Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Конфетка

Конфетка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Данил 2002, Лука 2016, Маруся 2018

Сообщения : 982
Регистрация : 2010-12-08

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2011 - 17:29

armusik, спасибо. Отличная идея. Главное взять себе это за правило. Поддерживать порядок для него это проблема. Может тогда и приносить перестанет? Это ж надо все вымыть и по местам разложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2011 - 17:30

Конфетка пишет:
Может тогда и приносить перестанет? Это ж надо все вымыть и по местам разложить.
И не надейтесь Laughing Мыть и по местам вам придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2011 - 17:40

Может тогда и приносить перестанет? Это ж надо все вымыть и по местам разложить. +1000
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2011 - 17:45

Мудрые люди говорят, что недостатки детей - это их неразвитые способности(достоинства).
Так и смотрите на эту проблему: расчески-заколки - хозяйственный , значит, парень!

А выбрасывать втихаря...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2011 - 17:53

А у нас тоже ХОМЯКОЗ!!! Вчера решила в машинку кинуть, постирать, подняла штаны, а они нереально тячелые! Я мышцу качнула пару раз, стала по карманам шарить, повытаскивала со стакан и стекляшек и делалек от заколок и палочки, пружинка, звездочки из фальги и мноооогое другое! И даже кусок крана упал мне на ногу, я скакала на другой вместе со звездами над головой. Мы называем это Хламонёс!
Говорю-говорю, чтоб не поднимал ничего, по мусоркам драгоценности не искал, все одно!
Сегодня на часок выпустила во двор-пришел с добычей: два кораблика, парочка палок, фантик, запчасть от танка, за щекой конфета и полные ноги песка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2011 - 18:08

Мышь пишет:
Цитата :
Кстати, обострилось это когда он прочитал "Приключения Тома Сойера"
дохлую крысу не пытался притащить? Smile
У нас есть засохшая лягушка, змеиная сброшенная кожа, скорлупа страусиного яйца, черепок и косточки какой-то птицы... Это из органического, а про камушки (археологические раскопки весь класс на переменах ведет, весь школьный двор перерыли), черепки, какие-то детальки я просто молчу - карманы чуть не обрываются под тяжестью! Laughing Коробками с сокровищами заставлены три полки - иногда достаем и перебираем с благоговением Twiddle thumbs
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2011 - 18:10

Лея, а "алмазы" у нас тоже полморозилки занимают - там и просто сосульки и какие-то замороженные травки, эх, красота!!!

У нас если честно и у папы такое наблюдается - тонны засохших трав расставлены по старинным бутылкам... Натюрморты типа. Раз в 5 лет с трудом часть из них убеждаю выкинуть и засушить новые, тк чистке ЭТО не подлежит, а пылесборник невероятный. Зато КРАСИВО...
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2011 - 20:15

К психологу то зачем детя тащить????

Психолог вам скажет, что это совершенно закономерный этап развития.

Есть такой замечательный автор Ломтева Татьяна "Большие игры маленьких детей" Там есть как раз глава про собирательство. Очень интересная!

Цитирую: " Ребенок находится в других отношениях с природой нежели взрослые. Они буквально ближе к земле из-за маленького роста.....земля для них - не то, что пачкает обувь и руки. Для детей характерно почти архаическое отношение к земле как к матери , дающей опору, питающей, явл. местом находок. Для ребенка сор, случайно найденный на поверхности земли - это полезное ископаемое, чудесная находка, посланная судьбой. ....Ребенок как бы дает вторую жизнь этим никчемным вещам....разделяет где "Я" "Не я", "мое " и "не мое".
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2011 - 21:18

Mur пишет:
В 10 лет сын еще приносил палки с улицы, ну веток толстых обломки. Как начал в 3 года, так и до 10 носил. Как собачка, идет с прогулки, несет "отличную палку, пригодится".
Домой у нас "с самого начала" нельзя было заносить их, он на этаже ставил аккуратно в уголок перед входной дверью. И вот и в 10 лет у нас перед дверью стояли эти палки.

Этта про нааас. Моему 8, до сих пор пытается палки волочь, но уже не так чтоб очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2011 - 21:33

Ладно природный материал домой приносить - палки, камни, шишки, ракушки и т.п. - это еще можно как-то понять (ну правда, интересные иногда экземпляры попадаются!). Но вот на кой фиг моя доча тащит в дом фантики, крышки от бутылок, всякие бумажные упаковки и еще, знаете, такие пульки разноцветные от детских пистолетиков... Она всё это коллекционирует, блин! Ходит по двору и СПЕЦИАЛЬНО ищет!!! Я, конечно, с пониманием отношусь (стараюсь), но есть же предел! Четко озвучила свою позицию: в дом мусор не тащить! На улице - играй, пожалуйста, только руки потом вымой. Но домой - нельзя. И точка.

Вернуться к началу Перейти вниз
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyВт 31 Май 2011 - 6:02

Сыну почти 10. На лоджии стоит у нас ведро пластмассовое для красивых камушков. Прошу только мыть их после улицы. В тамбуре перед входной дверью на полке лежали палки собранные в течение года. Начался в подъезде ремонт и я их выбросила. Уже новых приволок.
А крышки от бутылок очень многие пацаны собирают. Кладут на рельсы, трамвай их прикатывает, и так вот хранят, меняются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyВт 31 Май 2011 - 6:36

Мне эээ... 37. Семья четко приучена, что
- коробочки
- фольгу
- рекламные проспекты
- ролики от туалетной бумаги
- проволоку
- упаковку
- палочки от чупиков
- соломинки от коктейлей
....
рука устала перечислять...
ВЫКИДЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Выкидываю это только я, если решу, что ни для коллажа, ни для моделирования, ни для конфетно-букетостроения мне ничего не пригодится.

Армусик, + много-премного

Конфетка, Вы бы видели, какую красоту дети творят во Дворце творчества на кружках технического моделирования и коллажа.
Весь хлам превращается в поделки кукол, машин, космолётов. А какие умопотрясающие объемные картины - коллажи! Из бутылочных пробок, пуговиц, заклепок, кусков механизмов каких-то, ремешков от часов и всего на свете.
Включайте фантазию и помогайте ребенку созидать коллажи и инсталляции из хлама. Так и сблизитесь еще больше с ребенком. И если есть тревожность (у него, или у Вас - не суть важно), то такой арттерапией вы её "проработаете" вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyВт 31 Май 2011 - 8:14

Я тоже видела по телеку отличные панно из ненужных вещей, а из стеклышек вообще можно мозайку сделать.
А мой вот в розовом детстве все "по-крупному работал". Особенно у него был приступ хозяйственности в 3-4 года. Пень приволок (сам!), мы им по сю пору пользуемся в коридоре вместо табуретки.Старую шину от легковушки только до лифта дотолкал, потом угрозами заставил помогать бабушку( полгода у нас эта шина жила), а ржавая цепь с помойки( вымыть заставила с порошком) была у нас любимицей, Он ее в полотенце заорачивал и клал с собой в кровать.Поэтому всякая мелочь, типа палок., камней, пробок мне не очень запомнилась, кроме особо интересных случаев. Когда пришли записываться в школу, решил похвастаться перед секретарем красивыми камешками, что подобрал , пока шли в школу- начал из карманов выгружать булыжники, ей( секретарше) очень понравилось Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 69655 . И еще помниться драка в саду из-за крышечки от кока-колы. А палки у нас убывали естественным образом- всю добычу собака сгрызала Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 24093
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyВт 31 Май 2011 - 10:39

Тоже собирает крышки от пива и другой хлам. Нормальнье явление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyВт 31 Май 2011 - 10:46

Девочки. Какой ужас.
Выхожу вчера вечером с собакой гулять. Вижу - лежит половина стеклянного камушка, для аквариумов такие делают. Ярко-синяя и переливается дивными переливами. Грязная-прегрязная.
Что, вы думаете, делает тетя почти 42 лет?
Берет грязный стеклянный камушек, сует в карман и тащит домой. Потому что пройти мимо невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyВт 31 Май 2011 - 11:16

Plus 1
И я бы так сделала!!!
А вторую половинку не поискали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyВт 31 Май 2011 - 11:17

второй не было Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Конфетка

Конфетка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Данил 2002, Лука 2016, Маруся 2018

Сообщения : 982
Регистрация : 2010-12-08

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyВт 31 Май 2011 - 11:30

Спасибо всем кто откликнулся. Чесслово, ооочень успокоили. Во всяком случае знаю, что он не один такой.
Буду пробовать применять эти сокровища. Сейчас посмотрю на эту тему что-нибудь в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
konons

konons

География : беларусь Слоним
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 05 тем дочь.
07 дочь
22.11.12.сын

Сообщения : 1110
Регистрация : 2010-04-16

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyВт 31 Май 2011 - 13:36

Силли пишет:
Мне эээ... 37. Семья четко приучена, что
- коробочки
- фольгу.......
-
Выкидываю это только я, если решу, что ни для коллажа, ни для моделирования, ни для конфетно-букетостроения мне ничего не пригодится.

Smile как это напоминает мою жену (она с детьми на кружках поделками занимаеться) я уже и сам ей всякий (хотел написать хлам) приношу. его уже дома, столько..... . зато какие вещи из него получаються у детей . (иногда и сам что нить с ней придумаем , соседка вся такая важная ,когда увидит спрашивает , а где вы это достали ? ..сами сделали? )
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyВт 31 Май 2011 - 17:10

https://www.sdvg-deti.com/t8011-topic
Конфетка, а не объединить ли нам наши "веточки"? Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 953780
Вернуться к началу Перейти вниз
Fla

Fla

География : не Россия_не Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 33
Регистрация : 2011-01-02

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyСр 1 Июн 2011 - 14:19

Часто ПРОБЛЕММЫ мы сами придумываем )))
то нам не нра принесённые стеклЫшки и паучки. то разбросанные вещ-щи )))
....
Я бы вставила бы фото комнаты моей девочки))) но очень мне стыдно)))))
Меня ж позорить будут, что не убираюсь )))))
....
Пусть камешки, пусть винтики- мужское начало)))- радуйтесь !
Я теперь стараюсь на почти все сама "болты забивать".
Что лучше- винтики в комнате или проблеммы в общении у ребенка?
Сушеная лягушка( что мне нра) или проблеммы с развитием ?
У меня дите живет как свинка у себя в комнате, зато уроки стала делать и лучше учиться в школе, проблемм стало меньше при общении с детьми.
))))))))))))))))))))))))))
Так что все суппер!!! СтеклЫшки. камешки- художник!!! растет !! скульптор!!!

П.С. А у нас сейчас головастики в доме в тазике выращиваются, в болотной воде... уже лапки выросли.... скоро выпускать нужно будет куда-то на свободу, а то они эту свободу по квартире сделают )))))

Лучше головастики в квартире, чем тупое сидение на лавочках с непонятными подростами и ... еще курить научится...

Давайте искать во всем плюсы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fla

Fla

География : не Россия_не Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 33
Регистрация : 2011-01-02

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyСр 1 Июн 2011 - 14:31

Сходила по вышеданной ссылке - и смешно и плакать охота )))
Жизнь, плин!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyСр 1 Июн 2011 - 14:36

Фла, Армусик, Муму, Силии,+100.
Вспомнился мне анекдот старый(в "Крокодиле" в детстве читала)

Мальчик носил домой стеклышки, бумажки, потом паучков начал коллекционировть, а потом девицу привел. Мама его спрашивает-это что???Начало новой коллекции??? Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyСр 1 Июн 2011 - 15:40

Продолжение анекдота. Мы планируем летом сделать косметический ремонт, поэтому кажому детю выдана огромная коробка - для ценных вещей, и огромный мешок - для мусора (сломанных игрушек, бумажек и т.д). Угадайте, что попало в разряд ценных? Пральна, всякие камешки, засохшие красиво апельсиновые корки Laughing , палки, ветки и т.д. А мусор? Мусор это: линейки изрисованные, учебники прошлые, ручки( они ж неновые?!), сменка (а на фига она, мы ж уже не учимся!) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.    Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.  - Страница 2 EmptyСр 1 Июн 2011 - 15:41

Fla пишет:
Сходила по вышеданной ссылке - и смешно и плакать охота )))
Жизнь, плин!!!
А как он лягушек выращивает????? Я тоже хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите! Камешки, пробки, стеклышки... задолбалась.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-