Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Даже не знаю как назвать - полный п...ц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Колибри

Колибри

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 дочь

Сообщения : 774
Регистрация : 2010-03-29

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 6:27

Барлей, слов нет.... Язык не поворачивается назвать это зловредное существо учителем...

Чему такое тетко может научить детей, если ее собственные поступки ниже плинтуса, мягко говоря Shock

Барлей, пишите еще одно письмецо, материальчик пусть копится в нужных инстанциях Twiddle thumbs
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 7:37

Да я не жажду крови, жду эту неделю, надеюсь что-то изменится. Себе конечно записываю, что, где, когда случилось, чтобы даты и детали не забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 7:47

Барлей, Вы терпеливая женщина. После такого поступка учителя, я бы камня на камне от школы не оставила. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 8:16

ПРосто по сравнению с тем, что она иногда вытворяет, это - досадное недоразумение Sad
Думаю, она сделала это, чтобы ребенок передал маме, что у учителя сильно болела голова. Если бы она ему просто об этом сказала, он бы точно забыл. А так посидел, посторожил класс и не забыл, маме все передал. Пусть совесть ее помучает, из-за нее ведь все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 8:18

barley
я бы уже не выдержала. Давно бы побежала с докладной. Такой учитель врятли изменит своё отношение к ребёнку, а если и что-то изменится всё-равно найдёт к чему докопаться. Убирать таких учителей из школы надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 8:23

Все палки имеют 2 конца. На одном голова болит у учителя, на другом - ребенок без присмотра.
Кстати, на следующей встрече с директором я бы добавила, что ребенку уже 10 лет, а значит, и его показания учтут, в том числе в суде.
Это, конечно...
Еще можно использовать излюбленный прием учителей: он мог бы сделать то-то и то-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 8:30

В том-то и дело. Я допускаю, что ей действительно стало плохо. Женщина в возрасте, нервы шалят... Я правда не хочу доводить ее до больничной койки, я же не зверь какой-то. Но тут получается, что или она, или мой ребенок. Извините конечно, но я не буду долго выбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Колибри

Колибри

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 дочь

Сообщения : 774
Регистрация : 2010-03-29

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 8:56

Все мы люди, и любой человек может заболеть. Заболел учитель:
1 отпускают всех, класс на ключ;
2 уроки ведет другой учитель/соединяют на несколько уроков с другим классом (физ-ра например).

В любом случае, болезнь учителя - это проблема школы, а не учеников, и тем более конкретного ученика!!!

Ни один ребенок не обязан сторожить класс. Он не совершеннолетний в конце концов, какой с него сторож, еще и на 2 урока. Это просто свинство со стороны учительницы!!!

Барлей, не надо ее жалеть. Не тот случай. Такому педагогу не место в школе.
Держитесь Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 9:15

Колибри, НИ ОДИН РЕБЕНОК не может быть отпущен раньше срока/оставлен что-то сторожить БЕЗ согласования с его родителями. Т.е. тут вообще нарушение всех правил - класс фактически 2 часа был предоставлен сам себе. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 9:54

barley пишет:
В том-то и дело. Я допускаю, что ей действительно стало плохо. Женщина в возрасте, нервы шалят... Я правда не хочу доводить ее до больничной койки, я же не зверь какой-то. Но тут получается, что или она, или мой ребенок. Извините конечно, но я не буду долго выбирать.

Эта нервная женщина совершенно не подумала о Вашем сыне, когда издевалась над ним. Не может справиться со своими нервами-до свидания! Пусть сначала думает,потом делает. А если бы что-то случилось во время ее отсутствия? Однозначно так нельзя.
Думайте о своем ребенке и о себе. Вы одна ,их в школе целый серпентарий. У Вас первый случай,у них уже наработанная система работы с неугодными детьми и родителями. Не давайте слабину!
Вернуться к началу Перейти вниз
ciganka

ciganka

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 957
Регистрация : 2009-08-04

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 9:58

Имхо: Мне кажется нечего тут ждать. Учитель нарушил правила и должен за это отвечать, особенно учитывая все предыдущее. Абсолютно неважно, что хотел донести учитель до вашего ребенка, таким способом. Правила сущестауют для всех и для учителей в том числе. Она сейчас сама дала лишний козырь вам в руки и нужно его использовать. Потому что если ваш ребенок оступитьмя она, в отличии от вас, ждать не будет... А если после проступка ребенка использовать это проишествие получится уже с позиции защиты, типа " а вы сами...", а это менее выгодно для вас. Пусть ситуация развивается сейчас, раз уже дан старт. И условия более выгодны для вас. Не хочется конечно так думать.., но оставить именно вашего ребенка "сторожить" класс она могла не только, чтобы до него что-то донсти, но и потому, думала, что он такого наворотит, что ей будет точно к чему придраться. В любом случае она поступла так, как не должна была, вам и карты в руки!
А что касается подождать...ну вот я в прошлом году ожидала и вроде как все учителя адекватные и т.д. и т.п. В конце года мне на голову столько "****" вылили, что я просто онемела... В итоге общими услиями удалось добиться замены классной, а Шуше чуть не пришлось менять школу.И до сих пор все в подвешенном состоянии. Репутацию она заработала такую, что когда одна из тех учителей, впервые вела у них в классе урок, на замене,была в шоке:ребенок то оказывется нормальный, умный- а мне говорили****
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 10:14

barley пишет:
В том-то и дело. Я допускаю, что ей действительно стало плохо. Женщина в возрасте, нервы шалят... Я правда не хочу доводить ее до больничной койки, я же не зверь какой-то. Но тут получается, что или она, или мой ребенок. Извините конечно, но я не буду долго выбирать.

Барлей, а тут не из чего выбырать! Скоординированными действиями пед. состава под угрозу была поставлена жизнь и здоровье детей.

А если бы за время "дежурства" Вашего ребенка в классе что-то пропало? Сломалось? Разбилось?

Даже не за эти 2 часа, просто обнаружено бы это было после его дежурства?

Его бы еще в воровстве обвинили и вменили причинение ущерба?

Если педагог желает зараб отать инфоркт - это её право, и в данной ситуации не Ваши действия тому причина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 10:56

У меня так же. Я раньше все думала- ну ладно,жалко учительницу ,жалко маму и т.д. Потом были случаи,когда ни мамы,ни учитель меня и не подумали жалеть. А добивали ,так сказать,лежачую.
Теперь я сделала вывод:лучшая защита-это нападение.
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka

География : Россия/Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 Юля (н/тематич),2002Георгий (оч. тематич)

Прежний ник : batalka
Сообщения : 1198
Регистрация : 2008-09-10

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 11:46

Судя по выкидонам училки-директор и не чешется!Никаких действий с ее стороны НЕТ! Идите дальше, пишите снова, идите в Департамент с ПИСЬМОМ, это не школа, а полный сарай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 12:18

Барлей, полный кошмар!
Вы выиграете, только если училку вообще уберут.
Никакие промежуточные варианты не подойдут.
Чтоб так издеваться над ребенком, надо, правда, быть псих больным садистом Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Жасмин

Жасмин

География : Беларусь Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,2007(сдвг),2009

Сообщения : 1008
Регистрация : 2010-12-22

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 12:40

Барлей,поймите,правда на вашей стороне однозначно сейчас,зря вы остыли. Заметте,полярных мнений по этому случаю у девочек нет,мы все за вас. Почувствуйте это и поговорите с директором,хотя бы устно,без докладной. Мол так и так,а как вы смотрите что...,я вот не хочу скандала,но представте что так с вашим сыном поступили бы в ДР,как бы вы отнеслись к этому и т.д.и т.п. Приврите что деть пришёл расстроеный в такой день. НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО поговорить с директором, по человечески хотя бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 13:57

вы зря жалеете учительницу - судя по происходящему человек затеял отличную интригу... нужно идти в департамент. Если бы ддир прижал к стенке недобросовестного работника - работник вряд ли бы стал столь нагло себя вести. А ДР это вообще замечательно... именно на это собственно и давилось - унизить и побольнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 14:22

barley пишет:
Да я не жажду крови, жду эту неделю, надеюсь что-то изменится. Себе конечно записываю, что, где, когда случилось, чтобы даты и детали не забыть.

Вчера (четверг) ребенка унизили. Да еще в ДР Shock
Сегодня пятница.
Что-то изменилось за неделю ?

Просто хочу узнать, что конкретно вы ждете (или ждали) от этой недели?

Барлей, вам решать и вам действовать.
Просто напомню то, что тут многие писали:
1. борьба только началась
2. администрации школ не брезгуют никакими методами, отстаивая своих


Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 14:31

Позвонила секретарь из школы. В понедельник состоится "разбор моей жалобы". Просят присутствовать Laughing Уж постараюсь, ни за что такое не пропущу. Муж обещал отпроситься с работы и тоже приехать, что облегчит мою задачу процентов на 80 ( он у меня спец по ведению переговоров, и не с такими тетями, а с людьми посерьезнее дело обычно имееет), так что когда он приезжает, директор и завуч всегда как-то никнут.

Интересно, а учительницу они догадаются пригласить, или ей опять плохо станет?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 14:33

Цитата :
Интересно, а учительницу они догадаются пригласить, или ей опять плохо станет?

настаивайте на ее присутствии

и письменно как-то все должно быть оформлено...потому как по себе знаю,что все эти разговоры - всего лишь разговоры
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 14:37

Запись сегодня в дневнике "Сегодня на всех уроках поведение хорошее. Все слышал, видел, работал" Shock Сколько мы у нее учимся, в жизни ничего такого она не писала. Чего это, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 14:37

Главное - не оправдываться, переводить все их доводы и обвинения на них же, переворачивать их слова на 180 градусов.
Вообще в теме про школьную конфликтологию у Мыши классно все это описано - методы ведения словесного боя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 14:39

barley,видать с директором побеседовала... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 14:39

Пошла почитаю конфликтологию, освежу в памяти, так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 11 EmptyПт 16 Сен 2011 - 14:40

Дуняша
Это было бы слишком здорово, чтобы быть правдой. Я уже во всем подвох вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Даже не знаю как назвать - полный п...ц

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-