Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyПт 16 Сен 2011 - 18:16

сама такая же Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyПт 16 Сен 2011 - 18:44

Агава пишет:
Крути-верти пишет:
Вчера на уроке ел ручкой йогурт. No comments
Но не ножкой же. Laughing
А что больше не устраивает - то, что ел на уроке или что ел ручкой?
ТО, что целый класс ждал пока он покушает. Laughing

Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 17 Сен 2011 - 10:47

А мой только с пн. выписался в школу с ангины - в четверг опять горло, и сипит-хрипит; опять уже пропускаем - вчера и сегодня дома, в пн надеюсь оклемается пойдет в школу, а если нет - к врачу. Sad А ещё злит, что бассейн открылся, и тока в среду, когда он был вроде здоровый - я ему абонемент купила до конца месяца, опять деньги в помойку - их же не возвращают. И не покупать не могу - для ног надо, а он, чудищще такое, болеет сразу. Уже не первый раз такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 17 Сен 2011 - 11:28

Марика пишет:
я ему абонемент купила до конца месяца, опять деньги в помойку - их же не возвращают. И не покупать не могу - для ног надо, а он, чудищще такое, болеет сразу. Уже не первый раз такое.
Я по этой же причине, абонемент осенью- зимой, не покупала. Ходил с разовой оплатой, в общем ,получалось дешевле.


Последний раз редактировалось: Енн (Сб 17 Сен 2011 - 11:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 17 Сен 2011 - 11:31

Марика пишет:
А ещё злит, что бассейн открылся, и тока в среду, когда он был вроде здоровый - я ему абонемент купила до конца месяца, опять деньги в помойку - их же не возвращают.
У нас если абонемент не отплаван по уважительной причине (справка о болезни), то пропущенные занятия бесплатно переписывают в абонемент следующего месяца. Вы узнайте у администрации, возможно у Вас такая же система.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 17 Сен 2011 - 12:08

Sunny пишет:
Affraid А я-то страдаю-мой 2 грандиозных скандала закатил на неделе- ботинки зимние покупать НЕ БУДУ-раз. Катафоты на велик-хочу САМ решить, вешать или нет, ПОЖАЛУЙСТА! И такая за этим жажда самостоятельности стоит-с одной стороны. А на другой чаше-его здоровье и безопасность.
Теперь ясно. С ботинками плюнула, клянется в прошлогодних переходить нормально. Но светляки на велик???
И вижу- ему эта самостоятельность жизненно необходима. Че делать?

Объяснить человеку, что не все он сам хоть когда-нибудь может решать. Вот, например, правила дорожного движения (светляки на велик) - это не ему менять, они для всех написаны и обязательны к выполнению. А то вдруг ему лично для себя захочется цвета светофоров поменять? И что? Есть пределы, где его самостоятельность в любом случае должна заканчиваться. А ботинки - это действительно уже его дело...

Если про правила не понимает, объяснить еще, что он не только себя под инвалидность глубокую подставляет, но и того незнакомого ему дядю (или тетю) водителя, которые его в темноте не заметят, и из-за него в тюрьму надолго сядут. А друзья, есличо, то с его инвалидностью и с его совестью жить не будут, посмеются и дальше пойдут.


Последний раз редактировалось: Vahmurka (Сб 17 Сен 2011 - 12:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 17 Сен 2011 - 12:09

Обычно, если есть справка, то занятия переносят на следующий месяц. Единственное, что иногда просят предупредить в течение 2 дней от начала болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 17 Сен 2011 - 12:10

Через полчаса пойду на родительское собрание. Даже вот интересно самой - хорошие или плохие новости будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 17 Сен 2011 - 12:47

А я вот только пришла с собрания. Было так оживленно, эмоционально. Кто про что.....пол класса обсуждали вес булочки, почему же она такая дорогая и так мало весит :wink1 А вообще цены в столовой, это актуально. Классная новая в шоке опять, от поведения детей. Они оказывается до сих пор на полу валяются в коридоре, потом встают грязные. Она думала, что в 5 классе дети уже учатся только Smile минут пять она их успокаивает в начале урока. Претензии, к учителю по русскому высказала классной, почему сына выставили за опоздание за дверь, ну и по другим вопросам. Она сказала что сама поговорит с ней, чтобы я не ходила.
Еще сказала, что сын мой более закрытый, в отличие от меня открытой. И думает что не раз будут разборки с ним. И еще велела сына подстричь, так как он самый длинноволосый мальчик в классе. Ну это я не знаю...волосы это для него святое. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 17 Сен 2011 - 12:53

Цитата :
И еще велела сына подстричь, так как он самый длинноволосый мальчик в классе.

Алия, по правилам, ну у нас по крайне мере, должен быть опрятный вид, но никоким образом длинна не указывается.

Я знаю родителей, да и сама, споривших на эту тему - нет ограничений чтобы именно классическая стрижка.

Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 17 Сен 2011 - 12:55

Да....у него снизу длина....и то не такая уж длинная...Мне он напоминает Шатунова в юности Laughing такая же прическа и на лицо похож. Но почему то запрещают у нас, комиссия что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 17 Сен 2011 - 14:00

Пришел младший из школы. Писали сочинение "Самый счастливый день моих летних каникул". Что сочинение будет, предупредили детей заранее. Дома вчера с ним вкратце оговорили, о каком дне напишет и что. И вот пришел, рассказывает. О том, что написал сочинение на два листа. И еще о том, что написал не только о том, что было - чудесный день на море с новым другом, день в который перестал бояться медуз. А еще о том, что к ним приплывал дельфин, с которым они играли. Что на море с ним была маленькая собачка, с которой они резвились в волнах (ага, компания - собачка, дельфин и он с другом). Еще про кораллы и актиний, которые он разглядывал в воде... Ага, на Черном море.
В общем, атас... Affraid
На мое "зачем писал то, чего не было", ответил "ну так же интереснее, а то было бы обычно - море, пляж, как у всех... вот и решил украсить свой рассказ".
Интересно, что подумает учительница? И куда нас отправит с этим "дельфином"... Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 17 Сен 2011 - 14:07

Если учесть, что сочинение - это кагбэ художественное произведение в миниатюре, то вымысел допускается? Лишь бы с точки зрения стиля было бы без явных ляпов. Если учительница понимающая - не должна особо обращать внимание на соответствие-несоответствие реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 17 Сен 2011 - 14:10

Так сочинение сочинению рознь. Это, вроде, документальное быть должно, без вымысла... Инфантилизм опять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 17 Сен 2011 - 14:23

вот так и наступают песне на горлоSad
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 17 Сен 2011 - 14:50

Вита, ну, фантазия у парня разыгралась, решил он приукрасить. Ничего плохого не написал. Не стоит переживать, всё нормально! Молодец парень!
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 17 Сен 2011 - 15:00

Пришла с собрания. Ничего толком не ясно, в смысле учебы, т.к. в ГОРОДЕ нет в продаже классных журналов. Т.е. каждый учитель стиавит оценки себе в планы, а в дневник - только если ребенок его даст. Ага, кто бы еще давал дневники для плохих оценок Laughing .
К поведению вроде как особых претензий пока нет и то слава Богу.
Да, насчет прически, у моего сзади тоже длинная грива кудрей, а спереди и сбоку - классика. Но наверное обстригу, т.к. мамы девочек жаловались что он у девочек резинки с кос снимает и себе хвост завязывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 17 Сен 2011 - 15:31

Мой пришел со школы... Еще одно замечание(третье на этой неделе)- нет тетради. Отвлекается. Мешает.
Признаюсь,орала я как резанная. Потому,что он снова начал снимать с себя ответственность. Мол,это меня Б. "сдал" ,что тетради нет,а на самом деле она была. Почему,говорю,не показал учителю? Ничего внятного.типа она уже написала замечание.
Не пустила на любимое ИЗО.сказала,что если еще одно замечание на неделе,то не пойдет и на следующей. Не могу больше! Такое впечатление,что в школу он ходит развлекаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита

География : Ачинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989,2001

Прежний ник : Аленка
Сообщения : 103
Регистрация : 2011-09-04

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 17 Сен 2011 - 15:37

Сегодня моя пришла после первого урока,говорит просидели втроем без учительницы,не пришла.Вечером спросила у девочек с ее класса,учились ли они?Сказали:нет.Их вчера предупредили,чтобы в школу не приходили.Чем она слушала?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 17 Сен 2011 - 16:24

Цитата :
А еще о том, что к ним приплывал дельфин, с которым они играли. Что на море с ним была маленькая собачка, с которой они резвились в волнах

Странно...когда я читала, то даже не заметила несоответствие с реальностью, как будто так и было. Smile Если бы не написали, я бы и не догадалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 17 Сен 2011 - 17:19

Vahmurka пишет:
Sunny пишет:
Affraid А я-то страдаю-мой 2 грандиозных скандала закатил на неделе- ботинки зимние покупать НЕ БУДУ-раз. Катафоты на велик-хочу САМ решить, вешать или нет, ПОЖАЛУЙСТА! И такая за этим жажда самостоятельности стоит-с одной стороны. А на другой чаше-его здоровье и безопасность.
Теперь ясно. С ботинками плюнула, клянется в прошлогодних переходить нормально. Но светляки на велик???
И вижу- ему эта самостоятельность жизненно необходима. Че делать?

Объяснить человеку, что не все он сам хоть когда-нибудь может решать. Вот, например, правила дорожного движения (светляки на велик) - это не ему менять, они для всех написаны и обязательны к выполнению. А то вдруг ему лично для себя захочется цвета светофоров поменять? И что? Есть пределы, где его самостоятельность в любом случае должна заканчиваться. А ботинки - это действительно уже его дело...

Если про правила не понимает, объяснить еще, что он не только себя под инвалидность глубокую подставляет, но и того незнакомого ему дядю (или тетю) водителя, которые его в темноте не заметят, и из-за него в тюрьму надолго сядут. А друзья, есличо, то с его инвалидностью и с его совестью жить не будут, посмеются и дальше пойдут.
Вахмурка, все почти тоже мне психолог седни озвучил.
Беда в том, что я при нем в ГАИ наше долбаное позвонила-а там дежурный возьми и скажи, что шлем не нужен.(???) Про светляки я уж и спрашивать не стала.
И мой гаденыш теперь в это авторитетное мнение и уперся.
Решила- в ГАИ пошлю письменный запрос+заявление с просьбой освежить в памяти всех сотрудников правила ПДД.
Это будет мстя No comments .
А детке просто запрещу велик без шлема, светляков и защиты(наколенники-нарукавники-налокотники).
Пошла готовится к очередной детиной истерике. No
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 17 Сен 2011 - 17:29

не поняла... а что у вас за супервелик на котором без такой амуниции низзя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 17 Сен 2011 - 17:39

Бемикс, для трюков. Т. е. для стадиона и отражателями не укомплектован.А вся соль в том, что он по трассе на нем ездит. С нашего жилмассива в центр города.
А с ГАИ обломчик- почитала правила, таки шлем для велосипедистов оне не требуют...
Придется требовать самой. Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 17 Сен 2011 - 17:42

Хм,вчера запись в дневнике крупные буквами и красными чернилами...
В столовой бросался котлетой и не убрал за собой посуду...
Эмм,какой реакции ждет учитель?
ЧЕстно мне было смешно,короче я решила ,что смыла нет наказывать ребза,просто поговорили по душам,обещал так больше не делать)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 17 Сен 2011 - 17:50

У моего в прошлом году была запись:"Ест чипсы и потом дышит на детей".
Не сдержалась и рядом с подписью родителей отписалась:"Дышать на детей запретила категорически. " Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-