Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

  Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
larianna

larianna

География : россия/моск.обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003,2008

Сообщения : 425
Регистрация : 2010-05-13

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 22:41

Моя врач тоже сомневалась в необходимости ночной ЭЭГ. Я своего возила потому, что сын плохо спит с рождения. Никаких "бяк" у нас не нашли, а я как-то надеялась, что что-нибудь проясниться. Но хоть сон мы так и не скорректировали, но теперь нет сомнений, что мы что-то упускаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyПт 30 Мар 2012 - 19:58

Получается, "для очистки совести" съездили.
Жаба начинает душить. 9000. Плюс нервотрепка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyПт 30 Мар 2012 - 23:49

Мумуш, я сегодгня звонила в Бехтерева , про доплер узнавала, заодно спросила про ночную ЭЭГ, сказали ориентировочно 8000, но надо уточнить на детском отделени, и тел. записала.
надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyСб 31 Мар 2012 - 1:49

Спасибо, но я думаю, пока не буду менять. 6-я Советская - это те, что на Тореза раньше были. Считается оч. хорошим центром. Пока понаблюдаю дитэньку.
Сегодня опять истерика была. Ушли с младшей из дому. Побрели в церковь.
Вернулись. Проветрились. БУУУУ. Часто думаю - что же будет в подростковом возросте? No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyСб 31 Мар 2012 - 11:40

Мумушечка, мумулечка, родненькая, хорошая, добрая, у меня к вам умолительная просьба: попросите модераторов поменять название темы!!!! Please

Я не могу смотреть спокойно на этот HELP!!!!!! Oyoyoy

Я его когда вижу, даже забываю чья тема, о чём пишут. Так плохеет. Вы можете назвать это чем угодно, но мне начинает казаться, что где-то кого-то вяжут санитары в смирительную рубашку и засовывают в психовозку. Ничего не могу с собой поделать. Oyoyoy No No

Сразу несусь в тему, а тут про мухоморы ржут!!! Laughing

Может я одна такая? Но почему-то очень некомфортно мне, когда тема всплывает на ленте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyСб 31 Мар 2012 - 12:41

Дитте, Smile Откуда такие страсти в воображении? Вяжут только буйных, чаще алконавтов с белочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyСб 31 Мар 2012 - 13:35

Агав, сама не знаю Mocking
Но вот плохеет мне от этого HELP!, аж передёргивает.
Мужет МУМУ всё-таки подумает на эту тему. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyСб 31 Мар 2012 - 14:27

Ну, пусть подумает и в личку напишет, если что. Laughing А
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyСб 31 Мар 2012 - 22:38

Дитте, огорчу, но этот самый "НЕЛП" - был как раз к месту. Именно нас почти что вязали и почти что в психушку и отправляли. Обеих.

Я уже привыкла, другие тоже наверное привыкли к такому названию.
А "Монстры на свободе" - как Вам? Laughing

С другой стороны уже не так остро у нас (ТТТ) - может и правда поменять.
Подумаю немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyСб 31 Мар 2012 - 22:39

Агава, а Вы как думаете - идти нам на ночной мониторинг? - см. страницу выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyСб 31 Мар 2012 - 23:07

Хелп я убрала. Smile
Муму. не знаю. Мой так лунатит иногда. Про говорит я уже просто молчу. Поэтому я делала ночную ЭЭГ и, видимо, буду еще мониторить. Ваша как спит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyВс 1 Апр 2012 - 0:11

МУМУ пишет:


Наш врач, говорит - зачем это вам? По его мнению при ночных эпи психика страдает гораздо больше, чем наши нарушения.
Ребенка вела себя скверно и я стала давать ей новый курс - что выписано, не могу я это выдержать лишнюю неделю!!!

Вот сижу и ломаю голову - а действительно ли нам это надо? С учебой - БЕЗ ТРОЕК четверть! Абалдеть. Поведение - фу. За эти 3-4 дня новых ноотропов, плюс мухоморы- уже лучше. Записалась на 7 апреля. Но ведь на лекарствах - неинформативно будет? Склоняюсь отменить визит. Как вы считаете?
МУМУ, Вам бы с Мальком или Элли посоветоваться по поводу информативности обследования на лекарствах.
А вот по поводу страданий психики что-то я сомневаюсь. Многие дети днем ведут себя не так уж плохо при ночных ЭПИ, зато во сне ходят, кричат и разговаривают по ночам, страдают энурезом. Конкретно мой ребенок до 10 лет каждую ночь кричал, да и сейчас иногда разговаривает, к примеру. И тоже на фоне ЭПИ-активности. Невропатологи долго не могли ничего внятного сказать, пока не попался специалист, догадавшийся сделать ЭЭГ. А так только руками разводили, да пустырники бесполезные выписывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 16:54

Уф, приближается. Послезавтра уже едем на ночное обследование.

Странно она себя как-то ведет.
Был большщой съезд. Стала давать то, что прописали на Чапыгина (хоть что-то новенькое) -Мексидоли цераксон. Плюс сама еще витамины добавляю.

Дней 5 было заметное улучшение, а потом - опять. Sad Опять рожи крючит, валяется, хамит, тики, агрессия. Может, потому что мухоморы забываю давать?

Никак устойчивого результата нет. Господи, неужели опять лето на неулептиле нам проводить. Sad

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 17:47

Муму, я ничего не понимаю в гомеопатии (был опыт в ребенкин год по двум направлениям . В одном случае с сомнительным результатом, по второму - без). Но гомеопатия такая штука, которую нельзя "давать нерегулярно" в случае, если вы ее начали. Там вплоть до часов приема нужно соблюдать. Про Мексидол. Его тестировали и лицензировали как декарственный препарат в Сербского. Так вот наихудшие (фактически сомнительные) результаты давал таблетированный Мексидол. Хорошие и очень хорошие - в ин"екциях и капельницах. Таблетированный иногда растормаживал и растревоживал. Не отсюда ли ваши проблемы? Т.е. Три дня не давать и посмотреть, что будет? Вдруг, у вашей дочки как раз обратный результат получается? Я не врач, вы ето помните. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 17:56

Мы тоже завязали с гомеопатией.
Последнее, что сына пил - "Молоко слона"
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 18:09

Молоко слона, семя коровы.... Че-та хвантазия меня не туда ведеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyПт 6 Апр 2012 - 11:25

Вот и удивительно - что первые дней 5 было просто отлично! На том самом таблетированном мексидоле. Агав, спасибо за информацию. Подумаем. Но уколы для неё - No comments

Ireful У меня ваще такое впечатление, что она ко всему привыкает. Мозги такие вредные!!!!! Даже к неулептилу.

Завтра едем.

Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyСб 7 Апр 2012 - 13:04

Божьей помощи!
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyВс 8 Апр 2012 - 10:17

Всем привет!
Пишу отчет.
Вчера к 23-00 подъехали к Центру. (6-я Советская 24-26)
До 7 утра мониторились.

Тяжкое это занятие. Клиника приличная, оборудование хорошее, кругом стерильность. Ночь пережили как на вокзале. Большой минус - не оказалось кровати для сопровождающего. Sad Хотя обещали. Комнатка такая маленькая, что 2-ю кровать некуда поставить. Sad

В итоге спала наискосок в ногах у деточки, а ноги на стуле. Oyoyoy
Деточка была просто в ярости от шапки на голове, рыдала белугой. Уснула в 01-00, в 03-00 проснулась. Опять пришлось ыслушивать поток брани, рассказывать сказку бесконечную. С 04-00 до 7-00 Мы вырубились обе.

В 8-00 с вытаращенными глазами - уже дома. Теперь у нас крышеснос. Буйное веселье, перемежающееся проклятиями в адрес поликлиники и обещаниями сбежать и закопать себя в землю.

Спала она по-разному. Иное время спокойно, а иное - подёргивается, ногами конвульсирует, прямо рвёт матрас, трясет ступнями. Один раз ваще во сне задрала ногу кверху ЛЕЖА НА ЖИВОТЕ и стала ею трясти в воздухе.
Когда я дотрагивалась до ножек, она переставала. Жутковато.

Ладно. Результат в среду-четверг.
За страдания обещан рыжий хомяк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyВс 8 Апр 2012 - 11:21

Ну, мой примерно так же спит. Smile Иногда вдруг начинает раскачивать согнутой в колене ногой, лежа на спине. Иногда разговаривает во сне, садится, встает, идет. Shock
Посмотрим, что у вас за результаты будут. Сравним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyВс 8 Апр 2012 - 14:05

МУМУ пишет:
Oyoyoy
Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyВс 8 Апр 2012 - 14:28

МУМУ, не пугайтесь. Моя тоже так спит. Болтает во сне, ногами дрыгает, и т .д. и т.п. Хорошо хоть сейчас перестала кричать, до 10 лет кричала, никак успокоить не могли. На дневное поведение я не заметила, чтобы это влияло.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyВс 8 Апр 2012 - 14:31

Sunny Ура. Рыжий хомяк куплен. 300 рэ. Kiss
Падаю спать.

Шармэль, то есть как не влияет?
А вам ночной мониторинг что показал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyВс 8 Апр 2012 - 14:37

МУМУ, вот раскопала:
https://www.sdvg-deti.com/t7458-topic
В этом году делали осенью, примерно тоже самое осталось.

Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 9 EmptyВс 8 Апр 2012 - 14:39

А про поведение сказать точно нельзя, я же не могу сравнить, потому как нет в наличии того же ребенка, но с нормальной ЭЭГ. Но вроде бы не влияет. Невролога больше беспокоил сон и то, что у нее есть привычка зависать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-