Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 1:59

Это да, это у нас могуть! Мой одноклассник уехал во Францию, живет там 4 года, так говорит там к инвалидам ТАКОЕ отношение, что ему даже стыдно иногда за себя, как к герою, говорит какому-нибудь относятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 2:03

У меня , В щоке, в голове точно такая же мыслЯ пролетает периодически - уезжать. Пока не раздавили ненароком...слуги народа-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 2:08

и у меня....
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 2:09

Все не убежим Friends А так да, загнобят нас, запинают. Я вот про наступление учебного года думаю с ужасом! И это только второй класс!!! У нас в городе с этого года убрали программу школа России. А куда таким как наши? Да и просто усидчивым, но не очень одаренным? Сестра моей подруги работает психологом при центре развития, так к ней после такой учебы толпы ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 2:09

Эх,Агав,кому мы ТАМ нужны,если мы даже своей стране не нужны? Хорошо там,где нас нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 2:13

Hammok дамы, я спать, и вам спокойной ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 2:18

Ну а вдруг ТАМ мой ребенок окажется нужен? а мне, вроде, терять нечего - ни тут, ни там не нужна. Там, знаете ли, хоть не так обидно - патаму как статус "понаехалитут" сами себе выбирают. САМИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 2:23

Все ,девчонки,завтре договорим,ладно? У меня муж с работы приехал,теперь можно и спать ложиться... Lazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Февраль

Февраль

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (СДВГ)
2009 дислексия, фонематическое нарушение слуха
2012 дислексия, дисграфия, диспраксия
2015 сдвг

Прежний ник : сосна
Сообщения : 309
Регистрация : 2010-04-11

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 2:24

Вот смотрю я на первом "человек и закон" и "ЖКХ" и кажется что все чиновники враги народа. Даже закон о стерилизации педофилов принять не могут. Я за то чтобы написать, может заодно еще и в газету какую-нибудь типа комсомолки?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 2:32

Оооооо... С добрым утром, Фквраль, . Писали, передавали письмо, пресса периодически поднимает вопрос про СДВГ... ЧТО от етого меняется-то????? Для меня - ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 2:35

И еще, смотреть телевизор... Да еще 1ый канал.... Лучше прогулять ребенка лишний раз. Чем галиматью на первом .
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 3:44

написать надо с вопросом ВЕРНУТЬ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕИЕ .... а то его убрали , домашнее тока по справкам, а многие дети до того списка чуть не дотягивают, а проблемы имеют ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 6:47

Дуняша пишет:
(грусно) Жить в эпоху перемен-ад.

Что то мне уже скоро40 лет, а я все живу в эпоху перемен. Когда уже переменится то?

julia.vir пишет:
написать надо с вопросом ВЕРНУТЬ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕИЕ .... а то его убрали , домашнее тока по справкам, а многие дети до того списка чуть не дотягивают, а проблемы имеют ...

А что, надомное и индивидуальное отменили??? Affraid Я опять что то пропустила? Дайте хоть ссылку где про это прочитать, а то я на следующий год только на это и уповаю, а так и не знаю даже как учится будем.

Письмо поддержу и подпишу. хотя и понимаю всю бесперспективность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 8:07

не знаю точно на что они опираются, но мне все в нашем городе говорчят что индивидуальное обучение отменили .. и врачи и в отделе образования
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 8:21

Вот у меня вроде бы и терпят ребенка таким какой он есть, но ведь только потому что он в КРО, да еще и я школе помогаю во всех их начинаниях личным участием. А посмотрю на знакомых как они, с менее проблемными чем мой, ревмя ревут из-за того что школа гнобит по полной Sad и в ужас прихожу, ну ведь равнодушие и бездушие полнейшее: самое главное не воспитать и научить, а от себя отгрести. А по большому счету все потому, что начиная от верху и до самого низу все не проблему решить пытаются, а найти "виноватого". Занимались бы учителя и с нашими и подходы бы искали, но ведь их же за эти подходы по всем инстанциям склонять и наказывать будут, а зачем им это?
Я понимаю что для наших детей пиши - не пиши, уже ничего не изменить. Но если не поднимать проблему, то не изменится и для внуков.
Мышь, если бы те же крестьяне не бунтовали, то до сих пор бы крепостными были Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 9:02

Моего в школе терпят за то, что везу на себе всю внеклассную работу, начиная от закупки тетрадей и учебников и заканчивая организацией поездок. Sad
Хотя он и и неконфликтный товарищ.... Школу люто ненавидит.... Sad

Дуняша! Flower Дон Кихот ты у нас... Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 10:54

Дуняша, очень понимаю и стараюсь про школу поменьше впоминать. А по делу - мое мнение, систему не переделать, под нее придется подстроиться, это обойдется меньшими затратами. Если все это в школе происходит, значит кому- то это надо, и зачем они откажутся от своих планов из-за нашего " мы против". Они, нмв, и так это хорошо знают. Все началось как подготовка почвы, еще до введения ЕГЭ, без предварительной работы по улучшению качества обучения, и серьезных вливаний в образование, каждый год скандал за скандалом ( с ЕГЭ), но караван идет. Соцзаказ.
Семейное обучение я бы вам все таки очень советовала обдумать. Хотя бы на одну четверть . Совершенно не напрягает, ребенок оживает на глазах. Я так жалею, что поддалась уговорам о социализации.. И ваш еще маленький - вы же в школе учились, неужели программу пятого класса не сможете дать? Да хоть и десятого. Школу же мы закончили все. На самое трудное репетиторов, студентов. Работу на полдня найти не проблема. Даже у нас. Дуняша, попробуйте, отказаться можно всегда, в любой момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 11:01

Хоть мой и распрощался вроде со школой, но я тоже подпишу письмо- натерпелась столько, что вспоминать не хочется, здоровье и свое и ребеночье- ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 440817 , и в колледже, я думаю, легче не будет.
Но Мышь права на все 200%, в системе образования все не то и не так , и письмо врядли поможет, только если моральное удовлетворение получим, что высказались.
Сейчас уже многие из школьных деятелей забыли , ради чего начинали эту дурацкую реформу, зачем переводили на 12 лет, зачем делали ЕГЭ.Хотели встроиться в болонскую систему, потому как наши аттестаты после 10-летки за бугром не признавались, трудно было своих детишек отправлять учиться в зарубежье.
А получилась полная фигня. До 12 лет так и не дошли ( в России), 11 лет- ни рыба ни мясо. Я помню, как нас буквально загоняли в школу в 6 лет, детский садик выпускал группу шестилеток, а с теми, кто остался, даже не занимались вообще( хотя я на эту подготовку очень рассчитывала); в первом классе у нас были даже 5-летки, которым пришлось очень туго.Потом хоть родители поумнели малость, но замаячила проблема армии сразу после школы. Пока Медведев собирался в июне издавать свой закон об отсрочке, мой приятель выложил 70 тыщ, что ребенку дали сдать экзамены в институт, ему 18 было в январе.
Тестовая система отучила детей просто нормально отвечать у доски, они говорить не умеют.
Теперь уже , никто никуда не "встраивается", просто играют в игру "тупой, еще тупее". Ээээ( обреченный смайлик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 11:07

Список школ, с конкретными именами и фактами, вот бы здорово, с удовольствием бы подписала. Ни забыть, ни простить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наше Лето

Наше Лето

География : Санк-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 359
Регистрация : 2009-04-08

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 11:12

И все же писать надо, если ничего не делать, ничего не изменится, может внукам легче будет. Только вот я-"чукча-читатель"....
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина из РБ

Екатерина из РБ

География : Россия\Салават
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 18
Регистрация : 2011-06-30

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 11:13

Письмо писать Астахову с конкретными фактами, думаю, надо. А копии Медведеву, Путину, Фурсенко и пр отправить.Толк наверное, будет для моих правнуков не раньше А может лучше в газету?
Что индивидуальное обучение отменили с нового учебного года - впервые слышу. Приветствуется переход на дистанционное обучение - это, судя по активности чиновников от образования в регионе, похоже на правду
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 11:20

Внуков в нашу школу? Н И К О Г Д А. Мышь правильно все написала, школа, где учились мы - умерла. Осталось название. За оценками стоят зачастую не знания, а родительские возможности. Качество знаний волнует только родителей. Когда своего думала попробовать в десятый класс все же , подруга из Управления образования ( не наш город), сказала, что бесполезно. Хоть из кожи вылезете, будут ставить двойки, и выдавливать. Человек знает, о чем говорит, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 11:43

Цитата :
Моего в школе терпят за то, что везу на себе всю внеклассную работу, начиная от закупки тетрадей и учебников и заканчивая организацией поездок.

Крути, Handshake
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 11:47

Миа, а у меня нет никакой скорби по той школе, где я училась. И я что-то не вижу, что она умерла. Умерло то хорошее, что в ней было - внеклассная работа, сильное предметное преподавание. А повседневное хамство, карательная педагогика, неуважение к ребенку и стремление всех унифицировать - это все осталось.
и мне так странно, что все циклятся на ЕГЭ, как будто это корень всех зол... на самом деле - совершенно неважно, в какой форме сдавать экзамен, важно совсем другое...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.   ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову. - Страница 2 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 11:48

Мамадена пишет:
Цитата :
Моего в школе терпят за то, что везу на себе всю внеклассную работу, начиная от закупки тетрадей и учебников и заканчивая организацией поездок.

Крути, Handshake
девы! и я! как я вас понимаю! интересно, а в колледже есть род/комитет? надеюсь, нет, а если да- я под парту спрячусь......ХВААААААААТИТ!!!!!!!больше ни за что!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ВАШЕ МНЕНИЕ- письмо Павлу Астахову.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-