Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Пока без диагноза... - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Пока без диагноза... - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Пока без диагноза... - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Пока без диагноза... - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Пока без диагноза... - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Пока без диагноза... - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Пока без диагноза... - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Пока без диагноза... - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Пока без диагноза... - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Пока без диагноза... - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Пока без диагноза...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 10:30

МРТ тебе заменит КТ. Laughing Зачем тебе дважды голову ребенка облучать? И дублировать КТ - менее информативное исследование более информативным. Кстати0, разрешение аппарата МРТ имеет значение. То есть, его еще поискать надо, этот аппарат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xelissa

Xelissa

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочурка - 2001 г.,
Сынишка - 2003 г.(СДВ)

Сообщения : 83
Регистрация : 2010-08-17

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 12:48

KarinaYuliya пишет:
Только я уже запястье себе свернула, тяпая, копая одной рукой! Ещё с кенгурушкой на себе косила! И всё Я! Ну не сороконожка я и не сорокоручка!
Второй день читаю эту тему. В голове пазл из 1000 кусочков и он слабо складывается в картинку. Про проблемы детей - уже не буду ничего говорить и комментировать (сама в полном ауте). Форумчанки много советовали, жалели, пытались понять Юлю. Но я никак не могу сосчитать, сколько человек живет в одном доме? По моим подсчетам: две бабушки (ваша мама и свекровь), муж, ваш брат, вы и трое детей. И все домашнее хозяйство вы тянете одна? И при этом никто не хочет работать??? Как было раньше на Руси, так и сейчас: женщина как вол впряглась и тянет. Но сейчас-то зачем вам такое? И зачем такие мужики в доме?
И еще появляются смутные подозрения, что Юля хочет услышать подтверждение своих догадок по диагнозам детей, которые она сама им поставила или хочет услышать новые. И уже самостоятельно, без глупых бездарных врачей лечить их.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 12:51

Цитата :
В голове пазл из 1000 кусочков и он слабо складывается в картинку.
-нмв, картинка и не сложится, т.к. "кусочки" от разных "картинок".
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 12:58

troya пишет:
Цитата :
В голове пазл из 1000 кусочков и он слабо складывается в картинку.
-нмв, картинка и не сложится, т.к. "кусочки" от разных "картинок".

Или это кусочки... вовсе не из жизни? Во всяком случае, из жизни не одного человека. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 12:59

Агава пишет:
troya пишет:
Цитата :
В голове пазл из 1000 кусочков и он слабо складывается в картинку.
-нмв, картинка и не сложится, т.к. "кусочки" от разных "картинок".

Или это кусочки... вовсе не из жизни? Во всяком случае, из жизни не одного человека. Shock
-Вот именно это я и имела ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 13:02

Xelissa пишет:
.....По моим подсчетам: две бабушки (ваша мама и свекровь), муж, ваш брат, вы и трое детей. И все домашнее хозяйство вы тянете одна? .....

А в чем, как вам показалось, заключается это тянете?


По-моему, там никто ничего не делает....
Лес, с грибами-ягодами..., огород, с овощами-фруктами...., дом. хозяйство, с курами-козами.... Ничего не катит...Sad
Работа- хоть любая "на дядю", хоть забор кому-нить поправить, дров наколоть- тоже все мимо...
Живут все впроголодь, и постоянно за это пинают и попрекают друг друга.No comments
Для довершения картинки, должен присутствовать алкоголь. Обильно......
No comments SadЯ не помню(может пропустила), что Юля писала про это?


Последний раз редактировалось: Радость (Пт 1 Июл 2011 - 13:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 13:33

Радость, вовсе не обязателен алкаголь. Увы Sad , но я такие семьи знаю. У нас была соседка у которой 10 детей, причем не пила ни она, ни муж. Мама, понятное дело не работала, т.к. сидела с детьми, а папа - был водителем, но предпочитал за маленькую з/пл. возить начальника на легковой машине, чем РАБОТАТЬ на самосвале или дальнобойщиком (это было еще в советские времена). В семье зачастую не было сахара, хлеба, про молоко и мясо я не говорю, но это объяснимо и понятно. Не объяснимо другое - мама целые дни (летом) сидела на лавочке с семечками, в то время как забор в огороде упал, крапива была вровень с окнами, грядок в огороде не наблюдалось. Ежели они сажали картошку, то даже не окучивали её, им даже малину было лень собрать, она так и засыхала на кустах, аргумент был - что сахара на варенье нет. А то что ягоды можно элементарно на солнце высушить - видимо и в голову не приходило Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 13:36

Радость пишет:

Для довершения картинки, должен присутствовать алкоголь. Обильно......
No comments SadЯ не помню(может пропустила), что Юля писала про это?

никто не пьет и не курит...и работать не хочет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 13:40

Юль, а как получается, что вы пишете из калужской области, а все IP-адреса, с которых вы пишете - московские? Вы с телефона с GPRS, что ли, в сеть заходите?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Xelissa

Xelissa

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочурка - 2001 г.,
Сынишка - 2003 г.(СДВ)

Сообщения : 83
Регистрация : 2010-08-17

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 13:41

Радость пишет:
А в чем, как вам показалось, заключается это тяните?
Двигается по дому и что-то делает, что успевает.

Радость пишет:
Для довершения картинки, должен присутствовать алкоголь. Обильно......
Об этом страшно было и подумать, чтобы не закидали помидорами или чего похлеще, морду не набили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 13:44

Мышь пишет:
Юль, а как получается, что вы пишете из калужской области, а все IP-адреса, с которых вы пишете - московские? Вы с телефона с GPRS, что ли, в сеть заходите?
Мышь, извините, не сильна в терминологии, но посты Юли похожи на троля, кажется так называется.
У меня не укладывается в голове - продвинутый пользователь интернета и такие мысли по поводы врачей? Пока без диагноза... - Страница 16 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 13:50

amne пишет:


никто не пьет и не курит...и работать не хочет....
Мне кажется таких семей на просторах СНГ дофига, и пьющих и не пьющих, как с в/о так и без. У нас у людей многих нет программы в голове, как строить свою жизнь, надеются на "авось и небось", что типа само собой как-то рассосется, свершиться чудо, бог поможет, наследство упадет на голову от американского дядюшки...
У людей реальная дезаптация и дезинтеграция, помноженная на мозговую лень.
Чтоб заработать деньги на полной нищете надо обладать наверняка аналитическим складом ума, изначальной жизненной энергией и большими социальными навыками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 13:55

Вредина пишет:
Мышь пишет:
Юль, а как получается, что вы пишете из калужской области, а все IP-адреса, с которых вы пишете - московские? Вы с телефона с GPRS, что ли, в сеть заходите?
Мышь, извините, не сильна в терминологии, но посты Юли похожи на троля, кажется так называется.
У меня не укладывается в голове - продвинутый пользователь интернета и такие мысли по поводы врачей? Пока без диагноза... - Страница 16 405303
Мышь, в каком смысле "ВСЕ АДРЕСА" - их много что ли??????????????? ну ничего себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 13:55

Юля писала, что семья непьющая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 13:59

Мышь пишет:
все IP-адреса, с которых вы пишете - московские? Вы с телефона с GPRS, что ли, в сеть заходите?
То есть этих адресов несколько? Значит комп не единственное в доме устройство с инетом? Или этих компов N-ное количество? Не понятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 14:09

Девочки, может быть плавающий IP, можно выходить с телефона. Чего гадать то на кофейной гуще.
Другой вопрос, что IP московские, при наличии компа, который вроде как и существует для выхода в инте.
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 14:10

Мне кажется, мы относимся к проблеме Юле серьезней, чем она сама. Это для нее просто развлечение - регистрироваться на разных форумах - от форума любителей морских свинок (я не шучу) до православных форумов. И везде она такую бучу наводит, вызывает людей на эмоции. Вы погуглите ее ник, найдете много интересного. Не нужно ей решение проблемы и наши советы, и делать она ничего не будет! Я больше не буду тратить свое время на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thumbelina

Thumbelina

География : эстония
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 2005

Прежний ник : jelenarei
Сообщения : 799
Регистрация : 2008-11-16

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 14:13

Я так поняла, что и у Юли есть компьютер, и у её брата свой ноутбук. А брат ведь с ними проживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 14:13

Барлей, +100000
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 14:15

девочки, множественные IP-адреса - обычное дело при плавающем IP, у меня их за семь лет форума набралось не меньше сотни, наверное Smile
меня удивляет, что они все московские, а юля в Калужской области.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Жасмин

Жасмин

География : Беларусь Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,2007(сдвг),2009

Сообщения : 1008
Регистрация : 2010-12-22

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 14:16

троль это,или нет,а 26стр."из пустого в порожнее" тяжело читать. И девочки,не тратьте время на советы о работе,они никому там не нужны. Слежу за темой только из-за детей,а так бы уже и не читала,тоска зелёная No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 14:16

Посмотрела в яндексе 7 (!) страниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 14:19

Да тему читать безумно тяжело, и в гугле все эти тексты подряд в разных форумах и дневниках есть, страниц 5 наверное.
Но детей, если это все правда, безумно жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 14:23

никто не пьет и не курит...и работать не хочет....
очень прекрасно понимаю. У моего брата такая семья: оч. спортивная, походы, гитары, но деткам мясо в диковину- за счастье. Повезло, что юга: черешня и яблоки сами растут. (Как малину рвать- я приезжала, показывала. Ей Богу не вру!) И город большой под боком. Жена сбежала за копейки в офисе сидеть (как раз хватает на проезд, обед и дни рождения с похоронами). Брат луки делает, продает. Хорошо, что у нас детки чуть старше, и все вещи им идут. Дети запущены, не уо , конечно, разговаривают бойко (впечатлений им хватало развивающих), но мой тематический по психо-эмоциональному развитию и то был более развит и адаптирован. А так от глистов до кашля (Это они закаляются!- позиция брата.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Пока без диагноза... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 16 EmptyПт 1 Июл 2011 - 14:24

а вот интересно- что троллям с того? сомнительное удовольствие, не могу понять природу троллизма....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пока без диагноза...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-