Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyСр 9 Мар 2011 - 13:25

amne

В том и дело, сказать легче, а когда пишешь- лучше думаешь. Я , по этому в письменной форме даю, ведь проще- поговорить, но я хочу, что бы хоть на 1 минутку задумался.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyСр 9 Мар 2011 - 13:29

Енн, согласна...прошу сына вплоть до его "хочу" в специальный блокнотик записывать...а себе проблемы и расписываю и рисую и т.д.....вашу тему копирую,потом распечатаю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyСр 9 Мар 2011 - 13:35

amne

С этими детками и писателем и психологом, и врачом, и наверное космонавтом станешь..
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyСр 9 Мар 2011 - 13:37

ну не знаю как космонавтом...но к волкам сходить и вместе с ними повыть - очень хочется...пора в жизнь притворять...авось поможет)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyСр 9 Мар 2011 - 13:50

amne

Давайте дружить!
Мне покусаться, вам повытьLaughing ,... общность интересов, однако
Handshake
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyСр 9 Мар 2011 - 13:56

Давайте! Handshake
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyСр 9 Мар 2011 - 13:57

amne пишет:
Енн, и у меня такая же навязчивая идея...точнее одна из них

я в какой-то теме писала,что деть сам стал выдавать "мне лень" и обоснование лени "сложно,трудно"...ах,как я его понимаю)))))


Все мы тут взрослые барышни и то заставлять себя приходится постоянно )))
Я, например, наших пацанов прекрасно понимаю, иногда совсем не хочется что-то делать, а хочется ничего не делать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 11:20

! День 11
Утро- помыл зубы, забрызгался дезиком, кровать- не постелил.
Дальше писать не хочется.
Пришел со школы после 7 уроков и с головной болью- еще бы, дневник красный, оценки - жуть, замечаний – 3 штуки.
Лег отдыхать, через час встал- ииииииииииии уроки до 10 вечера, действительно задали оочень много
Укр. яз,/ англ. яз, / математика,/ история( 9 стр!!!) и подготовка к контрольной,/ география, /заруб. лит( стих). и рисование- завончить Все в двойном размере. Наверное учителя думали, что дети будут заниматься все праздники. Но это не о нас. Сделали, вместе.Упал, заснул и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 11:26

Молодец парень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 11:39

amne пишет:
Молодец парень...
Вы думаете? Grabli А мне бы хотелось, что бы он вспомнил о задании 7 марта.

Но я соврала- еще к приходу учителя по нм. яз., сам замел коридоры, и убрал стол .
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 11:51

Енн! Молодец-молодец!
Ну, какой нормальный ребенок будет 7 марта, накануне праздников, сам вспоминать про д/з? Разве что вундеркинд-трудоголик. А учителя и рады стараться, задают на все выходные, чтоб ни погулять, ни в гости сходить, ни просто отдохнуть - одни уроки учить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 11:55

[quote="armusik"]Енн! Молодец-молодец!
Ну, какой нормальный ребенок будет сам вспоминать про д/з?
вот они ключевые слова к нашей общей проблеме! Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 714595
Так что нормальные и вообще замечательные они все у нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 16:10

armusik, Mia

Ну вот и помечтать не даете Laughing

А он у меня замечательный, я его так лУУУУУУУблУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, любого, всегда, и везде.Tongue

Да же если - кричу "благим матом" ( ну не матом),но кричу! Aaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyПт 11 Мар 2011 - 0:16

Как ваш день сегодня Ольга?
Как сынишка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyПт 11 Мар 2011 - 0:39

Саш думаю, он ответил на анкету, сейчас перенесу сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyПт 11 Мар 2011 - 0:39

жду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyПт 11 Мар 2011 - 0:51

День 12

точно повторили предыдущий день, с одной разницей - гулял на улице 1,5 часа . Уроков- повеситься, по 5 предметам + басня на укр. мове на 2 листа..

Анкета с ответами
1. Нравится ли тебе наш договор о самостоятельности?- нет

Если нет, то чем?

-о многом нужно помнить, очень много уроков

2. Чем ты считаешь наш договор

не веселою задумкой

3) Почему ты не выполняешь все пункты? Что тебе мешает?

А) нет времени
В)-много уроков, все в голове не удерживается
С) - лень

4. Чем я могу тебе помочь

А)-делать уроки вместе
В)- напоминать мне о пунктах по щаще
С)- иногда давать отдохнуть- не пойти в школу. или перевести на дом. обучение

5. Что должен преодолеть ты, что бы все пункты были выполнены?

А)-преодолеть уроки
В)- преодалеть лень
С)- не знаю
-
6) Как ты думаешь, сколько времени тебе потребуется, для того, что бы научится выполнять все, по твоему плану?
-не знаю
6. Хотел бы ты, что-то убрать или добавить в план
некоторые пункты делать не всегда.

____________________________________________________________________________
[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyПт 11 Мар 2011 - 1:08

Придется перейти на чуть другой режим , оставить договор, но идти с ним вместе по самым трудным пунктам, пока не выработаем привычку.
Делает сам- школьные уроки,
складывает учебники, за 8 дней забыл пенал только раз,
Вешает вещи,
на столе намного чище,
грязные вещи отдает в стирку.
По утрам ( уже моет зубы)
Руки- как оказалось, моет сам, а я столько сил тратила на бесконечные повторения!
Через день выполняет постоянное поручение.

Плохо-
Порядок в комнате,
Кроме принятия ванны- не моется
По приходу домой- забывает одеть домашнее- так и ходит в трусах и футболке
Кровать не застилается
Забывает напрочь за дополнительный английский
"Мелкие дела"-" вообще не замечает"

Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyПт 11 Мар 2011 - 8:58

Енн, ну я не думаю, что список "плохо" - это действительно плохо.
Кровать не застилается - дайте ему покрывало, накрытая кровать = убранная, ну у нас так.
Не надевает домашнее - пусть ходит в джинсах, брюках. Не все по приходу домой переодеваются. Смотря что считается домашней одеждой. Если мои дети ходили в школу в брюках, и дальше день расписан сплошными выходами из дома, то переодеваются в джинсы, и все. Замучаешься двадцать раз туда-обратно штаны менять.
Порядок в комнате. Ну это из области фантастики. У моего старшего в комнате на первый взгляд - идеальный порядок, это если в шкафы не заглядывать. Поскольку есть договоренность, если меня волной барахла из открытого шкафа не убило, то все, уборка удалась. Smile У младшего, страшного аккуратиста, все время все книжки - учебники лежат на полу, "так удобно, все вижу". ну и пусть.
А остальное - потихоньку-потихоньку придет. У Вас и сына все получается. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyПт 11 Мар 2011 - 9:04

Ольга, он у вас с визуальными напоминалками работает. Постепенно все получиться, вы и так добились достаточно много за короткий промежуток времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyПт 11 Мар 2011 - 9:12

Всем доброе утро, я тут к родителям уезжала, вот изучаю новости Smile Что могу сказать - по-моему, очень даже здорово у вас получается! Мне еще понравилось, что на вопросы анкеты очень конкретно парень ответил - причем ответ "не знаю" всегда на последнем из списка причин месте - это классно, значит есть какие-то внутренние "терзания", мысли, весна опять же - я вот тоже не знаю, например, почему сейчас мне абсолютно влом даже шевелиться в сторону уборки квартиры, а вот где-то к часу ночи вполне себе может прийти вдохновение Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyПт 11 Мар 2011 - 12:21

Енн, по идее - недоволен парень не договором, как таковым, а количеством задаваемых уроков. Ну, и тем, что много всего нужно держать в голове.
Я б сказала, что уроков одинаково что у него, что у других одноклассников, которые без всяких договоров живут. А вот второй пункт - как раз и является, на мой взгляд, самым важным. Всё, что тебе нужно сделать - держать в голове (или на бумаге список) - это как раз и научит его самостоятельной ответственности за самого себя.
Я своему сыну постоянно пытаюсь втолковать, что его уроки, например - это его ответственность. Я готова помочь, если что-то непонятно или не получается. Но помнить, к какому дню по какому предмету что нужно сделать - не я должна, а он. На то дневник существует. Только мои втолковывания как-то пока мимо Sad
А вы с сыном большие молодцы. По крайней мере, он чувствует свою ответственность, старается, хоть ему и тяжеловато пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyПт 11 Мар 2011 - 13:14

гравицапа пишет:
Енн, ну я не думаю, что список "плохо" - это действительно плохо.
Кровать не застилается - дайте ему покрывало, накрытая кровать = убранная, ну у нас так.
Не надевает домашнее - пусть ходит в джинсах, брюках. Не все по приходу домой переодеваются. Смотря что считается домашней одеждой. Если мои дети ходили в школу в брюках, и дальше день расписан сплошными выходами из дома, то переодеваются в джинсы, и все. Замучаешься двадцать раз туда-обратно штаны менять.
Порядок в комнате. Ну это из области фантастики. . Smile
Покрывало на кровати есть, но ведь с начало нужно поправить простынь, одеяло... жуть! Laughing
В том и дело, что заставить его одеть ,что ли бо после школы- труд, еще тот.
Порядок в комнате- для моего это вдохновение, Flower , иногда такой наведет- все блестит, но только это редко бывает, но будем думать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyПт 11 Мар 2011 - 13:15

взорванный мозг пишет:
я вот тоже не знаю, например, почему сейчас мне абсолютно влом даже шевелиться в сторону уборки квартиры, а вот где-то к часу ночи вполне себе может прийти вдохновение Smile
Свои люди, у меня только после 11 ночи- прилив энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн) - Страница 11 EmptyПт 11 Мар 2011 - 13:21

Енн пишет:
взорванный мозг пишет:
я вот тоже не знаю, например, почему сейчас мне абсолютно влом даже шевелиться в сторону уборки квартиры, а вот где-то к часу ночи вполне себе может прийти вдохновение Smile
Свои люди, у меня только после 11 ночи- прилив энергии.

и я к вам постоять

самое время просыпаться после 10 вечера....готовить в час ночи - все мое))))

и вообще я нормальный человек с часов 9-10 вечера и до 5 утра
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность (тема Енн)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-