Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Пока без диагноза... - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Пока без диагноза... - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Пока без диагноза... - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Пока без диагноза... - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Пока без диагноза... - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Пока без диагноза... - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Пока без диагноза... - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Пока без диагноза... - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Пока без диагноза... - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Пока без диагноза... - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Пока без диагноза...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
KarinaYuliya
Забанен
KarinaYuliya

География : Калужская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Тамара - 04.10.2003
Сергей - 17.03.2005
Розалина - 10.04.2009 - 16.10.2009
Серафим - 18.01.2011

Сообщения : 90
Регистрация : 2011-06-19

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyСр 29 Июн 2011 - 23:11

Вообщем я чего-то немного опухла! Надо передохнуть! А то в голове опять каша-мала и мешанина начинаются! Столько защищалась, объяснялась...скока можа? Laughing Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyСр 29 Июн 2011 - 23:14

Радуга, если дети не собственники, то при продаже квартиры разрешение органов соцзащиты в регпалате не требуется. Я сама продавала дважды жилье, где Даня был просто прописан, а собственность на мне. После получения свидетельства о собственности на новую квартиру его, опять же таки без всяких органов опеки, выписывали и прописывали в новой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyСр 29 Июн 2011 - 23:18

Еще мысль по поводу нашего форума. Как-то у вас получается - врачи сволочи (или вы их любите, я не пойму никак), на форуме Калуги вас не поняли, у нас тоже злые все.
Ваши сообщения полны оправданиями всех ситуаций, в которых вы оказались. Возможно, эти ситуации для вас кажутся действительно сложными, и не только кажутся, у вас есть ситуации просто драматические. Но здесь тоже многие девочки прошли, как говорится через огонь и воду, привыкли действовать не только виртуально, но и в реальности, поэтому воспринимают все ваши объяснения, как оправдание бездействию. Их прекрасно можно понять.
Поэтому у вас спрашивают, что вы уже сделали, из того, что советовали. Потому как, раз вы пришли на форум, значит готовы действовать, а не просто спрашивать, задавать риторические вопросы.
Первый шаг вы уже сделали - поговорили с фельдшером. Теперь, главное, вам не расслабляться и действовать решительно дальше. Держитесь, легко не будет. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyСр 29 Июн 2011 - 23:20

малёк пишет:
Радуга, если дети не собственники, то при продаже квартиры разрешение органов соцзащиты в регпалате не требуется. Я сама продавала дважды жилье, где Даня был просто прописан, а собственность на мне. После получения свидетельства о собственности на новую квартиру его, опять же таки без всяких органов опеки, выписывали и прописывали в новой.
Да, мой сын был собственником, и все проблемы были связаны именно с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
KarinaYuliya
Забанен
KarinaYuliya

География : Калужская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Тамара - 04.10.2003
Сергей - 17.03.2005
Розалина - 10.04.2009 - 16.10.2009
Серафим - 18.01.2011

Сообщения : 90
Регистрация : 2011-06-19

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyСр 29 Июн 2011 - 23:49

малёк Может быть и так. Собственники были я и брат, дети появились позже. Это первая квартира. Во-второй раз нас сказали, что проще, если собственник будет брат, а мы к нему пропишемся. Так что пока мы только прописанные.

Радуга Я понимаю...и понимаю главное, что пока ты не труп, всегда есть кто-то, кому намного хуже!
И это не первый шаг...это первый Удачный шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyСр 29 Июн 2011 - 23:53

КаринаЮлия, читаю Вас и представляю, насколько сложно 4 !!!! ребенка! и одной!
все верю: то критично один (с темрой, например), то живот другого ( в этот же день) ... до некоторых вопросов дойти просто невозможно.

не представляю КАК вообще тянете.


Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyСр 29 Июн 2011 - 23:58

от себя могу посоветовать гомеопатические лечебники он-лайн (пишите в личку - ссылки дам).
и гомеопатов ...
бесплатных...
Вернуться к началу Перейти вниз
KarinaYuliya
Забанен
KarinaYuliya

География : Калужская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Тамара - 04.10.2003
Сергей - 17.03.2005
Розалина - 10.04.2009 - 16.10.2009
Серафим - 18.01.2011

Сообщения : 90
Регистрация : 2011-06-19

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyСр 29 Июн 2011 - 23:59

Цитата :
(с темрой, например)
Ой...поясните, что это?
У меня не 4 ребёнка, а всего трое. И я не совсем одна...просто другие кое-как только деньги добывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
KarinaYuliya
Забанен
KarinaYuliya

География : Калужская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Тамара - 04.10.2003
Сергей - 17.03.2005
Розалина - 10.04.2009 - 16.10.2009
Серафим - 18.01.2011

Сообщения : 90
Регистрация : 2011-06-19

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyЧт 30 Июн 2011 - 0:00

Анимэ пишет:
от себя могу посоветовать гомеопатические лечебники он-лайн (пишите в личку - ссылки дам).
и гомеопатов ...
бесплатных...

Гемеопаты??? А разве Это хоть как-то может помочь? Пишу в личку! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyЧт 30 Июн 2011 - 0:09

KarinaYuliya пишет:
Цитата :
(с темрой, например)
Ой...поясните, что это?
У меня не 4 ребёнка, а всего трое. И я не совсем одна...просто другие кое-как только деньги добывают.
тем-ра - температура :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
KarinaYuliya
Забанен
KarinaYuliya

География : Калужская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Тамара - 04.10.2003
Сергей - 17.03.2005
Розалина - 10.04.2009 - 16.10.2009
Серафим - 18.01.2011

Сообщения : 90
Регистрация : 2011-06-19

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyЧт 30 Июн 2011 - 0:32

А вот фотка...их много..взяла самую Приличную. Надеюсь, опять себе кто не напридумывает что! У нас льёт который день...и вообщем, а Вам Слабо?? Дети под дождём на фоте. В движение, потому смазано. У меня нет нормального фотика, а телефон их прыгатню плохо берёт. Раздеваются сами и летят под дождь! И торчат там столько, пока самим не надоест. И ни разу никаких соплей! Так же было и в Москве...хоть в Этом мы впереди многих! Tongue Multistars Prayer

Пока без диагноза... - Страница 11 File
Вернуться к началу Перейти вниз
KarinaYuliya
Забанен
KarinaYuliya

География : Калужская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Тамара - 04.10.2003
Сергей - 17.03.2005
Розалина - 10.04.2009 - 16.10.2009
Серафим - 18.01.2011

Сообщения : 90
Регистрация : 2011-06-19

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyЧт 30 Июн 2011 - 0:32

Ой..чего-то фотка не видна у меня..попробую глянуть на другом браузере!
Вернуться к началу Перейти вниз
KarinaYuliya
Забанен
KarinaYuliya

География : Калужская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Тамара - 04.10.2003
Сергей - 17.03.2005
Розалина - 10.04.2009 - 16.10.2009
Серафим - 18.01.2011

Сообщения : 90
Регистрация : 2011-06-19

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyЧт 30 Июн 2011 - 0:36

Значит, опера глюканула. На эксплорере всё видно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyЧт 30 Июн 2011 - 8:52

Юля! Я потратила 4 часа своей жизни на изучение ваших постов на других сайтах. Sad
После всего прочитанного могу сказать много чего нелицеприятного про вас, ваши методы и стили воспитания (точнее отсутствие таковых). Но не буду. Не поймете вы. Sad
Из темы ухожу. Но напоследок дам вам совет. Не рожайте больше.
Счастливо оставаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyЧт 30 Июн 2011 - 8:58

KarinaYuliya пишет:
от постоянных защит от нападений и объяснений одного и того же, за место того, что спросить что я хотела вообще....в голове стало ещё хуже и меньше понятно, чем было! ((
Юля, а что Вы хотели вообще? Мне кажется у Вас уже столько всего спросили и столько всего посоветовали, что даже если бы этот форум был первым, на котором Вы задаете вопросы- план действий для себя можно было бы составить.
Мне кажется Вы зря тратите время на то, чтобы объяснить нам( или самой себе?) почему невозможно сделать ничего( или многое) из того, что Вам девочки советуют. Не обижайтесь- но не надо терять время, Вы и так уже много упустили и с дочкой, и со старшим сыном. Не надо идти к врачам заранее настроив себя, что все они в лучшем случае недоумки, а в худшем преступники, и желают Вам и Вашим детям вреда. Скажу банальность, но окружающие как правило поворачиваются к нам, как бы это помягче сказать...тем самым местом, какое мы сами себе придумали. Настройте себя на то, что Вы готовы выслушать то, что Вам скажут, и работать с этим, долго и кропотливо.Юля, не факт, что то что Вы узнаете при обследовании детей Вас обрадует, но лучше знать какова ситуация на самом деле и как ее можно изменить, а не кричать, что все дураки и некомпетентные неучи.
У Вас очень долгая дорога впереди с теми детками которые у Вас уже есть. Но- не обижайтесь- мне кажется что Вы пока только подпрыгиваете на одном месте ( причем не первый год), а сделать шаг... пока не готовы. Или не хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyЧт 30 Июн 2011 - 10:10

Крути-верти пишет:
Юля! Я потратила 4 часа своей жизни на изучение ваших постов на других сайтах. Sad
После всего прочитанного могу сказать много чего нелицеприятного про вас, ваши методы и стили воспитания (точнее отсутствие таковых). Но не буду. Не поймете вы. Sad
Из темы ухожу. Но напоследок дам вам совет. Не рожайте больше.
Счастливо оставаться.

Юлия, к сожалению, я этот пост Крути увидела уже после того, как сама потратила пару часов на Ваши темы в других форумах (а то бы не читала).

Да, сказать нечего. Все, что хочется сказать - чрезмерно резко прозвучит для этого форума.
Просто больше не рожайте.
Пожалейте этих детей и еще нерожденных.

За темой следить не буду, не трудитесь отвечать. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyЧт 30 Июн 2011 - 10:18

Цитата :
И ни разу никаких соплей! Так же было и в Москве...хоть в Этом мы впереди многих!
знаете, лучше б ваши дети по 10 раз в году болели простудой
ее хоть дети перерастают
а вот психические нарушения - они на всю жизнь Sad
вообщем я тоже пас
Вернуться к началу Перейти вниз
KarinaYuliya
Забанен
KarinaYuliya

География : Калужская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Тамара - 04.10.2003
Сергей - 17.03.2005
Розалина - 10.04.2009 - 16.10.2009
Серафим - 18.01.2011

Сообщения : 90
Регистрация : 2011-06-19

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyЧт 30 Июн 2011 - 11:00

Викуша Шаг был сделан, когда вообще дочь заговорила. Теперь вот будет на обследование укладываться. Так что...будет хоть ясно, что да как. Хотя фельдшер говорит, что дочери маловероятно, что б дали инвалидность, т.к. она Нормальная. Вот так всегда. И эта - Нормальная. Ну не дадут, значит будем просто с логопедом заниматься. Ступор снят, теперь она и учиться может и говорить...
Так что никак нельзя сказать, что всё без изменений. И два года назад мы не одной буквы произнести не могли, не то, что слово прочитать!
Викуша Если б не этот форум...я б до стационара не дозрела. Если б так сказала только фельдшер...её слова для меня пустой звук, а т.к. она согласна с вами, то поедем туда. Так что я не пропускаю советы мимо. Все приминить тоже невозможно и никто не сможет приминить все советы на своей жизни. Раньше я применяла Всё, что советовали и ничего хорошего из этого не вышло ( Так что теперь я подбираю то, что подходит нам по каким-либо причинам. КОторые никогда не будут понятны тем, кто не был на нашем месте.

Методы воспитания...меня всёё дёргают, что их нет и я просто балую детей! Хотя я так и не считаю. Это точто Видят соседи. Так что есть над чем задуматься...Как я пишу и Как видят люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
KarinaYuliya
Забанен
KarinaYuliya

География : Калужская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Тамара - 04.10.2003
Сергей - 17.03.2005
Розалина - 10.04.2009 - 16.10.2009
Серафим - 18.01.2011

Сообщения : 90
Регистрация : 2011-06-19

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyЧт 30 Июн 2011 - 11:03

Что я первоначально хотела спросить...вылилось уже не знамо во что!. Я продолжаю ждать Начальство, что удалили тему. Я останусь только Читателем. Т.к. То, что я здесь читала, Во-многом Практически То, что происходит у нас. Просто видать, я не умею излагать мысли как надо. ( И из меня сделали в момент монстра. Ок. Только вот каждый судит по себе, т.е. некоторые Читают То, что Хотят, т.к. у них всё так плохо, что приятно психологически найти того, у которого, даже если только кажется, всё намного хуже. А это уже Семейный диагноз. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyЧт 30 Июн 2011 - 11:04

КаринаЮлия, а что изменит удаление темы? вы и так можете оставаться читателем- что мешает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyЧт 30 Июн 2011 - 11:07

Цитата :
Ступор снят, теперь она и учиться может и говорить...
вы в этом году собираетесь дочку отдавать в общеобразовательную школу???
учитывая, что она год как говорит, в школе она не потянет Sad
т.к. такое отставание в речи влечет за собой сильное отставание в познавательной сфере и много чего еще
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyЧт 30 Июн 2011 - 11:19

Юлия, и еще совет. Следите как развивается ваш малыш. Найдите в итнернете нормы развития. Если что-то не сойдется не упускайте его, как сделали это со старшими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyЧт 30 Июн 2011 - 11:21

GogoHsa пишет:
Крути-верти пишет:
Юля! Я потратила 4 часа своей жизни на изучение ваших постов на других сайтах. Sad
После всего прочитанного могу сказать много чего нелицеприятного про вас, ваши методы и стили воспитания (точнее отсутствие таковых). Но не буду. Не поймете вы. Sad
Из темы ухожу. Но напоследок дам вам совет. Не рожайте больше.
Счастливо оставаться.

Юлия, к сожалению, я этот пост Крути увидела уже после того, как сама потратила пару часов на Ваши темы в других форумах (а то бы не читала).

Да, сказать нечего. Все, что хочется сказать - чрезмерно резко прозвучит для этого форума.
Просто больше не рожайте.
Пожалейте этих детей и еще нерожденных.

За темой следить не буду, не трудитесь отвечать. Удачи.

Гогоша, Крути, и я с вами!!!

Юлия, когда посты Ваши читала, даже слезы лились от злости и бессилия.
Деток Ваших жалко до нереальности!

НЕ РОЖАЙТЕ БОЛЬШЕ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Колибри

Колибри

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 дочь

Сообщения : 774
Регистрация : 2010-03-29

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyЧт 30 Июн 2011 - 11:40

KarinaYuliya пишет:
Просто видать, я не умею излагать мысли как надо. ( И из меня сделали в момент монстра.
Юля, вы зря обижаетесь на форумчанок.
Впечатление о вас складывается исключительно из того, что вы сами пишите. Если вы не точно формулируете свои мысли, девочки не виноваты в том, что они вас не поняли. Читать ваши мысли, да еще и на расстоянии никто не умеет. Это ведь интернет, а не личный разговор, делайте на это скидку.

KarinaYuliya пишет:
Только вот каждый судит по себе, т.е. некоторые Читают То, что Хотят, т.к. у них всё так плохо, что приятно психологически найти того, у которого, даже если только кажется, всё намного хуже. А это уже Семейный диагноз. )
Давайте без "Семейных диагнозов". Отвечая колкостью на колкость, вы только провоцируете дальнейшее непонимание. Вы ведь пришли за помощью в виде советов, а не поругаться :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Пока без диагноза... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пока без диагноза...   Пока без диагноза... - Страница 11 EmptyЧт 30 Июн 2011 - 11:47

Девушки, не ведитесь на троллинг. Возможно и не осознаваемый. Но из предыдущих тем на других форумах все хорошо видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пока без диагноза...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-