Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ура!!! Началка позади!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyПт 25 Май 2012 - 18:44

У нас тоже началка позади Smile Тоже сегодня был торжественный последний звонок в началке. Очень красивые фотографии подарили детям, морфемные словари и грамоты. Мой тоже получил грамоту за активное участие в жизни школы. Ну и медали конечно - выпускник начальной школы. Сын привесил ее рядом с медалями "выпускник детского сада" и "первоклассник" Laughing
Рада ли я? Не знаю. Может быть много во мне тревожности, ведь впереди средние классы ( самые боевые), а дальше даже заглядывать страшно.
Сейчас муж с работы вернется, дочка с зятем приедут и будем сына поздравлять. А завтра на дачу поедем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyПт 25 Май 2012 - 18:49

Troya, Оливка, поздравляю вас с окончанием началки!!!!!!!!!
Завидую бело завистью....... у нас это все еще впереди. То ли еще будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyПт 25 Май 2012 - 18:52

Цитата :
Вот моей вручали медаль с надписью "Каприз класса"
-Силли, в ТАКОЙ номинации победили бы все девицы класса, за исключением разве что гиподинамической.
Итак, продолжим. Впечатлила речь директриссы. Профессиональный "словесник", языком польоваться она умеет,-ничего не скажешь! Наш класс был охарактеризован как "добрый, хороший, но НЕМНОГО ШУМНЫЙ". Haha "НЕМНОГО"... Совсем чуточку... Это про гиперов-то...
Далее директрисса поблагодарила нас, родителей, за 2 важных дела:во-первых, за то, что мы НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ В РОНО ("Вы с пониманием относитесь к трудной работе педагогов, и всегда можете договориться с учителем и администрацией )", и во-вторых, за то, что мы в абсолютном большинстве своем, не забираем детей после началки из школы. Второе особенно для директора ценно потому, что "А" класс уходит почти в полном составе. Первое-
тоже понятно, хотя меня лично "зацепило": как же не жалуемся, мы же англичанку во втором классе уволили, и нормальные завтраки "выбили" у администрации города.
А директрисса пела соловьем..."Вы не разочаруетесь, обучая детей в нашей школе. У нас САМЫЕ ГУМАННЫЕ ПЕДАГОГИ нашего городка. К нам даже в ДЕВЯТЫЙ КЛАСС ПРИХОДЯТ ДЕТИ. Казалось бы,-зачем? Могли бы доучиться там, где учились. Неет,-к нам идут! Потому что у нас самый гуманный подход к детям".
Перевожу "с русского на русский": вашим охломонам только здесь и учиться; наши "самые гуманные педагоги" всяко "трояков" нарисуют. Заметьте-констатация одного и того же факта, но насколько по-разному! Воистину, "велик и могуч русский язык!"(С)
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyПт 25 Май 2012 - 19:05

Торжественная часть закончилась стихами и песнями в исполнении детей. Стихи хорошо читали, молодцы, и моя Звезда постаралась: свой текст произнесла громко, четко, с выражением. И довольно много у неё "слов" оказалось... Видно было, что учительница хорошо прорепетировала выступление класса. Хотя, конечно, ей всё равно приходилось время от времени "дергать" очередного зазевавшегося гипера: "Вася-Петя-Маша! Теперь ты рассказываешь". Очень спокойно, кстати "дергала"; даже не сравнить с садовскими воспитателями.
Ещё одна девочка. занимающаяся в секции гимнастики, устроила "показательное выступление". Я не спец, но мне понравилось. Yes Девочка с гиподинамическим синдромом исполнила пьесу на фортепиано. Здесь я -"спец", могу судить об уровне исполнения: примерно начало третьей четверти первого класса "музыкалки". Но для этой девочки, скорее всего, создан индивидуальный учебный план. Саша было ломанулась к самому ф-но: посмотреть, как Настя играть будет. Настя, испугавшись, едва не отказалась играть вообще. Я свою Звезду быстренько усадила рядышком с собой, и на её "А МНЕ НЕ ВИДНО!" рявкнула "А ТЫ СЛУШАЙ!", за что получила искреннюю благодарность от учительницы пения (видать, достала её Звезда! Laughing )


Последний раз редактировалось: troya (Пт 25 Май 2012 - 19:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyПт 25 Май 2012 - 19:09

Анта пишет:
Troya, Оливка, поздравляю вас с окончанием началки!!!!!!!!!
Завидую бело завистью....... у нас это все еще впереди. То ли еще будет.

Присоединяюсь к поздравлению!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyПт 25 Май 2012 - 19:19

Vita пишет:
Мой младший в прошлом году воспринял подобную грамоту как оскорбление... Сказал, что были только две "настоящие" грамоты - отличникам, остальное ерунда - "лучше бы ничего не давали".
-Вита, ну я реагирую, примерно как ваш сын. Только при этом понимаю: класс-не простой, детки-тоже очень сложные; следовательно, и педагогические методы и приемы здесь должны быть особенные, нестандартные.
После торжественной части детки переоделись из ненавистной "парадной формы" в наряды для дальнейших "безобразий". Красивые все стали, довольные, нарядные. Учительница, засмотревшись на Звезду, призналась, что было у неё желание дать призы в номинации "КРАСА КЛАССА", но потом всё же передумала из педагогических соображений. Smile
Поехали на трех машинах в боулинг в поселок километров за 5. Детки там поносились-поиграли вволю, пока мы сидели за столами и "прощались" "Шампанским". У многих родителей возникло некое чувство разочарования от того, что дети отнюдь не плачут и не цепляются за подол учительницы. Подозреваю, что и сама учительница испытала нечто подобное, только виду не подала. Я стала объяснять, что дети попросту НЕ ПОНЯЛИ, что СЕГОДНЯ ОНИ ПРОЩАЮТСЯ С ПЕРВОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ. Т.е., конечно, им это ГОВОРИЛИ, и неоднократно, но наши не вполне обычные детки не очень хорошо воспринимают СЛОВА. Пока что они поняли, что сегодня у них-ПРАЗДНИК, что был утренник, на к-ром они выступили для родителей, что сейчас они гоняют шары.-и всё. Ещё Звезда язвительно заявила по дороге в боулинг, как ей повезло: у Тёмы сегодня 4 урока, а завтра будет 2, а у неё уже сегодня уроков нет. Вот и всё, что они пока что поняли. Тем более, что в понедельник им сдавать миниЕГЭ. Здесь они тоже понимают лишь то, что в пятницу они не учатся, а в понедельник у них всего лишь 2 урока. С той же самой учительницей, прошу заметить.
Поэтому тот факт, что с учительницей они ПРОСТИЛИСЬ, они начнут осознавать 28 августа на общешкольном сборе, когда ломанутся к учительнице, а она уже будет встречать совсем других детей. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyСб 26 Май 2012 - 22:18

Троя, Оливка, поздравляю вас с таким важным событием!!! Троя, насчет номинаций - правильно ваша учительница сделала, молодец! Не важно отличник или не отличники, важно, что она увидела в каждом свою изюминку и каждый для неё самый лучший!

Про 5 класс не переживайте, будет легче, проверено! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyСб 26 Май 2012 - 22:50

Девочки,поздравляю всех,окончивших началку! Первая и самая легкая(как я теперь понимаю Laughing ) ступень позади.Желаю всем в средней школе добиться еще больших успехов во всем!

Мой тоже закончил 4 класс.Класс сына приготовил замечательный спектакль "Три мушкетера.Подвески королевы". А на следующий день был выпускной-концерт,аниматоры,дискотека-танцевальный марафон ,ну и конечно чаепитие.Моему тоже дали грамоту "Книголюб -фокусник"(за любовь к художественной и не художественной литературе и за развлечение одноклассников фокусами в свободное от учебы время) Laughing ,формулировка меня очень повеселила.Даже мне,наравне с еще 4 мамами,вручили благодарственное письмо" за созидательную деятельность и активное участие в жизни класса и школы",чем удивили.И хотя оценка за экзамен еще не известна,нам сказали,что учебный год можно считать оконченным.УРА!!!!! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyСб 26 Май 2012 - 23:00

Девчонки, почитала вас. Поздравляю! Так трогательно у всех. Smile
Цитата :
вручили благодарственное письмо" за созидательную деятельность и активное участие в жизни класса и школы",чем удивили.
Дась, вот видишь, как высоко оценили твое участие в жизни класса! Laughing Формулировка "созидательная деятельность" особенно понравилась! Это я вспомнила, как ты разрулировала наезды на Сашка и особенно последний эпизод с курткой. Сама ты, небось, сильно удивилась? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyСб 26 Май 2012 - 23:13

Удивилась Лиан,правда. Ну куртка тут к созиданию не знаю уж каким боком,но в родительском комитете я 4 года... Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyСб 26 Май 2012 - 23:16

Цитата :
но в родительском комитете я 4 года...
Всё понятно. Я тоже там же тружусь на благо родного класса и на созидание. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyСб 26 Май 2012 - 23:26

Ну вот видимо поэтому.Так что готовьси,тебе тоже выдадут Smile .
Мне то от письма понятно не холодно ни жарко,главное ребенку приятно,что маме при всей школе вручали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyВс 27 Май 2012 - 0:06

А у нас получился грустный праздник: по дороге на выпускной у Сереж случился приступ астмы, и его отправили в больницу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyВс 27 Май 2012 - 0:22

Нифига себе! Чеб Sad Как он сейчас????
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyВс 27 Май 2012 - 0:28

В больнице. Говорит, что получше, но с врачом буду говорить только в понедельник. Да и с посещениями там плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyВс 27 Май 2012 - 0:31

Чеба пишет:
А у нас получился грустный праздник: по дороге на выпускной у Сереж случился приступ астмы, и его отправили в больницу...
Надо же...И вентолин не помог?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyВс 27 Май 2012 - 0:40

Нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyВс 27 Май 2012 - 0:44

Чебушка, главное чтобы с дитем все в порядке было! Праздников у вас еще много будет, правда! Не расстраивайтесь, главное вы же эту началку все равно окончили, и главное лечитесь сейчас!!!

Из-за чего приступ случлся, есть предположения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyВс 27 Май 2012 - 0:48

Чеб, и правда,бог с ним с праздником(хотя обидно конечно),главное чтоб Сережа поправился. Smile Ты ему по выходу из больницы персональный праздник устрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyВс 27 Май 2012 - 1:04

Чеб, выздоровления сыну!!
У нас тоже был выпускной. Учительница плакала, 1 предложение скажет - и в слезы, девочки тоже хлюпали.
Все прошло нормально, на дискотеке упрыгались и дети, и родители. Теперь все надеются, что повезет с учителями в среднем звене. Старшему моему не повезло, классная очень странная, не на своем месте человек
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyВс 27 Май 2012 - 1:06

Чеб, поправляйтесь скорее! Be healthy
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyВс 27 Май 2012 - 9:11

Чеба, здоровья сыночку, переволновался наверное Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyПн 28 Май 2012 - 13:29

Чеба, у дочки в классе одному мальчику плохо стало на празднике. Обморочное состояние, что-то такое. Sad Весь как прозрачный стал. К врачу водили, гулять выводили, у самого выхода посадили. Но приступ астмы-совсем грустно. Sad Как астматик говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфетка

Конфетка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Данил 2002, Лука 2016, Маруся 2018

Сообщения : 982
Регистрация : 2010-12-08

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyПн 28 Май 2012 - 15:49

Ой, Чеба, пусть выздоравливает мальчишечка! Да уж, неприятность какая...

troya, как у вас весело отметили окончание. Поздравляю! И детки были рады и родители.

А у нас все как-то по дурацки получилось. В воскресенье устроили детям в музее-усадьбе какую-то театрализованную экскурсию. Не слова об окончание начальной школы, ни единого поздравления. А учительница вообще оказалась не причем. Фигня какая-то. Ладно хоть пофоткались с классом напоследок. Девочки такие нарядные принцессы-лапочки были. А мальчишки остались мальчишками Laughing

Закончили мы вроде без троек. Теперь голову ломаю, остаться в этой школе или все-таки в другую идти. Кто будет классным руководителем, по каким учебникам будем заниматься, какая программа - неизвестно. Обо всем узнаем только в сентябре.

Вернуться к началу Перейти вниз
Grungagen



География : Россия/Сыктывкар
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001
-

Сообщения : 119
Регистрация : 2012-03-20

Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ура!!! Началка позади!!!   Ура!!! Началка позади!!! - Страница 5 EmptyПн 28 Май 2012 - 16:44

Здраствуйте, наконец-то сумела активировать свою регистрацию на Вашем сайте.
Хочу разделить радость окончания начальной школы. Мой крестник также закончил 4-ый класс. Не знаю как он, но я вымоталась и теперь с ужасом жду 5 класса. На выпускном получил грамоту со словами "Фантазёр класса" Confused
Учитель за четыре года более или менее поняла нашего ребёнка. Ни сказать, что мне всё нравилось в её отношении к обучению Тёмы, но вот в среднем звене вряд ли мы найдём такое понимание. Кл. руководитель предметник - англичанка. Кто и что за человек - совершенно не понятно, на итоговое собрание не пришла, никаких требований не озвучила.

А вообще хочу высказать признательность участникам форума. Во многом благодаря вашим темам мне удавалось не впасть в уныние от бессилие в борьбе за Тёмину учёбу! Спасибо и хорошего отдыха нашим ученикам летом. Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ура!!! Началка позади!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-