Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyПт 17 Июн 2011 - 20:11

Девочки, это я. Smile
Вот такая образовалась проблема в последнее время. По работе приходится писать. Немного, но постоянно и быстро. Часто под диктовку телефонную.Цифры, заметки, напоминалки. Весь стол уклеян стикерами, весь еженедельник расписан. Smile То, что есть некоторая рассеянность, забывчивость меня уже давно не удивляет. Я списываю это на интенсивную работу с большим количеством информации(телефонные звонки,договоры, производственные графики, большое количество различных спецификаций продукции, и т.п). Но вот чтобы я писала вместо одной цифры другую, когда мне ее диктуют, пропускала буквы или заменяла их на абсолютно другие,- такого я никогда за собой не наблюдала Affraid У меня никогда не было проблем с грамотностью, она у меня, по выражению мамы, "врождённая". Но мой ежедневник все больше и больше напоминает тетрадь по русскому моего сына Laughing Только опытный психиатр, вероятно, расшифрует этот корявый почерк с жуткими пропусками букв)))
Может, кто то сможет мне объяснить, ЧТО ЭТО? Неужели, дисграфия заразна??? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyПт 17 Июн 2011 - 20:23

Топай к неврологу. Smile И шею пусть посмотрит. Иногда проблемы в шейном отделе дают "замечательные" симптомчики. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyПт 17 Июн 2011 - 20:30

Аксинья пишет:
Девочки, это я. Smile
Вот такая образовалась проблема в последнее время. По работе приходится писать. Немного, но постоянно и быстро. Часто под диктовку телефонную.Цифры, заметки, напоминалки. Весь стол уклеян стикерами, весь еженедельник расписан. Smile То, что есть некоторая рассеянность, забывчивость меня уже давно не удивляет. Я списываю это на интенсивную работу с большим количеством информации(телефонные звонки,договоры, производственные графики, большое количество различных спецификаций продукции, и т.п). Но вот чтобы я писала вместо одной цифры другую, когда мне ее диктуют, пропускала буквы или заменяла их на абсолютно другие,- такого я никогда за собой не наблюдала Affraid У меня никогда не было проблем с грамотностью, она у меня, по выражению мамы, "врождённая". Но мой ежедневник все больше и больше напоминает тетрадь по русскому моего сына Laughing Только опытный психиатр, вероятно, расшифрует этот корявый почерк с жуткими пропусками букв)))
Может, кто то сможет мне объяснить, ЧТО ЭТО? Неужели, дисграфия заразна??? Laughing
Нет,это усталость и забитость головы другими мыслями. у меня такие симптомчики после отпуска всегда проходили.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyПт 17 Июн 2011 - 20:32

она не заразна ... просто голова отказывается работать как много задачная система ... а вот почему отказывается


я вот недавно пймала себя на том что еду на автопилоте , а я то за рулём ... а дисграфия у меня всегда когда пишу быстро
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyПт 17 Июн 2011 - 20:34

Агавушка, спасибо!
В понедельник же запишусь. Интересно, как меня лечить она будет? Smile

А! Вот что вспомнила. У меня в шейном отделе врожденное несрощение 3х позвонков,- дужки между ними отсутсвуют. Доселе меня это никогда не беспокоило Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyПт 17 Июн 2011 - 20:35

Ксюш, умение ручкой писать- становится своеобразным рудиментом, все ж на компьютере строчат.
word сам ошибки исправляет, надо не выводить циферки, а пальцем тыкать...
А ручка, вот правда, из пальцев вываливается...
Навык просто пропадает.
У меня тоже врожденная грамотность, а тут надо было что-то быстро записать... я в шоке была от того, как получалось и что получилось. Shock Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyПт 17 Июн 2011 - 20:39

Радость пишет:
Навык просто пропадает.
У меня тоже врожденная грамотность, а тут надо было что-то быстро записать... я в шоке была от того, как получалось и что получилось. Shock Smile
Вчера при заполнении вручную документов в банке я просто сгорала от стыда за свой почерк. Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyПт 17 Июн 2011 - 20:40

Если это ОНО - массажами, бассейном (восстанавливать подвижность позвонков и кровообращение), витаминками. Ну и еще чем-то....Провалы в памяти. ПАнимаешь? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyПт 17 Июн 2011 - 20:44

Сурочек, дык я только в мае отдыхала! После работы я давно привыкла отключаться, едва шагнув за проходную, забываю все то, что было в течение рабочего дня. И в выходные стараюсь отдыхать и расслабляться.

Радость, вероятно, ты права. Действительно, печатаю я тоже очень много, втч тут Smile То есть 8 часов в день я либо пишу, либо печатаю, либо трындю по телефону. Реже трындю на личных встречах. Трындеть лично я не устаю обычно. А вот писать и вправду разучилась Sad Все таки надо невролога посетить, права Агава...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyПт 17 Июн 2011 - 20:46

Агава пишет:
Если это ОНО - массажами, бассейном (восстанавливать подвижность позвонков и кровообращение), витаминками. Ну и еще чем-то....Провалы в памяти. ПАнимаешь? Laughing

пАнимаааю Laughing
Массаж с бассейном- аааатлииичьна, только вот я щас вся в ремонте Sad вааще некогда. К врачу то найду время сходить. Агав, а в таких случаях какие витаминки принимают? Группы В?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyПт 17 Июн 2011 - 21:02

Вот это да! Аксюш, история одинаковая. Быстро писать на работе это часто бывает. С год назад начала замечать, что ошибок стало очень много. Списывала все на темп в работе. Но! Раньше же так не было. И поняла что что-то не то, когда писала здесь. Вроде я никуда не тороплюсь, отдыхаю душой. Но порой опечатки такие как будто я русский и не учила никогда. И что самое интересное, я это даже не замечаю. Сразу вспомнился ребенок, который не дописывает окончания, но прочитывает написанное правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyПт 17 Июн 2011 - 21:28

Аксинья, у каждой из нас в мозгу есть места, которые работают лучше и хуже. И вот когда голова перегружена, она начинает давать сбои в тех местах, где в обычной обстановке она работает нормально. Так же, как радикулит мирно спит, пока хозяйке не приспичит за полдня прополоть весь огород или передвинуть сервант Smile
Что делать - дать голове отдых, переспрашивать, перестраховываться.
У меня другие сбои - например, вываливаются мелкие фрагменты из памяти, как будто временно перекрыт доступ в ячейку, где эта информация хранится. Например, сегодня тупо пялилась в память мобильного и пыталась вспомнить, кому же это я звонила в 15.07. Десять минут мучилась, пока вспомнила, что в библиотеку. Хоп - доступ вернулся, и никаких проблем. А иногда так слова забываю нужные. У моей бабушки так тоже было, но в 90 лет Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyПт 17 Июн 2011 - 21:42

Laughing

Аксюш, ДРУХ, у меня в этом году, при работе с цифрами,появилось:

1. в числе переставляю местами цифры...очень успешно
2. слова в договоре порой читаю "придуманно"
3. к вечеру слова порой не могу вспомнить
4. с именами всегда была проблема, но на сегодняшний день, совсем завал
5. память была идеальная...а теперь что было 5 мин. назад, только что хотела сделать - тут помню,тут не помню...временная ориентация улетучилась

что помогает:
- контраст баня и бассейн
- массаж
- бассейн с водной пушкой
- отдых на природе,желательно одному и никаких мыслей...т.е прогулка
- отдых от дом,работа, дети в компании и при этом никаких разговоров о детях, работе и доме - исчезли временно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyПт 17 Июн 2011 - 21:52

С удивлением обнаружила, что я не одна такая, заразившаяся дисграфией (чтоб ей...))))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyПт 17 Июн 2011 - 22:03

A вот скажите мне 792293 и 729923- эти числа похожи? Т.е. абсолютно, не отличить? :wink1
Я сегодня по счету заплатила первую сумму вместо второй....
А ведь два раза проверила- все точно... и отправила Shock Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyПт 17 Июн 2011 - 22:06

Радость, похожи...для меня...я с такой же уверенностью ...

проверяю по 5 раз...уверенна...ищу ошибку - все правильно...долго ищу ошибку :wink1

СРОЧНО ОТДЫХАТЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Главбух Лиля

Главбух Лиля

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2007

Сообщения : 260
Регистрация : 2010-12-03

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyПт 17 Июн 2011 - 22:18

amne пишет:
Laughing
что помогает:
- контраст баня и бассейн
- массаж
- бассейн с водной пушкой
- отдых на природе,желательно одному и никаких мыслей...т.е прогулка
- отдых от дом,работа, дети в компании и при этом никаких разговоров о детях, работе и доме - исчезли временно
С весны и у меня пролемы начались.(То-же в голове был бардак из-за Максима. Поиск специалистов, постановка диагноза, поиск литературы.... Поездки маршрутками по 40-60мин. У моего рот не закрывается. Иногда сам разговаривает, а чаще вопросы задаёт и требует ответов. Вот мозги при работе и стали отключаться) поддерживала себя лицитином, хорошо гинго-билоба.Это всё БАДы для улучшения работы головного мозга и концентрации внимания, улучшения памяти. Очень хорошо (если финансы позволяют) включить в свой ежедневный рацион мёд с маточным молочком, пыльцу компании "Тенториум"(Это российская компания) и в позвоночник втирать крем "Тенториум"
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyПт 17 Июн 2011 - 22:20

Про Тенториум знаю. Знаю, где взять. Спасибо за рекомендацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyПт 17 Июн 2011 - 22:29

Аксинья, мне муж с аналогичными проблемами назначил пить танакан. Только его надо пару месяцев минимум пить, а я его через две недели бросила, тк забывала. Вроде ттт сильных проблем нет, но не знаю от танакана прошло или само.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyСб 18 Июн 2011 - 2:49

Знакомая история. Я считаю, что это из-за ухудшения мозгового кровообращения, прогрессирующего с возрастом. А как забавно, когда подросший ребенок подсказывает слова, которые ты никак не можешь вспомнить. А мы-то думали, что "оно никогда не заговорит". Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyСб 18 Июн 2011 - 8:50

Вот -вот, когда надо писать рукой - МАМАДОРОГАЯ! А уж быстро... Сокращаю слова, а потом не могу понять чего там я наваяла...
Вот надо мной народ ржет, но у меня отработанная система: Покупаю стикеры разных цветов. Красный - очень срочные дела и важные телефоны, желтые - можно отложить, оранжевый - не срочные, коричнеый - далекая перспектива Laughing
И ежедневник так же стикерами помечен: синий - Семеновы дела, зеленый - Матюхины, серый - семейные. Ну и система та же, если рядом с синим торчит красный стикер, значит у меня срочное что-то по Семену. Laughing
П.С. Маячка просьба не звать...с консультацией Wink Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyСб 18 Июн 2011 - 10:03

Гравицап, система однако.
Тут главное еще все запомнить, что для чего. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyСб 18 Июн 2011 - 10:20

А у меня все наоборот.Пишу от руки нормально, а как начинаю на компе печатать- ужасти ужасные, куда девается моя "врожденная грамотность"?!Ладно, если я на соседние клавиши попадаю, это еще объясннимо, но иногда, прямо как дисграфик, меняю буквы местами, вместо А печатаю Е, (непонятно с какой стати), удваиваю согдасные и т.п. Если потом не проверить, можно подумать писала безграмотная второгодница- мрак.
И вообще у меня в последние полгода все время звенит в ушах.Очень грешу на свой шейный остеохондоз и низкое давление, хотя и стараюсь делать упражнения, все равно сижу скрючившись.Забывать стала, что только что хотела сделать, вобщем полный аут Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? 335740 Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? 109215 Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? 598386
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyСб 18 Июн 2011 - 13:52

Цапа, респект!...я бы и в цветах на сегодня запуталась...я бы не увидела Laughing

Цитата :
Забывать стала, что только что хотела сделать

ооо...а я на все 100 уверенна, что сделала...что на самом деле не сделала...

потому теперь вспомнила, тут же "как на пожар" вскочила и сделала..иначе все...

я детей напрягла...они у меня ходячие ежедневники/напоминалки...
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? Vide
СообщениеТема: Re: Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??   Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать?? EmptyСб 18 Июн 2011 - 14:12

amne пишет:

потому теперь вспомнила, тут же "как на пожар" вскочила и сделала..иначе все...

..

Вот, это прямо пр меня.
Начальство иногда удивляется - не успели поручить я уже сделала. Smile
Ага, они же не знают, что если я не сделаю сейчас "как на пожар", то потом я просто про это забуду. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мне 38. И у меня открылась дисграфия!((Что делать??

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ у взрослых-