Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Пока без диагноза... - Страница 18 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Пока без диагноза... - Страница 18 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Пока без диагноза... - Страница 18 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Пока без диагноза... - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Пока без диагноза... - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Пока без диагноза... - Страница 18 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Пока без диагноза... - Страница 18 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Пока без диагноза... - Страница 18 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Пока без диагноза... - Страница 18 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Пока без диагноза... - Страница 18 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Пока без диагноза...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 16:20

Девочки, расслабьтесь вы по поводу заброшенности этих детей.
Вы посмотрите фотки внимательней. У них там столько одежек всяких разных. И игрушек там достаточно. И едят они бананы и печеньки. Вообще голодающими не выглядят и на деревенских не похожи, там пейзажи-то все больше городские.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 16:22

Я конечно весь этот бред осилить не смогла, но вымогательства я тоже не видела, просто вампиризм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 16:25

Гы, все эти дни заходила в эту тему, все думала написать о нессответствии якобы невнятной не очень грамотной речи ( " Сами мы с Москвы") и абсолютно грамотного, я бы даже сказала профессионального, оформления.Знаки препинания- это песТня. Не очень много людей пользуется при письме многоточиями, как это делают профессионалы, когда передают на бумаге обрывочную речь, сумбурные мысли героя.А тут прямо загляденье. К тому же не пропущено ни одного вводного слова, все выделено, при обощении- тире, и двоеточия на месте, ну и т.п.
Причем в середине этой эпопеи невнятность изложения пропала, все мысли стали формулироваться четко и понятно, а когда кто-то обратил на это внимание, снова пошел сумбур и появились грамматические ошибки.
Я все хотела написать об этом, потом думаю, а вдруг обижу зря человека? Теперь , видимо, не обижу Пока без диагноза... - Страница 18 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 16:27

Прям не Влата,а Ш.Холмс. Жму лапу! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Thumbelina

Thumbelina

География : эстония
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 2005

Прежний ник : jelenarei
Сообщения : 799
Регистрация : 2008-11-16

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 16:34

Девочки, я думаю здесь разводилово.....

Например в профиле пользователя (25.06.2011)
http://foto.mail.ru/mail/karinayuliya/266/

Юля сообщает-
Всем привет! Я Юлия, на данный день всего 32х лет со дня, как меня мама родила. )))

А на другом сайте, коих я просмотрела за эти дни немало - она 1970 года рождения! А на каком-то сайте в сообщении 2008 года ей было 39 лет!

Я конечно специально не запоминала на каких сайтах ей сколько лет, но можно пересмотреть заново. Да жалко времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 16:36

Цитата :
1. У профессионального фантома-вымогателя не хватило фантазии называться разными именами? Почему все время Юля?
-Ну, мало ли... несчастная любоФФ, напр... Кстати, имя ЮЛИЯ среди 30-50 летних женщин далеко не так рапространено, как, например, ОЛЬГА, ЕЛЕНА или ИРИНА.
Цитата :
2. Рассказ про умершего младенца и больных деток вызывает жалость и желание помочь.
Рассказ про заброшенных деток и жестокое обращение- такого желания не вызывает.
-Рассказ о битых и заброшенных детях вызывает искреннее желание помочь таковым. Sad Что-что, а это как раз продумано грамотно. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 16:40

КаринаЮлия была на форуме в 16-20.
Ничего не ответила, мяукнула хотя бы...
Видимо, нечего сказать! Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 16:43

troya пишет:
Рассказ о битых и заброшенных детях вызывает искреннее желание помочь таковым. Sad Что-что, а это как раз продумано грамотно. Sad
Рассказ о заброшенных детях вызывает желание как-то оградить их от горе-мамы, а не дать маме денег....
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 16:48

Цитата :
Рассказ о заброшенных детях вызывает желание как-то оградить их от горе-мамы, а не дать маме денег....
-Мама позиционируется как [b]заботливая, любящая и непьющая[quote], но попавшая в сложную жизненную ситуацию женщина. Отсюда, мол, и неадекватный подход к воспитанию детей: не хватает ни денег, ни сил, ни нервов. При таком взгляде на ситуацию велика вероятность того, что люди станут скидываться на платное лечение детей у хороших специалистов в Москве ( в том же ИКП, напр).
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 16:50

Два раза набрала и стерла, на что бы я лично скинулась.... Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 16:53

Радость пишет:
Два раза набрала и стерла, на что бы я лично скинулась.... Silent
На частного детектива, штоль? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Thumbelina

Thumbelina

География : эстония
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 2005

Прежний ник : jelenarei
Сообщения : 799
Регистрация : 2008-11-16

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 16:54

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fforum.pravmama.ru%2Fprofile.php%3Fmode%3Dviewprofile%26u%3D525%26sid%3D27f05a48600edd8d100507a8a8005eca&text=KarinaYuliya&l10n=ru&mime=html&sign=9b21c04cacbb6d7598913d3ce8d17c11&keyno=0

KarinaYulia - год рождения 02.01.1970!!!!!!! Москва, Выхино, Люберцы

ВОТ ОН И ПРОКОЛЬЧИК! На mail.ru год рождения 22.01.1979.

Когда человек пишет/говорит неправду , то обязательно где-то прокалывается.

Я уже говорила, что перечитывала её переписку на многих сайтах!
Так вот на одном сайте 2008 году она писала , что уже записала дочь в специализированный детский сад! А ведь в такие сады принимают через ПМК?

На одном из похудательных сайтов она писала, дословно не помню, но мысль такая : нафигам замуж выходила - только фигуру испортила. На других сайтах - безумно обожает детей и хочет быть многодетной матерью.



Последний раз редактировалось: Thumbelina (Пт 1 Июл 2011 - 17:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 16:54

[quote="troya"]
Цитата :
Рассказ о заброшенных детях вызывает желание как-то оградить их от горе-мамы, а не дать маме денег....
-Мама позиционируется как [b]заботливая, любящая и непьющая
Цитата :
, но попавшая в сложную жизненную ситуацию женщина. Отсюда, мол, и неадекватный подход к воспитанию детей: не хватает ни денег, ни сил, ни нервов. При таком взгляде на ситуацию велика вероятность того, что люди станут скидываться на платное лечение детей у хороших специалистов в Москве ( в том же ИКП, напр).
Как-то вызывает сомнение, что под таким соусом на нашем форуме можно поиметь деньги.
У нас все родители своих деток тянут из последних сил.
Если только с миру по копейке..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 16:56

эх, девушка! хоть бы Ники меняли, как же ж так? а мы тут уже почти лопату вам упаковали огород копать, прости господи....ээээээх....нехорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 16:57

Цитата :
Как-то вызывает сомнение, что под таким соусом на нашем форуме можно поиметь деньги.
У нас все родители своих деток тянут из последних сил.
-Ну, она/он ж не знал(а) о специфике нашего форума.
Цитата :
Если только с миру по копейке..
-Хоть так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 16:58

Все фигня...
Узнать бы, что с детьми.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 17:00

Лео польда пишет:
эх, девушка! хоть бы Ники меняли, как же ж так? а мы тут уже почти лопату вам упаковали огород копать, прости господи....ээээээх....нехорошо
Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 17:03

А я бы лопату таки отправила)) И на бантЕГ денег не пожалела бы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 17:04

Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 17:19

девочки, а на многодетках между прочим Юлией представлен список необходимого для первоклашки и люди реально помогают...вот так....и зачем работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели

Амели

Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 531
Регистрация : 2010-12-14

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 17:22

А вот еще:
http://vkontakte.ru/id69389439
http://vkontakte.ru/id9097551
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 17:23

цитата:
О себе:
Я...необычная, совершенно не стандартная, эпатажная и экстравагантная девица. Вечно прущая проитв принятой Системы, Общества в Любом их проявлении!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 17:25

и еще одна:
Теперь прикольней и серьёзней. Очень серьёзно меняюсь! Большой дом в Калужской области (4 комнаты и кухня (большие двойные сени), две террасы) плюс 45 соток с обработанной землёй и постройками (сарай, пристройка с большим погребом и банька), отличные соседи (дом на два выхода), дом без удобств, вода в колонке рядом, свет есть, есть русская печь рабочая, туалет на улице, всё требует ремонта, но не сыпется - всё это гигансткое имущество меняю на дом с комунальными удобствами (отопление, свет, водопровод, канализация, ванная) и такого же количества комнат, состояние можно тоже с ремонтом, с любым количеством соток, да хоть всего 6 соток под цветник, и в Московской области. Без вложения денег, которых нет, без каких-либо доплат. Дом в большом селе, есть два магазина, почта, медпунтк, всё остальное в ближайшем городке (2 км). Люди спокойные. Несколько водоёмов рядом. В деревне озеро с одного края. Кукурузное поле рядом - для того, что бы тащить с него ))))). Работа в городе и ближайших есть - зарплаты почти Московские, как и цены ))). Люди обычные, почти у всех тачки. Повторяю - очень большой участок. И большой дом, требующий ремонта. Меняю на те же размеры, только можно без огорода и ближе к Москве и с комунальными услугами. )))) Эх...может, всё же бывают в жизни чудеса!?!?! А то ни одного ещё не видела! А люди говорят - что есть этот зверь, Чудо! ДАст мне кто поверить в Это Чудо?!?!?!? Если кому нужен будет этот не плохой и большой дом...это будет Чудо для меня...
Просто я из столицы...и хочу назад!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 17:26

а вот сегодняшний разбор полетов на многодетках....цитаты с многодеток в адрес КариныЮлии...она же Корниевские

мама Марина Честно ...не знаю, но КАК можно доказать, что я НЕ ОБМАНУЛА НИКОГО??? МОжет, скан паспорта??? Что Я вообще существую!?!?

Нет-нет, мне ничего не надо доказывать, у меня есть Ваш адрес, и посылку мою Вы получили, так что Вы есть, я не сомневаюсь.
Истории кажутся нелогичными, или ,что я уже и писала раньше-Вы странно и неадекватно оцениваете реальность. Причина непонятна, вот и создается странное ощущение
Могу кругом ошибаться, простите если что

...................................................................................................
Когда только пришла на наш форум и увидела первые призывы о помощи семьи Корниевских,было желание помочь.Но...я внимательный собеседник и даже специально перечитала все темы,созданные Юией Корниевской.К сожалению,желание помогать пропало быстро.Обосную:складывается ощущение,что времени хватает на все(переезды,освоение фотошопа,интерес к коровам и козам,постоянный завис в инете...)но только не на решение насущных проблем.Я понимаю,что просить помощи-тяжело.Лично мне очень трудно просить.Но по-моему нуждаются только в материальной помощи.Любые нелицеприятные или даже слегка критичные мысли в свой адрес отметают с изощренной и вежливой агрессией.
Вернуться к началу Перейти вниз
KarinaYuliya
Забанен
KarinaYuliya

География : Калужская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Тамара - 04.10.2003
Сергей - 17.03.2005
Розалина - 10.04.2009 - 16.10.2009
Серафим - 18.01.2011

Сообщения : 90
Регистрация : 2011-06-19

Пока без диагноза... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 18 EmptyПт 1 Июл 2011 - 17:28

Мышь Зря я на минутку сюда заглянула! Ну пожалуйста, зачистите тему! Какой-то бред, получается! Изучила этот троллизм. Действительно, у Вас тут сильно грязно от Охотниками за троллями. Shock
А вообще...меня спрашивают, я отвечаю, страюсь понятней. Поэтому и попозло на быт даже! На многодетках висеть меня статус вынуждает. Тем более там много информации нужной, а не пустой трёп, как тут устроили.
Айпи адреса. Я не знаю, в этом не разбираюсь. Но я же говорила, мы приехали с Москвы. Компы собирались ещё там. Провайдер у нас модем - Мегафон Три джи вообщем. Всякими айпи занимаются муж и брат, а я только пользуюсь. Поэтому точнее не могу объяснить.
Регистрация по инету...он у нас более 4-х лет. Сначала я училас только..потому стала не плохим пользователем инета. По мимо этого на очень многих сайтах что б что-то скачать или просто спросить или прочитать какую-либо информацию нужна регистрация. За много лет где только не регистрировалась! НО! Разовых регистраций много, не спорю ни в коей мере. А как иначе я узнала и про всякие Естесственные родительства и про привики и др.? Что, врачи всеми тут любимые научили? Не-а! Интернет даёт информацию, которую я нахожу, изучаю, что возможно использую. Дочь у меня в младенчестве воспитывалась чисто по совестким образцам именно потому, что Так советовали врачи, а малыш сейчас совсем по-другому и из-за моих кучи регистраций в инете! И есть уже разительная разница! Так что я не сижу и попу не протираю, а стараюсь что узнаю использовать и не слепо, я очень сильно всё фильтрую в башке! Я не фанатик чего-либо!
Никаких Других Юль мне не надо приписывать. За место голословной брехни спросите адрес и приезжайте в гости!
Стиль писанины моей - простой, разговорный, т.к. в инете именно Разговаривают. И я Очень давно не встречала Такого Не грамотного отношения, общения и Вранья! Я здесь читала про ТАКИХ ЖЕ ДЕТЕЙ, Так что не пойму, чего тут большинство-то врёт? Троллики, а? Affraid Гон устраивайте, если Святые и безпроблемные люди вы! Только тогда странно, ЧТО Вы тут делаете-то??!?!
Дальше..если б спросил кто додумался...могу все свидетельства о рождении выложить, ксерокс есть у знакомого тут. Плюс свидетельство о смерти дочери. ОДНОЙ,..и других смертей мне не подсовывайте. Грязно и ПОДЛО! Никому не желаю Смерти детей...Кто не проходил, не надо и высовываться! Я малышку везде себе, где требуется, к своим деткам записываю, потому что ОНА МОЯ ДОЧЬ! И не важно, что её сгнобили...она Была! И теперь Есть...просто она наш Ангелочек.
Не знаю, как вообще совесть у кого позволяет такую грязь разводить. И уж тут не я плохо и не понятно написала или неадекватная и нервная...видать у Вас тут Столько Хорошие дети, что мамы с ума сошли. Ясно как белый день.
Ещё писанина моя - у меня 9 классов опять же впору жизненной ситуации. Так что и тут скидка - умничать официально не умею. Те диагнозу, что писала - которые у нас были, которые мне говорили врачи, поэтому я их и знаю. И если кому Атрезия Хоан - чепуха...ттт, что Вы с этим не сталкивались! Может, тогда бы чуть менее гадостей делали людям!
Так, дальше...морские свинки Вам чем помешали-то??? Где я ТАМ смуту навожу?!?! Affraid No comments Haha Как в Кащенко попала, честно слово! Ладно, раз есть спрос, рассказываю сказачку для маленьких детишек -
В Москве я родилась и прожила до 2005 года и где-то начиная с 2003 года у нас начали плодиться животные в доме. Понимаете, мы такие звери и монстры, особенно я, главный тролль инета, что подбирали в подъезде бедных орущих котят, мимо которых проходили остальные, наверное такие Умные разведчики, как Вы. В итоге стало тесновато - 8 кошек и один кот! Из них три перса и одна вислоухая. Их отдали знакомые из-за аллергий у рождённый новых детишек. Потом брали кроликов, декоративных. Пошли морские свинки, которых я просто полюбила! И дети были просто счастливы, что им родители не запищают иметь питомцев! Так...дальше перечислять??? Хомяки, кролики, свинки, кошки, попугаи волнистые и кареллы, они до сих пор с нами, уже тут живут! И три кролика ещё осталось. Ещё пробовали других птиц - не очень повезло, не прижились. Ещё морские черепашки были, даже больную брали на выхаживание. Плюс вылечили обычного серого Московского голубя. Сейчас у нас кошка с котятами и щенок! Плюс те же попугаи. А щенок - вообще счастье для детей - они с ним весь день носятся!
Достаточно??? Не удивительно, что я могла регистрироваться на сайте любителей этих животных? Вам не кажется???
А что не вспомнили ещё один мой бред? Если память не отшибло, то я регистрировалась на сайте коллекционеров Карманных календариков! Коллекция не сильно большая из-за нашего финасового вечного уровня, но она с моих 13 лет. Ну как? Где ещё? Не подскажете? На сайте кинозала, похедетельных...странно...что же не ясного? Только если действительно Ваши проблемы с Вашими Идиельными детьми вам совсем плешь не проели, на что сильно похоже!
ЧТо же ещё? Фоток цифровых много...Мнда..радует, что у нас есть что-то, что у кого-то зависть вызвало! Урра! Действительно Урра! Это прибавлю к животным и календарикам - моя болезнь, хобби, как хотите переверните и назовите. При продаже Люберецкой квартиры, я думаю, не сложно догадаться, деньги на руках не малые, купили всем телефоны, которые каждый хотел - мне за 30 (!!!) тысяч Nokia N96 с 16 гб встроенной памяти и 5 мегапикселей, кажется так, фотокамерой. Которую уже во всю надо ермонтировать. Так же в инете научилась когда-то чуток фотошопить - 90% фотографий на майле прошло через фотошо - вот и качество для лохов. Плюс...если кто заметил, так же 90% фоток - детские..интересно, почему??? Наверное, потому что я хотела их сделать уродами, не говорящими и вообще убить. Ладно, и это сглотну.
Угодили сюда по причине моего личного идиотизма и тупой слабости характера и полной дурости и верой во всё хорошее. Потому что шла на поводу у уродов мужиков...а теперь не изменишь.
Работать не хотят. Тут без комментариев - в этой фразе ВСЁ. А КАК это можно - без понятия. А я одна не собираюсь тянуть дом и огород. Не умею и нет желания. Я занимаюсь почти только нахлебниками - животными и детьми и хватит.
Жир не тает....а отчего он должен таять на таких харчах? Вообще не пойму зачем кому-то понадобился ещё и мой вес? Кто за 100, тот поймёт, зачем такие ищут и регистрируются на похудетельных сайтах - остальным - проходите мимо!
Дальше...Мышь...действительно - зачистите тут ВСЁ! То, что нужно, я уже получила - наконец мой мозг подтолкнули до укладывания в больницу и за Это большое спасибо! И нашла наконец возможность что-то тут сдвинуть. И ТТТ поэтому не обижаюсь и не злюсь...но как кто-то тут тыкнул...а зачем же на дуэль меня вызывать? Остановиться-то сложно, когда на тебя несут полную чушь и околесицу бредовую!
Эпатаж...шок...гм...а сколько мне лет было? Гм...чего-то тоже не помню! Хождение БОСИКОМ В ГОРОДЕ - гм...мы очень так любили всех шокировать! Босячили с момента схождения снега и до +5, не Ивановцы, но что-то подобное. Чем не эпатаж! Так же НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ. И Вам слабо! Все закутаетесь...а мы наоборот! Дети вечно соплями торгуют, а мы никогда! Вот вам и Комаросвкий. Тоже вроде всё ясно.
Ах да..стандартная пьянь ещё людей тут волнует. А почему?!?! А потому что опять эпатаж! С 2003 года я, муж ни сделали не глотака гадости, содержащей спирт! На новый года газировочки и Кокы-колы. Свекровь...последних два года НГ тоже без спиртного пережила - не интересно в одну глотку. Брат...НИКОГДА НЕ ПИЛ. ЧТо, обзавидовались? Ладно, дальше завидуйте! Не курим...ГДЕ Я ЭТО ПИСАЛА!?!? Я курю с 18 лет. Пожалуйста ! Осталось сфоткать мои драны трусы и вам предъявить! Муж курит с 8ми (!!!) лет! Свекровь без понятия...но уже лет то ли 20, то ли 30. Брат НИКОГДА И НЕ НАЧИНАЛ. Довольны? Конечно же! Хоть какая-то Стандартная и Положенная гадость у нас есть!
Может быть я соглашусь и действительно делаю из мухи слона...и всё намного у деток менее плохо, чем Я Считаю...факт тот, что педиатр и фельдшер со мной не согласны. Фельдшер сначала вообще сказала - Ну зачем ты на девочку наговариваешь! Не нужно ей обследование! Я ж с ней не раз общалась, нормальный ребёнок! Но! Говорила и спрашивала она, а дочка только улыбалась и отвечала или Да или Нет. Не думаю, что врачи правы, если считают что такие её ответы признак Нормальности. И достали тюкать, что балую! Не согласна! А все уверены, что балую, вот и творит что хочет!
Но нет...я ж забываю постоянно...тут же меня уверяют, что я зверь и монстр!
Состав семьи - Я, трое детей, и несколько мебелей - муж, мой брат, свекровь. И это всё! Т.е. 7 человек.
Технику ещё подавай - три компа - рабочий стоит один и ноутбук. Плюс два авто -Микроабвтобус Форд Транзит 1993 года, который уже полгода гниёт, т.к. ремонтировать не на что, и только недавно снят с учёт в Москве и полуполоманная лошадка - жигуль тоже тех годов. Гм...всё равно же две...круто! Это что б дальше завидовали. Без разницы! Форд нас сильно выручил при скоростном переезде с Москвы, куплен через Авто ру...тоже регистрировалась, представляете!?! Обе машины покупались там же и все старые, зато дёшево. На деньги от продажи квартир. Зато хоть есть на чём в поликлинику съездить.
Поглядим дальше...что ещё люд донимает! Отняли время от дел! Ну Нормально ли это, люди добрые! Гм...хотя это к вам, не всем, конечно, не относится.
Ягода и яблоки у нас есть..сами растут. Пока яблоки. Крыжовник, смородина, слива посажена только. Представляете, нашли на что саженцы купить! На что хватило, но ведь посадили! И не важно, что я...яблони тут древние растут. Но растут не на продажу, это наша ЕДА, Продавать вроде никто не хочет, сколько не подавала мысль...такие рожи делают...противно уже предлагать...вообщем на этот счёт живу и жду от моря погоды!
ВОт у ВАС есть конкретные предложения КАК в деревне мужиков сменить, а?? Тут за алкашей держутся как за золото! Ремонртириовать и косить кому - у нас тут несколько алкашей всё делают людям за самогонку. Деньги никто не хочет платить. А нам самогонка ни в какие ворота не нужна. Так что с этим глухо.
Самогонка, кстати, хорошая тема и прибывальная. Реально свекровь этим тут раньше занималась и все лазы ищет. Я потихонька капаю, что они аппаратуру для этого нашли и будем народ спаивать, пусть сопьётся до конца, наконец! А то рабочии места занимают...мешают ))))
На счёт скуки...для меня после Москвы...тут очень тошно и моё лично строго табу - что б инет был всегда оплачен! Или пусть гонят бабки на возврат заты в Москве! Без инета я тут торчать не собираюсь! У пусть каждый думает Почему в меру своей распущенности.
Ах да! Я ж расплодилась! Haha Haha Haha А вы знаете, что такое МАЙЛ И МОЙ МИР НА МАЙЛЕ??? Гм...судя по всему вам не вдомёк. Тогда новая сказочка для неумненьких. Плохо расследуете, ОЧЕНЬ ПЛОХО! Рассказываю! На майле очень много инет-приложений. Жаль, я всех соседей удалила уже! ВОобще я играла переодически во многие из них. ПОтом надоедало а чаще из-за нехватки времени прекращала. Иногда нужны были соседи в начале и я делала сама себе Соседей из себя. Плюс...приложение Любимая ферма и Фармандия мне ну Очень нравились, не сильно напрягали по времени и завела себе не одну фарму и ферму, а несколько с разных ящиков. Но заметьте...я нигде не таюсь! Я везде какая есть! Одно и тоже имя! Бывает добавляла псевдонимы, если были сложности открыть новую ферму - Матрона, Карина, Снежана была...думаю, теперь ясно!??! Странные люди! Очень странные!
Вообщем...напомните мне, тупому троллю...о чём тут тема-то вообще??!?! Кто заводил-то хоть? А то я вот всё отвечаю-отвечаю...и создалось впечатление Зомбоящика, где из-за рекламы забываешь, что вообще смотришь! Кстати, поэтому мы уже много лет им не пользуемся, эту гадость смотрит только свекровь. Мы качаем то, что нам нужно и сами цензурим для детей фильмы, мульты.
МЫШЬ! Тут нужно навести порядок, это точно! Рекламы достаточно по ящику...что б ещё на форме Это видеть. Тема тут деская, а сделали не пойми что.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пока без диагноза...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-