Лиан,мне вот показалось,что Гоша как-будто хочет ,чтоб ты его пожалела,приласкала,вот и ведет себя как маленький...Смотри,при папе все путем,с тобой-скандалит с курткой.Причем плачет,истерит,а потом жалостно прощения просит....
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyПн 17 Окт 2011 - 19:41

Да, именно так... Орёт "Я больше не буду! прости меня!". Но при мне он и не делает ничерта....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyПн 17 Окт 2011 - 19:43

Еще вариант-границы проверяет в очередной раз. Есть повод подумать вообщем.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyПн 17 Окт 2011 - 20:14

Да, Дунечка, согласна... подумать надо. Истерика потому что на пустом месте. а потом заглядывание в глаза и умоляюще "прости меня".
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyВт 18 Окт 2011 - 9:58

А почему Вы готовы провалиться сквозь землю? Это же ребенок кричит, а не Вы.
А Вы хорошая мама, которая делает ОЧЕНЬ много для помощи ребенку. Все что могли Вы сделали. Что ребенок кричит в общественных местах - это на Ваша вина. Это болезнь. Чего стыдиться?

Мой тоже не любит молнии.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyВт 18 Окт 2011 - 10:29

Инжир, просто ребёночек ростом 150... И голосок ого-го... Уже не малыш....
Сегодня утром говорит: мама я сейчас сам застегну. Берёт и застёгивает с ПЕРВОГО раза. Я нахваливаю, он - доволен как слон. Значит, просто НЕ хочет и садится мне на шею и свешивает свои здоровенные ноженьки... Ну, а психика, конечно, незрелая, не врубается он в такие моменты, что люди, что смотрят и т.п.
Да, вы правы, больной ребёнок да ещё + лень-матушка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

Симулянт? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Симулянт?   Симулянт? - Страница 3 EmptyВт 18 Окт 2011 - 10:52

Лиана,
мне кажется,что у вас Гошка очень хороший,как и вы. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Симулянт?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-