Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дочка рычит, скандалит и зависает...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyСр 25 Янв 2012 - 18:22

скорей всего. Мне от ВЧД триампур назначали, но я взрослая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyСр 25 Янв 2012 - 20:38

Мы там же отлежали почти месяц.
Вышли с тем же набором препаратов.
Диакарб
кавинтон
аспаркам
ну плюсом еще, правда, НЛ, которые нам не подошли. Sad

Может в НИИП метода такая, всех мочегонить? Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 0:16

финлепсин - противоэпилептический перпарат, применяется также для шз и психопатий. В инструкции указано, что антидиуретик., поэтому и мочегонное наверное дают...

Интересно, на какой срок его вам прописали?

Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 10:01

Му-му я сроков еще не знаю. Мне в пятницу выдавали пакетик с лекарствами на 2 дня.
Назначения длительные нам выдадут только завтра при выписке. При чем официально это будет "лечебный отпуск". Кажется на 3 недели. Потом еще надо будет приехать. Возможно, лекарства по ходу будут меняться.

Диакарба в пятницу нам не давали.
Вот аспаркам был по какой-то хитрой схеме - 3 дня пить, четвертый пропускать.

Насчет мочегонных я от врача поняла, что это не то мочегонное, которое заставляет бегать чаще в туалет, а типа оно выводит немного воду из мозгов , что положительно сказывается на ВЧД.Т.к. правктически все дети проблемные там оказываются с этим повышенным давлением то всем и назначают подобные средства. Только в разной дозировке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 10:56

Вчера дочка по телефону мне радостно сообщила, что у них было чаепитие . Видимо, по поводу Татьяниного дня. Теперь они к концерту готовятся. Поэтому задание по русскому ей некогда было выполнять Reverence
Чувствую я , что она еще и скучать будет по больнице Kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyПн 30 Янв 2012 - 15:01

Выписали с теми же лекарствами на неделю ( потом надо ехать к ним за следующим назначением). Но кое-что увеличили дозы.
Итак:
пантогам ( 2 утром, одна днем)
аспаркам
финлепсин
диакарб
кавинтон
магний В6.

Если кому-то интересны дозы - напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyПн 6 Фев 2012 - 15:37

Итак, вернулись к тому, что и было в ноябре. Затишье было связано с больницей, вернулась в школу - с первого дня все по прежнему:
1.Полное нежелание делать уроки и попытки любой ценной избежать этого
2. Двойка по математике в первый же день, математичка опять враг
3. Жалобы учителей, что отвлекается, со школы приходит с большим опазданием
4. Самое ужасное - опять ор и рык по поводу и без. Я опять - главный враг.

Рассказали врачу. Выписали в дополнение Тенотен. Но я ей его уже когда-то давала ( в меньших, возможно дозах), толку не было. Но сейчас даю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyПн 6 Фев 2012 - 20:19

У меня сложилось впечатление, что на тенотене деть мой моментально в разнос пошел. Возможно, только совпадение, но повторять боюсь.
Мне кажется, имеет место неприятие Вашей дочери учителями. Думаю, у нас бы вряд ли после столь длительного отсутствия в школе в первый день ребенка спросили, а, тем более, поставили 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyВт 7 Фев 2012 - 11:53

Учителя к ней относятся сносно. Класс плохо управляемый, поэтому моя, тихо играющая на уроках учителей раздражает, но меньше, тем те, кто ведет себя шумно.

Она попала под контрольную и сразу получила 2, а на следующий день 2 замечания от учителей по разным предметам. Ну вот настроение и упало. Да еще ей на психику давит, что конец триместра, нужны оценки, а ей ничего делать не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyСр 29 Фев 2012 - 13:10

Лен, как вы там?

Читаю тебя в разных темах... Хотела в личку спросить, но здесь спрошу.

Поправь меня, если напутаю.

Ты работаешь. 8 часов? + дорога до работы....

При этом успеваешь свозить дочь на гребной слалом( и сама погрести), на скалолазанье(и сама полазать), на лыжи( и сама побегать), на вело...

И сделать( пусть со скандалом, уроки)

И про интересные фильмы ты спрашивала (т.е. время находится их посмотреть)

А в выхи- вы с дочкой на сборах, соревнованиях, походах и тыпы.

Лен!Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 846660

Сколько у тебя в сутках часов? А дней в неделе? Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 953780

Я, в принципе, не представляю, как тебе это удается....

Это из моих несбыточных мечтаний- совместные действа с деткой, причем- активные.

По-хорошему, завидую... Ты- МОЛОДЕЦ!Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 34500

И все же , КАК и КОГДА?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyСр 29 Фев 2012 - 13:40

Радость, могу ошибаться, но, наверное, бабушка взяла на себя все домашние дела. И мужУка в доме нет. А у тебя есть, и его кормить надоть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 18:33

Мышь пишет:
про улучшения.
Развивалось все так: по осени у чада улетела крыша и начались все эти истерики и прочее. Обследовались, нашли судорожную готовность и ВЧД, он начал пить кавинтон и тенотен (от истерик и тревожности). Как ни странно, на кавинтоне ушли головные боли (хоть и говорят, что он бесполезен), на тенотене - истерики, я уже писала в соответствующей теме: как выключили их. Но учиться лучше он не стал, и продолжал искать смысл такой дрянной жизни Sad
весной пожаловался, что не может читать, не понимает смысла прочитанного, что ему трудно учиться, потому что он ничего не понимает и не успевает. Учителя жаловались, что он вообще ничего не делает на уроках, просто сидит.
Тут я пошла с ним к Иовчук, она назначила лечение. Через неделю приема лекарств он начал улыбаться и стал несколько человекообразнее.
Всего он пил лекарства 4 месяца, с марта по конец июня, а там прекратили, потому что он уехал к бабушке. Но он к этому времени уже был вполне нормальный, а может, еще в том дело, что отменяли лекарства летом, когда нет школьной нагрузки.

Насчет того, есть депрессия у вашей девочки или нет, я сказать не могу: не диагностирую по интернету, да и вообще - я не врач, диагностировать не имею права. Выглядит похоже, но ведь похоже - не значит, то же самое.
Скажем, бывали случаи, когда начиналась депрессия, назначали антидепрессанты, и тут на них депрессивная стадия проходила и начиналась маниакальная, и это оказывалась вообще не депрессия, а биполярное расстройство. Или еще чего-нб. Так что лучше обсудить очно с доктором. Если Иовчук сейчас принимает и деньги позволяют - сходите к ней, она доктор наук и автор книги по детской депрессии (совместно с А. Северным). Принимала раньше вот тут: www.igra-msk.ru, как сейчас - не знаю.
Она сначала подробно беседует с мамой, потом с ребенком, потом опять с мамой - рассказывает, что делать.

Мышь, добрый вечер. А где прочитать Вау тему о Вашем сыне, Иовчук и методах лечения. Буу признательна за ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 18:39

Дрим, не помню Sad
видимо, я об этом что-то писала в 2008-2009 годах, когда развивались события, но где, когда, в каких темах - не помню...
если вы посмотрите в статистику форума - вы увидите, что четверть открытых на форуме тем открыты мною Sad
где уж тут чего упомнить Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 18:49

Спасибо, Мышь. Покопаюсь. Хочу к Иовчук сходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 18:51

Мышь, там методы лечения - ето лекарства. Которые подбираются в каждом случае индивидуально. Других методов нет. В случае сосудистых проблем психотерапией не отделаешься. Как и при депресии в определенной стадии. Поетому метод один - идти ко врачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 19:14

Мышь? а я чо, я ничо... я ничего и не говорила... Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 19:22

Ето я вкратце о методах лечения напоминаю. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 0:24

Агава пишет:
Мышь, там методы лечения - ето лекарства. Которые подбираются в каждом случае индивидуально. Других методов нет. В случае сосудистых проблем психотерапией не отделаешься. Как и при депресии в определенной стадии. Поетому метод один - идти ко врачу.

Агава, конечно к врачу, конечно индивидуально. Smile Я же не планирую метод лечения сына Мыши применять. Выбирая врача, увидела положительное мнение Мыши о нем и хочется прочитать историю, что было , что стало. Ну и саму Мышь почитать, мне очень импонирует ее спокойный и мудрый подход к решениям проблем. Smile Ну и просто в качестве моральной поддержки что ли. Для просветление в ГМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 0:31

Дрим, если найдете эту историю Мышонка, здесь ссылку разместите, пожалуйста. Reverence

Мышь, а как сейчас дела у сына, как он учится, самостоятельно? Как решилась проблема с "заставлянием" учить уроки? Я буквально вчера читала Ваши темы о борьбе с уроками, нечегонеделанием и страданиями по любому поводу. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 0:41

Элиас ОК
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 0:46

Мышь пишет:
видимо, я об этом что-то писала в 2008-2009 годах, когда развивались события,
Shock Как время-то летит, а мне казалось что совсем недавно это было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 0:48

знач, так. Мышонок - нетематический. у него нет дефицита внимания и гиперактивности. Все это было у Мышовны.
у Мышонка - астения, депрессия, тревожность и полное отсутствие учебной мотивации.
Проблема с уроками снялась, когда Мышонка перевели в школу полного дня. Там не задают на дом Smile
кроме того, в этой школе Мышонку интересно, там с ними занимаются люди, очень увлеченные тем, что они делают... ну и как-то просветление его настигло Smile
даже с алгеброй разобрался. По геометрии, правда, оказалось совсем все запущено, пришлось репетитора летом нанимать. Но тоже ликвидировали пробелы.

Дольше всего пришлось бороться с привычкой закапывать проблемы и делать вид, что их нет, пока они не обрушатся ничего не знающей матери на голову.
Но вроде и это решаем потихоньку.

Товарищи! сменить школу с плохой на хорошую - это великое дело в смысле решения проблем учебной мотивации. Другого не подберешь, хоть ты тресни. Хоть пляши с ребенком дома, делая уроки, хоть стенай, хоть опыты ставь... но если школа скучная, с равнодушными учителями - все это не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 0:49

малёк пишет:
Мышь пишет:
видимо, я об этом что-то писала в 2008-2009 годах, когда развивались события,
Shock Как время-то летит, а мне казалось что совсем недавно это было.
Да да. Совсем недавно!
И фото замечательные были с лошадками.
Может это был ремикс? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 0:54

Мышенька, да это же практически утопия - нескучная школа с неравнодушными учителями!!! Sad
Вот и мы сменили школу на школу полного дня, однако уроки сын все равно там не делает,оставляет до дома, и классные работы вновь не пишет. И дома опять противоборство: мама+уроки на одной стороне, Ян - на другой Sad И полное отсутствие учебной мотивации. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка рычит, скандалит и зависает...   Дочка рычит, скандалит и зависает... - Страница 21 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 0:56

Так-с, по Вашему, Мышь, если моему оболтусу поменять школу, то он вот так сразу воспылает жаждой учиться Shock ?
Сегодня перед сном сын сказал завтра опять этот АД, я уточнила - это о чем? - о школе, был ответ Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дочка рычит, скандалит и зависает...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-