Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
криминальное чтиво - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
криминальное чтиво - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
криминальное чтиво - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
криминальное чтиво - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
криминальное чтиво - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
криминальное чтиво - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
криминальное чтиво - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
криминальное чтиво - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
криминальное чтиво - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
криминальное чтиво - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 криминальное чтиво

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyСб 3 Мар 2012 - 14:00

и я хочу такое расписание...только тоже убрать ранний подъем, завтрак и уборку постели...остальное время как раз мое для начала дняLaughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyСб 3 Мар 2012 - 15:37

Да, завтрак, плавно переходящий в обед, мЯчта.

"Когда едят, они не спят, когда не спят - они едят."
"Поели, а теперь можно поспать", а в школу? ... какая, пардон школа, если так кормят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyСб 3 Мар 2012 - 16:38

Cilley пишет:
Почитала ребенкину тетрадь по... физкультуре. Laughing То ещё чтиво Shock

Цитата :
Режим дня (6-8 класс) :
7-00 Подъем
7-00 - 7-30 Водные процедуры
7-30 - 8-00 Уборка постели
8-00 - 14-00 Завтрак
14-00 - 14-30 Дорога в школу
14-30 - 15-00 Занятия в школе

То есть к 6-8-му классу можно и так?
Полчаса на завтрак - это даже не 2 раза позавтракать.
А учиться полчаса... Я так хочу! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyСб 3 Мар 2012 - 17:00

Очень хорошее расписание.
Сегодня мне по почте пришло письмо из школы, грозное такое, а суть в том,что один ребенок шутки ради, зашвырнул бутерброддозу соседа по парте в мусорное ведро....Вот такие новости, и главное, ТАКОЙ КРИМИНАЛ.....как жить? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyСб 3 Мар 2012 - 19:16

мне в четвегр выели мозг в школе потому что МОЕМУ ребенку одноклассник дал в глаз потому что мой деть с кем то там из ребят спорил. Тема - ВАШ сын доводит одноклассников до того что они вынуждены его бить, примите меры, вы портите имидж школы!

т.е. мой дал в глаз - мне мозг выели, моему дали в глаз - опять мне мозг выели...
че то я в этой жизни не понимаю..

Девочки, а я документы в пятницу подала на привлечение папан к уголовной ответственности за злостной уклонение от уплаты алиментов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyСб 3 Мар 2012 - 19:22

Котена
Это вы правильно сделали.
Это никогда не будет лишним, особенно если когда нибудь нерадивый папаня решит требовать алиментов с выросших детей
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyСб 3 Мар 2012 - 19:30

... так уже неоднократно обещал потому все это и надо делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyВс 4 Мар 2012 - 9:29

Котена, тебя в этой ситуации учить надо? Laughing Вспомни действия родителей, когда дрался твой сын - и зеркалим. Искренне возмущаемся, дорожелательно и нудно перечисляем свои правильные действия (вот, были проблемы. Теперь результаты.....а какие меры принял папа Васи? почему он не ...я требую обеспечить......).
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyВс 4 Мар 2012 - 9:33

Владь, я человек терпеливый и отходчивый, хоть и взрывная... Но если уж вышла на тропу войны то все - трупы и те будут размазаны тонким слоем по асфальту...
А я вышла на тропу войны. Pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyВс 4 Мар 2012 - 9:47

Котена, так вышла же? Ну и иди. Спокойно только, аккуратно, бордюры не ломая. Знаешь, как суетилась наша классная, когда я позвонила ей по поводу сыниного фингала и спросила, когда мне писать заявление - прямо сегодня (т.е. в пятницу) или в понедельник, приложив соответствующую справку из травмпункта? Сначала сказала - фингала нет Laughing, потом - сын получил фингал после школы и т.п. Затем спросила, а зачем же я хочу заявление писать? Я изумилась: факт травмы+не дай Бог, другая сторона меня опередит? + на моего заявления писали, я тоже хочу поступать правильно Laughing
После этих безусловно правильных речей, классная рассыпалась мелким бесом - только не пишите. Не надо. Синяк замажьте!!!! И знаешь, замечания к сыну сократились в разы.
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyВс 4 Мар 2012 - 10:31

Влади пишет:
Котена, так вышла же? Ну и иди. Спокойно только, аккуратно, бордюры не ломая. Знаешь, как суетилась наша классная, когда я позвонила ей по поводу сыниного фингала и спросила, когда мне писать заявление - прямо сегодня (т.е. в пятницу) или в понедельник, приложив соответствующую справку из травмпункта? Сначала сказала - фингала нет Laughing, потом - сын получил фингал после школы и т.п. Затем спросила, а зачем же я хочу заявление писать? Я изумилась: факт травмы+не дай Бог, другая сторона меня опередит? + на моего заявления писали, я тоже хочу поступать правильно Laughing
После этих безусловно правильных речей, классная рассыпалась мелким бесом - только не пишите. Не надо. Синяк замажьте!!!! И знаешь, замечания к сыну сократились в разы.
ооо, Влади, у нас ситуация точь-в-точь: мою бьют - ей же замечание, что безобразно себя ведет!
В последний раз её обещал мальчик избить на прогулке - она со школы отпросилась, сказала, что надо к врачу, сразу после всех уроков ушла, чтобы на продленку не оставаться..главное, мальчики сразу "забеспокоились", почему она уходит...Я звоню,главное учителю, рассказываю, что дочь угрожали побить, она у детей спрашивает, мол было такое - в трубку слышу - подтверждают дети, она сказала, что разберет этот случай. А потом на след.день учительница мою же дочь извиниться заставила, перед классом еще главное, что она наврала, что к врачу идет - лишь бы её отпустили домой и не били на прогулке...И я в след.раз уже не буду с ней обсуждать ничего - напишу заявление, пусть ИДН занимается разбирательствами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyВс 4 Мар 2012 - 10:36

Вот-вот. СДВГ будет виноват по определению. Например, потому что рядом стоял. И если СДВГшка получил в глаз - так за дело, он же в прошлом месяце (году-неделе и т.п.) таак себя вел! поэтому сегодня ему можно врезать. А ели он ответит - ооо, это уже неадекватная реакция и агрессия, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyСр 19 Сен 2012 - 13:52

Со школы дневник приносит - на месте оценки по информатике - дырка!
Все понятно,что двойка там была :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyСр 19 Сен 2012 - 14:03

KotenaLaskovaja пишет:
мне в четвегр выели мозг в школе потому что МОЕМУ ребенку одноклассник дал в глаз потому что мой деть с кем то там из ребят спорил. Тема - ВАШ сын доводит одноклассников до того что они вынуждены его бить, примите меры, вы портите имидж школы!
Я в ауте! У нас в законе новые формулировки: если Вас избили, ограбили, изнасиловали, убили...Вы признаетесь виновным в провоцировании нападавшего????

"Вынуждены бить" - это сильно. Перл педагогики!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелиция

Стрелиция

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 167
Регистрация : 2012-06-20

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyСр 19 Сен 2012 - 14:12

У нас тоже весь дневник исписан...правда не красной ручкой а синей или карандашом Sad
И что самое интересное, приезжали в школу очень рано, бывало сидели и ждали открытие и почти в это же время приезжала учительница...ну она же нас видела каждый день! Нет, чтобы подойти и сказать! Нет надо весь дневник исписать Sad
У нас дети сами себе оценки ставят, а в конце недели учитель расписывается...так мой себе какое-то время сам тройки вместо двоек ставил и потом делал удивленные глаза когда учитель исправляла...но это было не долго.
Так же хотели сделать поведение и ведение дневника за неделю, так и не сделали.
Из постоянных замечаний: не слушал, забыл учебник, не готов, не выучил стих, нарушал тех.безопасности (физ-ра)...
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyСр 19 Сен 2012 - 18:25

Мрачно.
Прошлая неделя.
Понедельник:"ПОВЕДЕНИЕ-2" (английский)
Вторник: " НЕ ГОТОВА К УРОКУ" (технология)
Среда: "БОЛТАЕТ НА УРОКЕ" (русский)
Четверг: "НЕТ ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ" (русский) И, туда же вдогонку: "УВ. РОДИТЕЛИ! КОНТРОЛИРУЙТЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ ВАШЕЙ ДОЧЕРЬЮ!" Прям захотелось вступить в творческую переписку с учительницей "изящной словесности"
Пятница: нет замечаний (учителя за неделю выдохлись или ученица? :wink1 )
Нынешняя неделя:
Понедельник. Дочь раскрывает КРАСНЫЙ дневник. Красными чернилами заполнены поля сверху, снизу и по обоим бокам страницы. Своим скверным зрением умудряюсь разглядеть ТРИ восклицательных знака. Хватаюсь за сердце. Беру себя в руки. Читаю: " НЕДЕЛЯ ЧИСТОТЫ И АККУРАТНОСТИ В ШКОЛЕ!!!" Фраза повторена 4 раза. Прошу дочь подобное НЕ ПИСАТЬ КРАСНЫМИ ЧЕРНИЛАМИ! Affraid
Вторник:
Природоведение- " ОТВЛЕКАЕТСЯ НА УРОКЕ!!!"
Технология: "МАТЕРИТСЯ НА УРОКЕ!!!"
Шестая строчка-нет наименования предмета, но есть запись: "ЗАМЕЧАНИЕ!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyСр 19 Сен 2012 - 22:07

troya пишет:
Мрачно.
Прошлая неделя.
Понедельник:"ПОВЕДЕНИЕ-2" (английский)
Вторник: " НЕ ГОТОВА К УРОКУ" (технология)
Среда: "БОЛТАЕТ НА УРОКЕ" (русский)
Четверг: "НЕТ ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ" (русский) И, туда же вдогонку: "УВ. РОДИТЕЛИ! КОНТРОЛИРУЙТЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ ВАШЕЙ ДОЧЕРЬЮ!" Прям захотелось вступить в творческую переписку с учительницей "изящной словесности"
Пятница: нет замечаний (учителя за неделю выдохлись или ученица? :wink1 )
Нынешняя неделя:
Понедельник. Дочь раскрывает КРАСНЫЙ дневник. Красными чернилами заполнены поля сверху, снизу и по обоим бокам страницы. Своим скверным зрением умудряюсь разглядеть ТРИ восклицательных знака. Хватаюсь за сердце. Беру себя в руки. Читаю: " НЕДЕЛЯ ЧИСТОТЫ И АККУРАТНОСТИ В ШКОЛЕ!!!" Фраза повторена 4 раза. Прошу дочь подобное НЕ ПИСАТЬ КРАСНЫМИ ЧЕРНИЛАМИ! Affraid
Вторник:
Природоведение- " ОТВЛЕКАЕТСЯ НА УРОКЕ!!!"
Технология: "МАТЕРИТСЯ НА УРОКЕ!!!"
Шестая строчка-нет наименования предмета, но есть запись: "ЗАМЕЧАНИЕ!!!"

самый криминал - это когда чистоты и аккуратности - аж целая неделя! Wink

Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyСр 19 Сен 2012 - 22:10

Я не выдержала, смалодушничала...пока с работы шла, придумала страницу вырвать из дневника и переписать всё заново. Что и было сделано, причем с пониманием важности этого дела: так остались пятерки, а двоек и замечаний естес-но нету. Переписано красиво-прекрасиво, любо дорого глядеть... Sunny

мрачно: любоваться осталось ночь............ Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 21:18

Наш диалог.

Учитель-родителям: Ув.родители! Ваш ребенок приходит без черновика! Просьба обеспечить ребенка черновиком.

Родители-Учителю: Ув. МарьВанна! Черновик находится в ранце. Наличие контролируем ежедневно вечером (истинно так!).

Учитель-родителям: А ваш сын говорит, что черновика у него нет!!!

Ааааа....ну что же это такое. Проблему решила фирменная тетрадь, торжественно врученная на ЛЕГО. Форсит и достает. НО ведь тетрадь закончиться...и шо, опять?!?
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 18:07

ну я не знаю уже...
пришла со школы
на окр.мире стоит какая-то подозрительная пятерка. Место оценки стерто до махровой дырки, но тем не менее кое-как нарисована пятерка и стоит подпись учителя рядом.
Не верю Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка

Баклажанка

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2003

Сообщения : 248
Регистрация : 2011-01-09

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 18:21

Моя деточка в прошлом году к единице дорисовала двойку и получила высшую оценку - 12 балов. Будь она неладна эта система. Я неделю не замечала, пока не посмотрела на это при другом освещении и увидела, что ручки то совсем разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 19:07

Молодец, находчивая девочка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 19:31

Сын сообщил, что расписался в дневнике: "За тебя, мама, расписался". У меня задергался глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 20:52

Влади пишет:
Сын сообщил, что расписался в дневнике: "За тебя, мама, расписался". У меня задергался глаз.

сколько раз расписался? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

криминальное чтиво - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: криминальное чтиво   криминальное чтиво - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 20:54

Влади пишет:
Сын сообщил, что расписался в дневнике: "За тебя, мама, расписался". У меня задергался глаз.
Молодец, заботливый Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

криминальное чтиво

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-