Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Даже не знаю как назвать - полный п...ц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:44

KotenaLaskovaja пишет:
к учительнице не стоит - самодуры это диагноз..

Зафиксировать диагноз на диктофон Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:44

Melli пишет:
Может к учительнице еще раз но! с диктофоном, мол вы нам так ничего конкретного и неответили, повторите.

Ну, она ж не дура, чтоб концерты по заявкам давать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:49

KotenaLaskovaja пишет:
в понедельник будет поздно...
Идет расчет на то, что эмоции улягутся до понедельника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дельфин



География : Россия/МО, г.Троицк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 23 апреля 2002 г.

Сообщения : 49
Регистрация : 2011-08-14

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:51

Полный зв....ц! Девочки почему люди такие жестокие? они же учителя, они учить должны не только буквам, они жизни детей учат, а тут ТАКОЙ урок. Какими же будут вырастать дети, видя и участвуя в этом?
Как бы хотелось, чтоб хоть на один день учителя со своими личными детьми оказались в шкуре тех, кого они даже не пытаются понять и уж тем более помочь!
Расплакалась при чтении -УЖАС!!! Так издиваться над ребёнком. Какая у него уже покорность, что так должно быть!!!
Так нельзя!!! barley, они действительно оттягивают время! девочки правильно советуют, несите заявления, пусть регистрирует секретарь - зарегистрировано, значит получено, значит принять меры.
Ребетёнку Friends Flower Flower Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:52

Дитте пишет:
l
Ну, она ж не дура, чтоб концерты по заявкам давать Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 714595

Робко.. А кто же она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:52

Дитте, дура или нет это вопрос Scratch . Просто подойти и вкрадчиво предложить поговорить еще раз, а то впервый раз неполучилось. Уверена что эмоции у учительницы берут верх над разумом.
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka

География : Россия/Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 Юля (н/тематич),2002Георгий (оч. тематич)

Прежний ник : batalka
Сообщения : 1198
Регистрация : 2008-09-10

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:55


Она садистка, жестокая и истеричная, орать на родителей при детях как минимум-невменяемая еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ф,Т.В.



География : Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 21
Регистрация : 2009-04-20

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:57

Попробуйте зайти на сайт департамента образования и описать проблемму там, у нас в городе на сайт очень живо администрация реагируют и отписываються какие меры приняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 12:03

Mia пишет:
Дитте пишет:
l
Ну, она ж не дура, чтоб концерты по заявкам давать Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 714595

Робко.. А кто же она?

Хитрая дура Laughing Второй раз себя сдержит и в эмоциях и выражениях Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 12:04

Нет слов...
Barley, девочки правы. В школе тянут время и явно что-то задумали.
В противном случае, директор нашел бы время с вами встретиться (хотя бы для того, чтобы выслушать вторую сторону)

Ребенка сейчас в школу пускать нельзя.
Пишите заявление срочно. Напишите всё-всё. Отнесите и зарегистрируйте в школе у секретаря (посмотрим, будет ли директор ждать понедельника, чтобы встретиться с вами).Копируйте и несите их куда только можно.

Наша директор меня вызвала на разговор в 8 часов вечера, когда узнала (от доброжелателей), что я утром собралась идти в РОНО.

И поймите главное.
Вам уже действительно НЕЧЕГО терять!
Если ваша учительница в первые дни учебы и за один только день устроила ребенку такой "беспредел"...мосты сожжены.

Вдох-выдох и теперь только "порвать на лоскутки". Другого пути у вас нет.
Пожалейте своего ребенка.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 12:26

Можно послать официальное письмо-жалобу в РОНО, по почте, с уведомлением о вручении. Обязаны ответить в течение месяца - отчитаться о проверке и принятых мерах.
barley пишет:
Сын ничего не приукрашивает, он вообще думает что это все нормально и так всегда бывает. Нарушения своих прав он здесь не видит, т.к. с ним так всегда в школе обращались. Но просто тут столько всего за один день, что даже он расстроился не на шутку.
Вот это самое страшное и есть. Я забрала ребенка из школы, когда учительница начала практиковать подобные методы, причем в адрес других детей (мой-то нетематический - вел себя правильно и вообще был паинькой).
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 12:29

barley пишет:

Ни на один наш вопрос она не ответила.Например, я спокойно спросила ее, за что мой ребенок был так сурово наказан. Неужили зарядка была настолько важна, чтобы за небольшую провинность весь день его гнобить. Ответ - уходите! Ответ - Lala Уходите!
Короче, все наши договоренности с директором в конце года не соблюдаются, она пытается его выдавить из класса любыми путями.

Ах да, она еще сказала, что на ближайшем родительском собрании обсудит наш вопрос, т.к. если не уйдем мы, уйдет она.
Может быть действительно , подыскать другой класс. Если учитель так однозначно настроена она и дальше станет тиранить вашего ребенка. И никакие нажимы даже со стороны директора не угомонят ее. Тихой сапой будет делать ему гадости, настраивать класс против, выведет низкие оценки . Зачем эта нервотрепка . Конечно с ней нужно разобраться. И написать заявление и директору школы и в РОНО. Это остудит. Только действительно, сходить и написать, а не пригрозить. Поверьте эффект совсем другой, чем просто слова. Присмотритесь к другим учителям. Поговорите с ними. Наверняка кто-то вызовет симпатию и вы сможете устроить своего сына в новый класс. Тем более в вашем классе ему учительница мешает с детьми дружить. В новом наверняка друзья появятся. Только переходя в другой класс честно поговорите с новой учительницей обо всех особенностях ребенка, и постарайтесь действительно подружиться с ней. Тут и подарки классу не помешают и помощь посильная. Если изначально сложаться положительные отношения, многое будет проще. А с вашей учительницей я думаю спорить бесполезно, ну невзлюбила она почему то вашего сына, так зачем портить себе жизнь от этой ее "нелюбви" проститься с ней как можно скорее, правда все таки предварительно нажаловавшись Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 12:29

получилось перенести заявление в "Добро пожаловаться", оно теперь там


Последний раз редактировалось: barley (Чт 8 Сен 2011 - 12:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 12:31

Разгуляй, мы к ней пришли в том году из параллельного класса. Других по этой программе в школе нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 12:32

Агава пишет:
В Департамент образования. А не в РОНО. И не звонить, а идти.
И в прокуратуру. Везде в заявлением. обязательно зарегистрируйте. Будут ооочень сговорчивые.
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 12:33

Для прокуратуры пока маловато. Если она все же соберет собрание по поводу моего сына, тогда наверное пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 12:37

Барли, отлично.
А про крик на Вас с мужем в присутствии учащихся?
Неоднократно повторенный при свидетелях призыв "Уходите!!!"?
Это крупный "косяк" с её стороны.
Ущемляет право Вашего ребенка на получение образования - ни больше, ни меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 12:37

Я бы везде понапихала слова: "постоянно, систематически, в грубой форме, только криком", подробно бы описала ситуацию со стоянием в углу на протяжении 3-х перемен, указав на вред здоровью. В просительной части убрала бы про всех детей, оставив только своего ребенка. И прямо в адресной шапке "кому" сразу бы добавила прокуратуру, районный департамент образования.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 12:37

для прокуратуры нормально.
Если бы вы знали, какую хрень пишут в прокуратуру.
Например, наша дачная сумасшедшая пишет каждый год, что по улице, на которой стоит ее дом, ездит много машин, нарочно. И от этого у нее сохнет флора дачная. Shock
Прокуратура занимается соблюдением законности, и потом, один звонок из прокуратуры в Департамент, РОНО и школу, творят чудеса. Поверьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 12:39

barley пишет:
Для прокуратуры пока маловато. Если она все же соберет собрание по поводу моего сына, тогда наверное пора.
Для прокуратуры не маловато, у них сейчас есть право на защиту тех, кто сам не может. Поэтому и надо в просительной части указать: прошу защитить права моего несовершеннолетнего ребенка _______________.
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 12:40

Спасибо, подправила
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 12:41

гравицапа пишет:
для прокуратуры нормально.
Если бы вы знали, какую хрень пишут в прокуратуру.
Поверьте.
Именно так, они обязаны принять меры.
Это, кстати, тоже можно указать в конце просительной части: О принятых мерах прошу направить письменный ответ в установленные законом сроки по адресу:___________.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 13:08

Ужас. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
КСАНА

КСАНА

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын тем.

Сообщения : 72
Регистрация : 2011-08-18

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 14:39

В вашем регионе есть представитель президента по защите прав ребенка!!Звучит пафосно,но по заявлению реагирует быстро,прокуратура необходима как акт серьезности намерений с вашей стороны и одновременно полностью обезопасит детеныша на время разбирательств.Заявления раскидайте по всем инстанциям и именно вы должны инициировать разбирательство. НЕ ПО ПОВОДУ РЕБЕНКА,а по факту проф непригодности педагога.Реагирую бурно- извините.За свое чадо дошла до суда -выиграла.Не спускайте.


Последний раз редактировалось: КСАНА (Чт 8 Сен 2011 - 14:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 14:40

Ух ты! Вот вы даете! респект!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Даже не знаю как назвать - полный п...ц

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-