Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

  Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 11:04

У нас именно ночное было, и еще будили неожиданно. Специально - етот момент фиксировали отдельно. Хотя у меня ребенок и так лунатит - ето тоже фиксировалось. То есть, что=то свое смотрят, прежде, чем ПЕПы назначать.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 12:15

Агав, то есть ЭЭГ вам делали ночью?
Это ж нерабочее время......у всех. Sad


Офф: вчера ребеночек купил "Мешочек смеха". No comments
Теперь они ржут вместе у меня над ухом. Опять прорезается "туалетная тема". No comments No comments Что говорит детик, писать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 19:17

мой тоже НИЗАЧТО не уснул бы днем!

попробуй поискать по стационарам.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 20:30

Не могу больше выносить этот дурдом. Поехала, купила ей Агарикус 12, дала.
Буду давать раз в 3 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 21:57

Цитата :
Агав, то есть ЭЭГ вам делали ночью?
Это ж нерабочее время......у всех.

Ночной ЭЭГ-мониторринг делают в стационарах бесплатно, платно у нас - в НЦЗД, в Невромеде, еще в нескольких платных центрах. Т.е. и у Питере должны быть такие же. Правда, дорого получается, но... куда деваться-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 22:01

Девчонки, я не про ПНД, но все же...
вправьте мне мозги
В том году были серьезные проблемы с драками
сейчас на нуелептил - все ровнее, что то проработано, что то просто с взрослением по чуть чуть уходит...
НО
последние пару месяцев у ребя настроение из + в - моментально школит и наоборот, перепады дикие, причем если в минус то с горючими слезами. Если в + то с глупыми выходками
одно время постоянно твердил про себя я придурок. После конкретного разговора со мной перестал но состояние вижу то же самое, вот прям вижу
это что - депрессия?? невроз?? компульсивное расстройство?
В частном порядке к психиатру пока никак не попадем, попадем наверное числа 10 апреля ориентировочно, я уже звонила просила протестить на депрессию..
То есть ребенок адекватен, но он циклится на обидах и дикие перепады настроения.
очень напоминает мне себя в той депрессии из которой я вышла два года назад с помощью. Без помощи думаю не вышла бы
Нужен взгляд со стороны!!! Help
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 22:09

Котен, перепады настроения - не гуд... но скорее всего, не депрессия (там не бывает +) и не компульсивное расстройство (это навязчивые движения или действия, а не смена настроения). Что это - тебе только врач скажет. Может, вообще ВЧД.
А Глицин не помогает? Confused Хотя бы на время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 22:14

Агав, глицин весь год пьет
насчет ВЧД (насчет ВЧД) - с допплером засада. Наш диагностический центр чего то там с лицензиями накосячил - детей официально не берут, а в частном порядке вроде договорились - но я пока в их "окошки" никак вклиниться не могу

тенотен на моего никак не действует.

Короче засада какая то пока. Уже опять начала у него диагнозы искать
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 22:17

Окулист смотрит глазное дно. И п его состоянию определяет, есть ли ВЧД. Smile
Окулист имеется в наличии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 22:18

Окулист смотрела - ничего не видит
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 22:19

Котен, а с битьем себя по голове , точнее, с жестким разговором на эту тему ты перемудрила. Sad Внешнее проявление отрицательных эмоций силой своей воли загнала ребенку вовнутрь. Sad Т.е. он хоть как-то сбрасывал напряжение... а теперь и это не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 22:21

KotenaLaskovaja пишет:
Окулист смотрела - ничего не видит
т.е. глазное дно в норме? Собственно, Доплер про ВЧД больше и не скажет, чем окулист. Sad
А почему Глицын так долго принимает ребенок? Таки перерыв надо делать! Иначе он просто перестает действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 22:26

зато в школе травить перестали. Более менее в покое оставили. Так что вот так что.
Агав. он у меня сегодня на тренировке с парнями подрался в раздевалке. Они просекли что он ведется и долбят. А он ведется
Я с ним домой иду - пытаюсь научить как реагировать чтоб отстали а он ухмыляется и отвечает а мне по...ть
короче наорала, двинула, обещала сдать в детдом, отказалась быть матерью ему
Тоже дура
парень выл всю дорогу за мной бежал
и домой так пришли
дома уже помирились, поговорили
он говорит я не поверил что ты бросишь а плакал потому что отказывалась простить
через пять минут уже ходит как ни в чем улыбается
я еще больше расстроилась.
Это что - шиза?
ну почему так то?

да забыла, последние две недели появились постоянные притоптывания...



Да, окулист ВЧД не видит

Глицин сказала психиатр давать постоянно с неулептилом

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 23:50

Прям уж и шиза. Shock Не знаю, что это, но откуда ты взяла про шизу-то? Это злость какая-то... И у тебя тоже. Заряжаетесь друг от друга. Sad А неулептил он так и пьет по капле? Может, доза мала стала? Он ведь растет.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyПт 23 Мар 2012 - 12:16

Цитата :
он говорит я не поверил что ты бросишь а плакал потому что отказывалась простить
-про "бросишь" у нас речь не идет, а про "плакала потому что ты не прощаешь/не любишь",- постоянно. И перепады настроения,-это Звездное ВСЁ, начиная с раннего детства. То "вся в слезах и губной помаде" тихо рыдает, то-бодра-весела, носится и скачет, як скаженная, то - бурные скандалы и истерики, переходящие в столь же бурные объятия. Я вообще-то считала всё это проявлениями СДВГ. Разве это не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyПт 23 Мар 2012 - 12:26

Агав, по две - он засыпает через 15 мин. непробудным сном

Трой, не знаю.. Никто ничего конкретного не говорит. Я то вижу что в целом год от года он выравнивается, но - такой прессинг со стороны общества идет, я его единственная поддержка, пойду к психиатру,п опрошу подобрать и мне курс АД


Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyПт 23 Мар 2012 - 12:44

Котен, прессинг прессингом, но вот бурные реакции - это таки индивидуально. И твои тоже. Sad
Отгородить от общества совсем ты не сможешь. Но от твоей реакции - надо.
А к психологу его поводить - никак? Хотя бы для сброса вот этой чернухи с битьем себя по голове? Потому как это аутоагрессия. И ее не запрещать, а перерабатывать во что-то приемлемое и сбрасывать надо учить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyПт 23 Мар 2012 - 12:54

так ходим - лучше я не видала у нас вообще. А с этим толков ноль.

Отгораживать от общества и я не хочу. Х.з. что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyПт 23 Мар 2012 - 19:46

Котён, мне сдаётся что такие перепады как ты описываешь - это истерия называется, а не шиза. Моя Дэвушка может вообще ОДНОВРЕМЕННО плакать и смеяться.

А гомеопатию не хотите попробовать?
http://www.homeo.su/homeopath.php?id=7991
Мне сайт понравился - там можно бесплатно получить консультацию и назначение.

Мало времени еще прошло, но на мою мухоморы Laughing , похоже, действуют.
Давала вчера и сегодня. Сегодня тихо, не дуркует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyПт 23 Мар 2012 - 20:34

муму, после командировки почитаю... а что это, откуда и как едят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyПт 23 Мар 2012 - 20:44

почитала про истерический невроз - действительно очень похоже.
а как это убирают?
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyПт 23 Мар 2012 - 23:25

Сложно убрать.

Такой склад нервной системы - уязвимый.
Ну, общеукрепляющие меры для нервной системы.....некоторое ограждение от жизни всё таки нужно. Пока не окрепнет с годами. Жесткой дрессурой можно добиться сиюминутного результата. А внутри будет все тоже самое. Sad

Ежели ничто не помогает - тогда гомеопатия. Мне кажется, Вам должен этот способ подойти, т.к. все предыдущие вы уже исчерпали - и к психологу ходили и неулептил пили, и "строите " детика насколько это возможно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyСб 24 Мар 2012 - 23:23

Мумуш, научи, как задать вопрос на том сайте, куда ты дала ссылку - у меня не получается... Я уже не только мухоморы и яд каракатицы готова дать, а уже сама все это выпить...
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyПн 26 Мар 2012 - 17:34

Смурфа, Haha Laughing Вот-вот. И я - тоже. мухоморчиков хоцца..........

Еще раз ссылка: http://www.homeo.su/consul.php

Кнопку "Добавить вопрос" нажимать НЕЕЕЕ надо!
Крутишь вниз страницу - там форма для задавания вопроса. Секрет в том, что надо обязательно заполнить все поля - в т.ч. и поле "емейл" внизу. Иначе вопрос не отправится. Сама тока с 3 раза смогла отправить.

Отвечает он через 1-2 дня. Вот здесь:
http://www.homeo.su/o_konsultacii/kakaya_informacia_vajna_homeopatu.php
алгоритм описания больного. Это очень важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 8 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 19:41

Сон на ЭЭГ у нас не получился.
Заехала за результатами. ЭЭГ бодрствования, говорят, приличнее намного стала. А детинушка - все равно козлом скачет, тики никуда не делись.
Записалась на Советсую ул. на ночной мониторинг. 9000 руб удовольствие.

Наш врач, говорит - зачем это вам? По его мнению при ночных эпи психика страдает гораздо больше, чем наши нарушения.
Ребенка вела себя скверно и я стала давать ей новый курс - что выписано, не могу я это выдержать лишнюю неделю!!!

Вот сижу и ломаю голову - а действительно ли нам это надо? С учебой - БЕЗ ТРОЕК четверть! Абалдеть. Поведение - фу. За эти 3-4 дня новых ноотропов, плюс мухоморы- уже лучше. Записалась на 7 апреля. Но ведь на лекарствах - неинформативно будет? Склоняюсь отменить визит. Как вы считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-