Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вот такая ситуация. Посоветуйте.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Kri-ska

Kri-ska

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.12.2007-Аким

Сообщения : 389
Регистрация : 2010-10-06

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyСр 13 Июл 2011 - 23:40

Ну я имела в виду, может быть папе отдадут ребенка.........а он уже тогда найдет выход из ситуации, у него по крайней мере есть желание. А в интернат силой не заберут, а если он останется с равнодушной мамашкой, то его будущее тоже не столь светлое......хотя я могу ошибаться наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyСр 13 Июл 2011 - 23:44

Папе забрать ребенка - невозможно. Он же писал об этом. Он работает, с ребенком заниматься и сидеть некому (бабушка больна). На няню денег нет. Логопедам-дефектологам не доверяет. Мама ребенка - плохая.

Вопрос опять открыт - Как помочь ребенку. Всё, что перечислено на 4 стр. не подходит автору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kri-ska

Kri-ska

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.12.2007-Аким

Сообщения : 389
Регистрация : 2010-10-06

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyСр 13 Июл 2011 - 23:46

Ситуация наверное хуже нашей...........только промывать маме мозги, но видимо это бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyСр 13 Июл 2011 - 23:54

А я вообще не знаю, что там на самом деле за мама. Только - со слов папы. Который, кстати, только в 8 лет сына обнаружил, что ребенок не читает, не пишет и не считает. До 6 лет папа жил с ребенком.
Кому мозги промывать? Только маме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kri-ska

Kri-ska

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.12.2007-Аким

Сообщения : 389
Регистрация : 2010-10-06

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 0:00

Очень жаль ребенка, очень, страдает он, и жизнь его не очень радужна........Не знаю, что за мать, но по моему любая адекватная видит что с дитем что не так, буквально с 1,5 года +/-..........а с пап вообще спроса нет. У нас только когда суды, оказывается что права на ребенка 50/50, а когда проблемы, так оказывается что мать за все должна отвечать.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 0:07

Цитата :
У нас только когда суды, оказывается что права на ребенка 50/50, а когда проблемы, так оказывается что мать за все должна отвечать
Согласна.
У бывших пап никогда нет времени/денег/сил/возможности .... Виновата - жена. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
alexx



География : Моск. обл.
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : сын 2003

Сообщения : 26
Регистрация : 2011-07-07

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 0:10

Не исключаю, что в будущем ( близком-далёком , не знаю ) пацан переберётся ко мне на ПМЖ, в тел. разговорах уже проскальзывают слова :" Мне не нужен неадекватный ребёнок" ( Цитата), с горяча, может!? , но я начал задумываться.Ни в коем случае не пытаюсь вас накошмармть, настроить..нет.. мне просто важна любая информация. Парень далеко не дурак, но вот внимания ноль, кроме видеоигр, часами могём, но я дозирую. Моторика тоже хромает, врачи говорили что немного нарушена координация, это факт, без синяков - это не про нас.Стараюсь больше куда-то его водить где поменьше народу, но и у дома гуляет, есть друг, но стоит появиться третьему всё GAME OVER ! В коллективе не может.Общителен ОЧЕНЬ, знает всех девчёнок и все у него якобы друзья. Кроме меня авторитетов нет( бедные воспитатели и учителя) Доверчив, наивен, ВООООТ такие голубые глаза и ресницы по сантиметру и очень ласковый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kri-ska

Kri-ska

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.12.2007-Аким

Сообщения : 389
Регистрация : 2010-10-06

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 0:17

Ну если мама говорит о неадекватности ребенка, то грош ей цена, дай Вам Бог силы взять все в свои руки............. и у Вас все получится, безысходных ситуаций не бывает, поверьте, здесь все со сложными судьбами..........главное помогите ребенку
Вернуться к началу Перейти вниз
alexx



География : Моск. обл.
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : сын 2003

Сообщения : 26
Регистрация : 2011-07-07

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 0:19

Агава пишет:
А я вообще не знаю, что там на самом деле за мама. Только - со слов папы. Который, кстати, только в 8 лет сына обнаружил, что ребенок не читает, не пишет и не считает. До 6 лет папа жил с ребенком.
Кому мозги промывать? Только маме?
А сдесь Вы не правы. Пока была семья , работа велась, опять же маме(моей) огромное спасибо, все врачи, обследования её заслуга. Я описываю ситуацию после развода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 0:21

А КАК вы с ни уроки делаете, занимаетесь, читаете и прочее? Все дети, у которых папы живут отдельно, хотят жить с ними. Потому как от мам - сплошные требования, а от редких встреч с воскресными папами - сплошные удовольствия. Вот детки и делают ложный вывод, что все мамы - плохие, а папы - добренькие и хорошенькие. Уроков делать не заставляют, убираться дома, посуду мыть - тоже. Вот и весь секрет любимых пап. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 0:22

Алекс, если вы действительно любите своего сына, и готовы заниматься проблемным ребенком, не оттягивайте на будущее! Постарайтесь уладить с работой и забирайте дитеныша СРОЧНО! Это сейчас он маленький, меня психолог утешала, что в этом возрасте все (ну почти, кроме тяжелых случаев) поправимо, можно вытянуть лекарствами и занятиями. ЗПР в этом возрасте явление частое, все дети то в +, то в -. А чем старше, тем больше проблем накопится( если заниматься через раз).
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 0:26

Алекс, с ребенком нужно заниматься специалистам. Я УЖЕ мозоль на пальце набила, пытаясь достучаться до вас. Понимаете, у ребенка не только СДВГ, у него ЗПР, пограничный с УО. Если вы правы, что он не научился ничему за год в школе. А специалисты стоят денег.

А у вас - "Я не верю специалистам!". Все. И - про плохую жену ля-ля-ля... Вот ее бы послушать. Интересно , что бы она про вас сказала?



Последний раз редактировалось: Агава (Чт 14 Июл 2011 - 0:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
alexx



География : Моск. обл.
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : сын 2003

Сообщения : 26
Регистрация : 2011-07-07

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 0:26

Агава пишет:
А КАК вы с ни уроки делаете, занимаетесь, читаете и прочее? Все дети, у которых папы живут отдельно, хотят жить с ними. Потому как от мам - сплошные требования, а от редких встреч с воскресными папами - сплошные удовольствия. Вот детки и делают ложный вывод, что все мамы - плохие, а папы - добренькие и хорошенькие. Уроков делать не заставляют, убираться дома, посуду мыть - тоже. Вот и весь секрет любимых пап. Sad
С точностью до наоборот, всё что знает и умеет ребёнок привито в моей семье. И когда он у меня , сейчас в частности пока отпуск, то я вам скажу требования похлеще, у меня не забалуешь. Через напоминания правда
Вернуться к началу Перейти вниз
alexx



География : Моск. обл.
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : сын 2003

Сообщения : 26
Регистрация : 2011-07-07

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 0:31

Агава пишет:
Алекс, с ребенком нужно заниматься специалистам. Я УЖЕ мозоль на пальце набила, пытаясь достучаться до вас. Понимаете, у ребенка не только СДВГ, у него ЗПР, пограничный с УО. Если вы правы, что он не научился ничему за год в школе. А специалисты стоят денег.

А у вас - "Я не верю специалистам!". Все. И - про плохую жену ля-ля-ля... Вот ее бы послушать. Интересно , что бы она про вас сказала?

Я не говорил что не верю специалистам, я не говорил что моя жена плохая, это ваши выводы. Я описываю конкретные случаи. Мне не нужно сочувствие, мне нужно - ЧТО ДЕЛАТЬ????? И тот факт что с вами общаюсь я , а не она, хотя неоднократно посылал сюда....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 0:36

Езжайте в Институт Коррекционной Педагогики. Пусть ребенка протестируют, назначат лечение, распишут план занятий. Возите его туда или ищите специалистов в своем или ближайшем городе. Занимайтесь с мальчиком.

Уже раз 5 об этом написала. А вы - опять Что делать.
Да, занятия недешовые. Пока БЖ в декрете, оплачивать вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 0:37

Вот пока лето, берите чадо и бегом в психоневрологический диспансер. С собой карта и полис (позвоните предварительно, узнайте кто ваш врач и когда принимает) и БЕСПЛАТНО через психиатра попадете и к психологу на коррекцию, и к логопеду-дефектологу. Мы отдавали примерно 50р за заведение карты и все. Второй месяц ходим. Прогресс есть, скачками, туда-сюда, но больше в +
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 0:38

В ИКП мамочка ребенка из Красноярского края привозила. А вы рядом живете, форум читаете... и не можете парня отвезти в ИКП. И даже про школу, куда его отправили, ничекго не знали до сегодняшнего дня. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 0:46

Я так думаю вам нужно (с согласия БЖ конечно) взять на себя функцию принятия решений.
Хороший спец. - соответственно план обследований и лечение.
Маме сейчас сложно, или не хочется (или и то и то - не важно) во все вникать. НО ей будет проще если у нее будет просто четкая инструкция и все внятно объяснено, например, пилюля 3р в день, пропись 1 раз в день, логопед раз в неделю.
Все это можно написать, звонить контролировать, в том числе и дите привелечь за какие-то бонусы к примеру: сделаешь то-то и то-то пойдем в кино Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 852619
И маме, нмв, обязательно по-хорошему объяснить, что вы пытаетесь помочь и ей и ребенку. Все что вычитали-узнали-сказал врач доступно пересказать. В такой сложной ситуации нужно попытаться действовать сообща.


Последний раз редактировалось: Лея (Чт 14 Июл 2011 - 0:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
alexx



География : Моск. обл.
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : сын 2003

Сообщения : 26
Регистрация : 2011-07-07

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 0:49

Агава пишет:
В ИКП мамочка ребенка из Красноярского края привозила. А вы рядом живете, форум читаете... и не можете парня отвезти в ИКП. И даже про школу, куда его отправили, ничекго не знали до сегодняшнего дня. Sad
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за информацию. Ну , а что Вы от мужика-то хотели) , мне б с ним мячик пинать да рыбу ловить)
Вернуться к началу Перейти вниз
alexx



География : Моск. обл.
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : сын 2003

Сообщения : 26
Регистрация : 2011-07-07

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 0:53

Лея пишет:
Я так думаю вам нужно (с согласия БЖ конечно) взять на себя функцию принятия решений.
Хороший спец. - соответственно план обследований и лечение.
Маме сейчас сложно, или не хочется (или и то и то - не важно) во все вникать. НО ей будет проще если у нее будет просто четкая инструкция и все внятно объяснено, например, пилюля 3р в день, пропись 1 раз в день, логопед раз в неделю.
Все это можно написать, звонить контролировать, в том числе и дите привелечь за какие-то бонусы к примеру: сделаешь то-то и то-то пойдем в кино Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 852619
И маме, нмв, обязательно по-хорошему объяснить, что вы пытаетесь помочь и ей и ребенку. Все что вычитали-узнали-сказал врач доступно пересказать. В такой сложной ситуации нужно попытаться действовать сообща.
Всё это практикуется , но вот исполняется ли. Естественно по телефону- то что я хочу услышать. Таблетки я всегда давал. Сейчас кстати сосёт фенибут, стоит ли??
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 1:05

Цитата :
Сейчас кстати сосёт фенибут, стоит ли??
кому как.
Моему фенибут и пантогам хорошо идет. регулярно принимаем, а у некоторых крышеснос наступает.
У моего на безобидном гомеопатическом тенотене такой крышеснос был Affraid
А с учителями вы не разговаривали? Для сбора информации.
Я так понимаю нужно
психиатр
невролог
желательно
нейропсихолог
психолог
А вообще тяжело это все и медленно и без гарантий на успех, НО куда деваться???? Делать все равно надо. Надо вытягивать ребенка.
Я периодически устаю и абстрагируюсь от этих проблем, потом отдохну месяцок и опять "тащу из болота бегемота"
Вернуться к началу Перейти вниз
alexx



География : Моск. обл.
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : сын 2003

Сообщения : 26
Регистрация : 2011-07-07

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 1:09

Лея пишет:
Цитата :
Сейчас кстати сосёт фенибут, стоит ли??
кому как.
Моему фенибут и пантогам хорошо идет. регулярно принимаем, а у некоторых крышеснос наступает.
У моего на безобидном гомеопатическом тенотене такой крышеснос был Affraid
А с учителями вы не разговаривали? Для сбора информации.
Я так понимаю нужно
психиатр
невролог
желательно
нейропсихолог
психолог
А вообще тяжело это все и медленно и без гарантий на успех, НО куда деваться???? Делать все равно надо. Надо вытягивать ребенка.
Я периодически устаю и абстрагируюсь от этих проблем, потом отдохну месяцок и опять "тащу из болота бегемота"
С возрастом улучшения явные, но вот эта беспардонность напрягает.


Последний раз редактировалось: alexx (Чт 14 Июл 2011 - 1:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 1:14

Чья беспардонность? Простите, не поняла. Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
alexx



География : Моск. обл.
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : сын 2003

Сообщения : 26
Регистрация : 2011-07-07

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 1:16

Лея пишет:
Чья беспардонность? Простите, не поняла. Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 714595
мелкого
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуация. Посоветуйте.   Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 1:22

аааа Вот такая ситуация. Посоветуйте. - Страница 3 69655
а в чем выражается?
А то мне тоже кажется мой - беспардонная оторва. Потом на одноклассников посмотрю - да нет, мой еще ничего...
А может это беспордонность вызвана импульсивностью?
такие дети раскоординированы, недостаточно хорошо для своего возраста ориентируются в социуме, все хватают и тыпы не от невоспитанности, а от импульсивности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вот такая ситуация. Посоветуйте.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-